Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 182 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
AJAZI, Donita
RV Lippborg-Unterberg e.V.
030 Bhanu PRF 20
GER
ALBRECHT, Julia
RV Dortmund-West e.V.
321 Q-Bert's Lausejunge PRF 11
BUL
ATMADZHOV, Daniel
RV Altenautal e.V.
134 Cornet's Black PRF 04
092 Check Sherry PRF 04
GER
AVERBECK, Anne
RFV Vornholz e.V.
345 Rosenkönig 11 PRF 06 07
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BALGENORT, Maik
RC Gut Waldhof e.V.
082 Celly California PRF 01 02
BARTELT, Josephine
RV Geisterholz
423 Frieda 145 PRF 15 15/1
GER
BERENBRINKER, Axel
RV Helleforth e.V.
415 Call me Cinnamon PRF 04 05
GER
BERGHEGGER, Ann-Sophie
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
BERKHOFF, Frauke
RFV Harsewinkel e.V.
206 Felony C PRF 08 09
393 Zutoo PRF 10 11
GER
BESSMANN, Maik
RFV Harsewinkel e.V.
388 Zetes S PRF 04
311 Page De Mariposa PRF 02 01
307 Nobly 4 PRF 03
GER
BÖLTING, Vanessa
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
GER
BORGMEYER, Alexandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
210 Filly Frieda PRF 08
GER
BRAND, Emilia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
186 Doppelklang AT PRF 01 10
067 Cascadella 3 PRF 04 13
112 Clever Girl 10 PRF 04 13
GER
BREDENHÖLLER, Mia
RV Geisterholz e.V.
373 Toscana 111 PRF 19
GER
BREMER, Markus
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
074 Cat Ballou B PRF 05 14
328 Quila 3 PRF 13
GER
BROELHORST, Anna Katharina
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
BRUCKSCH, Inga
RFV Warendorf e.V.
096 Chica 196 PRF 04 12
GER
BRÜGGEMANN, Silke
RFV Milte-Sassenberg e.V.
090 Charming Factor xx PRF 08
GER
BRUNING, Jasmin
ZRFV Versmold e. V.
323 Quality Time 12 PRF 09
GER
BURMEISTER, Diana
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
117 Colour of Choice DB PRF 11 12
GER
BURMEISTER, Joy
RV Am Wittensee
GER
BUTT, Astrid
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
213 Footloose 11 PRF 11
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
COSTA, Simone
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
136 Costa's Looping Loui PRF 04
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DÖRING-RÖSSLER, Anna
RV Destel e.V.
320 Q'Pidou PRF 01 02
GER
DRAHT, Natalie
RFV Warendorf e.V.
GER
DRESSELHAUS, Ricarda
ZRFV Schloß Holte e.V.
322 Qnudsen PRF 12
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EIKENKÖTTER, Celina
ZRFV Mastholte e.V.
404 White Pearl 10 PRF 19
403 Casanova PRF 18
GER
EIKENKÖTTER, Steffen
RV Geisterholz e.V.
150 Dalmore N PRF 05
098 Chilli Penny PS PRF 05
294 Miss DS PRF 04
231 Hendersson von Föhr PRF 03 02
359 Sofia ZE PRF 01
236 HK's Cristiano PRF 01
106 Cicilotta 2 PRF 02
GER
EIKENKÖTTER, Thomas
RV Geisterholz e.V.
118 Commander Balou PRF 01 02
305 Nilithya Keizersberg PRF 01 02
246 Kara Kamilla PRF 04 03
274 Lola I PRF 04 03
241 Izmir 8 PRF 05
GER
EILERT, Emma
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
GER
ERNST, Andre
RFV Schwaney e.V.
102 Chloe of Dream PRF 01 02
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FEUERSTRÄTER, Franka
RFV Warendorf e.V.
153 Daniel's PRF 07
238 Infinity 38 PRF 11
GER
FIGGE, Alina Sophie
ZRFV Uentrop e.V.
