Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 171 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ABECK, Clara-Sophie
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
440 Estelle 65 PRF 16
GER
ADAMS, Sebastian
Equestrian Sports Team e.V.
GER
AHLMANN, Philipp
Ländl.ZRFV Marl e.V.
599 Newman 23 PRF 03 04
529 Kwikstar 2 PRF 09 05/1
571 Magic Mike 15 PRF 07 06/1
701 Stitch-K van't Kattenheye PRF 03 04
GER
ATHENS, Henning
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
AVERKAMP, Carsten
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
042 Bakano vh Exelhof Z PRF 05 05/1
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BARTZ, Maja
RFV Straelen 1930
683 Silas 235 PRF 16
GER
BAUDACH, Marc
RG Ober-Castrop e. V.
081 C Ophelia PRF 02 01
738 Untouched Princess PRF 03 04
769 Valencia RB PRF 03
709 Tarja 4 PRF 03 04
412 Dream on RB PRF 04
GER
BAURAND, Emile
PSG Schweizer Hof e.V.
775 Karaskaria PRF 01
179 Champ 244 PRF 10 11 09
464 Global Clockwise PRF 12 14 13
GER
BECKER, Jan
Landw. RV Kalthof e.V.
437 Enjoy your Life Boy PRF 05 05/1
GER
BECKMANN, Michael
Ländl.ZRFV Marl e.V.
257 Collando von Alfen PRF 05 09 05/1 11
GER
BENNINGHOFF, Jörg
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
076 Bubi-Bernd P PRF 08 06/1 07
GER
BERGER, Hannah Natascha
RFV Dülken-Viersen
GER
BERGER, Nele Yasmin
RFV Dülken-Viersen
718 Ubelly BE PRF 16
763 Zandora d'or BE PRF 16
GER
BERKEMEIER, Lars
RV Albersloh e.V.
705 Surprice de Bo Z PRF 07 06/1
209 China Boy 4 PRF 01 02
GER
BLANKE, Darline
PferdeSV St. Michael Endeln e. V.
008 Afrah 4 PRF 05/1
065 Berith PRF 05/1
GER
BLECKMANN, Inga
RV Kaldenkirchen 1929
366 Dearway PRF 16
GER
BLENKERS, Samantha
RFV Xanten
052 Baroloo PRF 16
BEL
BOES, Marc
RFV Liedberg
596 Nevada van't Zand PRF 09 05/2 10
501 Jacoba Stud Imosa PRF 14 05/2 11 13 12
730 Union Jack JPS PRF 07 08 06/2
GER
BONE, Carolin
RFV Wodan Damm 1947
196 Checktina 2 PRF 03 04
GER
BONGARD, Michelle
RFV Ratheim 1951
090 Calina van de Kanaalweg PRF 16
GER
BRAMER, Alissa
RV Kaldenkirchen 1929
445 Flux Blue L.V. PRF 16
GER
BREDTMANN, Rebecca
ZRFV Dumberg u.Umg.e.V.
255 Coldplay 34 PRF 09
502 Jamaika 77 PRF 06/1
GER
BRINKMANN, Marius
RFV Lüdinghausen e.V.
246 Clooney 153 PRF 03 04
346 Cupcake 24 PRF 06/1 07
314 Cornesina Melloni PRF 01
068 Big Moon Rising vd Mittelerde PRF 07 06/1
GER
BRÖCKMANN, Elena
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
637 Pittstown PRF 05
GER
BRÖCKMANN, Steffen
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
GER
BRÜCKER, Frank
RFV Jagdfalke Brünen
369 Delgaro AS PRF 12 13 14
GER
BRÜSE, Christoph
Sportpferdezentrum Köln e.V.
272 Comme Cartani PRF 06/2
GER
BUCHNER, Yannic
RV Herbede-Ruhr e.V.
363 Darth Vayder PRF 06 06/1
GER
BÜCKEN, Luisa
RFV Wülfrath-Aprath 1925
604 Nikita va het Vijverhof PRF 09 10
GER
BUHL, Laurenz
ZRFV Albachten e. V.
