Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 170 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
, Equeco GmbH
RV Iserlohn e.V.
403 L'Arbuste OLD
PRF 19
GER
ALBECK DR., Simone
Reitclub am Olympiapark e.V.
COL
ALJURE DORRONSOVA, Francisco
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
ASCHENBROICH, Stefan
RUFV Spelle u.Umgeb. e.V.
GER
AUGUSTIN, Hanna-Lena
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
AVERKORN, Claire-Louise
ZRFV Appelhülsen e.V.
009 Baloutino L
PRF 02
GER
BALKENHOL, Anabel
RV St.Georg Münster e.V.
GER
BAUMGARTNER, Anastasia Rosa
RFV Ostbevern e.V.
GER
BENTRUP, Sarah
RSC Osnabrücker Land e.V.
122 Escaluna
PRF 01
GER
BIELEFELD, Oliver
RUFV Hooksiel
SWE
BLOMGREN, Anna
RFV Emsbüren e.V.
418 Toerveslettens Sunshine
PRF 19
BÖCKMANN, Calvin
426 The Phantom of the Opera
PRF 22
GER
BÖCKMANN, Karen
RUFV Lastrup e.V.
GER
BRANDEWIEDE, Zoe-Elisa
RUFV Merzen
347 Vincenzo 15
PRF 04
GER
BRENNER, Marlena
RUFV Emlichheim e.V.
GER
BUBANZ, Pauline
RV Hof Bettenrode e. V.
GER
BURLEIN, Marie
RSC Osnabrücker Land e.V.
373 Fisko W
PRF 07
GER
BUSSMANN, Sarah
RV Gehrde e.V.
254 Martiello
PRF 03
DEN
CHRISTENSEN, Martin
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
CORDES, Pia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
021 Belucci W OLD
PRF 07
GER
DEGENER, Carla Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
383 Belvida
PRF 10
ESP
DOMINGUEZ BERNAL, Manuel
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
DREIER, Michelle
RUFV Meppen u. Umgebung
102 Donna Merci
PRF 09
GER
DUEN, Danica
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
192 Gold Garant
PRF 01
GER
DURAND, Joline
RV Recke e.V.
GER
EGBERS, Sabine
RSC Haftenkamp e.V.
GER
EILERS, Sina
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
ELBERSGERD, Lisa
RFV Nordwalde e.V.
GER
ESCH, Helena
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
ESP
ESTEBAN RUIZ, Fernando
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
GER
FELDHAUS, Annika
RSC Osnabrücker Land e.V.
XXXX
PRF 17
GER
FETZER, Olaf
ZRFV Wadelheim-Rheine e.V.
320 Stardust -S
PRF 16
GER
FIDANCI, Leyla
RUFV Lohne e.V.
GER
FIRCKS, Cosima von
TG Bad Zwischenahn
XXXX
PRF 17
GER
FISCHBACH, Hobie
Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V.
GER
FISCHER, Tina
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
FRANK, Tessa
RV Schneverdingen
GER
GESSMANN, Sabrina
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
GLASMEYER, Emma
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
GRUNWALD, Nane
RUFV Bad Essen
417 Don Casati
PRF 22
GER
HANNÖVER, Lasse
RV Vechta e.V.
376 PAV Nobility
PRF 04
GER
HARTMANN-STOMMEL, Wibke
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
385 Luxusliebe II
PRF 02
GER
HAVERKAMP, Katharina
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
GER
HAWERKAMP, Laurien
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
HESKAMP, Ludwig
RUFV Lingen u.U.e.V.
GER
HILGERS, Anna
RFV Attendorn-Askay e. V.
079 Desert King 3
PRF 05
GER
HORSTMANN, Anne
RFV Hille e.V.
175 Freiherr Peter
PRF 03
GER
ISBRUCH, Hannah Charlotte
RG Ober-Castrop e. V.
GER
JOHNIGK, Ann-Sophie
Dortmunder RV e.V.
141 Ferdinand 337
PRF 11
SWE
JORDAN, Lydia
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
JÜRGENS, Sarah Marie
RV St.Georg Münster e.V.
GER
KAMPMEYER, Friederike
RFV Greven e.V.
FIN
KANERVA, Emma
Nordd.u.Flottbeker RV
401 Feldrose FRH
PRF 19
GER
KLEINBUNTEMEYER, Janne
PSV Hellern
199 Grey Boss
PRF 04
GER
KOCH, Lisa Marie
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
063 Dantana OLD
PRF 21
GER
KOCH, Oliver
RUFV Meppen u. Umgebung
GER
KOLLOGE, Tara
RV Leichttrab Wildeshausen
105 Doula
PRF 07
GER
KORTE, Annika
Pferdesportgemeinschaft Samern e.V.
GER
KRAMER, Hannah
RFV Dortmund-Barop e. V.
GER
KRULL, Leonie
Reitsportgemeinschaft Nierst e.V.
