Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 220 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AJDINI, Shannon
RFV St.Georg Büttgen e. V.
344 Vendaval 7
PRF 06
GER
ALM, Henrike
Lübecker RV e.V.
058 Checker 85
PRF 06
GER
BACHNER, Annika
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
185 Ivano 7
PRF 12
GER
BANDI, Lea Marie
RV Osdorf u. Umg. e.V.
036 Call me Coco 4
PRF 13
GER
BASTIAN, Jasmin
RFV Mildstedt u.U.e.V.
203 Lamitié
PRF 04
GER
BEHRENDT, Sarah
RV Osdorf u. Umg. e.V.
306 Starpower Merlin
PRF 09
GER
BEHRENS, Jakob
TSG Westerdeich e.V
GER
BEHRENS, Johann
TSG Westerdeich e.V
GER
BIELENBERG, Mia
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
BIRKE, Antonia Theres
RV Rehagen-Hamburg e.V.
157 Golden Patrick
PRF 10
GER
BÖHMER, Klara
RV Concordia a.d.Miele e.V.
094 Diamond's Diva 6
PRF 12
GER
BORCHERS, Mona
Turniergemeinschaft nach Maas
033 Bud Spencer MB
PRF 23
GER
BROCKMANN, Mia Karina
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
BRUCH, Elina Arven
Nordd.u.Flottbeker RV
223 Lorelei 107
PRF 16
GER
BÜNJER, Tabea
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CARBUHN, Virginie
RV Rehagen-Hamburg e.V.
014 Baldolino
PRF 15
GER
DAHL, Karlina
Nordd.u.Flottbeker RV
065 Coppery Crack WE
PRF 12
GER
DAVID-STUDT, Janne
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
DÖLLNER, Antonia
RG Augustenhof e.V
GER
DORNECKER, Lia Marleen
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
232 Meereen
PRF 01
GER
DÜHRING, Lena Marie
RV Breitenburg e.V.
218 Lillebror 52
PRF 07
GER
DÜRR, Jana
RuFV Großenwiehe e.V.
GER
FELD, Dorothea
RSG Hof Hohenberg e.V.
GER
FIEBERG, Lilian
RuFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
FIEROH, Marleen
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
047 Castro 61
PRF 11
GER
FIEROH, Mieke
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
GER
FÖLSTER, Annika
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
228 Malibu Sun W
PRF 21
GER
FRAHM, Anna-Marie
RFV Kastanienhof e.V
346 Buchenhain Richard Löwenherz
PRF 24
GER
FRÖHBERG, Valerie
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
FÜRST, Vera
Flensburger RFV 1924 e.V.
GER
GEDEMANN, Ina
RG Landgraben e.V.
GER
GEHRMANN, Moritz
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
GER
GIRNATIS, Saskia
RSA Im Bimöhler SV e.V.
237 Miss Macawi
PRF 24
GER
GRAMATZKI, Lea
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
GREEN, Inga
Schubyer RV
318 Sumsum Supergirl
PRF 01
GER
GROSS, Katrin
Reitgemeinschaft Hof Osterbunsbüll
226 Ma Princesse
PRF 13
GER
GRUNWALD, Jennifer
RFV TG Ekhof e.V
276 Sancho 517
PRF 19
GER
HAGEMEISTER, Jil Sophie
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
174 Hofnarr Hugo
PRF 14
GER
HANKEL, Julia
RV Osdorf u. Umg. e.V.
GER
HANSEN, Nele
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
251 P Eins
PRF 24
GER
HEIDORN, Antonia
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
290 Siggi Renner
PRF 01
GER
HEIMBACH GEN. GÖTHE, Elisabeth Vi
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
HEIN, Anjouli
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
244 Noble Catch Noe
PRF 19
GER
HERBST DR., Catarina
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
HINZMANN, Henna Carlotta
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
244 Noble Catch Noe
PRF 17
GER
HIRSCH, Susanne
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
083 Darius 591
PRF 07
GER
HOLTEN, Tanja von
RFV Eichengrund-Lentföhrden
215 Liebeliese
PRF 16
GER
HORST, Ken-Christian
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
IHFE, Tjara
RFV Tellingstedt
162 Heitholms Callan
PRF 24
GER
JAHN, Laura
RV Am Wittensee
GER
JÄHN, Neome Moana
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
JOCHIMSEN, Morlin
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
204 Lamito 3
PRF 22
GER
JÜRGENSEN, Janina
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
114 Dusty 844
PRF 14
GER
KLEIN, Lea-Sophie
Probsteier RV e.V. Schönberg
325 Verrox 4
PRF 01
GER
KLEIS, Kim Sarah
RFV Eichengrund-Lentföhrden
095 Dilano 24
PRF 14
GER
KNODEL, Hanna
RuFV Husberg u.U.e.V.
321 Tamina 142
PRF 09
GER
KNÜTEL, Kristine
PSV Breklingfeld
GER
KOECHER, Vivien
RV Rehagen-Hamburg e.V.
070 D'Amour S
PRF 20
GER
KOHLHOF, Laura
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
245 O'Browny J E
PRF 14
GER
KOHRT, Celina
Koseler RV e.V.
SWE
KOHTZ, Camilla
RV Rossgarten e.V.
281 Secret Smilla
PRF 04
GER
KÖNEMANN, Hannah
Bremer RC e.V.