200 Cheyenne Blue S PRF 06/2
063 Ben 483 PRF 06/2
C - Name des Teilnehmers
Pferde
FRA
CHARTIER, Yann
ZRFV Albachten e. V.
640 Pole Position 28 PRF 07 08 06/1
203 Chicharita 3 PRF 06/1 07 08
GER
CLOPPENBURG, Emilia
RFV Erkrath e.V.
441 F.A. Ruccula PRF 16
GER
COUN, Markus
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
371 Denmark PRF 15
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DOWE, Hendrik
ZRFV Heiden e.V.
729 Union Jack 20 PRF 01 02
327 Corvisto 2 PRF 02 01
410 Dracos PRF 03 04
605 Nimba 3 PRF 06/2 07
047 Baltic Joy PRF 01 02
734 United Stardust PRF 03 04
768 Ziroquada T PRF 03 04
GER
DROZDEK, Louise
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
091 Calisto 34 PRF 16
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EHNING, Johannes
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
082 C-Jay 3 PRF 09 12
237 Classic Donna PRF 12 14
393 Dissaro 2 PRF 07 06/2
183 Charleston EHF PRF 05/3 09
165 Celena 8 PRF 06/2
802 Favorite D`Amour PRF 05/3
SUI
EHNING, Kaya
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
151 Castillo L PRF 07 06/1
122 Captain keep cool R PRF 12 14
669 Romance van de Padenborre PRF 06/1
GER
EICKHOFF, Michelle
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
134 Casanova van de Gulden PRF 16
GER
EIKENKÖTTER, Steffen
RV Geisterholz e.V.
776 Hendersson von Föhr PRF 02
687 Sir Sandro BS PRF 05/2
245 Clintino 6 PRF 05/2
307 Cool Lady BT PRF 02
358 Dalmore N PRF 06/2
206 Chilli Penny PS PRF 06/2
GER
ENGBERS, Stefan
RFV Südlohn-Oeding e. V.
691 Stakkatola 3 PRF 03 04
294 Conquest of Paradise 19 PRF 07 06/2
184 Charlotta 62 PRF 09 12 05/3
392 Diego 561 PRF 13 14 05/3
GER
ERCKEN, Antonia
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
664 Quiwi's Stolz PRF 05/2
306 Cool Fox HR PRF 05/2
GER
ESSEN, Katharina von
ZRFV Albachten e. V.
468 Grato GiH PRF 07 06/2
689 ST-Line PRF 07 06/2
080 C - Loona NRW PRF 14 13 05/3 12
059 Beetlejuice 15 PRF 05/3 09 10
603 Nikita 528 PRF 05/3 09
608 No Limit MB PRF 06/2
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FELLER-LEIMNER, Verena
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
678 Schokaminza PRF 01
GER
FINK, Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
FREITAG, Anna
ZRFV Dorsten e.V.
434 Emilio Pucci PRF 15 05/1
397 Dominator's Damiro Z PRF 15
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GALUS, Greta
RV Gut Havkenscheid Bochum e. V.
GER
GIERLICH, Christina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
779 Showoff AF Z PRF 09 05/1 10
114 Cantuccini 17 PRF 09 10 05/1
GER
GILLE, Manja
PSV Equestrian Community e.V.
636 Pinkus 30 PRF 05 05/1
NOR
GJERSTAD, Christine
RFV Liedberg
GER
GORSKI, Julia
Ländl.ZRFV Marl e.V.
138 Cascorrado J PRF 05/2 14
GER
GRAEFE, Fabienne
RG Ober-Castrop e. V.
162 Cavallo PS Z PRF 12
537 Lavignon 2 PRF 14 12 13
GER
GREMME, Kira
RFV Greven e.V.
679 Si Salvador PRF 07 06/1
550 Little Charlie PRF 09
GER
GRIPSHÖVER, Lutz
RFV St. Georg Werne e. V.