GER
FINK, Martin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
263 Laritano E PRF 02
GER
FISCHER, Jennifer
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
099 Chilly Vanilly PRF 11
GER
FRANIK, Maya
Reit-Club Senne e.V.
183 Donna de Luxe 8 PRF 11 12
104 Chocolate Girl 2 PRF 11 12
GER
FRANKE, Carolin Marie
RV Oelde e.V.
344 Rosegarden 23 PRF 08
GER
FRANKOVIC, Marina
RFV Warendorf e.V.
340 Ringo 370 PRF 15 15/1
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GAERTIG, Sarah
RFV Vornholz e.V.
198 Ella 176 PRF 10
GER
GAUSEMEIER, Kristin
ZRFV Versmold e. V.
309 Orlando 286 PRF 18
POL
GAWLUK, Ewelina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
215 Forever Fantastic PRF 06
GER
GELBERG DR., Theresia
RV Anröchte u.U. e.V.
194 Duke 323 PRF 07
GER
GEMMEKE, Franziska
RFV Rinkerode e.V.
355 Sissi GE PRF 06
GER
GLOSEMEYER, Franziska
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
042 C'est la vie 258 PRF 19 20
GER
GROSSE-DÜTTING, Heinrich
RFV Rinkerode e.V.
286 Manchester GD PRF 01 02
257 Lady Clinton GD PRF 01 02
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HACKENBROICH, Nila
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
191 Dschenubi PRF 11
GER
HAGEMANN, Julia Amadea
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
233 HET Lucky Lao II PRF 12
GER
HAHNE, Sara
RFV Clarholz-Lette e.V.
031 Bidi Badu PRF 07 06
GER
HALTER, Julius Felix
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
216 Frederike D PRF 11 12
GER
HALTER, Yvonne
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
216 Frederike D PRF 09
GER
HARTMANN, Lina
RFV Ostönnen e.V.
244 Kalle 148 PRF 08 06 09
GER
HEINRICH, Frieda
RFV v. Nagel Herbern e.V.
023 Bee Gee 12 PRF 14 13
GER
HELLINGE, Edda
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
326 Queen NB PRF 04 12 13
GER
HERMELBRACHT, Philip
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
162 Delaney M PRF 03 02
103 Chloe W PRF 03 04
087 Chaloubet W PRF 04 05
039 Bumblebee W PRF 04
GER
HERMELING, Carolin
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
GER
HERMELING, Johannes
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
GER
HERMELING, Mila
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
GER
HESEKER, Emma Isabel
RFV Warendorf e.V.
028 Belneter Cariadlawn PRF 15 15/2
GER
HEUER, Louna Marlen
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
059 Caracas 118 PRF 01
GER
HILLEMEIER, Marie
RFV des Delbrücker Land Westenholz
187 Double Moon Ray PRF 11
GER
HÖING, Charlotte
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
041 C'est Bon PS PRF 03 02
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JÜHRDEN, Isabell zu
RV Helleforth e.V.
288 Mariposa G PRF 13
195 Duke 357 PRF 14 13
GER
JUNKERKALEFELD, Klara Maria
RV Geisterholz e.V.
045 Cadeau 33 PRF 20 19
K - Name des Teilnehmers
Pferde
EST
KALLAS, Jaagup
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
075 Catalunia HH PRF 12
149 Daily Spirit B PRF 01 02
035 Bon Vivant 8 PRF 01 02
297 My little Rose 3 PRF 12
GER
KÄMPFER, Luisa
RFV von Lützow Herford e. V.
007 Alfinus PRF 09 08
GER
KEATINGE, Emily Marie
RV Gut Wandschicht e. V. zur Förder
239 Instersturm 5 PRF 07 06
GER
KIRSCHBAUM, Julia
RFV Haar-Möhne e.V.
070 Casmaron's Cascalido PRF 12
GER
KLEEMEIER, Manuela
RFV von Lützow Herford e. V.
