Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 208 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ALTENKIRCH, Pia
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
GER
AMELONG-HEIDEN, Christoph
RFV Alt-Sammit u.Umg. e. V.
526 Shacarola PRF 24 26
525 Dornfelder H PRF 24 20
ANFANGSBESTAND[KASSE],
GER
ANGERMANN, Jolene
RFV Miesterhorst e.V.
259 Ginette 57 PRF 19 09 21
GER
ARP, Christine Friderike
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
GER
ASMUS, Ida Amalia
Jumping Arena Gadow e.V.
478 Tabita 5 PRF 12 15
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BAREITHER, Jouline
PSV Meißendorf e.V.
GER
BARGMANN, Kim
RSG Uelzener Land e. V.
GER
BARGMANN, Luc
RSG Uelzener Land e. V.
GER
BEESE, Emmi Luisa
RFV Königslutter u.U. e.V.
266 Groeze's D-Day PRF 11
GER
BEHRENS, Ziva
RFV Oschersleben/Bode e.V.
329 Little Fox 7 PRF 20
082 Carlson 100 PRF 20
GER
BERGEMANN, Emely
RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre
517 Holy Moly 3 PRF 08
GER
BERNHARD, Johanna
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
463 Volantina Jacarina PRF 15
GER
BESCHT, Julius
RSG Uelzener Land e. V.
502 Chardonnay 131 PRF 06
505 Conwilanda PS PRF 05 08
511 Uno Star PRF 05 08
504 Conbalou Gold PS PRF 07
506 Diacarto PS PRF 07
503 Chatovello PS PRF 04
510 Sweet Caroline 14 PRF 19
500 Carmelita 38 PRF 22
508 Lanzelot 136 PRF 23 25 19
509 Lunatic 42 PRF 23 25
507 Kaschira 8 PRF 19
501 Chakkatol Gold PS PRF 04
GER
BINDEMANN, Linn
RFV Hansestadt Salzwedel e.V.
263 Grand Grisu PRF 03 12
GER
BLANK, Amelie
RFV Papenteich Meine e.V.
207 Deichhof's Hugo PRF 07 09
GER
BLOHME, Luzie
RFV Clenze e.V.
471 Lillifee PRF 02
GER
BÖHNKE, Jörg
RV Ihleburg e.V.
GER
BORCHERS, Malte
RFV Isenhagener Land e.V.
GER
BORRMANN, Carla
RFV Lucie
084 Carridam's Cody HM PRF 11
GER
BRANDT, Kaija Suse
Pro Pferd e. V.
429 Simply Success 2 PRF 15 20
GER
BRUHNS, Robert
Jumping Arena Gadow e.V.
225 Donbass 4 PRF 08 09 10
243 F - Companiera PRF 20 24
GER
BRÜNINGHAUS, Nicole
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
351 Milchschnitte 3 PRF 21 15 17 20
GER
BRUNS, Cosima Caroline
RFV Westercelle/Altencelle
224 Donau B PRF 07 06
GER
BUCHHEIM, Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
313 La Vida Loca 30 PRF 08 06
015 Amigo 1872 PRF 24 23
251 Flavio 67 PRF 06 08
289 It's a Killy VB PRF 06 08
135 Cherry Kiss DB PRF 23 24
222 Donald 584 PRF 20 24
406 Quichotte 5 PRF 20
087 Casall Gold PRF 23
GER
BUCHHEIM, Steffen
RV Ihleburg e.V.
325 Light my fire 18 PRF 19 08 10 18
531 Quelle Dame van Overis Z PRF 09 06 07 13
384 Pearl Keeps ZL PRF 23
415 Quisall 2 PRF 08
200 Dalu 3 PRF 19 23
GER
BUCKLITSCH, Anja
RV Sottrum u. Umg.
GER
BYTOMSKI, Laura
RV Wilkenburg e.V.
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DEUTSCHMANN, Maria
RV Eichberg/Schlagenthin e.V.
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EBEL, Helena
RFV Eldena e.V.
532 Safino PRF 02
GER
EBEL, Hermine
RFV Eldena e.V.
GER
EBERT, Annika
RFV Nienburg e. V.