237 Leomax
PRF 11
CAN
LAMPE, Alexandria
RUFV Haren-Ems
231 La Vega 3
PRF 14
GER
LAMPE, Maja
RUFV Meppen u. Umgebung
273 Nobelmann 10
PRF 11
GER
LANGEHANENBERG, Helen
RV St.Georg Münster e.V.
GER
LÜPKE, Nina
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
054 Chilli Takki
PRF 04
COL
MEJIA PENA, Carlos Andres
ZRFV Albachten e. V.
GER
MIDDELBERG, Lara
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
422 Fabio 160
PRF 10
GER
MIESNER, Andrea
RFRV Scheeßel
GER
MIESNER, Carolina
RFRV Scheeßel
114 DSP Gründleinshofs Gipfelstürm
PRF 02
GER
MÜLLER-STEINMANN, Mira
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
NIESSING, Birte
ZRFV Borken e.V.
AUS
OATLEY, Lyndal
ZRFV Appelhülsen e.V.
424 Dante's Herzchen
PRF 19
GER
OSTMEIER, Lara Marie
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
OTTEN, Philine
Hanseatischer Reitclub e.V.
106 Dr. Best 4
PRF 05
GER
PETERMEIER, Maja Loreen
RV Lippstadt e.V.
BEL
PIETERS, Beaudine
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
POSCHENRIEDER, Pascale Sophie
RSC Osnabrücker Land e.V.
PRIKHOZHAI, Victoriia
396 Fitzcarraldo
PRF 22
HKG
QIN, Angie
RSC Osnabrücker Land e.V.
IRL
REYNOLDS, Judy
PferdeSV St. Michael Endeln e. V.
440 For Fun 51
PRF 19
GER
RÖCKENER, Matthes
RUFV Kettenkamp
181 Fürst Fiddle
PRF 22
USA
ROENICK, Brandi
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
ROHDE, Julian
Pferdesportgemeinschaft Samern e.V.
GER
RÖHRICHT, Alina
RFV Dortmund Süd e. V.
GER
RÜSCHER-KONERMANN, Annette
RFV Greven e.V.
007 Baccardi's Best
PRF 14
GER
SAINTE FARE, Etienne de
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
SAINTE FARE, Mali de
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
SATZER, Shereena
TG Bad Zwischenahn
430 Balandro 4
PRF 08
GER
SCHILPP, Sebastian
Akademischer Reitclub Bonn
GER
SCHNEIDER, Alina
PSV Schwarzbach e. V.
GER
SCHÖN, Marla Franziska
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
SCHÖN, Mette
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
SCHRADER, Alina
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
SCHUCHMANN, Linda
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SCHÜRMANN, Charlott-Maria
RV Gehrde e.V.
GER
SEDDIG, Patricia
RV Vechta e.V.
RSA
SEYMOUR, Tanya Karen
RuFC Dinklage e.V.
287 Quiberonne ter Dieschoot
PRF 09
GER
SIEVERDING, Marlene
RUFV Cappeln
386 Fürst Levantino
PRF 11
GER
SODDEMANN, Lynn Sophie
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
GER
SOSATH, Ninja
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
FIN
STEINBERG, Susanna
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
STICKLING MORZYNSKI, Natalie
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
410 Esteban M
PRF 16
GER
TAPKEN, Lina Marie
RV Ganderkesee
364 Weissenas Legacy
PRF 22
GER
TAYLOR, David
RFV Holzhausen u.U.e.V.
FIN
TCHEBOUNINA, Olga
GER
TEBBEL, Friederike
RV Tangstedt e.V.
SWE
THOMAS, Jessica Lynn
RV Aller-Weser e.V.
GER
THOMASMEYER, Anna Katharina
RUFV Bissendorf Horsa
GER
TIMPE, Carola
Reitsportverein Gut Altwahlscheid e
GER
TORLOXTEN, Lena-Alexandra
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
FIN
TUOMINEN, Ida
RFV Nienberge e.V.
413 Total Panther
PRF 01
GER
VIEHOFF-WOLF, Stefanie
ZRFV Albachten e. V.
GER
VOGELING, Annelie
RUFV Spelle u.Umgeb. e.V.
011 Barolo 53
PRF 08
GER
VOSSKÖTTER, Anna-Lena
RFV Ostbevern e.V.
425 Le Rouge 11
PRF 07
NED
VROOM, Angelique
Gastlizenz GER
382 Domingo 679
PRF 19
GER
WAGNER, Loreley
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
WEATHEHOGG, Julia
445 Atlantis
PRF 22
GER
WEGO-ENGELMEYER, Nicole
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
WENGELER, Carla
RUFV Rulle
147 Finest Fuerstengirl P
PRF 04
GER
WERTH, Isabell
RFV Graf von Schmettow Eversael
434 Joshua 47
PRF 19
GER
WESSLING, Christina
RV Giebelwald e.V.
GER
WITTMANN, Johanna
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.