303 Nesquik 25 PRF 11
GER
KLEINE BECKMANN, Melanie
RFV Ostbevern e.V.
228 HA Galileo's First Lady PRF 07 06
GER
KOBRINK, Anika
RV Oelde e.V.
014 Arabella K 4 PRF 01 02
052 Camira 103 PRF 11 12
GER
KOBRINK, Mona
RV Oelde e.V.
277 Lord Ludwig 19 PRF 08
GER
KOCH, Annika
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
KOSTMANN, Kea Valentina
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
252 L'enfant terrible PRF 12
GER
KOTULLA, Fabienne
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
314 Paul Panther F PRF 13
GER
KUHNE, Anna
ZRFV Kamen e. V.
214 For My Love 5 PRF 08
GER
KUNZ, Lara
RV Nethegau Brakel e.V.
230 Haute Couture 4 PRF 12 11
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LECHTERMANN, Nicole
RFV Rinkerode e.V.
265 Layla Ask PRF 05
GER
LEHMANN, Joyce
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
235 Hicksteads Hugo PRF 03 02
GER
LEHNARD, Leni
RFV Warendorf e.V.
217 Fritzzantino 4 PRF 01 02
GER
LENZMEIER, Clara
RV Lippstadt e.V.
401 Vanilla Rose vom Heideland PRF 16
GER
LILIENBECKER, Dennis
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
189 Dreadlock Boy PRF 04 05
GER
LÖCHTER, Katharina
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
LODDEMANN, Tabea
RFV Milte-Sassenberg e.V.
298 Nandor de Luxe PRF 18 20
GER
LOERMANN, Sabrina
RFV Harsewinkel e.V.
417 Top Queen H PRF 07
GER
LÖTTKER, Andrea
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
LÜFFE-BAAK, Georg
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
094 Chesterfield GLB PRF 01
GER
LÜFFE-BAAK, Johanna
RFV Harsewinkel e.V.
381 Vincenza 8 PRF 01 10
GER
LÜTH, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
147 Dado 6 PRF 05 04
313 Pandra 20 PRF 01 02
143 Cunningham 2 PRF 04 05
123 Constantin 124 PRF 05
GER
LUTTERBEY, Kim-Sophia
RFV Lopshorn Lage e.V.
271 Little Linton PRF 20
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MATHIAK, Lilly-Antonia
ZRFV Mastholte e.V.
026 Bella PRF 16
GER
MECKE, Marcel
RFV St. Georg Werne e. V.
310 Orlando de la Pomme PRF 03 02
GER
MEINERT, Mia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
421 Luckys Ginger PRF 05 04 13
420 Dimara 4 PRF 05 04
419 Cruising 14 PRF 13 14
GER
MENNINGEN, Jana
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
036 Boston 54 PRF 13
GER
MERSMANN, Hannah
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
329 Quincy 197 PRF 09
GER
MÖLLERS, Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
285 Maleva PRF 11
GER
MOSER, Denise
RFV von Lützow Herford e. V.
097 Chico's Corona PRF 12
GER
MÜLLER, Johanna
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
204 Feenstaub PRF 06 07
GER
MUNSBERG, Henry
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
267 Levina 28 PRF 01 02
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NICKEL, Johanna Paula
ZRFV Uentrop e.V.
379 Victor 156 PRF 11
BUL
NIKOLOVA, Irina
RV Altenautal e.V.
243 Jessica Gea PRF 04
284 Maleika 43 PRF 04
GER
NOLTE, Aileen
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
168 Dialu PRF 01
GER
NOLTE, Lea-Marie
ZRFV Schloß Holte e.V.
016 Askada VL PRF 01 10
GER
NUPHAUS, Alicia
RV Lippborg-Unterberg e.V.
013 Aquilino TN PRF 11
GER
NUTSCH, Luisa
RV Verl e.V.
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OBERMEYER, Sina
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
057 Cappucina 8 PRF 11 12
GER
OEL, Katharina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
130 Cooper M 2 PRF 04
GER
OESTERHELWEG, Jutta
ZRFV Gütersloh e. V.