028 Bambi Jo PJ PRF 04 06
098 Caspina Berlin PJ PRF 08
GER
ENGELMANN, Jasmin
RFV Brockhöfe e.V.
097 Casper-Cliff PRF 20
GER
ERFERT, Maxima
RV Reitstadion Salzwedel e.V.
228 Dorian 330 PRF 11 12
GER
ERNST, Marie-Luise
RSG Uelzener Land e. V.
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FENIUK, Marie-Sophie
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
044 Caballero S 3 PRF 12 05 07
460 Victor 184 PRF 15 13 12
076 Caristo K PRF 14 15 20
GER
FISCHER, Leni
RSG Uelzener Land e. V.
377 O'Missi PRF 05 06
375 Nora S PRF 20 24
GER
FLEISCHLIG, Charlise
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
104 Caversal PRF 24 26
GER
FRÄMKE, Damona
RV Reitstadion Salzwedel e.V.
169 Coming Soon 12 PRF 09 14 12
GER
FRIELING, Paula-Marie
RFV Westercelle/Altencelle
213 Diamant's Sunshine PRF 08
108 Celentano HS PRF 24
286 Index BF PRF 06
083 Carolus 47 PRF 26
GER
FUHRMANN, Maya
RFV Lucie
359 Mozart 226 PRF 01/2
GER
FUTSCHIK, Angelina
TuS Blau Weiss Kakerbeck e.V.
489 Cuba Siro PRF 01/2
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GADE, Josephine
RFV Bodenteich e.V.
253 Florate PRF 25
GER
GAUSMANN, Inken-Mathea
RFV Dannenberg
423 Santa Fee 186 PRF 03
GER
GELSOK, Angelicque
RFV Mützel-Genthin u.Umg. e.V.
GER
GIESCHLER, Charlotte
RV Reitstadion Salzwedel e.V.
021 Asti's Aurora PRF 12 11 14
GER
GOEDICKE, Detlef
RV Dähre e.V.
047 Calany PRF 18
GER
GRABERT, Helene
RFSV Bismark e.V.
457 Venezia-Len PRF 12 15
GER
GRABOW, Stefan
RFTV Krumke e.V.
GER
GREFF, Layana Jolie
RG Südheide e.V.
141 Chico 716 PRF 03
GER
GRITKE, Anke
RFV Wendland e.V.
205 De Lütt Deern PRF 13
GER
GRÖGER, Johanne
RFV Clenze e.V.
520 Chateau Lafite 3 PRF 03 12
GER
GRÖGER, Josefa
RFV Clenze e.V.
522 Steel Buddy PRF 12 03
521 Cincinnati 28 PRF 12 03
GER
GRÖGER, Josefine
RFV Clenze e.V.
518 Aquavit 69 PRF 24 26
519 Chacco Rosso PRF 26 24
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HABERMANN, Florian
RV Barwedel u.U. e.V.
416 Quool Blue Eye PRF 09 10
397 Quanah Parker 2 PRF 09
GER
HACKERT, Colin
RFV HLG Neustadt e.V.
229 DSP Cantador PRF 26 23 24
078 Carleen 4 PRF 23 24 26
GER
HAGEMEIER, Lina
RFV HLG Neustadt e.V.
066 Cape Calidus PRF 04 06
215 Diamond Time PRF 08 06
422 Sanne 17 PRF 18
446 Tennessee 77 PRF 18
GER
HAHNE, Marc
RFV Vogtei-Ruthe
426 Servus Schätzchen PRF 19 24 23
GER
HEDDICKE, Julia
RFV Gardelegen e.V.
183 Cosima 311 PRF 20 21
GER
HEEMSOTH, Gabriele
RV Aller-Weser e.V.
488 Klivia 5 PRF 08 09 10
273 Heartbreaker 89 PRF 23 26
192 Cubra Libre 4 PRF 24 23 25
270 Happinez PRF 23 25 26
GER
HEEMSOTH, Linnea
RV Aller-Weser e.V.
GER
HEICHEN, Alessandra
RFV Grumbach-Wilsdruff e.V.
GER
HELDT, Paul
LRF Bülow Neubeeren e.V.