121 Emilio 178
PRF 02
GER
KÖNIG, Sarah
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
206 Lancelot 421
PRF 01
GER
KONOPKA, Rieke Hannah
RSG Groß Buchwald
GER
KOPPELMANN, Pia
RFV Lutzhorn e.V.
GER
KÖTTER, Ninon
Reitverein Moltkestein e.V.
351 Di Laila
PRF 16
GER
KRAMER, Elisabeth
RV Osdorf u. Umg. e.V.
186 Janko van de Gonda
PRF 10
GER
KRISZIO, Charlotte Sophie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
269 Redecker
PRF 21
GER
KRÜGER, Iris
RSG Groß Buchwald
216 Lifetime 16
PRF 05
GER
KUSCHEL, Nadja
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
017 Beech Hill Graafiti
PRF 18
GER
LANDWEHR, Nele
Nordd.u.Flottbeker RV
158 Goleo 10
PRF 14
GER
LEHMANN, Katharina
PRFV Borghorsterhütten e.V.
008 Apricot Kiss
PRF 12
GER
LUCHT-DREESSEN, Anne
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
LUDEWIG, Sonia
Lübecker RV e.V.
040 Carinjo 17
PRF 05
GER
MARXSEN, Lea
RSG Hohe Geest e.V.
071 D'Artangnan 3
PRF 12
GER
MEIER, Emma
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
117 Edition's Ziss
PRF 17
GER
MOHR, Carola
RuFV Bad Segeberg u.U.e.V.
220 Lillyfee 21
PRF 21
GER
MÖLLER, Lina
RuFV Großenwiehe e.V.
GER
MÖLLER, Niklas
Flensburger RFV 1924 e.V.
022 Bellonii
PRF 03
GER
MURPHY, Colette
RFV TG Ekhof e.V
257 Proud Rock Pleasure
PRF 19
GER
NAHMMACHER DR., Kathrin
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
130 Fiderio 3
PRF 07
GER
NÜRNBERGER, Christine
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
SWE
OETJENS, Eva
PS Granderheide e.V.
GER
OTTMAR, Leonie
Flensburger RFV 1924 e.V.
118 Egon 82
PRF 08
GER
PECKHOLZ, Mareike
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
DEN
PEDERSEN, Rie Munch
RFV Pinneberg e.V.
GER
PESCHEL, Antonia
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
173 His Harlon
PRF 14
GER
PETERS, Swantje
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
PETERSEN, Marie-Louise
TuS Jevenstedt - Sparte Reiten
GER
PIPPIS, Antonia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
PLOHMANN, Finja
Probsteier RV e.V. Schönberg
182 Irvine 4
PRF 02
GER
PRÖVE, Carla-Lotte
RG Gestüt Grüner Damm e.V
134 Finest Edition 4
PRF 24
GER
RAUSCHENBACH, Seri
RuFV Großenwiehe e.V.
293 SIR Colonel
PRF 08
GER
RIXEN, Charlotte Margaretha
RSG Groß Buchwald
GER
ROLNIK, Patricia
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
ROSENTHAL, Anneke
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
015 Banyalbufar B
PRF 15
GER
ROTHE, Julia
RV Travemünde von 1925 e.V.
GER
RUDNIK, Melanie
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
RUST, Anneke
RFV Felm u.U.e.V.
088 Dea 33
PRF 20
GER
SCHEEL, Lena Adela
Probsteier RV e.V. Schönberg
154 Ginella 40
PRF 05
GER
SCHMADTKE, Annika
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
122 Fairytale Catch
PRF 09
GER
SCHMIDT, Gunda
RuFV Kropp
225 Ludwig 255
PRF 10
GER
SCHOTT, Ehlana
RG Holsteinische Schweiz e.V.
148 Frizzante 10
PRF 21
GER
SCHRÖDER, Corinna
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
SIEVERTSEN-NISSEN, Sabrina
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
SOMMER, Janne
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
SONNTAG, Annika
RV Schwentinental eV
GER
STEINMETZ, Jasmina
Reitvereinigung Reitregion Quickbor
336 Wonder Polarfee
PRF 09
GER
STRUCK, Michelle
Schubyer RV
093 Destiny 303
PRF 13
GER
SUHREN, Melanie
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
TAEBEL, Marie-Luise
Schubyer RV
265 Raphael 108
PRF 08
GER
TAUSCHER, Anna-Lara
RSG Groß Buchwald
272 Rocafina
PRF 07
GER
THOMSEN, Marie Theres
RV Linau u.U.
GER
THUN, Birgit
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
268 Raylien
PRF 14
GER
TIMM, Lina Malin
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
TOMASZEWSKI, Hannah
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
UNGERER, Anna-Katherina
RuFV Kropp
233 Melodie 359
PRF 05
GER
VIOHL, Ebba
RV Osdorf u. Umg. e.V.
180 Immenmoor Chin Chin
PRF 13
GER
WATERHUES, Markus
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
WEITENDORF, Lea Sophie
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
135 Finnegan 28
PRF 19
GER
WILKENS, Anja
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
WILMS, Laura
RG Landgraben e.V.
164 Hennessy 134
PRF 04
GER
WITT, Merle
RFV Mildstedt u.U.e.V.
051 Cavani 12
PRF 02
GER
WOLF, Larissa
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
127 Favorite Flimbus
PRF 23
GER
WOLLESEN, Jennifer
Schubyer RV
334 Wendige 4
PRF 08
GER
ZEMITZSCH, Juliane
Schubyer RV
345 Crown Dramatic
PRF 04
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.