Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 286 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ACKERMANN, Shari
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
117 Calma 6 PRF 06/1
GER
ANDERS, Louisa
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
093 Calao 2 PRF 10/1
GER
ARTMANN, Michelle
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
ATHENS, Marleen
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
203 Celebrity 14 PRF 10/2 11/1
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BALZEREIT, Wolfgang
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
BARMBOLD, Torsten
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
BARNASCH, Nadine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
BAULE, Niclas
RV Oldenburger Münsterland e.V.
927 Censio SR PRF 01 02/2
333 Concetta SR PRF 03
842 Uncalido SR PRF 03 05
370 Cornets Casall SR PRF 05 04
846 Urus SR PRF 01
077 Booster SR PRF 03
GER
BECKMANN, Kira-Louisa
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BEHNING, Sina
TGS Mindener Land e.V.
108 Call me Casallino PRF 06/1
GER
BEHRENS, Maja
RFV von Lützow Herford e. V.
796 So Pretty S.R. PRF 06/1 07/1
GER
BERENBRINKER, Axel
RV Helleforth e.V.
784 Serrano 40 PRF 14
111 Call me Cinnamon PRF 10/2
GER
BERENBRINKER, Katrin
RV Helleforth e.V.
GER
BERENBRINKER, Matthias
RFV Paderborn e.V.
778 Sambalita 12 PRF 10/2 07/2
GER
BERGMANN, Tabea Elena
RFV Lopshorn Lage e.V.
914 Quinta 173 PRF 02/1 04
913 Ayla 94 PRF 12/1
915 Caya 69 PRF 02/1
GER
BERGMEYER, Kim Femia
RSV Hiddenhausen e.V.
188 Cassio 28 PRF 06/1
GER
BERGMEYER, Marco
RSV Hiddenhausen e.V.
GER
BERINGMEIER, Maren
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
BETCKE, Anika
RV Minden/Weser e.V.
836 Topp Less PRF 07/2 01
923 Clintissima H PRF 07/2
315 Colored PRF 12/2
808 Star-Lotta H PRF 01
GER
BEUMLER, Milena
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
BEXTEN, Sarah-Sophie
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
147 Carinello B PRF 06/1
GER
BOHLMEIER, Tilman
RFV v. Bismarck Exter e.V.
561 Jona Berlin PRF 09
GER
BOKEL, Nancy
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
301 Co-Jack H PRF 08
GER
BOLLIN, Bonnie
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
065 Bérénice 2 PRF 07/2 08
335 Condor M 2 PRF 10/1 12/1
174 Cash and Go 9 PRF 08 07/2
GER
BOLTE, Stefanie
ZRFV Versmold e. V.
939 Henriette 68 PRF 13 11/2
896 Capistrana Wi Ro Z PRF 11/2 13
891 Karla 84 PRF 11/2
893 Cocolina 17 PRF 03 05
892 Asti Cornada PRF 04 05
894 Emelie 51 PRF 05 03
895 Käthe U PRF 02/2
897 Emerald de Reve PRF 02/2
GER
BORGMEYER, Alexandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
BÖWER, Sabrina
RVV Burg Gretesch e.V.
187 Cassie 11 PRF 09
146 Caribbean Summer PRF 09
GER
BOY, Madlen
RFV Hildesheim e.V.
145 Carera Calle PRF 12/3 10/2
240 Charlet-Blue PRF 14
134 Capitilandro PRF 10/2
GER
BRAND, Emilia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
292 Clever Girl 10 PRF 11/1 12/1
GER
BRAND, Tilda
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
692 Next Generations Toffefee PRF 06/1
GER
BRINKMANN, Markus
RFV von Lützow Herford e. V.
900 Chaccolensky PRF 04 05
GER
BRINKMANN, Thorsten
RFV von Lützow Herford e. V.
593 Lady Bonita 4 PRF 09 04 05
727 Pikeur Conte PRF 13 14
723 Pikeur Cassia PRF 14 13
722 Pikeur Captain Cool PRF 11/2 12/3
GER
BRÜBACH, Liana
RFV Borken e.V.
741 Power Blue PRF 12/2 14
GER
BRÜHL, Christian
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
176 Cashmere´s Paula PRF 01 02/2
831 Talmery's Avatar PRF 04 05
GER
BRÜMMER, Lena
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
815 Striewes Electric PRF 03
814 Striewes Die Da PRF 03 02/2
245 Chattanooga 35 PRF 12/2
818 Striewes Sunshine PRF 02/2 04
813 Striewes Curt PRF 04
GER
BUDDENBERG, Dennis
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
543 I don't Care PRF 12/2 04 05
326 Con Calma 2 PRF 10/2 04
GER
BUDDENBERG, Malve-Marie
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
539 Hickstead Junior B PRF 02/1 01
560 Jolie 60 PRF 02/1
804 Stakkata B PRF 11/1
035 Asante Sana 4 PRF 01
551 Iluminatu ST PRF 01
GER
BUSCHMANN, Charlotte
RFV Ravensberg e.V.
