Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 199 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABELN, Ina
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
537 Golda my Love
PRF 06
GER
APKE, Marleen
RUFV Ankum
506 Finalist 21
PRF 08
GER
ARLINGHAUS, Josefine
RUFV Holdorf e.V.
056 Blue Balou N
PRF 08
GER
ARNS-KROGMANN, Maleen
RUFV Lohne e.V.
603 Kick it like Emerald
PRF 09
GER
AUGUSTIN, Veronika
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
BARLAG, Linn
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
BECKER, Liza
RUFV Hausstette
GER
BECKMANN, Johanna
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
BEILKEN, Leslie
RV Ganderkesee
GER
BENZIEN, Miriam
RV Diepholz e.V.
637 Latino 311
PRF 08
GER
BERKEMEYER, Luisa
RUFV Holdorf e.V.
GER
BERSSEN, Laura
RuFV Dwergte
493 Estella C
PRF 01
GER
BLÖMER, Viktoria
PC Dinklage
510 Firefly K
PRF 06
BEL
BOECK, Massimo De
RUFV Lastrup e.V.
GER
BÖRGEL, Josefine
RV St.Georg Saerbeck e.V.
051 Betty Boop 10
PRF 06
GER
BORN, Janina
RUFV Haren-Ems
GER
BRÜGGEMANN, Felix
ZRFV Riesenbeck e.V.
041 Barbados IV
PRF 10
GER
BRUNE, Ann-Kathrin
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
BUCHHOLZ, Anna
RV Oldenburger Münsterland e.V.
993 Dialou du Rouet PS
PRF 07
GER
BÜCKER, Christine
ZRFV Neuenkirchen e. V.
948 Castella H
PRF 10
GER
BUNDSCHUH, Melina Maria
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
BUNGER, Ruth
RUFV St.Georg Altenoythe-Kampe
457 Don Chameur
PRF 06
GER
BUSCHERMÖHLE, Sophie-Charlott
RUFV Bersenbrück
GER
BUSSMANN, Sarah
RV Gehrde e.V.
GER
BUSSMANN-WÖHLE, Leonie
RV Oldenburger Münsterland e.V.
ITA
CESAROTTI, Emanuele
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
CLAR, Fabian
RFV Bodenteich e.V.
GER
CORDES, Oliver
RUFV Lastrup e.V.
GER
DIEDERICHSMEIER, Mynou
RV Aller-Weser e.V.
LAT
DIMANTE, Anda
RV Oldenburger Münsterland e.V.
BUL
DIMITROV, Martin
RV Oldenburger Münsterland e.V.
BUL
DYANKOV, Tihomir
RSC Handorf-Langenberg e.V.
CZE
EISERMANNOVA MGR., Iva
RV Lippoldshausen e. V.
GER
ESSEN, Katharina von
ZRFV Albachten e. V.
GER
ESTEVE RÖSLER, Mari Carmen
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
EYLERING, Nele
PSV Hellern
GER
FÄNGER, Jörg
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
FELDHAUS, Jule
RV Visbek e.V.
USA
FERREIRA, Quinn Minerva
RV Oldenburger Münsterland e.V.
563 Hickstead's Boy
PRF 05
LTU
GALGSDIES, Beatrice
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
AUT
GEISSLER, Fabiola
Pferdefreunde Euernbach e.V.
GER
GERDES, Gerd
Reitverein St. Arminius e.V.
GER
GICKEL, Julia
RK Frei Tempo Kirchhatten
467 Doubledee 4
PRF 06
GER
GILLHAUS, Sophia
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
ITA
GRANDIS, Pietro
RV Ganderkesee
ITA
GUIDONI, Ilaria
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
GUNTZ-MALBLANC, Edmond
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
HÄBEL, Nele
RFV Schloß Wittgenstein e. V.
766 Quabri Charmeur
PRF 01
JPN
HARADA, Koij
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
HEERLEIN, Richard
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
GER
HEINEKING, Clara Tinka
RFV Nendorf e. V.
GER
HEINEKING, Leni Tilda
RFV Nendorf e. V.
540 Golden Sunshine 7
PRF 12
GER
HEINEKING, Trine
RFV Nendorf e. V.
700 Mr. Schweinsteiger
PRF 13
GER
HENGELSBERG, Hanna
RFV Hunteburg
525 Frieda Feuerzauber
PRF 07
GER
HERRMANN, Larissa
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
GER
HILBERS, Julia
RFV Nienburg e. V.
926 Diamore VEC
PRF 01
GER
HOBITZ, Fynn
RUFV Isterberg e.V.
GER
HOLTGERS, Kristin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
HOLZ-AHMANN, Jutta
RFV Greven e.V.
NOR
HONKOMP, Ina Tveiten
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
HÖTKER, Lena
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
HUSEMEIER, Maleen
TGS Mindener Land e.V.
DEN
IBSEN, Filippa Sand
RV Oldenburger Münsterland e.V.
BUL
IVANOV, Ivan Dimitrov
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
JAMBOUR, Laetitia
RC Am Schwanberg e.V.
BLR
KIPEN, Dmitry
RUFV Rulle
GER
KLARE, Yvonne
RUFV Ankum
674 M.C. Fitty
PRF 09
GER
KLEINE NIESSE, Melina
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
050 Betty Barlay
PRF 07
GER
KNECHT, Lena
RRV Herxheim e.V.