524 Chardonnay P PRF 20 24
GER
HENKE, Laura
RFV Uenze e.V.
312 La Lulu PRF 12
GER
HENNING, Marisa
RFV Wessin e.V.
085 Casadie MK PRF 15 20
GER
HEROLD, Philipp
RV Wingerode e.V.
GER
HERRMANN, Leana
RV Reitstadion Salzwedel e.V.
480 Monti PRF 01/1
GER
HILGNER, Robin
RFV Westercelle/Altencelle
GER
HILLER, Stefan
RV Suhlendorf u.U.e.V.
GER
HINRICHS, Horst
RFV Eichengrund-Lentföhrden
479 Zizibe K PRF 20 22
GER
HOFER, Janine
Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw
NED
HUGERS, Laurens
RFV Thönse
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JACOBY, Henriette
RFV Auetal
GER
JAHN, Constanze
RSG am Rosenhof e.V.
GER
JAKUBIK, Jette
RFV Westercelle/Altencelle
GER
JAKUBIK, Lilly
RFV Westercelle/Altencelle
GER
JANZE, Kim
RV Barwedel u.U. e.V.
275 Hidalgo 185 PRF 12 03
GER
JORDAN, Mia
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
227 Donnerschein PRF 11
GER
JÜRGENS, Jette
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
161 Cloud 65 PRF 11 17
453 Tosca vom Purnitzgrund PRF 11
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KÄDING, Leonie
RV Brambauer e.V.
484 Lotti PRF 01/2
GER
KAISER, Rosalie
RV Suhlendorf u.U.e.V.
299 Kikuyu PRF 05 06
GER
KANN, Thomas
RFV Uenze e.V.
189 Cristiano 10 PRF 09 07
GER
KEMPKA, Dorothe
RFV St. Georg Burgdorf e.V.
GER
KIRCHHOFF, Juliane
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
KLIESE, Hedi
SV Engersen
489 Cuba Siro PRF 01/2
GER
KLÜSENER, Oliver
Wörmlitzer SV `90 e.V.
176 Conthassy PS PRF 09 07
130 Chastakka PS PRF 07 09
118 Chagrano Fly PS PRF 07
042 Boom Boom Pow 3 PRF 10
GER
KOCH, Stephan
SV Angern e.V.
GER
KOHLHAS, Toni
RV Reitstadion Salzwedel e.V.
492 Capucino PRF 01/1
GER
KOTTHOFF, Antonia
RFV Dannenberg
GER
KRAEMER, Heino
PSZV Wolmirstedt u.U. e.V.
241 Erna Hopp PRF 07 09
156 Classic Caya PRF 07
GER
KRAUSE, Kira
RV Barwedel u.U. e.V.
GER
KREHL, Steffen
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
448 Theotilas AJ PRF 09
465 Vulkatino PRF 09 07
124 Charlie wills wissen PRF 09
413 Quinn S PRF 19
127 Charlotte D PRF 10 23
376 Nougat Nancy PRF 19
071 Captcha 3 PRF 07
GER
KRONE, Jannes Wilhelm
RFV Miesterhorst e.V.
411 Quincy M 3 PRF 01/2
GER
KRÜGER, Jana
RFV Clenze e.V.
022 Astina 12 PRF 18 20
GER
KRÜGER, Jennifer
RFV Bodenteich e.V.
217 Diatelli PRF 03 11
GER
KRUMPE, Heidi
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
086 Casalito Deluxe PRF 21 25
527 Special Edition 27 PRF 21
GER
KRUSKA, Max Wilhelm
RFV HLG Neustadt e.V.
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LANG, Maya Lilian
RFV Clenze e.V.
GER
LANGE, Christopher
RFV HLG Neustadt e.V.
116 Chacco Me Blue PRF 26 24
GER
LAUBACH, Leve
RFV Lucie
304 Kiss Me Sweet 2 PRF 05 06
048 Calida 121 PRF 10 09
GER
LEHMANN, Christian
Reitclub Gulow e.V.
366 Neonlight PRF 06 04
GER
LEICHTMANN, Marit-Elisabeth
RFV Bodenteich e.V.