422 Daydream 107 PRF 14
GER
BUSSEMAS, Neele
ZRFV Schloß Holte e.V.
706 Othilia 3 PRF 01 02/1
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CLEMENS, Caroline
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
714 Peking Queen PRF 12/2
441 Dianero PRF 04 05
GER
CLIFF, Steven
RFV Sachsenhausen e. V.
864 Vilbergs Air Force One PRF 10/1 12/1
GER
CORDUAN, Hannah Sophie
RFV von Lützow Herford e. V.
506 Foxy Brown 4 PRF 08 06/2
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DEHNE, Pascal
RFV Großer Weserbogen e.V.
231 Chameur 152 PRF 08 11/1
767 Ramina 195 PRF 08 06/2
GER
DETTMER, Ann-Katrin
RV Destel e.V.
354 Coral Bay 4 PRF 10/2 07/2
405 Daenerys KR PRF 02/2 01
619 Limited Edition H PRF 03 05
650 Luca H 3 PRF 07/2
875 Weißgold K PRF 10/2
GER
DEUMER, Sarah
RFV Cherusker e.V.
123 Can't Stop 3 PRF 06/2
GER
DITTRICH, Emily
RFV von Lützow Herford e. V.
833 Tinka's Junior Z PRF 12/2
696 Norton Rebel PRF 12/2 14 13
772 Sabatino Rebel PRF 03 05
101 Calido 105 PRF 11/2 04
526 Great Rubin PRF 05 03
GER
DRANSMANN, Carla
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
DRESSELHAUS, Ricarda
ZRFV Schloß Holte e.V.
136 Capriccina PRF 08
GER
DROSTE, Jessica
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
DÜE, Amanda
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
DÜTSCHER, Lynn
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EBKE, Daniela
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
100 Calico A PRF 02/1
GER
ECKERT, Nana Naemi
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
609 Lena 469 PRF 11/2
GER
EIKENKÖTTER, Steffen
RV Geisterholz e.V.
537 Hendersson von Föhr PRF 03 02/2
474 Dryad BS PRF 04
410 Dalmore N PRF 14
346 Cool Lady BT PRF 03
623 Little Love K PRF 04
GER
EL KHAOULA, Semja
RFV Ravensberg e.V.
GER
ENGWER, Katharina
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
GER
ERNST, Andre
RFV Schwaney e.V.
597 Laeticia of Dream PRF 01 02/2
263 Chloe of Dream PRF 01
GER
ERNST, Marcel
RFV Schwaney e.V.
013 Alice 435 PRF 02/1 03
GER
ESSEN, Katharina von
ZRFV Albachten e. V.
933 Grato GiH PRF 12/3
931 ST-Line PRF 12/3
934 Beetlejuice 15 PRF 14
930 C - Loona NRW PRF 14
932 No Limit MB PRF 12/3
GER
EVERS, Franziska
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
033 Aroganza H PRF 08 10/1
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FALKE, Laura-Kristien
RFV von Lützow Herford e. V.
221 Chacons Girl PRF 01 02/1
GER
FAUTH, Finja Joana
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
713 Pandora Blue PRF 06/2 08
GER
FELK, Natalia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
565 Junior Inspector DB PRF 12/1 04 05
GER
FERIZI, Egzon
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
FINKE, Natalie
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
050 Bannow Bay PRF 07/1 06/2
GER
FIRUS, Merle
RFV v. Bismarck Exter e.V.
421 Davosa 3 PRF 06/1 07/1
GER
FLÖRKEMEIER, Sabine
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
938 Highfly PRF 14
418 Darshana 2 PRF 10/2 12/3
296 Cloncoose Luxor PRF 12/3
GER
FÖRSTERLING, Luisa
RFV Auetal e.V.
075 Blue Balou PJ PRF 09
409 Daisy Dee PJ PRF 13 11/2
GER
FORTKORD, Laura
RFV Avenwedde e.V.
218 Chacco fly G PRF 06/1
GER
FOX, Jan-Hendrik
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
682 Naomi 430 PRF 08 10/1
381 Cosinus 31 PRF 12/1 11/1
GER
FRANIK, Maya
RV Helleforth e.V.