GER
KOLLENBERG-WERRIES, Mareike
RC Gut Waldhof e.V.
GER
KÖNIG, Aileen
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
673 Lynn 47
PRF 06
GER
KREUZER, Annika
RTG Silberberghof
007 Agalex
PRF 03
HUN
KRUCSO, Balazs
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
KRUCSO, Lea
Reitclub Göhren-Lebbin e.V.
952 Flechtmerhof's Pippa
PRF 06
GER
LABS, Yvonne
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
LAMMERS, Emma
RUFV Haren-Ems
GER
LANGHORST, Inken
RV Altes Amt Dielingen e.V.
924 Starlight
PRF 12
GER
LEHNARD, Leni
RFV Warendorf e.V.
FEI
LITJAGIN, Evgeniy
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
LÜBCKE-KARA, Meliha
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
GER
LÜCKMANN, Carolin
RUFV Cappeln
910 Whitney M 6
PRF 10
SWE
LUND, Susanne
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
MALLMANN, Britta
FuRV Neuenkirchen
557 Hennessy Fine
PRF 06
GER
MANSSEN, Silke
RV An der Hieve e.V.
GER
MARSCHALL, Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
MEYER, Lena
RV Wagenfeld e.V.
GER
MILFERSTÄDT, Laura
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
POL
NAGORKA, Kevin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
NIEDFELD, Lisa
RUFV Lohne e.V.
GER
NIEMANN, Annika
RUFV Holdorf e.V.
GER
NOLTE, Caroline
RUFV Venne e.V.
GER
OSTENDORF, Paige
RUFV Cappeln
GER
OSTENDORF, Selma
RUFV Cappeln
GER
PASCHERTZ, Max
RUFV Cappeln
SWE
PERSSON, Nicole
ZRFV Borken e.V.
GER
POSENAUER, Sina
RV Leichttrab Wildeshausen
613 La Gilderada S
PRF 13
GER
PÖTTGER, Anna-Sophie
RUFV Bohmte
526 Galaxy's Quest
PRF 13
POL
PRZYBYLSKI, Lukasz
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
CZE
PULPANOVA, Adela
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
PUNDT, Talia
RUFV Lohne e.V.
1003 Diana
PRF 12
GER
RADEMACHER, André
RUFV Lastrup e.V.
266 Cleysa
PRF 07
GER
RECKMANN, Kai Antonius
RV Mettingen e.V.
GER
REINDERS, Elisabeth
RUFV St.Georg Altenoythe-Kampe
GER
RENZEL, Fynn Aragon
Reitclub Wümme e.V.
GER
RICHTER, Dominique
ZRFV Schwerte e.V.
GER
ROLF, Rosalie
Bremer RC e.V.
259 Claristo
PRF 11
GER
RONNE, Holger
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
RONNE, Katja
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
ROTERMUND, Leni
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
RÜPING, Philip
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SCHMITZ, Tanja
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
SCHOCKEMÖHLE, Jan
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
227 Chevelle
PRF 06
GER
SCHREINER, Emily
RFV Friedewalde e.V.
GER
SCHULTE-SÜDHOFF, Anna
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
SCHÜTZE, Sina
RV Lahr
GER
SCHWAF, Daniel
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
SCHWARBERG, Manja-Fee
FuRV Neuenkirchen
942 Boateng 7
PRF 13
GER
SCHWARZER, Lena
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SIEVERDING, Marie
RuFC Dinklage e.V.
GER
SONTAG, Rene
RV Oldenburger Münsterland e.V.
SPREHE, Charlotte
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e
949 Clashduve Star
PRF 12
CYP
STAIS, Alexa
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
STEINBERG, Tessa
RUFV Hausstette
908 Wandor AS
PRF 13
SUI
STEINBRÜCHEL, Lea
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
STOLTE-GRESKAMP, Greta
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
553 Hazewind van't Dauwhof
PRF 07
GER
STÜCKEMANN, Claudia
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
154 Cerberus 11
PRF 01
GER
STÜHLMEYER, Patrick
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
STUTE, Bernd
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
SÜDMERSEN, Jennifer
RFV von Lützow Herford e. V.
AUT
SUTTERLÜTY, Theresa
Dammer Reit-Club e.V.
GER
TARKA, Kim Jennifer
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
GER
THOMAS, Christina
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
THOMASMEYER, Anna Katharina
RUFV Bissendorf Horsa
GER
TIMMER, Jana
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
500 Felix 2336
PRF 08
GER
TROSCHKE, Frederick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
VAN WERDE, Sophia
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
VOLKE, Clara
RuFC Dinklage e.V.
GER
WEICHERT, Jan-Phillipp
RUFV Holdorf e.V.
SUI
WEISHAUPT, Reto
RV Ahaus-Ammeln e.V.
GER
WEITZMANN, Paulina
FuRV Neuenkirchen
114 Carl-Felix
PRF 01
GER
WERNKE, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
WESTENDARP, Matthis
RUFV Rulle
GER
WINKELER, Wilhelm
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
WITT, Jana
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
WÖRDEMANN, Helene
FuRV Neuenkirchen
GER
WULF, Antonia
FuRV Neuenkirchen
822 Sir Henry 289
PRF 06
GER
WULF, Johanna
FuRV Neuenkirchen
797 Red Rocket 4
PRF 06
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.