474 Chillert Blue NRW PRF 21 19
UKR
LEUSHUN, Khrystyna
RFV Trebel u.U.e.V.
GER
LIERE-MÖHLENBROK, Marietta
RFV Wessin e.V.
GER
LINDE, Lucrezia Thalia
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
GER
LOREK, Lena
RFV Hansestadt Salzwedel e.V.
163 Coby Chaplin PRF 19 20 18
461 Victus F PRF 12 15
GER
LÜKE, Anna Elisa
RFV Mützel-Genthin u.Umg. e.V.
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAAS, Anne Liese
RFSV Insel Poel e. V.
GER
MAHLMEISTER, Marielle
RFV Landgest.Redefin e.V.
277 Honeymoon King PRF 06 13
GER
MAHNKOPP, Sascha
RV Hubertus Hildesheim-Marienburg
145 Choco Chip Bällchen PRF 16 17
143 Chilly's Ballantine PRF 20 24 19 22
069 Captain Future 15 PRF 16
GER
MANDERBACH, Lea
RFV Altendorf u.U. e.V.
459 Vicky 266 PRF 03
GER
MANTZEL, Lara-Marie
RV Suhlendorf u.U.e.V.
047 Calany PRF 11 12
GER
MARSCHEWSKI, Maja
RFV Westeregeln e.V.
499 Baltimore 81 PRF 06 05
GER
MARTIN, Lilly
RFV Ausleben e.V.
425 Saphira von der Wasserburg PRF 17 11
GER
MASSOW, Sophia
RFV Dannenberg
GER
MELLIS, Marie
RV Kemnitz e.V.
GER
MELNITZKY, Luna
RFV Eimersleben
254 Florentine HE PRF 12 03
GER
MEYER, Elias
RV Reitstadion Salzwedel e.V.
GER
MEYER, Jessica
RV Meitze
173 Conmigo 10 PRF 21 25
057 Campamenta PRF 21 25
GER
MEYER, Pia Sophie
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
GER
MEYER-ROSCHAU, Britta
Reitgemeinschaft Ristedt e.V.
323 Letizia 65 PRF 11 17
GER
MEYER-ROSCHAU, Mientje
Reitgemeinschaft Ristedt e.V.
GER
MICKA, Jennifer
Volt.Rspgs Gieseritz e.V.
151 Citius Maximus PRF 12
GER
MICKELUN, Lynne
Wörmlitzer SV `90 e.V.
107 Cedora M PRF 17 21
115 Cevistal M PRF 25 21
HUN
MIHALYI, Adrienn
RFV Uenze e.V.
482 Gasalana PRF 04 06
347 Merni PRF 06 04
GER
MÖLLER, Jörg
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
418 Rudi 382 PRF 04
182 Cornets Lady 4 PRF 22
246 Feiner Kerl 103 PRF 04
407 Quick Jumper 5 PRF 22 25
025 Bacar du Cor PRF 04
355 Mister Zinedine PRF 25
053 Caloubet 4 PRF 25
GER
MULL, Tommy
Jumping Arena Gadow e.V.
GER
MÜLLER, Nicole
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
MÜLLER-WINTERSCHEID, Belissa
RFV Papenteich Meine e.V.
212 Diamant CS PRF 11
GER
MUNDT, Sara
Jumping Arena Gadow e.V.
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NAUJOK, Lisa
Jumping Arena Gadow e.V.
244 Favorit de Semilly 2 PRF 07 09
058 Canaria-Blue AR PRF 24
GER
NAUNDORF, Emmi Sophie
RV Reitstadion Salzwedel e.V.
490 Ronja PRF 01/1
GER
NEUHAUS, Anja
RV Kemnitz e.V.
GER
NEUMANN, Janne
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
379 Orchid's Exel PRF 12 15
285 Image du Bergshaff PRF 12 15
GER
NEUMANN, Kim
RV Ziepel e.V.
427 Shelby 27 PRF 11 17
GER
NEUMANN, Svenja
RV Hubertus Hildesheim-Marienburg
069 Captain Future 15 PRF 14 17 19 20 21
145 Choco Chip Bällchen PRF 09
GER
NEUMEISTER, Lucy
RFV Uthmöden e.V.