468 Donna de Luxe 8 PRF 06/2
266 Chocolate Girl 2 PRF 06/2
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GANZEMÜLLER, Stefanie
RFV Brake e.V.
GER
GEDIGK, Thomas
RFV Ostbevern e.V.
306 Coelestin Frodewin PRF 14
GER
GERDAU, Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
585 L.A. Champ KB PRF 09 10/1 11/1
314 Colmat Du Rouet PRF 09 11/1 10/1
GER
GERNER, Clara-Isabel
RFV v. Bismarck Exter e.V.
140 Caramell 8 PRF 06/2 09
GER
GLEIS, Hans-Gerd
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
223 Chacoon's Martin PRF 04 05
GER
GÖSSLING, Carina Isabel
RV Wittekind 02 Enger e.V.
768 Ratz Fatz 17 PRF 06/2
524 Graziano Grey PRF 08
GER
GRAB, Paula
Bremer RSV e.V.
GER
GRAGE, Agnes
RFV Großer Weserbogen e.V.
513 Galino 34 PRF 06/1
GER
GRIESE, Henrik
RFV Ravensberg e.V.
150 Carla 256 PRF 14 12/3
532 Havana's Schätzchen PRF 11/2
516 Gem of Saiga PRF 11/2 13
548 I'm Lui du Balou PRF 04 05
634 Lord Lennart VK PRF 05 03
590 La Vie S 3 PRF 12/3 14
880 Zinordanos PRF 13
GER
GRIESE, Janina
RFV Ravensberg e.V.
215 Cette Beauté PRF 12/2 14 13
073 Bitcoin 3 PRF 05 04
305 Coco S 6 PRF 01
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HALTER, Julius Felix
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
HANDEL, Lisa
RFV Reken e.V.
GER
HASSMANN, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
HECKMANN, Ben
RUFV Isterberg e.V.
929 Mabaloe PRF 14 12/3
928 Son of a Gun PRF 14
GER
HEINSOHN, Kathrin
RFV Ravensberg e.V.
054 Bazooka 10 PRF 06/2
GER
HEITMEYER, Anna-Marie
RV Verl e.V.
805 Stakkatoni PRF 01 02/1
GER
HEITZER, Charlotte
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
233 Champaloup 3 PRF 12/1
GER
HEMEIER, Lynn Laura
RFV v. Bismarck Exter e.V.
578 Kiss me if you can PRF 06/2 08
GER
HEMMEN, Nike
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
HENKE, Philine
RFV Ströhen e.V.
GER
HERMELBRACHT, Philip
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
264 Chloe W PRF 03 02/2
120 Camila Cabello L PRF 03 09 02/2
622 Little Lord 95 PRF 13
227 Chaima PRF 02/2 03
GER
HEROLD, Kiara-Malin
RFV Harsum u.U.e.V.
238 Chaqulopi Crazy Man PRF 13
GER
HILLEMEIER, Marie
RFV des Delbrücker Land Westenholz
470 Double Moon Ray PRF 06/2
GER
HIRSCHHEYDT, Niels von
RFV von Lützow Herford e. V.
759 Quinte 8 PRF 11/2 14
456 Dobby Buster H PRF 01
154 Carli Wahl W PRF 02/2 03
427 Descabellada PRF 04 05
243 Charly Chipmunk PRF 05 03
492 Exquisite 6 PRF 12/3 11/2
527 Greta Stern O PRF 12/3 14
GER
HOFFMANN, Arlette Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
281 Clara Colucci PRF 09
GER
HOFFMANN, Melanie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
HÖING, Charlotte
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
GER
HOLTGRÄVE-OSTHUES, Sebastian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
701 Old Flash 2 PRF 14 12/3
GER
HÖNER, Yvonne
RFV von Lützow Herford e. V.
825 Taalismann RZ PRF 07/1 06/1
GER
HUNGER, Lilly
RSV Hiddenhausen e.V.
036 Askato M PRF 09
FRA
HÜRZELER, Nicolas
RFV Nendorf e. V.
763 Quite Amazing 2 PRF 01
GER
HÜSEMANN, Lisa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ISAAK, Alexander
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
683 Napapijri 7 PRF 09 07/2
189 Cassis DH PRF 12/1 10/1
SWE
ISAKSSON, Amanda
RV Aller-Weser e.V.
574 Kenza S PRF 01 02/2
181 Casolini S PRF 01 02/2
133 Capitano S 3 PRF 12/2 14
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JASCHKE, Kristin
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
398 Cute Cappuccina PRF 08
589 La Luna 386 PRF 07/2 10/1
GER
JEKAT, Caroline
RV Nethegau Brakel e.V.