715 Toulago 3 PRF 09 05/1
075 Bordeaux 31 PRF 05/1 09
GER
GRIPSHÖVER, Silvia
RFV St. Georg Werne e. V.
531 L.A. Lovely Boy PRF 05/2
GER
GRÜNDLER, Anna-Maria
RV Hellefeld e.V.
450 Frieda S 5 PRF 05
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAARMANN, Marvin Carl
RZFV Ahaus e.V.
403 Don's Clariquada T PRF 01 02
229 Clara 217 PRF 03 04
728 Union de Bryère PRF 03 04
594 Nathan 264 PRF 01 02
112 Cantanos PRF 01 02
GER
HAGEMANN, Michael
ZRFV Appelhülsen e.V.
692 Stakkatos Stern S PRF 09 05/3
477 Henriette 67 PRF 10 09 05/3
070 Blissfully Yours 2 PRF 14 13 05/3
708 Talking Head PRF 06/2
GER
HARTMANN, Philipp
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
177 Chajana PS PRF 06/2
324 Coromont PRF 09
GER
HARTWIG, Elena
RV Voerde e.V.
648 Qua Salvador K PRF 16
GER
HASCHERT, Nick
RV Herbede-Ruhr e.V.
622 Pacific Blue vd Hengstenpoel Z PRF 05/1
020 All Pleasure Ally PRF 04 03
600 Nice Star Elrite PRF 04 03
379 Diacasall D PRF 05/1
764 Zanzara 9 PRF 09 10 05/1
GER
HASELHOFF, Brit
RTG Silberberghof
188 Charlottie PRF 03 04
405 Donna Lüttchen S PRF 04 03
519 Katniss PRF 14 13
GER
HASSMANN, Toni
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
148 Castanova H PRF 07 06/2
517 Katamo JK PRF 09 10
298 Contendrix PRF 09 10
673 Sacramento Gold PRF 13 14
GER
HASSENBÜRGER, Christoph
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
330 Coup de Coeur 5 PRF 12 13 05/2
GER
HEGER, Philipp
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
598 New Style Balou R.T. PRF 03
GER
HEITKEMPER, Sven
ZRFV Dortmund-Brechten e. V.
362 Darinto Z PRF 12 14
GER
HILLIG, Marie-Christin
ZRFV Diana Diersfordt Flüren u.U. e
110 Candy-Boy 3 PRF 16
GER
HOFFMANN, Maren
RFV HLG Neustadt e.V.
078 Burschi 22 PRF 07 08 06/2
402 Don Olympus PRF 07 08 06/2
417 DSP Feine PRF 09 12 05/3
194 Check Balou D PRF 09 12 11 05/3
283 Con Bachetto PRF 11 09 05/3
416 DSP Cessy PRF 13 14
563 Lucy 781 PRF 14 13
GER
HOLTGRÄVE-OSTHUES, Sebastian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
616 Old Flash 2 PRF 10 05/3
284 Con Caneau PRF 14 05/3 12
GER
HOLTMANN, Anika
RFV Ochtrup e.V.
795 Cornet kann das PRF 15 06/1
GER
HOLZ, Thomas
RSG Gnadental
797 Imano van de Pastorie PRF 14 09 10
804 Christiano 24 PRF 10 15 05/2
806 Corazon A PRF 06/2
805 Liverpool 65 PRF 06/2
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
IMPELMANN, Marc
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
015 Alberto Grande PRF 01
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JENTJENS, Verena
RV Blücher Sevelen
157 Catcher 6 PRF 16
524 Kingsley 19 PRF 16
GER
JOCHIMS, Emma
RFV Erkrath e.V.
746 Valencia 112 PRF 16
233 Clarise- R PRF 16
GER
JÜRGENS, Ben Eric
RFV Kalthauser Höhe e.V.
796 Peppermint Blue J PRF 03 04
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KAMP, Nicole van de
RFV von Driesen Asperden-Kessel
129 Carmina Z PRF 05 05/1 12
GER
KAPPELHOFF, Zoe
RV Osterwick e.V.
