Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 216 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ADLER, Isabelle
RGS am Hainesch e.V.
384 Ilva E
PRF 06
GER
AHLMANN, Hannes
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
FIN
AROMAA, Laura
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
FIN
AROMAA, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
AXMANN, Bianka
RV Am Klövensteen e.V
071 Campino 572
PRF 05
GER
BAACKE, Julia Marie
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
072 Can't tell
PRF 13
GER
BACHMANN, Stefanie
PSFV Süseler Baum e.V.
327 Flocke B
PRF 03
GER
BADE, Vieca Sofie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
ITA
BANDERA, Sara
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
BARGSTÄDT, Stephanie
PS Granderheide e.V.
GER
BATTERMANN-VOSS, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
FRA
BECAT, Cedric
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
536 Mic van de Muze
PRF 01
GER
BECKER, Hartmut
RFV Zarpen u.U.e.V.
211 Connycastell
PRF 07
GER
BOCKHOP, Freia Henriette
RSV Krummesse eV
GER
BOER-SCHWARZ, Paula de
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
BOHRER, Nike
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
380 Ibiza 50
PRF 05
GER
BÖTTCHER, Marni
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
FIN
BREUKERS, Beata
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
560 My Pleasure 9
PRF 08
GER
BRINKOP, Antonia-Selina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
BRUHNS, Robert
Jumping Arena Gadow e.V.
GER
BRÜNNER, Clara Marie
Nordd.u.Flottbeker RV
356 Godi 23
PRF 05
GER
BUCHWALDT, Katharina von
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
220 Coole Liese
PRF 12
GER
BURMESTER, Monja
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
011 Antonio Vivaldi 4
PRF 12
GER
CARSTENSEN, Teike
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
DEN
CHOP, Clara Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
CIECIOR, Ann-Christin
RSG Groß Buchwald
318 Farah Diba S
PRF 12
GER
CORNELIUS, Maria
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
206 Condesa Clara
PRF 05
GER
CRONE, Jennifer
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
480 Limitless Beauty
PRF 01
GER
DAVID, Harm Christoph
RV Badendorf
GER
DELFS, Henry
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
DOHM, Luisa Marie
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
DRABSCH, Clemens
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
EWERT, Anne-Mieke
RV Concordia a.d.Miele e.V.
487 Little Luy
PRF 12
GER
FELLMANN, Marie Sofie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
FREIER, Lea Viktoria
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
GERHARDT, Emily
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
GLISSMANN, Jan
RFV Sülldorf
358 Graf Fiato
PRF 05
GER
GLÖE, Catharina Friederike
RFV Gut Klein Nienhagen e.V.
GER
GRÄFE, Maximilian
RFV Landgest.Redefin e.V.
GER
GREVE, Johann
RFV Landgest.Redefin e.V.
GER
GRIMM, Michael
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
GRÖPPER, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GRÖPPER, Philine
RSG Groß Buchwald
GER
GROSS, Katja
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
GROSSLER, Mia
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
GER
GUMZ, Rebecca
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
GÜNTHER, Louisa
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
HACHT, Elisa Marlene von
RFV Vierlanden e.V.
GER
HAMDORF, Maite
RFV Schlamersdorf u.U.
298 Dubai ZH
PRF 07
GER
HANSEN, Jonte
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HARDER, Maila
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
HAUSCHILD, Lennert
RV Sittensen u.U.e.V.
IRL
HEALY, Nano
Sportförderung Löwen Classics e. V.
GER
HEITE, Liv Malin
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
297 Dram Buie
PRF 09
BEL
HENNAU, Edouard
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
HENZE, Melvin
RG Katenlandshof Bornhöved e.V.
GER
HERING, Florian
RV Tangstedt e.V.
GER
HESS, Christian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
HESS, Fynn Jesse
RFV Hamberge e.V.
GER
HILDEBRANDT, Anna-Katharina
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
GER
HILLRICHS, Lisa
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
GER
HINRICHS, Sina
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
HINRICHSEN, Merle
RFV Großenwiehe e.V.
GER
HIRRLE, Heinz-Ingo
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
HOFFMANN, Sinje
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
308 Energy 23
PRF 05
GER
HOPP, Nena
RFV Lensahn e.V.
GER
HORN, Max Johann
RV Klützer Winkel e. V.
196 Colani Sunrise
PRF 07
IRL
HOWLEY, Diarmuid
TRSG Holstein e.V.
GER
HÜNICKE, Sven Gero
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
HUSS, Sophie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
JAHN, Laura
RV Am Wittensee
GER
JÜRGENSEN, Katharina
RG Gut Neu Nordsee e.V.
GER
KAACK, Hauke
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
564 Nanouke
PRF 13
GER
KALYTA, Svenja
Verein für Vielseitigkeitsreiterei
GER
KLEMKE, Franziska
RFV Schlamersdorf u.U.
273 De Florata
PRF 13
GER
KLEMME, Judith
Nordd.u.Flottbeker RV
567 Neverland 4
PRF 12
GER
KLINTWORTH, Ole
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
GER
KOCK, Cerrin
RuFV Husberg u.U.e.V.