611 Levisonn's Lohengrin PRF 10/1
039 Aura Adara PRF 12/1 10/1
GER
JOHANNSMANN, Freda
ZRFV Versmold e. V.
389 Cronerbin PRF 11/1 04 05
GER
JÜHRDEN, Isabell zu
RV Helleforth e.V.
661 Mariposa G PRF 08
476 Duke 357 PRF 08
GER
JÜRLING, Lena
RV Oelde e.V.
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KAMINSKY, Patrick
Minden-Lübbecker RSG e. V.
832 Tarran PRF 01 02/1
AUS
KAY, Grace
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
BLR
KIPEN, Dmitry
RUFV Rulle
937 Josephine 93 PRF 07/2
908 Poseidon v/d Molendreef PRF 12/3
GER
KIPSHAGEN, Hubertus
Reit-Club Senne e.V.
406 Dahlia B 3 PRF 12/1
GER
KLÄSENER, Emily
ZRFV Schloß Holte e.V.
068 Bertha 14 PRF 08 12/2
353 Cora 662 PRF 08
GER
KLEINEIDAM, Iris
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
448 Didier le rouge PRF 06/2
GER
KLEMM, Viviann
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
237 Chapeaux 2 PRF 07/1
GER
KNORR, Pauline
RV Ganderkesee
906 Gigabyte 6 PRF 02/1 01
GER
KOCH, Christin Melina
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
872 Von und Zu 5 PRF 07/2
185 Cassandro R PRF 09 12/1 10/2
GER
KOCH, Emily Sofie
RSV Hiddenhausen e.V.
792 Silvio 68 PRF 06/1 07/1
GER
KOCHMANN, Marvin
RV Destel e.V.
GER
KOHLWEY, Kristin
RFV Maasen-Sulingen e. V.
488 Enapay 3 PRF 07/2 10/1
GER
KRAMM, Celina Leandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
100 Calico A PRF 06/2
GER
KRAPF, Theresa
RV Oldenburger Münsterland e.V.
323 Comme Lady PRF 09 05 04
664 Mieke van Spieveld PRF 13 11/2
234 Championesse V PRF 09 02/2 04
782 Satelliet Suzy van´t Huka PRF 02/2 03
856 Versailles de Hus PRF 11/2
GER
KREIDEWEISS, Nora
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
351 Copo de Nieve PRF 01
GER
KRIEGER, Joelle
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
KRÖGER, Kai
RuFV Bruchmühlen e.V.
820 Sunny Boy 386 PRF 01 02/1
268 Chuck Noris PRF 02/1 04
GER
KRÖHNERT, Gesa
RFV Avenwedde e.V.
139 Captain's Charlie Brown PRF 06/1
GER
KRÖNINGEBBES, Luisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
074 Blinkas des Tilleus PRF 06/1
HUN
KRUCSO, Balazs
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
936 Chalisca Rouge PRF 01
918 Brady 10 PRF 01
GER
KRÜER, Franz Josef
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
372 Cornwell KB PRF 14 12/2
191 Castelino KB PRF 12/2 14
GER
KUHLMANN, Alina
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
777 Salvador Joter PRF 06/1
GER
KÜLKER, Alexander
RV Verl e.V.
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LADAJE, Julia
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
LÄKAMP, Nahla Anna
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
899 Fire 119 PRF 06/1
GER
LANDMEIER, Melanie
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
LANGE, Sabrina
RFV von Lützow Herford e. V.
160 Carnute's Rubin PRF 01
GER
LANGE-HEUER, Tina
RFV Ströhen e.V.
922 Soccero 2 PRF 09 11/1
GER
LANGENSCHEIDT, Ana-Amalia
RFV von Lützow Herford e. V.
190 Cassus Boy M PRF 12/1
GER
LANGER, Alexandra
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
881 Zintender PRF 12/3 14
413 Danger 77 PRF 14
886 Zukunft 29 PRF 04 05
092 Calabro 3 PRF 14
884 Zuckersüss PRF 04 05
876 Zelindo PRF 05 04
399 Cynar Berlin PRF 12/3
576 Khanum PRF 12/3
GER
LANGER, Alina
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
280 Clairence of Destiny PRF 06/1
GER
LAST, Josephine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
LEUKER, Janka Elisabeth
RV Sundern-Spexard e.V.
810 Starletta 4 PRF 07/1 10/1
GER
LIPPE, Emily
RUFV Melle-Gesmold e.V.
598 Laguna 108 PRF 11/1
FEI
LITJAGIN, Evgeniy
RUFV Melle-Gesmold e.V.