278 I'm a Lady S PRF 20 12 15
269 Gwendolina 20 PRF 12
GER
NÖRENBERG, Susan
Kastanienhof Cramon e.V.
470 Zottellotte PRF 08 18
295 Karelia 4 PRF 06 08
005 Adagio B 3 PRF 06
514 Calirista PRF 08 18
GER
NOWAK, Lea
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L
383 Pascool PRF 15
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OERTEL, Pia
RV Sülzetal Beyendorf e.V.
287 Infinity 54 PRF 05 06
GER
OSTERMEYER, Pia Isabel
RFV Helmstedt e. V.
301 King Daimar D PRF 11 17
392 Quaid's Crazy Son PRF 17 21
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PETERS, Lea
RFV Uenze e.V.
279 I'm Maloxa Blue PRF 12 15
GER
PFEIFFER-SCHLICHTING DR., Julia
RFV Brelinger Berg e.V.
GER
PILARSKI, Mette
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
219 Dietmar vom Liebhof PRF 11 12
GER
PIOTROWSKI, Annabell Jolie
RFV Clenze e.V.
496 Millberry PRF 12 03
GER
PORTH, Lexa
RSG Sanne-Fleetmark e.V.
344 Masirah's Messenger PRF 05
GER
PROBST, Chiara Maria
PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V.
515 Diamiro 13 PRF 08 13
GER
PROJAHN, Jannis Marco
RSG Sanne-Fleetmark e.V.
GER
PÜLZKE, Hannah Lotta
RV Reitstadion Salzwedel e.V.
493 Nixe PRF 01/1
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RÄCKER, Luca Marie
RC Hagen
GER
REICHELT, Tim
RV Königsborn e.V.
466 White Pearl 7 PRF 12 03
261 Golden Star 37 PRF 12 03
GER
RESSEL, Jana
RFV Lucie
365 Nentano 4 PRF 11 15
GER
REUTER, Jessica
RSG Eschede
GER
RIEDEL, Martin
RFV Liebenthal e.V.
089 Casandera W PRF 06 05
121 Chantal B 6 PRF 06 13
382 Paddy 184 PRF 05 06
157 Classico Blue W PRF 08 18
GER
RIPKE, Chantal Loreen
RFV Clenze e.V.
449 Tiggaliscious xx PRF 02 03
GER
ROHDE, Ella
RV Reitstadion Salzwedel e.V.
495 Nemo PRF 01/1
GER
ROOCK, Paulina
Jumping Arena Gadow e.V.
481 Lucy P PRF 03
GER
RÖPER, Anika
RFV Ausleben e.V.
321 Leo W PRF 25 21
GER
ROSEN, Nia
RFV Wendland e.V.
477 Mastro's Sierra PRF 03
GER
ROSSAU, Steffen
RFV Flessau e.V.
GER
RUDOLPH, Maike-Marleen
RFV Uenze e.V.
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SAKRY, Anna-Lena
RFTV Krumke e.V.
193 Curly Sue F 3 PRF 17
137 Chiara 352 PRF 17
447 Theo vom Zehrental PRF 07
GER
SAKRY, Charlotte
RFTV Krumke e.V.
193 Curly Sue F 3 PRF 11
GER
SCHACHT, Jolie
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
GER
SCHAEFER, Emma
SV Concordia Rogätz e.V.
369 Nikita 541 PRF 12
GER
SCHÄFFER, Matthias
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
GER
SCHÄFFER, Till
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
GER
SCHAPPLER, Maria
RSG Sanne-Fleetmark e.V.
GER
SCHLICHTING, Lilith
RFV Brelinger Berg e.V.
516 Elsa PRF 01/1
GER
SCHLÜTER, Lotte
SV Concordia Rogätz e.V.
240 Empire of Liberty PRF 12 03
GER
SCHNAIBLE, Pia Sophie
RFV Hansestadt Salzwedel e.V.
037 Beverly Hills 10 PRF 20 17
GER
SCHULDT, Vivien
RFV Trent 82 e.V.