121 Captain Grey 4 PRF 10 11
GER
KARRASCH, Melissa
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
217 Chuck Noris S PRF 16
GER
KEMPEN, Victoria Katharina
RFV von Bredow Wetten
NED
KEMPER, Desiree
RV Rhede e.V.
066 Betty Block R PRF 05/1
GER
KEUS, Elena
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
584 Miheli 3 PRF 01
308 Cooper Flying Dutchman PRF 16
551 Little Girl 40 PRF 03
067 Big Jack 6 PRF 16
GER
KLÄSENER, Christopher
ZRFV Dorsten e.V.
433 Emil 179 PRF 03
518 Kate Slottie PRF 11 09
772 Akanji V PRF 03 04
GER
KLÄSENER, Hubertus
ZRFV Dorsten e.V.
262 COM'on Action Girl Z PRF 07 06/1
234 Claritino Z PRF 10 11 05/1
GER
KLUPIEC, Jil
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
GER
KNAUF, Stephanie
Sportpferdezentrum Köln e.V.
085 Caillou 60 PRF 06/1
GER
KNORREN, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
495 Ignacio HV PRF 05/2 12 13
360 Dance Monkey 4 PRF 05/2
492 Ice Cream 7 PRF 06/1
GER
KONNEN, Colin
RV Graf Holk Grefrath
333 Crass Clausi PRF 16
GER
KÖTTER, Hilde
RFV Wodan Damm 1947
514 Kartos PRF 16
GER
KRELLMANN-KUYPERS, Carolyn
RFV von Driesen Asperden-Kessel
581 Meitje SGN PRF 03
069 Big-Bang PRF 03
545 Levistos Best Kept Secret PRF 14 12
578 Mascheroni PRF 07 08 06/1
356 Dakota 408 PRF 09 05/1
286 Con Corde 4 PRF 05/1
GER
KUCK, Thomas
RV Laurensberg 1924
619 Opium van't Klavertje Vier PRF 09 13
655 Quelle Dame 3 PRF 06/1 09
478 Hermes d'Eole PRF 06/1
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LACHMANN, Michelle
RFV Xanten
716 U-Turn 3 PRF 16
GER
LANGE, Kristin
RFV von Driesen Asperden-Kessel
247 Coachella 14 PRF 01 02
166 Celest 10 PRF 13 05/2
GER
LEHMBRUCK, Jasmin
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
120 Capt'n Jack Sperrow PRF 16
GER
LIGGES, Marie
RFV v. Nagel Herbern e.V.
018 All I want L PRF 06/2
GER
LOCHTHOWE, Emily
ZRFV Dorsten e.V.
470 Greta 185 PRF 05/1
GER
LOZUSIC, Anna-Katharina
RV Würselen 1925 e.V.
041 Bahamamama PRF 16
GER
LUDBROCK, Julius
RV Datteln e.V.
756 Vitali 25 PRF 10 09
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAAS-TIMPERT, Klara
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
343 Cuddel N.W. PRF 10 11 09
GER
MATHEISEN, Lucie
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
438 Erich 41 PRF 16
GER
MECKE, Marcel
RFV St. Georg Werne e. V.
620 Orlando de la Pomme PRF 01 02
750 Velvett B PRF 05/1
GER
MEISS, Valentin
ZRFV Legden e.V.
639 Poker Man E PRF 01 02
494 Ida E PRF 03 04
282 Comtesse 226 PRF 08 06/2
GER
MERSCHFORMANN, Markus
RV Osterwick e.V.
633 Pikachu 30 PRF 06/1
GER
MERSCHFORMANN, Max
RV Osterwick e.V.
426 Eight Mile 3 PRF 06 07 06/2
GER
METZGER, Anna
ZRFV Schwerte e.V.