926 Gaston van de Helle PRF 10/2 12/1
163 Caruso 622 PRF 10/2 07/2
775 Sally S PRF 07/2
GER
LITJAGIN, Sophie Nicoletta
RUFV Melle-Gesmold e.V.
251 Chensen PRF 10/2 12/1
GER
LÖSCHE, Jan
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
390 Cronus 10 PRF 12/2 14
535 Heidi 717 PRF 05 03
GER
LÖWE, Jan-Hendrik
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
116 Calle Coolson PRF 10/1 09
408 Daiquiri 136 PRF 04
GER
LÜNSTEDT, Mona Carina
RFV Brake e.V.
863 Viene 3 PRF 09
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MANTIKOWSKI, Melina
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
MANUEL, Katharina
RFV Paderborn-Neuenbeken e.V.
GER
MARAHRENS, Tonia
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
MEIER ZU FARWIG, Gerhard
RUFV Venne e.V.
GER
MENNEKING, Katrin
RFV Auetal e.V.
GER
MERSCH, Lea
ZRFV Riesenbeck e.V.
610 Level up 3 PRF 09 11/1
025 Another Girl PRF 13 11/1
GER
MEYER, Robert
RFV v. Bismarck Exter e.V.
310 Colin Mackenzie PRF 06/1
850 Valentino 428 PRF 03 09 01
693 Niels DGP PRF 01 02/1
169 Cascada 143 PRF 01
162 Carresco PJ PRF 02/1 03
GER
MEYER ZU RECKENDORF, Lara
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
740 Power Bausa PRF 12/1
GER
MIDDEKE, Sina
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
MILSE, Julia
RFV von Lützow Herford e. V.
021 Amy 357 PRF 07/1
ESP
MORILLAS LOPEZ DEL HIERRO, Antonio J
Gastlizenz GER
GER
MÜLLER, Christin
RV Verl e.V.
348 Cooper Creek 6 PRF 02/1 03
439 Diamara R PRF 02/1
GER
MÜLLER, Stefan
RFV Lopshorn Lage e.V.
070 Biaggio PRF 06/1
GER
MÜSSING, Inken
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
224 Chacoons Chardonnay PRF 11/1
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NEHRING, Lara
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
NGUYEN, Gina Marie
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
367 Cornet's Carmina PRF 06/1
807 Stalypsi Spring PRF 06/1
GER
NIEMANN, Jaqueline
RUFV Melle-Gesmold e.V.
563 Josy 164 PRF 10/2 12/1
GER
NIERMANN, Florian
RFV Ravensberg e.V.
GER
NIERMANN, Julia
RFV Ravensberg e.V.
852 Vancouver 70 PRF 14
GER
NIERSTE, Alyssa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
331 Con Silva PRF 12/1 10/1
GER
NOLTE, Aileen
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
435 Dialu PRF 01
GER
NÜSSING, Marc
RFV Ravensberg e.V.
912 Chevenez 4 PRF 03 02/2
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
171 Cascadell PRF 10/2
128 Candy 849 PRF 01
525 Great Gatzby PRF 12/2
125 Candala PRF 10/2
GER
OSTERODE, Nele Marie
RFV Springe e.V.
GER
OTTERSKY, Hanna Elin
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
011 Aladdin 50 PRF 12/2 10/2
402 D Calminator Z PRF 04 05
458 Dollar Girl 65 PRF 04 05
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PANTKE, Nathalie
RV Altes Amt Dielingen e.V.
GER
PELLENGAHR, Henrik
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
PLÖGER, Julia
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
POERSCHKE, Natalie
RFV Avenwedde e.V.
798 Solveig 15 PRF 06/2
GER
PUHLMANN, Sandra
RFV v. Bismarck Exter e.V.
649 Lu Lou PRF 12/2 14
845 Urian 12 PRF 02/2
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RAMMIG, Hanna
RFV Paderborn e.V.
069 Bezaubernde Gynnie PRF 12/1 14
GER
RAUDE, Felix
RuFV Bad Iburg e.V.
288 Claude R PRF 13
523 Google me PRF 11/2
GER
RECKMANN, Kai Antonius
RV Mettingen e.V.
603 Lariado 3 PRF 12/1
GER
REDDER, Anncatrin
RSG Eggeland Alhausen e.V.
920 Chord van de Broy PRF 11/2 13
921 Caja 38 PRF 13
GER
REHMER, Ines
Mindener PferdeZRFV e.V.
076 Bocca al Lupo PRF 06/2 08
202 Ce De Cartier HWH PRF 06/2
126 Candino Sport PRF 10/1
GER
REINEKE, Kristina
RFV Lopshorn Lage e.V.