006 Alabama 75 PRF 08 09
GER
OPPITZ, Ana Selina
ZRFV Schloß Holte e.V.
095 Chiara 325 PRF 11 12
GER
OVERMANN, Lara
RFV Drensteinfurt e.V.
165 Dennis 99 PRF 11
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PÄHLER VOR DER HOLTE-MENNE, Judith
ZRFV Schloß Holte e.V.
315 Paula's Cookie PRF 06 07
GER
PANTKE, Nathalie
RV Altes Amt Dielingen e.V.
278 Louis Vuitton 28 PRF 11 12
GER
PAX, Jarno
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
222 Giappolo P PRF 11 12 13
299 Nanuchi P PRF 11 12
GER
PAX, Noah
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
356 SL Brazonado PRF 04
GER
PISCHKE, Maja
RFV Warendorf e.V.
340 Ringo 370 PRF 15 15/2
GER
PLEIE, Alina
ZRFV Riesenbeck e.V.
414 De Candero S PRF 06 07
GER
POHLMEYER, Lenja Sophie
RFV Clarholz-Lette e.V.
232 Hermine L PRF 08
GER
PUMPE, Laura
RV Oelde e.V.
127 Coole Clara WS PRF 01 11 10
Q - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
QUERDEL, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RATTON, Kim Mira
RFV Hövelhof e.V.
005 Aconteur D PRF 09
GER
REIMANN, Danielle
RV Voxtrup e.V.
391 Zoom's Beauty R PRF 09
GER
RICHTER, Dominique
ZRFV Schwerte e.V.
GER
RICHTER, Marlene
ZRFV Schwerte e.V.
055 Candy-Girl 13 PRF 11
GER
RICKES, Sarah
RFV Dolberg e.V.
GER
RODEMANN, Rika
RV Verl e.V.
100 Chimney Sweeper 3 PRF 01
GER
ROTTMANN, Ann-Kathrin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
ROTTMANN, Milla
RFV St. Georg Wadersloh e.V.
424 Goldie PRF 15 15/1
GER
RUMMEL, Lotta
RFV Ostönnen e.V.
GER
RÜNKER, Karl-Heinz
RV Geisterholz e.V.
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SALDERN, Philine von
RFV Milte-Sassenberg e.V.
416 Northern Dance Star PRF 20 19
GER
SAUERLAND, Hannah
RV Geisterholz e.V.
375 Vantasia B PRF 08
GER
SCHAAF, Anna Lena
Reiterverein Stockum e.V.
425 United Touch S PRF 01 02
GER
SCHIEBENER, Inken
RV Bad Wildungen
GER
SCHLEIF, Amelie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
411 Primadonna 93 PRF 20 18
GER
SCHLIENKAMP, Marie
RV Albersloh e.V.
081 Celino 16 PRF 04 12
174 Dincenzo PRF 12
078 Catrina 6 PRF 01
GER
SCHLIENKAMP, Tina
RV Albersloh e.V.
152 Danciano 8 PRF 01 10
137 Cracker Jack S PRF 14
GER
SCHMIDT, Catalina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
SCHMIDT, Lucia
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
108 Claudius Aurelius PRF 06 07
GER
SCHNIEDERKÖTTER, Marcel Patrick
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
171 Dibadu's Secret PRF 05 14
GER
SCHULZE SELTING, Laureen
PSV Wessenhorst e.V.
063 Carl-Leopold PRF 11 12
GER
SCHULZE-SELTING, Hannah
PSV Wessenhorst e.V.
063 Carl-Leopold PRF 19 20
GER
SCHULZE-VÖGELING, Katharina
RFV Heessen e.V.
184 Donna Diotima PRF 07
GER
SIEBERT, Melanie
RV Verl e.V.
302 Nespresso 2 PRF 06 07
GER
SIEGERT, Leonie-Sophie
ZRFV Mastholte e.V.