018 Archi Junior PRF 25 20 21 24
388 Perlblau PRF 15 12 17
GER
SCHULZ, Joane
RFV Klötze e.V.
136 Chesterfield 50 PRF 06 05 15 12
178 Cool Man F PRF 12 13
GER
SCHULZ, Thilo
RFV Clenze e.V.
159 Cleiner 5 PRF 06 04
530 Cordu La Grün PRF 06 04
389 Pocahontas 100 PRF 05 08 09
032 Beach Boy 65 PRF 09 10 08
256 Forrest 45 PRF 23 24
166 Colorado 225 PRF 23
469 Zeppelin 25 PRF 26
GER
SCHULZE, Amelie
RFV Lucie
359 Mozart 226 PRF 03
GER
SCHWENEKE, Nora
RFSV Bismark e.V.
346 Mercedes 137 PRF 12 15
GER
SEMRAU, Björn
RV Vorsfelde e. V.
105 Cayetino -KL PRF 26 24
GER
SITZER, Susanne
RFV Trebel u.U.e.V.
SRB
STANOJEVIC, Ugrin
Wörmlitzer SV `90 e.V.
456 Varadero T PRF 07
371 Nimbus van de Keinheide PRF 07
GER
STAUD, Sandra
RV Suhlendorf u.U.e.V.
462 Villy 5 PRF 21 23
GER
STEGLICH, Deborah
RFV Isenhagener Land e.V.
GER
STEINER, Lena
RFV Uenze e.V.
202 Dante 157 PRF 11 17
190 Cross Cellest PRF 17 11
GER
STELBE, Laurin Pius
RFV Estetal e.V.
GER
STÖHR, Bernard
RFV Großbardorf e.V.
GER
STRATHUSEN, Anni
RFV Trebel u.U.e.V.
338 Lykke Li 5 PRF 01/2
GER
STRATHUSEN, Greta Elise
RFV Trebel u.U.e.V.
357 Momme 2 PRF 03
GER
STRATHUSEN, Ida Maria
RFV Trebel u.U.e.V.
195 Curt und Gut PRF 11 17
035 Bella Black PRF 14 11 19
417 Qutie PRF 14 21
GER
STREITER, Armin
RSG Sanne-Fleetmark e.V.
315 Lady Cadness PRF 20 22
GER
SÜLTMANN, Helena Joann
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
T - Name des Teilnehmers
Pferde
TEILNEHMER, *Unbekannter
GER
TIMMRECK, Hauke
Hof Timmreck's PSC e.V.
GER
TITZE, Anna-Lena
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
GER
TÖLNER, Jente
RV Heidegut Eschede
GER
TÖLNER, Ninke
RV Heidegut Eschede
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VETTER, Anton
Reitstall Wölpern e. V.
483 Henriette 55 PRF 03
GER
VETTER, Robert
Reitstall Wölpern e. V.
GER
VOGT, Asaja
RV Vorsfelde e. V.
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WEHR, Madlin
RFV Elbe-Börde e.V.
GER
WEINKOPF, Hannah
RFV Helmstedt e. V.
276 Holly Hickstead PRF 09 10
034 Belinda RH PRF 21 10
196 Dakota 500 PRF 09 07
266 Groeze's D-Day PRF 17
GER
WEINKOPF, Maja
RFV Helmstedt e. V.
002 About You 4 PRF 24 26
322 Let's Go 127 PRF 24
GER
WICHMANN, Lea
RFV Zobbenitz e.V.
GER
WIENICKE, Finja
RFV Flessau e.V.
453 Tosca vom Purnitzgrund PRF 01/2
GER
WIESNER, Paula
RFV Stralendorf e. V.
450 Tingeltangel-Bob PRF 15 20
GER
WINTER, Joachim
RFV Westercelle/Altencelle
GER
WIPPERMANN, Mario
RG Melle-Ostenfelde e.V.
GER
WOLTERS, Birgit
RFV Trebel u.U.e.V.
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZIEMKE, Clara Marie
RV Reitstadion Salzwedel e.V.
491 Rico PRF 01/1
GER
ZIERENBERG, Malin
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
428 Show me Love 3 PRF 07