376 Cortana S PRF 07/1
GER
RELLENSMANN, Marie
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
205 Celestre B PRF 01 02/2
112 Call me Crasy PRF 14 11/2 13
182 Casper 443 PRF 11/2 12/3
106 Call me Buddy PRF 12/3 13
322 Comme l'avion PRF 14
087 Cádiz 4 PRF 03 02/2
114 Call me Maybe 14 PRF 01
109 Call me Chap PRF 04
GER
RENTZ, Lisa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
RETHEMEIER, Tim
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
345 Cool Happy PRF 12/2
229 Chalou 4 PRF 14
007 Adria 181 PRF 03
GER
RIEKSMEIER, Laura
RV St.Georg Salzkotten e.V.
151 Carla Columna 34 PRF 12/2 14
738 Polly Pocket 41 PRF 12/2
GER
RODE, Nele Merrit
RV Holte-Langeln e. V.
GER
RODEMANN, Rika
RV Verl e.V.
193 Castina SR PRF 03
GER
ROLF, Rosalie
Bremer RC e.V.
GER
RONNE, Holger
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
129 Candy Blue 6 PRF 02/2 03
GER
RONNE, Katja
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
464 Don't catch me PRF 01 02/1
687 Need for speed 5 PRF 02/1 03
GER
RONNE, Rainer
RUFV Melle-Gesmold e.V.
755 Quinta 163 PRF 10/1 07/2
861 Vicomtesse M PRF 01 02/1
GER
ROSALEWSKI, Ann-Katrin
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
711 Palimera 3 PRF 11/2 08
GER
ROTERMUND, Justus
PSV Wessenhorst e.V.
GER
ROTHENBERGER, Isabel
RFV von Lützow Herford e. V.
279 Claas 36 PRF 06/2 07/2
262 Chloé 24 PRF 06/2 01
GER
RUBEL DR., Wiebke
RFV Nendorf e. V.
888 Spooky 15 PRF 12/1
GER
RUHE, Stella
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
916 Eldorada 8 PRF 06/2
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SAMSON, Anna-Chiara
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
SCHÄFFER, Laura
RFV v. Bismarck Exter e.V.
769 Riaan K PRF 06/1
GER
SCHECKELHOFF, Eileen
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
SCHEER, Delilah
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
006 Action Boy 7 PRF 11/1 08 10/1
GER
SCHEFFER, Andreas
RFV Lopshorn Lage e.V.
752 Quincetta S PRF 11/1
GER
SCHEIPER, Lisa
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
455 Djamila 73 PRF 02/1
GER
SCHEWE, Constanze
Minden-Lübbecker RSG e. V.
750 Querydo PRF 12/2
739 Pop Art 4 PRF 03 02/2
GER
SCHLIECKMANN, Josephine
Bielefelder RFC e.V.
303 Cocada Hid PRF 09 03 05
067 Bernd Leopold S PRF 11/1 13
GER
SCHMIDT, Alina Marie
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
GER
SCHMIDT, Frederike
RFV Ravensberg e.V.
GER
SCHMIDT, Sophia
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
SCHNEIDER, Jannike
RFV von Lützow Herford e. V.
853 Vancouver Island 2 PRF 01
925 Gerlaiky TS PRF 10/1
350 Copenhagen 12 PRF 03 02/1
GER
SCHOLZ, Jasmin
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
432 Diacassina 2 PRF 06/2 08
GER
SCHÖN, Mette
RFV v. Bismarck Exter e.V.
542 I - Sterne vd Vosberg PRF 11/2
GER
SCHÖNEBERG, Friederike
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
889 Bacadi RS PRF 09 11/1
GER
SCHREIBER, Maximilian
RFV Avenwedde e.V.
573 Kentucky 135 PRF 12/3
436 Diamant de La Lande PRF 14 12/3
239 Charité 6 PRF 02/2 03
450 Diego 592 PRF 02/2
250 Cheddar VL PRF 04
GER
SCHRÖDER, Patrik-Viktor
RFZV Ovenstädt e.V.
452 Dirty Harryett PRF 10/2 12/2
078 Borris 21 PRF 12/2 10/2
GER
SCHUBART, Lea Marie
ZRFV Versmold e. V.
500 Flic Flac 75 PRF 08 10/1
GER
SCHUCHMANN, Julian
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
779 Samson 540 PRF 09 11/1
320 Comme il blanc PRF 09 11/1
GER
SCHULTE, Kim Josephine
ZRFV Gütersloh e. V.
