Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 373 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AL-KHALED, Jumana
RC Stotel e.V.
GER
ALDAG, Mariella
RFV Estetal e.V.
063 Canturango
PRF 20
GER
ALTHOFF, Janna
RV Hahnenknoop e.V.
GER
BAAR, Elina van
RFV Kuhstedt e.V.
419 Neyla B
PRF 19
GER
BARBIG, Franziska Louisa
RV Fredenbeck u.U.e.V.
GER
BAUMERT, Anna-Lena
RFV Börde Lamstedt
GER
BAUNACK, Clara
Hanseatischer Reitclub e.V.
GER
BEGER, Nike
RV Hagen u. Umg. e.V.
565 Sam
PRF 29
GER
BERGMANN, Sina
RV Spaden u.U. e.V.
097 Cheval Sanite
PRF 06/1
GER
BITTORF, Laura Kristin
Wurster Reitklub e.V.
167 Der kleine Prinz 37
PRF 20
GER
BODDIN, Gina
RV Fredenbeck u.U.e.V.
586 Varello N
PRF 01
GER
BOLLER, Linda
RUFV Cappeln
GER
BOLTE, Vivian
RV Hagen u. Umg. e.V.
158 Defender Doe
PRF 10
GER
BRIEKE, Lena
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
303 Greta B 4
PRF 17
GER
BRITO SOARES, Romana de
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
241 Feiner Ferdinand K
PRF 03
GER
BROCKHOFF, Jessica
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
GER
BRÜNING, Greta
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
036 Bombay 30
PRF 29
GER
BRÜNJES, Bruno
RV Selsingen u.U. e.V.
GER
BÜHRIG, Marco
RV Hahnenknoop e.V.
GER
BÜHRIG, Tatjana
RV Hahnenknoop e.V.
GER
BULLWINKEL, Sina
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
BUNDT, Wiebke
RV Großenwörden u.U. e.V.
GER
BURMEISTER, Greta
RFV Bandholz e.V.
GER
BUSCH, Dalia
Jader RC e.V.
070 Carla vd Kleinen Loge
PRF 23
GER
CORDES, Uwe
RV Barchel u.U.e.V.
GER
DAAKE, Mira von
RV Bülkau u.Umg.e.V.
GER
DALLMANN, Josephine
RFV Kuhstedt e.V.
371 Little Fun Time
PRF 18
GER
DEGEN, Ralf
Nordenhamer RC e.V.
412 Naldo 32
PRF 21
GER
DIERKS, Britta
RV Beverstedt u.U.e.V.
127 Craig 6
PRF 22
GER
DITTMER, Rene
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
GER
DITTMER, Werner
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
GER
DITZEN-BLANKE, Petra
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
DODT, Manuela
Bremer RC e.V.
GER
DÖHLEN, Ida von
RV Elmlohe-Marschkamp
578 Desperados 52
PRF 31/2
GER
DUETSCH, Anja
RV Elmlohe-Marschkamp
527 Vajana 6
PRF 01
GER
EBBECKE, Merle-Jule
RFV Rodewald Mandelsloh e.V.
GER
ENGELKE, Rene
RC Stotel e.V.
GER
ENGLERT, Sandra
RC Stotel e.V.
475 Santana 921
PRF 06/2
GER
ERBST, Jessica
RV Hahnenknoop e.V.
GER
FITTER, Ida
RSV Neuenwalde
555 Lisa 722
PRF 31/3
GER
FLÜGGE, Katharina
RFV Engelschoff e. V.
195 Dolce Vita 240
PRF 11
GER
FÖRSTER, Carolin
RV Selsingen u.U. e.V.
033 Blissful Berry
PRF 03
GER
FRANKEN, Svea
RFV Bandholz e.V.
359 Levels
PRF 20
GER
FRYEN DR., Anneke
RV Aller-Weser e.V.
024 Bellaphina 2
PRF 14
GER
FULLER, Devin
RC Stotel e.V.
GER
GALLER, Ann-Kathrin
RV Spaden u.U. e.V.
418 New Moon 9
PRF 06/1
GER
GERDES, Jasmin
RV Beverstedt u.U.e.V.
GER
GIERSCH, Lena
RC Stotel e.V.
420 Nick-Nack S
PRF 31/1
GER
GOERENS-RIPPHOFF, Kira
RV Sandbostel
596 Bella Ciao
PRF 01
GER
GOJNY, Laurie Katjana
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
GER
GOTTSCHALK, Christina
RC Stotel e.V.
261 Fischers Fritz 3
PRF 09
GER
GÖTTSCHE, Anna Sophie
Bremer RC e.V.
