Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 183 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
DEN
AABO, Celina
RFV Kastanienhof e.V
844 Spindborgs Luxsus
PRF 06
DEN
AABO, Michael
RFV Kastanienhof e.V
GER
AHLMANN, Hannes
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
AHLMANN, Pheline
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
APPEN, Alexander von
RuFV Wedel v.1923 e.V.
498 Kimba v.A.
PRF 07
FIN
AROMAA, Laura
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
FIN
AROMAA, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
SWE
AXELSSON, Annika
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
BAACKE, Julia Marie
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
SUI
BAGGENSTOS, Tess
RFV Kastanienhof e.V
ITA
BANDERA, Sara
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
BATTERMANN-VOSS, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
BEHREND, Björn
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
BERGEMANN, Emely
RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre
GER
BOER-SCHWARZ, Paula de
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
BOHRER, Nike
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
BRINKOP, Antonia Selina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
BROSE, Markus
PSG Hörup u.Umg.
GER
BRUNK, Birte
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
CARSTENSEN, Tjade
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CZWALINA, Inga
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
DELFS, Henry
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
DITTMER, Rene
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
XXXX
PRF 11
SUI
ERNI, Andreas
RV Breitenburg e.V.
GER
EWERT, Anna-Lena
RV Tangstedt e.V.
GER
FORKERT, Hergen
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
FRÖHBERG, Valerie
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
GELLHORN, Lotta
Förderverein Reiter- und Pferdeland
GER
GLÄSEL, Pia
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
GLISIC, Lena
RV Breitenburg e.V.
AUT
GLISIC, Peter
RV Breitenburg e.V.
GER
GRAAGE, Chiara Sophie
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
GRIMM, Michael
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
GRÖPPER, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GRÖPPER, Philine
RSG Groß Buchwald
GER
HACKBARTH, Laura Jane
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
HAMANN, Linn
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
HANSEN, Fenja
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HANSEN, Jonte
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
117 Casallo van Klapscheut Z
PRF 06
GER
HANSEN, Svenja
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
NED
HEEL, Arne van
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HEINEKE, Simon
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
HENNINGS, Alessa
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
HENZE, Tabea Johanna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
705 Plotmaster
PRF 10
GER
HEUER, Daniel
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
GER
HIMMELREICH, Luisa
RV Montabaur-Horressen e.V.
GER
HINRICHS, Sina
Pferdesportverein Niebüll e.V.
IRL
HOWLEY, Diarmuid
TRSG Holstein e.V.
GER
HÜNICKE, Sven Gero
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
JALAS, Meike
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
JÜRGENSEN, Katharina
RG Gut Neu Nordsee e.V.
GER
KARLINDER, June
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
FIN
KILPINEN, Helena
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
KIRCHNER, Kristin
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
KÖHLBRANDT, Jörgen
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
KOLLER, Laura Marie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
KORTSCH, Nele
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
GER
KRAUSE, Mascha
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
KREZL, Ellen
RV Breitenburg e.V.
GER
KRÖGER, Emmy Pauline
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
KUDLINSKI, Klas-Kristoff
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
KÜHL, Johanna
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
LAFFRENZEN, Mads
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
LEICHLE, Mike Patrick
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
LIEBE, Alexander
RV Roland-Wedel
GER
LORENTSEN, Wiebke
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
LOSSE, Lina Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
DEN
LOVEN, Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
LUCHT-DREESSEN, Marleen Mary-Ann
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
LÜNEBURG, Nisse
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
LÜNEBURG, Rasmus
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
LUTHER, Jesse
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
MAAS, Janet
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
MAGENS, Jessica
RV Breitenburg e.V.
GER
MAGENS, Lena
RV Breitenburg e.V.
GER
MARKUS, Tim
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
MEYER, Anna
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
MOHR, Niklas
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
MOUGIN, Henrike Amalie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
NAEVE, Jörg
RFV Kastanienhof e.V
042 Benur du Romet
PRF 15
GER
NAEVE, Robin
RV Am Wittensee
GER
NAEVE, Volkert
RV Am Wittensee
SWE
NAVREN, Matilda
Gastlizenz GER
GER
NEAS, Zoé
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
POL
ORSCHEL, Cassandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
PAULSEN, Gordon
RV Concordia a.d.Miele e.V.
ARG
PFAFFENZELLER, Sahra
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
GER
RAMBADT, Alexandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
REIMERS, Marieke
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
RIEDINGER, Christian
PSG Zwischen den Seen e.V.
GER
RIPKE, Andreas
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
RÖER, Gunnar Paul
RV Schwentinental eV
898 Kiwi Jay
PRF 06
GER
ROSENBLAT, Noa
RuFV Husberg u.U.e.V.
GER
RÜDER, Mathies
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
SCHEEL, Marthe
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
SCHLÜSSELBURG, Dennis
RFV Steller See e. V.
GER
SCHMIDT, Jan-Luca
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
SCHNEIDER, Miriam
RFV Kastanienhof e.V
GER
SCHULTZ, Jan Philipp
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SCHULZ, Andre
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
SCHWANKE, Tim
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
SCHWEIGER, Nicola
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
SWE
SEEMANN, Hanna
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
SEEMANN, Torben
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
SELL, Christin
PSG Jägerkrug
GER
SENGEWITZ, Carolyn
RG Gut Neu Nordsee e.V.
GER
SIEVERS, Ella June
PSV Friedrichshulde e.V.
406 Greta III 3
PRF 06
GER
STIEPER, Thore
RV Breitenburg e.V.
GER
STRUCK, Stina
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
SWE
SVENSSON, Sofie
TRSG Holstein e.V.
BEL
SWENNEN, Jan
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
THIESEN, Christian
RC Damp e.V.
GER
THIESEN, Tomma
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
THOMSEN, Peter Jakob
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
THORMANN, Maike
RV Breitenburg e.V.
GER
TIETJE, Romy Rosalie
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
WAGNER, Frank
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
WIDMAYER, Emilia
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
WIDMAYER, Philine
Nordd.u.Flottbeker RV
SWE
WISMAR, Lill
RuFV Nutteln u.U. eV
SWE
WITT, Alexandra
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
WULFF, Lesley
RV Floggensee
GER
ZIEMS, Michael
RFV Kastanienhof e.V
,
XXXX
PRF ST
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.