GER
SCHWARZENBERG, Manuel
RFV Hövelhof e.V.
660 Mallacoota WvS PRF 03 02/2
GER
SCHWIDOP, Maja
RV Pr. Ströhen e. V.
027 Anton 657 PRF 09 11/1
GER
SEWING, Emma Charlotte
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
489 Espresso One PRF 07/1 09 10/1
GER
SIELHORST, Isabell
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
SIELHORST, Nadine
RV Sundern-Spexard e.V.
283 Clara Jane PRF 07/2 10/2
242 Charlotte 201 PRF 10/2
GER
SIEVEKE, Ines
RFV von Lützow Herford e. V.
721 Pikeur Cape Town PRF 13 12/3
724 Pikeur Cole Porter PRF 14 12/3
431 Diaby 3 PRF 02/2 03
442 Diatello M PRF 03 05
GER
SIGGES, Kristin
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
509 Freddy 353 PRF 07/2
GER
SIMON, Stella
RSV Krähe-Stöckse e.V.
121 Camilla Rouge PRF 06/2 01 02/1
508 Fräulein Simon PRF 06/2
361 Corlantinus PRF 08 11/1 04
GER
SKOWRONEK, Heike
RFV Cherusker e.V.
GER
SPIEKER, Hubertus
RV Nethegau Brakel e.V.
131 Cantucky PRF 10/2 07/2
012 Alaska 263 PRF 12/2 14
GER
SPRENGER, Stefanie-Luise
RFV Bad Meinberg e.V.
GER
STAMMKÖTTER, Celine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
048 Balousarion PRF 06/2
SUI
STEINBRÜCHEL, Lea
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
STEPHAN, Lea Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
282 Clara Himmel 3 PRF 07/2
GER
STIEVE, Lisa
RUFV Bad Essen
GER
STOCK, Dagmar
RFV von Lützow Herford e. V.
451 Dijon 40 PRF 07/1 10/1
GER
STRIEGEL, Jakob
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
088 Caecilius PRF 07/2
785 Shotgun Kid PRF 10/1 12/1
GER
STRIEWE, Marc
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
816 Striewes Lafayette PRF 12/1
482 Eleanor 6 PRF 12/1
GER
STRUPPEK, Celine
RFV von Lützow Herford e. V.
903 Forty Niner 3 PRF 07/1 10/1
GER
STUKE, Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
142 Carbano S PRF 08 11/1
GER
STUTE, Bernd
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
827 Tabe's Delavie PRF 12/1
GER
SÜDMERSEN, Jennifer
RFV von Lützow Herford e. V.
883 Zizou Cabalou V PRF 12/1
GER
SUPPLY, Florentine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
387 Crisco 6 PRF 06/2
152 Carlchen 68 PRF 08
GER
SURENKAMP, Andreas
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
095 Calea S 4 PRF 02/1
GER
SYMMANGK, Michael
RFV von Lützow Herford e. V.
480 Edward 55 PRF 12/3 11/2
158 Carlos BS PRF 11/2 12/3
339 Conquest of Paradise 2 PRF 13 14
UKR
SZENTIRMAI, Ferenc
RV Oldenburger Münsterland e.V.
257 Chico B 3 PRF 07/2
621 Little Lilly 11 PRF 09
616 Likestar PRF 09 04
047 Balous Concetto PRF 02/2
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TEBBE, Lea
TG Schaumburg e. V.
GER
TELEGA, Merle
RUFV Melle-Gesmold e.V.
866 Viña Sol PRF 06/1
GER
THENHAUSEN, Tessa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
572 Kendra 17 PRF 09 11/2
625 Liverpool B PRF 11/2
386 Creed SR PRF 03 02/2
446 Dichacco SR PRF 04
172 Cascadella SR PRF 04
GER
THEYMANN, Jan
Landw. RV Kalthof e.V.
057 Be Cute van de Wolfsakker Z PRF 12/2 14
867 Vince 20 PRF 02/1 03
324 Comme Lui PRF 02/1 03
GER
THOMA, Lisa-Mayleen
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
THOMASCHKY, Eva
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
415 Darcy 30 PRF 06/1 07/1
GER
TIMMER, Lasse
RVV Burg Gretesch e.V.
765 Quixx 2 PRF 10/2 12/3
502 For Celebration K PRF 10/2
226 Chacoons Traum PRF 10/2
313 Colliana PRF 14 12/3
GER
TÖLKE, Thomas
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
274 Cinderella 794 PRF 10/2
GER
TÖLKE, Tom Robin
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
337 Connect 8 PRF 06/1
GER
TÖLLE, Lara
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
153 Carlchen CN PRF 11/1 13
144 Cardo B PRF 11/1
GER
TÖLLE, Markus
RFV des Delbrücker Land Westenholz
236 Chantal 290 PRF 10/1
459 Dollar Model PRF 12/1 10/1
GER
TÖNNISSEN, Lara
RFV Lüdinghausen e.V.