GER
GRABOW, Ann-Christin
RV Barchel u.U.e.V.
GER
GRÜMKEN, Wiebke
RC Stotel e.V.
213 Easylight
PRF 21
GER
GRÜTTNER, Henja
RFV Kuhstedt e.V.
319 Hexe B
PRF 30/2
GER
GUSCIC, Amy
RC Stotel e.V.
119 Conte Calimero
PRF 21
GER
HAMANN, Tanja
RV Sleipnir-Sellstedt
GER
HAMANN, Thomas
RV Sleipnir-Sellstedt
GER
HART, Lisa
RV Scharmbeckstotel
GER
HARTLEF, Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
HARTWIG, Laura
Ammerländer RC v.06 e.V.
201 Donnerdepp
PRF 02
GER
HEILHECKER, Mathilda Charlotte
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
583 Eindegooi's Pinup
PRF 30/1
GER
HEINS, Julika
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
HEINSOHN, Jessie
RV Elmlohe-Marschkamp
183 Diersen
PRF 06/2
GER
HEINZE, Franciska
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
HEISE, Aurelius Jonathan
Bremer RC e.V.
GER
HEITSCH, Charlotte
Hadler RC Altenbruch
330 Jelo
PRF 19
GER
HELLWEGE, Neele Sophia
RV Bülkau u.Umg.e.V.
584 Gigolo S.
PRF 06/1
GER
HELLWIG, Lia
RV Beverstedt u.U.e.V.
577 Bessy 85
PRF 29
GER
HELLWINKEL, Heide
PSG Barnstedt an der Aller e. V.
344 Lady Crusador 3
PRF 11
GER
HELLWINKEL, Laura
PSG Barnstedt an der Aller e. V.
GER
HEMME, Luisa
RUFV Rodenkirchen
GER
HENCKEN, Rica
RV Sleipnir-Sellstedt
573 Sacramento 50
PRF 31/3
GER
HENJES, Steffen
RV Bülkau u.Umg.e.V.
GER
HENNERSDORF, Serina
Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
GER
HENNERSDORF, Sophie
Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
369 Lima 51
PRF 04
GER
HEUMANN, Ben
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
GER
HILLEBRANDT, Alke
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
HINKELBEIN, Andreas
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
HÖHL, Anna-Kristina
RFV Stade e.V.
GER
HOHL, Johanna
RV Ohlendorf e.V.
GER
HOLLER, Kathrin
RC Stotel e.V.
GER
HOLTKAMP-ENDEMANN, Carlotta
Kehdinger Reitclub e.V.
585 El Guapo HE
PRF 03
GER
HÖPKEN, Sörke Käthe
TG Weser-West e.V.
GER
HORNSCHUH, Lara-Mayleen
RC Stotel e.V.
GER
HOYER, Claudia
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
GER
HÜBNER, Laura
RC Stotel e.V.
475 Santana 921
PRF 19
FIN
IGNATIUS, Melinda
RV Großenwörden u.U. e.V.
589 Femme Finest
PRF 13
GER
JANSSEN, Lenja
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt e
GER
JANTZEN, Henrike
RV Großenwörden u.U. e.V.
GER
JENDRZEJCZAK, Janine
RFV Hechthausen-Basbeck u.Umg.e.V.
GER
JOSWIG, Janne Lieke
RV Sleipnir-Sellstedt
XXXX
PRF 29
GER
JÜRGENS, Nina
RFV Bandholz e.V.
291 Glöckchen 24
PRF 01
GER
KAPPMEIER, Angela
Butjadinger RV. Stollhamm
511 Sweet Heidi
PRF 09
GER
KAPPMEIER, Lina
Butjadinger RV. Stollhamm
GER
KARPE, Janea
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
KATERNDAHL, Amy
RV Hagen u. Umg. e.V.
562
PRF 29
GER
KATERNDAHL, Zoe
RV Hagen u. Umg. e.V.
395 Matika vor dem Moore
PRF 31/2
GER
KATHMANN, Ann-Christin
RV Beverstedt u.U.e.V.
452 Rebell's Poker Face
PRF 22
GER
KIRCH, Juliane
RV Elmlohe-Marschkamp
373 Livaldation JK
PRF 03
GER
KNIRSCH, Katrin
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
498 Sonny Crockett K
PRF 16
GER
KOKURA, Meike
RFV Stade e.V.
458 Revita von Finkenstein
PRF 09
GER
KÖNIG, Hannes
RV Beverstedt u.U.e.V.
339 Khaleesi G
PRF 20
GER
KOOP, Johanna
RSV Neuenwalde
299 Grandeur 229
PRF 19
GER
KORTLANG, Rieke
RC Stotel e.V.