406 Casanova PRF 16
GER
SIEGERT-LIEDTKE, Nadine
ZRFV Mastholte e.V.
386 White Pearl 10 PRF 20
GER
STUCKMANN, Hanna
RFV Warendorf e.V.
400 Montana PRF 15 15/2
GER
STÜKER, Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
248 Kendra WL PRF 10
247 Kaya WL PRF 10
GER
SUTTORP, Paul
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
188 Dragonero RB PRF 11 12
337 Remy Mateng PRF 09
358 Smooth Criminal 5 PRF 10
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TEBBE, Luisa-Antonia
RUFV Melle-Gesmold e.V.
343 Rosalie 294 PRF 06 07
t - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TEN BRINK, Svenja
RFV Rinkerode e.V.
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
THABE, Josefine
Landw. RV Kalthof e.V.
412 Gucci 116 PRF 04 13
418 Fairlight van de Vlierbeek PRF 12
GER
THORWESTEN, Jenna-Luca
RV Rhynern e.V.
201 Fairbanks 40 PRF 06
GER
TIGGES, Anne
RV Lippborg-Unterberg e.V.
029 Bennysdale PRF 11
GER
TIGGES, Nina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
UETRECHT, Sara Sofia
RFV Warendorf e.V.
GER
UNTERMANN, Rosalie Maria
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
422 Duvnjak PRF 09 18
GER
UTHMANN-STEILING, Kathrin
RFV Vornholz e.V.
367 Swank Man PRF 06 07
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VAHLE, Huberta
RV Altenautal e.V.
133 Corlandus 17 PRF 05 04
266 Le-Flash PRF 05 04
GER
VEMMER, Janine
RFV Halle e. V.
374 Valentina Sun PRF 06 07
GER
VINKE, Lina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
024 Belicie PRF 09
GER
VORTMEYER, Celine
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
369 TaBe's Viano PRF 11 12
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WALDIKOWSKI, Sophia
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
225 Golden Heino PRF 08
GER
WALTER, Christin
RFV St. Georg Werne e. V.
254 La Vie 47 PRF 04
GER
WALTER, Marlena
RFV St. Georg Werne e. V.
091 Charming Jack 4 PRF 01 02
GER
WARNECKE, Antonia
RV Geisterholz e.V.
382 Vitendro PRF 08
GER
WEBER, Paula
RFV Clarholz-Lette e.V.
407 O'Henry 3 PRF 18 19
GER
WEBER DR., Peter
RV Geisterholz e.V.
109 Claymore 4 PRF 11 12
GER
WEISE, Ann-Catherine
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
WENDELING, Carla
392 Zorro 384 PRF 15 15/2
GER
WENTINGMANN, Greta
RFV Rinkerode e.V.
010 Amber-Mae PRF 20 18
GER
WESTLINNING, Jessica
RFV Harsewinkel e.V.
298 Nandor de Luxe PRF 08
219 Fürst Figaro 7 PRF 09
GER
WESTLINNING, Markus
RFV Harsewinkel e.V.
219 Fürst Figaro 7 PRF 11
GER
WICHER, Lenie
Landw. RV Kalthof e.V.
426 Calimero 666 PRF 19 16
GER
WIECK, Meret Sofie
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
413 Lady little Sunshine PRF 20
GER
WIEDENHAUS, Nina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
275 Lollypop 82 PRF 08
GER
WIEGARD, Natalie
RV Oelde e.V.
GER
WIETHOFF, Sabrina
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
WILMS, Wibke
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
317 Pleasure F PRF 12
GER
WINKELHAUS, Philipp
RFV Milte-Sassenberg e.V.
300 Napoleon SB PRF 01 02
GER
WÖRMANN, Malin Sophie
RFV Harsewinkel e.V.
255 Lacordia 2 PRF 11 12
GER
WULF, Zoe
RFV Avenwedde e.V.
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZIMMERMEIER, Bernhard
RV Ahlen e.V.
- Name des Teilnehmers
Pferde
,