228 Chalalala PRF 11/2 13
138 Captain Colourful S PRF 02/2
869 Viva Cita PRF 03 02/2
278 Cisanganda PRF 03 05
GER
TRAFOIER, Jördis
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
271 Cieli PRF 01
GER
TÜNNERMANN, Ina
RFV von Lützow Herford e. V.
364 Corlina 9 PRF 06/2 07/2
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ULLMANN, Anna Pia
RFV Maasen-Sulingen e. V.
629 Look at me HS PRF 07/1
GER
UNTERBERG, Hanna
RV Altenautal e.V.
058 Be Happy 82 PRF 07/2 08
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VAHLE, Huberta
RV Altenautal e.V.
090 Caiuby 4 PRF 13
416 Dargos 5 PRF 12/3 14
862 Viddi PRF 13 14
388 Cristin 4 PRF 13
360 Corlandus 17 PRF 12/3 14
GER
VARWIG, Tina
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
564 Julie 58 PRF 06/1 07/1
POR
VASQUES, Francisco
RFV Hövelhof e.V.
697 Novastar 5 PRF 02/1 03
GER
VAUTH, Johanna
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
519 Gisela 43 PRF 08
GER
VIEREGGE, Kathrin
RFV Großer Weserbogen e.V.
186 Cassey 7 PRF 12/2
924 Corfield PS PRF 01
340 Conrado Ville PS PRF 04 05
GER
VORKAUF, Celin
RFV Ravensberg e.V.
826 Tabe's Bibi PRF 07/2 10/1
747 Quamar 4 PRF 07/2
605 Laslo W PRF 10/1
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WECKE, Christine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
188 Cassio 28 PRF 09
689 Netflix 6 PRF 09 03 02/2
618 Lillyleen PRF 09
471 Dra-Cula Lou PRF 01 02/2
668 Mister Guido B PRF 11/2 04 05
GER
WEIMANN, Leah
RFV von Lützow Herford e. V.
627 Lolapalooza H PRF 01 06/2
325 Comme mon Coeur MF PRF 06/2 02/1 01
206 Celina Brown PRF 08 11/1 12/1
130 Cantana G PRF 08 10/1
GER
WENZEL, Anna
RFV von Lützow Herford e. V.
428 Deuville PRF 06/2
403 D'Olympic's Legacy PRF 08 11/1
GER
WERNING, Sarah
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
GER
WERTH, Jennifer
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
WESSEL, Leni Maria
RFV Brake e.V.
GER
WESSLING, Lukas
RFV Zum Kirschensiek e. V.
848 Vabergett PRF 12/1
GER
WESSELER, Andre
RUFV Melle-Gesmold e.V.
486 Embuscade de Reve PRF 13 11/2
517 Gentiane du Gue PRF 11/2 13
GER
WICKINGHOFF, Brit
Reit-Club Senne e.V.
020 Amira 265 PRF 06/1 08
GER
WIESE, Jacob Alexander
RFV Roxel e.V.
911 Cooper 149 PRF 11/1
GER
WILL, Sabine
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
WINKELHAUS, Philipp
RFV St. Georg Werne e. V.
907 Charmeur Blanc PRF 01 03
GER
WOLFSEN, Lena-Isabel
Pferdesport vom Mettenkamp e. V.
935 Dalli Dalli 6 PRF 07/1 10/1
GER
WUNDERLICH, Swantje
RFV von Lützow Herford e. V.
357 Cordess du Rouet PRF 06/1
Y - Name des Teilnehmers
Pferde
HUN
YELYZAVETA, Pavlova
RV Oldenburger Münsterland e.V.
161 Carrera 83 PRF 07/2 04
621 Little Lilly 11 PRF 07/2 03 02/2
002 A la Cool PRF 07/2
499 Fiore 11 PRF 04
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
BUL
ZHELEZCHEV, Georgi
RSC Handorf-Langenberg e.V.
902 Calygra PRF 03
901 Balou's Pauline PRF 04
GER
ZIMMERMANN, Stefanie
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
051 Barcley's Bonita PRF 10/2 05 04
201 Catu vom Auhof PRF 11/2 12/3 13 14
GER
ZURHEIDE, Sina
RFV v. Bismarck Exter e.V.
770 Rouvinel PRF 06/1