770 Chaccolina PS PRF 05/1
CZE
MIKOVA, Zuzana
RG Klein Roscharden
016 Alexandria BB PRF 06/1
498 Into the Sun PRF 06/1
GER
MOHREN, Aileen
RFV Jan von Werth Jülich
325 Coros Cascaderos PRF 16
GER
MÖLDER, Pauline
RFV St.Georg Haldern 1926
025 Anaica PRF 16
GER
MÜLLER, Franziska
Süttenbacher RSG
361 Daredevil 11 PRF 03 04
GER
MÜLLER, Kathrin
ZRFV Voßwinkel e.V.
748 Vegas 62 PRF 12 05/3
265 Come I need you PRF 05/3 12
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NABER, Stephan
RFV St. Georg Werne e. V.
348 Cyber Zirkeline NRW PRF 09 10
GER
NAGEL, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof e.V.
401 Don Diego Z 4 PRF 07 06/2
428 El Schakaar PRF 07 10 06/2
414 Drumiller True Blue PRF 09 13 14
106 Cancaneur PRF 09 10
GER
NAGEL-TORNAU, Sarah
Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
273 Comme Emilion PRF 10 05/3
556 Logan TK PRF 12 14
144 Caspar 298 PRF 14 12
IRL
NALLON, Ciaran
ZRFV Riesenbeck e.V.
793 Commiltano E PRF 06/1
792 Krokant 31 PRF 09
GER
NEUHAUS, Marie
Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V.
GER
NIEHUES, Katharina
Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen
GER
NITZ, Nike
RFV Hubertus Anrath-Neersen
231 Clarentina PRF 16
GER
NONN, Catherina
Krefelder RFV
311 Cordialement PRF 16
O - Name des Teilnehmers
Pferde
AUT
OFNER, Alexander
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
794 Georgia von Barlo PRF 01
520 Keddy 4 PRF 01 02
801 Charvy PRF 01 02
698 Startino PRF 03 04
279 Commisario PRF 04 03
077 Buddy 241 PRF 07 08 06/1
684 Silver Touched LB PRF 03 04
GER
OTTE-WIESE, Klaus
RV Hellefeld e.V.
652 Quashquai 3 PRF 14 12
654 Queen Magic PRF 10 12
P - Name des Teilnehmers
Pferde
SWE
PERSSON, Nicole
ZRFV Borken e.V.
791 Anton 869 PRF 09
GER
PETER, Rainer
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
789 Casalla 17 PRF 03 04
790 Omera CC PRF 03 04
788 Valeria 30 PRF 08 06/1
787 Chocolina FS PRF 09 11
GER
PURRMANN, Jana-Maria
RFV Metzkausen
004 Acober PRF 16
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
REINACHER, Greta
RV Osterwick e.V.
629 Peaky Plotti PRF 03 04
540 Le Louvre 5 PRF 09 05/3
670 Ross Vita PRF 06/2
GER
REINING, Stefanie
Club der Pferdefreunde Goch
014 Aladdin R PRF 03
GER
RENZEL, Markus
Ländl.ZRFV Marl e.V.
555 Livingstone GPH 2 PRF 07 06/2
135 Cascaletto PRF 07 06/2
634 Pikeur Lacorado PRF 09 05/3
252 Coconetta PRF 10 12 05/3
111 Canmore 4 PRF 12 13 14
GER
RIEPENHAUSEN, Lynn
RV Essen-Kettwig
484 Horse Gym's Grace PRF 16
GER
RÖHRER, Leonhard
RFV Rupertiwinkel e.V.
303 Contino 72 PRF 12 14 05/1
GER
RÖLFING, Juliane
RV Gestüt Forellenhof e.V.
264 Come and Love O PRF 09 11 05/3
759 Why Not O PRF 09 10 05/3
107 Candlelight O PRF 11 05/3 10
263 Come and feel O PRF 12 13
GER
ROTMANN, Charlotte
RFV Burgsteinfurt e. V.
169 Cevin 43 PRF 06
GER
RÜDER, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
613 Nupafeed's Romeo's Pearl PRF 09 10
453 Georgina 211 PRF 09 06/2
109 Candy Girl GD PRF 09 10
332 Courage 138 PRF 10 12 05/3
145 Caspian 9 PRF 12 14 05/3
357 Dakota 420 PRF 13 05/3
686 Singu PRF 13 14
096 Callidora GD PRF 06/2
337 Crunchy 12 PRF 06/2
GER
RUNGE, Ralf
RFV Viernheim
GER
RÜSEN, Angelique
Ländl.ZRFV Marl e.V.