118 Casina 16
PRF 13
GER
KÖHLBRANDT, Jörgen
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
KÖHLBRANDT, Karla
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
KÖNEKE, Lilly
RV Vogelsang/Henstedt-Ulzburg
GER
KORRIES, Jona Lenja
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
LIEBE, Alexander
RV Roland-Wedel
GER
LÖHDEN, Josch
RV Zeven u.U.e.V.
DEN
LOVEN, Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
LÜNEBURG, Rasmus
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
LUTHER, Jesse
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
LÜTT, Nina
Reit- u.Fahrverein Fohlenhof e.V.
469 Lerona 6
PRF 05
GER
MARKUS, Tim
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
MARRANCONE, Antonius
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
MARTENSEN, Kira Sophie
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
MCCONAGHY, Colin
RV Seeth-Ekholt e.V.
GER
MECHA, Luise
RV Floggensee
GER
MEVES, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
MEYER, Hendrik
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
GER
MEYER, Hilmar
Sportförderung Löwen Classics e. V.
GER
MOE, Isabelle
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
468 Leocardia 3
PRF 06
GER
MÖLLER, Jörg
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
GER
MOUGIN, Henrike Amalie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
MÜTHEL, Ella
PS Granderheide e.V.
623 Stolzenau 3
PRF 12
GER
NAUJOK, Lisa
Jumping Arena Gadow e.V.
GER
NIELSEN, Merle
RV Hof Ohlendiek e.V.
490 Locontaro
PRF 09
GER
NOHRDEN, Julia
RuFV Husberg u.U.e.V.
520 Maggie 51
PRF 13
FIN
NORDSTRÖM, Annina
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
GER
OETJENS, Knut
PS Granderheide e.V.
GER
OHLE, Merten
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
GER
OLEARIUS, Aleta Amalia
Förderverein Reiter- und Pferdeland
POL
ORSCHEL, Cassandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
PAULSEN, Kira
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
PETERSEN, Carina
RC Blau-Weiß Löwenstedt
494 Looping Louie 5
PRF 13
GER
PINGEL, Anna-Lena
RV Seeth-Ekholt e.V.
GER
PLATE, Julia
RV Fredenbeck u.U.e.V.
GER
RADEMACHER, Lina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
691 De Lauries 3
PRF 12
GER
RENZEL, Fynn Aragon
Reitclub Wümme e.V.
GER
RIJKENS, Janine
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
RIPKE, Andreas
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
RIXEN, Charlotte Margaretha
RSG Groß Buchwald
GER
RÜDER, Kai
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
658 Vasall 50
PRF 05
GER
RÜDER, Mathies
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
SAMREI, Pauline
RFV Eichengrund-Lentföhrden
246 Crashbandicoot
PRF 12
GER
SANDER, Jordi
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
SASSERMANN, Lotta
RV Tangstedt e.V.
689 Cassanjo
PRF 13
GER
SCHAA, Almke
Hamburger Reiterverein e. V.
GER
SCHÄFER, Enrike Carolin
RV St. Peter-Ording e.V.
281 Derby Day
PRF 12
GER
SCHEEL, Marthe
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
SCHELLENBERG, Jana
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
SCHIMMELPFENG, Hannah
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
SCHRADE, Dirk
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
SCHULZ, Andre
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
SCHULZ, Christin
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
440 Kwhist
PRF 05
GER
SCHWANKE, Tim
Hamburger Sport-Verein e.V.
238 Cornetta of Victory
PRF 08
GER
SCHWARZ, Hauke
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
SELMER, Katharina
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
452 Lalida 3
PRF 03
GER
SIEVERS, Ella June
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
STEFFEN, Bianca
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
328 Fly Lillith
PRF 05
GER
STERNBERG, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
STIEPER, Thore
RV Breitenburg e.V.
GER
STURM, Clara Lucia
PSFV Süseler Baum e.V.
690 Kelly 143
PRF 12
SWE
SVENSSON, Denise
RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre
GER
TESSNER, Josephine
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
THÖLKE, Sven
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
THOMSEN, Lennard
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
TIMM, Angelina
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
UTHGENANNT, Julia
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
247 Cremona 32
PRF 05
GER
VAN DER TOGT, Lara
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
WACHHOLTZ, Konstanze
RV Zeven u.U.e.V.
GER
WAIDLEIN, Lientje
RV Rossee-Eckernförde e.V.
GER
WANNHOFF, Pia-Sophie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
WEGENER, Amelie
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
WEILANDT, Enna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
207 Condura
PRF 07
GER
WENDELL, Charlotte Helene
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
580 Pizarro 42
PRF 12
GER
WENDELL, Filippa Catharina
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
613 Skippy Jo PJ
PRF 12
GER
WOLFF, Katharina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
WÖRNER, Christina
RGS am Hainesch e.V.
387 Imperia 38
PRF 13
GER
WULFF, Clara
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
040 Bonita 465
PRF 12
GER
WULFF, Lesley
RV Floggensee
SWE
ZAKARIASSON, Linn
GER
ZIMMERN, Charlotte
RV Am Klövensteen e.V
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.