597 Santana
PRF 31/1
GER
KORTZAK, Julia
RV Elmlohe-Marschkamp
310 Halifax 107
PRF 06/2
GER
KOSSEN, Imke Katerina
Wurster Reitklub e.V.
GER
KÖSTER, Shania
RC Stotel e.V.
394 Mardu SGN
PRF 31/1
GER
KROEGER, Elin
Wurster Reitklub e.V.
GER
KRÖGER, Inken
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
KRÖNCKE, Julia
RV Kutenholz
GER
KRÜDENER, Christina
RFV Bandholz e.V.
GER
KUHLS, Ariane
RV Aller-Weser e.V.
587 Cottage Dorie
PRF 02
GER
LAABS, Lotta Bo
RV Fredenbeck u.U.e.V.
GER
LAMMERS-PATZKA, Imke
RV Spaden u.U. e.V.
374 Londongirl B 4
PRF 06/2
GER
LANGE, Kathrin
Jader RC e.V.
207 Dragomir 2
PRF 05
GER
LANGEJÜRGEN-STEEG, Carola
RV Ihlienworth e.V.
GER
LEITGEB, Marco
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
LENNARTZ, Tineke
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt e
474 San Marino SL
PRF 15
GER
LIGTHART, Rika
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
MAHLSTEDT, Bente
RV Elmlohe-Marschkamp
385 Lucky Punch 10
PRF 08
GER
MARSCIANI, Pia
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt e
556 Noardcouper Torino
PRF 30/1
GER
MAUCHERT, Linn Sophie
RVoV Mulsum
GER
MENZEL, Ann-Christin
RV Tarmstedt u.U.e.V.
242 Feingold 52
PRF 09
GER
METTE, Caroline
Butjadinger RV. Stollhamm
292 Gold Sun M
PRF 03
GER
MEYER, Maike
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
MICHAELIS, Diana
RV Barchel u.U.e.V.
GER
MÖLLER, Malin
RFV Kuhstedt e.V.
GER
MÜGGE, Theresa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
MÜLLER, Chiara
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
MÜLLER, Emilia
RCL Rotenburg
XXXX
PRF 29
GER
MÜLLER, Juliane
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
034 Blue Ray
PRF 15
GER
MÜLLER, Kai-Manuel
Reitclub General Rosenberg e.V.
125 Cortado 24
PRF 22
GER
MÜLLER, Louisa
Reitclub General Rosenberg e.V.
290 Glenamaddy Channel
PRF 19
GER
NORDLOHNE, Johanna
Kehdinger Reitclub e.V.
581 Stanley
PRF 32
GER
OESEN, Patricia von
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
022 Bella la Luna
PRF 01
GER
OESER, Anna-Sophia
Wurster Reitklub e.V.
029 Biene 508
PRF 06/2
GER
PETERS, Christiane
RFV Hechthausen-Basbeck u.Umg.e.V.
GER
POPPE, Celine
RC Stotel e.V.
348 Lancelord 5
PRF 06/2
GER
POSTEL, Frederieke
RFV Hechthausen-Basbeck u.Umg.e.V.
345 Ladykracher 37
PRF 03
GER
PÜLSCH, Nele
RSV Neuenwalde
GER
PURWIN, Anna
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt e
GER
QUAST, Catharina
RFV Estetal e.V.
160 Deichperle CQ
PRF 03
GER
RADAU, Amelie
RV Beverstedt u.U.e.V.
GER
RADAU, Gesa
RV Beverstedt u.U.e.V.
GER
RANZ, Isabella-Marie
Hubertus RV Bremen e.V.
GER
REHBEIN, Kim Sarah
RV Hagen u. Umg. e.V.
395 Matika vor dem Moore
PRF 31/1
GER
REHSE, Coco
RFV Dahlenburg e.V.
323 Hilkens Ma Jolie
PRF 08
GER
REINS, Friederike
RUFV Holdorf e.V.
439 Quaterbest ES
PRF 15
GER
REITER, Susanne
RFG Auetal
229 Fabricio 33
PRF 09
GER
REITH, Anna von
RV Zeven u.U.e.V.
364 Liberty Belle 3
PRF 03
GER
RENK, Julia
RFV Hechthausen-Basbeck u.Umg.e.V.
534 Vanilla Pecan Blondie
PRF 01
GER
RENKEN, Julia
Butjadinger RV. Stollhamm
082 Catchy 2
PRF 21
GER
RIEPER, Henrike
RFV Engelschoff e. V.
440 Quaxilinchen
PRF 09
GER
ROES, Janina
RV Elmlohe-Marschkamp
387 Luise 67
PRF 31/1
GER
ROGOSZYNSKI, Jasmin
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
GER
RÜHL, Nina
PSG Niedervieland e.V.