786 Flacco Z PRF 01 02
778 Helene 58 PRF 01
536 Las Vegas Z PRF 03 04
017 Alisha Z PRF 04 03
180 Champion de Bo Z PRF 07 05/3
038 Astronomic VH Legita Hof Z PRF 07 06/2
421 Eclaire Z 2 PRF 07 06/2
657 Querido VG PRF 08 10 05/3
021 Allroad 2000 Z PRF 08 06/2
522 Kentucky N PRF 08 10 05/3
377 Diabolo van Bets Z PRF 09 10
351 D' Aganix 2000 Z PRF 09 11
317 Cornet's Fire Z PRF 09 11
291 Condor One Z PRF 11 12 13
261 Columbus Z 3 PRF 12 14
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SANDERS, Tom
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
774 Kalimero 92 PRF 12 05/2
773 Kuberthus PRF 05/2
GER
SAVVIDIS, Melina
RSG Köln von 2003 e.V.
767 Zeus 191 PRF 16
GER
SCHÄFERS, Dominik
RFV Ostönnen e.V.
GER
SCHERENBERG, Marcel
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
751 Vescovina S PRF 04 03
567 Lutz 155 PRF 04 03
661 Quinto 107 PRF 04 03
056 Bavaria Blue 7 PRF 06/1
GER
SCHERKL, Marie-Claire
RFV Xanten
721 Uchill Lou Lou PRF 16
GER
SCHULTE, Nadja
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
752 Vicky Victory PRF 16
GER
SCHULZE TOPPHOFF, Marie
RFV Roxel e.V.
001 A Coruña PRF 05/3
GER
SCHULZE TOPPHOFF, Philipp
RFV Roxel e.V.
084 Cadaqués PRF 01
798 Chicella PRF 05/3
800 Dakota De Semilly PRF 05/3
799 Isafleur PRF 05/3
GER
SCHWAMBORN, Jona Jolie
RTG Silberberghof
380 Diaconthaga PRF 01 02
505 K&K Chacleen PRF 01 02
420 Duplo 69 PRF 01 02
248 Coachella W 2 PRF 03 04
504 K&K Carry PRF 03 04
350 Czesanne 5 PRF 04
210 Chinta PRF 07 08
254 Cody H PRF 07
116 Capaya 6 PRF 03
GER
SCHWARTE, Lisa
TG Schultenhof Bochum e.V.
473 GSI Unicum Z PRF 01 02
471 GSI Chapeau Claque PRF 04 03
565 Lullaby P. PRF 05/1
GER
SCHWARZ, Daria Marla
Ländlicher Reiterverein Mülheim e.V
576 Mariska 18 PRF 16
GER
SCHWARZ, Stefan
RFV Dortmund-Barop e. V.
568 Macloud L PRF 06/1
404 Donna Imma S PRF 06/1
695 Stancudo S PRF 06/1
GER
SEUKEN, Leonie
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
443 Fevita VDL PRF 16
GER
SIEVERT, Wiebke
Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen
668 Razz Bacardi PRF 06/1
GER
SIPPEL, Lena-Julie
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
457 Ginevra 8 PRF 16
125 Carbalou T PRF 16
GER
STERNSCHULTE, Justus
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
GER
STERZENBACH, Debby
Förderverein f.TRS Mülheim
777 Grandora 10 PRF 03
253 Coconut 49 PRF 05/1
GER
STERZENBACH, Martin
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
024 Amigo H 5 PRF 03
447 For Future 23 PRF 15 06/1
GER
STOCKBRINK, Rene
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
118 Capita G.i.H. PRF 10 15 05/1
GER
SUPPERT, Sören
RV St. Georg Vorwerk e.V.
329 Count on me 30 PRF 03
515 Kasanova de' Olympic PRF 03 04
516 Kashmir la Roubine PRF 09 05/2 11
104 Can Tici PRF 09 14
342 Cuddel Muddel PRF 05/2
577 Markies vd Watermolen PRF 06/1
690 Stakkalino PRF 03
IRL
SWEETNAM, Jeremy
ZRFV Albachten e. V.
389 Diara 39 PRF 03 04
071 Bogano 3 PRF 14 12
617 Ollie van de Klotputten PRF 10 09
268 Come to me 7 PRF 10 05/2
212 Chiradelli PRF 05/2
218 Chuflay PRF 09
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TERHOEVEN-URSELMANS, Kai
RV von Bredow Keppeln
388 Diamoncello PRF 01
431 Emerillo PRF 01 02
696 Stargirl PRF 01 02
295 Conrinue Rouet PS PRF 03
399 Dominelli Z PRF 03 04
140 Cash vd Berghoeve Z PRF 03
458 Ginger Ale 76 PRF 07 06/1
486 Hötzenhof Coco Jamboo PRF 07 08 05/2
487 Hötzenhof Kenai PRF 06/1
GER
TERHOEVEN-URSELMANS, Malin
RV von Bredow Keppeln
803 Nakita 14 PRF 16
GER
THAMM, Eike Felix
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
THEELEN, Daniela
Equestrian Sports Team e.V.
783 Ariane JL Z PRF 07 08 06/1
784 Anaconda JL Z PRF 07 06/1
782 Air Faro Z PRF 09 11 05/1
781 Sorento 27 PRF 10 11 05/1
780 Viva Vulkano 2 PRF 05/1
GER
TILLMANN, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
749 Veltiner 3 PRF 10 13 14
221 Cicero's Boy Z PRF 13 14
506 Kaddylac PRF 15 06/2
235 Classé pour toi FRH PRF 06/2
GER
TUCHT, Tilo
RFV Wülfrath-Aprath 1925
172 Chaccomo 10 PRF 09 10
483 Honey I PRF 05/1
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VÖLKEL, Saskia
RFV St. Georg Werne e. V.
459 Girl Power 4 PRF 05 09 05/1
GER
VOLMER, Lars
ZRFV Legden e.V.
087 Calabria 8 PRF 07 06/2
309 Cooper TP PRF 09 10 05/3
566 Luna Lovegood 13 PRF 12 14
323 Cornwell 13 PRF 12 13 14
297 Contario 8 PRF 06/2
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WACKER, Kathrin
RFV St. Georg Werne e. V.
155 Catberry PRF 06/1
GER
WEBER, Dominique Michelle
RFV Ludwigshafen e.V.
190 Chasseur en blanc PRF 12 13 14
GER
WEBER, Ida Amelie
RFV Metzkausen
628 Paytime T PRF 16
160 Cattaldo PRF 16
GER
WEBER, Marlen
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
SUI
WEISHAUPT, Reto
RV Ahaus-Ammeln e.V.
423 Edgar 50 PRF 09 05/2
142 Casimir WS PRF 12 05/2
741 Upercut du Very PRF 05/2 12
007 Adelle WS PRF 06/1
030 Aragucchi PRF 06/1
GER
WIESSNER, Thomas
Club der Pferdefreunde Goch
680 Sieshof's Däumeling PRF 09 12 05/2
GER
WILMSEN-HIMMES, Lukas
RV Kranenburg u.Umg.
507 Kalouba PRF 03 04
GER
WINKELHAUS, Philipp
RFV Milte-Sassenberg e.V.
427 El Gordo 6 PRF 06 06/1
GER
WORMSTALL, Jan
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
557 Lonkens Qastello PRF 04 03
124 Caramia BP PRF 08 09 06/1
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZIMMERMANN, Stefanie
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
161 Catu vom Auhof PRF 12 05/2
049 Barcley's Bonita PRF 06/1
GER
ZIMMERMANN, Wolfgang
ZRFV Gescher e.V.