269 Flori's Flo
PRF 15
GER
RÜSCH, Christine
Wurster Reitklub e.V.
251 Finley 106
PRF 10
GER
SANDLEBEN, Jule
RFV Stade e.V.
GER
SCHARMACHER, Henrike
RFV Börde Lamstedt
582 Windy 143
PRF 30/2
GER
SCHARMACHER, Johanna
RFV Börde Lamstedt
GER
SCHARPF, Jessica
RUFV Lohne e.V.
415 Nappucchino
PRF 02
GER
SCHIRRMACHER, Emily
RFV Ladekop e.V.
485 Sergio 26
PRF 12
GER
SCHLEGEL, Linda
RC Stotel e.V.
327 Incredible Ingo
PRF 21
GER
SCHMANNS, Christian
RFV Estetal e.V.
428 Penny Lane S 6
PRF 24
GER
SCHNEIDER, Alexandra
RUFV Woeschenland
576 Flo`s Love
PRF 14
GER
SCHRÖDER, Alinja
RV Beverstedt u.U.e.V.
GER
SCHÜLER, Ayleen
Butjadinger RV. Stollhamm
473 San Camory
PRF 06/2
GER
SCHULZ, Ilka
RC Stotel e.V.
252 Finn 104
PRF 21
GER
SCHULZE, Gioia
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
594 Bella Ciao 17
PRF 01
GER
SCHWIERS, Pia
RV Hagen u. Umg. e.V.
396 Merlin's Bounty
PRF 29
GER
SEEFUSS, Julia
RV Wittstedt e. V.
GER
SEIDENBERG, Hermine Margaretha
RC Stotel e.V.
XXXX
PRF 29
GER
SIERS, Catharina
Wurster Reitklub e.V.
GER
SLANY, Alissa
RV Sittensen u.U.e.V.
GER
SPATNY, Caroline
RV Tarmstedt u.U.e.V.
GER
STASKEWITSCH, Sarah
RC Stotel e.V.
205 Dr. Pudlich
PRF 06/2
GER
STONJEK, Sophia
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
STÖVER, Chiara Sophie
RC Hude e.V.
168 Derek 17
PRF 15
GER
STRATMANN, Maira
RC Stotel e.V.
420 Nick-Nack S
PRF 06/1
GER
STRUHS, Ina
Wurster Reitklub e.V.
216 Eiles B
PRF 24
GER
STUWE, Ann-Kathrin
RV Beverstedt u.U.e.V.
053 Call me Calle 3
PRF 20
GER
SUHR, Hannah
RV Beverstedt u.U.e.V.
564 Space
PRF 29
GER
TANTS, Svea
RSV Neuenwalde
GER
TEWES, Melanie
RV Elmlohe-Marschkamp
020 Bella Ciao 24
PRF 03
GER
TIEDEMANN, Fabienne
RFV Engelschoff e. V.
456 Remember Him
PRF 09
GER
TIEDEMANN, Maresa
RFV Börde Lamstedt
GER
TIENCKEN, Ida
RV Sleipnir-Sellstedt
568 Feline
PRF 30/1
GER
TIMMERMANN-SPALLEK, Helena
RURV Rastede
GER
TOMFOHRDE, Nico
RFV Börde Lamstedt
GER
TRÜPER, Lina
Nordenhamer RC e.V.
479 Scalato
PRF 12
GER
TWISTERN, Isabel von
RV Bülkau u.Umg.e.V.
316 Hermine 42
PRF 31/2
GER
UMLANDT, Janina
RV Kutenholz
GER
VEJSA, Melissa Gjevahir
RC Stotel e.V.
469 Royal Abeline
PRF 21
GER
VOLLERT, Nike
RC Stotel e.V.
514 Tamani 11
PRF 32
GER
VOSS, Andrea
RV Fredenbeck u.U.e.V.
GER
WAGNER, Giulia Victoria
RFV Estetal e.V.
280 Fuhrenkamps Dark Cookie
PRF 02
GER
WALSEMANN, Louisa
RV Elmlohe-Marschkamp
569 For Remedy
PRF 05
GER
WENTHE, Patrizia
RFV Hechthausen-Basbeck u.Umg.e.V.
GER
WOHLERS, Friederike
RV Sleipnir-Sellstedt
591 Nespresso HW
PRF 02
GER
WOLYNKIN, Tessa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
240 Fayola MK
PRF 11
GER
ZIELINSKI, Tina
RFV Börde Lamstedt
141 Dancing Belle 2
PRF 01
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.