Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 310 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHRENS, Anna-Lena
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
049 Carla 221
PRF 05
GER
AHRENS, Liesa
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
148 Fider for me
PRF 03
GER
ALBERTI, Jasmin
RG Augustenhof e.V
GER
ALBRECHT, Justine
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
259 Primo 57
PRF 03
GER
BACHNER, Annika
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
197 Ivano 7
PRF 09
GER
BANDI, Lea Marie
RV Osdorf u. Umg. e.V.
035 Call me Coco 4
PRF 09
GER
BEDEY, Laura-Sophie
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
022 Blanca R
PRF 10
GER
BENEDIX, Annemieke
RV Tangstedt e.V.
GER
BIEDERBECK, Feline Frida
RSG Groß Buchwald
GER
BÖHL, Marlene
RG Landgraben e.V.
BÖHL, Matilda
RG Landgraben e.V.
031 Byley Reflection
PRF 27/2
BÖHL, Theo
RG Landgraben e.V.
031 Byley Reflection
PRF 27/1
GER
BÖHLER, Lena
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
099 Davina 180
PRF 24
GER
BORNHÖFT, Lisa-Marie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
313 Stanillo Boy
PRF 19
GER
BRACKER, Marie
Reitgemeinschaft Reitstall Weiß e.V
GER
BRACKER DR., Kathrin
Reitgemeinschaft Reitstall Weiß e.V
GER
BROCKMANN, Mia Karina
RFV Höllnhof e.V.Schülp
128 Douce Noir
PRF 08
GER
BROCKS, Ida Sophie
Probsteier RV e.V. Schönberg
287 Royal Lady Deluxe
PRF 30
BRONNMANN, Ida
381 Proud Sara Nu
PRF 27/1
GER
BRONNMANN, Julia
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
XXXX
PRF 27
GER
BUCHWALDT, Katharina von
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BURMEISTER, Dietrich
RFV Lensahn e.V.
101 De Casita
PRF 15
GER
BURMEISTER, Ulrike
RuFV Großenwiehe e.V.
113 Dinoso B
PRF 24
GER
BUTLER, Charlin
ReitSF Looper Holz eV
GER
CARSTENS, Ciara Lynn
RV Preetz u.U.e.V.
012 Baro 33
PRF 05
GER
CLAUSEN, Emily Nike
RFV Lensahn e.V.
200 Julikas Golden Girl
PRF 05
GER
DIAZ MACIAS, Tara
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
DIERCKS-SCHRÖDER, Annegret
RuFV Hof Heitholm e.V.
GER
DIRKS, Synje
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
112 Dimany
PRF 07
GER
DÖRR, Katharina
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.e.
GER
EISERMANN, Carolin
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
EWERTSEN, Janne Lara
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
143 Feel Free 8
PRF 05
GER
FLEMMING, Gesine
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
FREIBERG, Lena
PSG Düsterholmer Moor e.V
GER
GLENDE, Mila Sophie
Probsteier RV e.V. Schönberg
380 Arizona Boy
PRF 29
GER
GLÜCK, Julia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
GÖBES, Hannah
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
GÖTTSCHE, Marie Caroline
RuFV Bad Segeberg u.U.e.V.
173 Gerry Royal
PRF 03
GER
GRAF, Joana
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
GROTKOP, Carlotta Lilli
RV Preetz u.U.e.V.
GER
GRUNDMANN, Felicitas
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
GRUNWALD, Jennifer
RFV TG Ekhof e.V
290 Sancho 517
PRF 09
POL
GRUSZCZYNSKI, Robert
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HAASE, Alena
RFG Neuschönberg e.V
GER
HAGELSTEIN, Claudia
RV Preetz u.U.e.V.
GER
HAHN, Issabelle
RV Aukrug e.V
GER
HANSSEN, Anneke
RFV Lensahn e.V.
XXXX
PRF 23
GER
HANSSEN, Lara Johanna
RFV Lensahn e.V.
XXXX
PRF 28
GER
HANSEN, Nele
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
254 P Eins
PRF 03
GER
HARTWIG, Ida Gretchen
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
HEESCH, Marie
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
HENZE, Tabea Johanna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
144 Feine Ehre
PRF 04
GER
HEUER, Wiebke
RFG Neuschönberg e.V
379 Bajazo Z
PRF 29
GER
HÖPER, Hanno
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
069 Chillma
PRF 18
GER
HOYER, Marysol
RFV Schmilau i.Herzogtum e.V.
GER
JANSEN, Annika
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
JOHANNSEN, Andrea
RuFV Großenwiehe e.V.
GER
JOSEFUS, Pia
RG Landgraben e.V.
GER
JÜRGENSEN, Janina
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
134 Dusty 844
PRF 11
GER
KAISER, Selene
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
KEILWERTH, Lenja
RFV Lensahn e.V.
326 Sunshine 633
PRF 05
GER
KELKHA, Kaddur
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
248 Namika 11
PRF 02
GER
KEMPKES-THOMASCHKI, Vanessa
Probsteier RV e.V. Schönberg
107 Desenzano 6
PRF 03
GER
KISTENMACHER, Corinna
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
KLEIN, Lea-Sophie
Probsteier RV e.V. Schönberg
343 Verrox 4
PRF 02
GER
KLOEHN, Johanne
TuS Felde-Reitsparte
325 Summers Secret
PRF 01
GER
KLOTH, Bianca
Probsteier RV e.V. Schönberg
322 Sterntänzer 10
PRF 07
GER
KLOTH, Svenja
Probsteier RV e.V. Schönberg
322 Sterntänzer 10
PRF 08
GER
KNUPPE, Smilla
RV Preetz u.U.e.V.
146 Fendi MN
PRF 29
GER
KOHFAHL, Heinke
RFV Eichengrund-Lentföhrden
155 Foquita Roja 2
PRF 08
GER
KOHLHOFF, Saphira-Draginja
Nordd.u.Flottbeker RV
071 Chopin 108
PRF 09
KOHNERT, Frida
RuFV Goosefeld
414 C`est Caleesi
PRF 27/2
GER
KÖNIG, Sarah
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
GER
KOPPE, Annkatrin
RFV TG Ekhof e.V
240 Monini
PRF 06
GER
KRACHT, Tanja
RuFV Bad Segeberg u.U.e.V.
151 Finlay 33
PRF 03
GER
KRUCK, Saskia
RG Holsteinische Schweiz e.V.
GER
KRÜTZFELDT, Jessica
RG Landgraben e.V.
264 Proud Rockefeller
PRF 05
GER
KUDLINSKI, Petra
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
KUNZE, Maja
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
GER
LADEGAST, Katrin
Probsteier RV e.V. Schönberg
094 Damon's Amour 2
PRF 24
LAMB, Lene
Probsteier RV e.V. Schönberg
LAMB, Lene
Probsteier RV e.V. Schönberg
392 Nanouk
PRF 27/1
GER
LAMB, Tina
Probsteier RV e.V. Schönberg
298 Sezuan's Sazou
PRF 03
GER
LANGE, Sina
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
LASS, Margarete
RG Steinfurth e.V
GER
LAUBINGER, Vanity
ReitSF Looper Holz eV
410 Dancidro
PRF 11
LEHMANN, Carlotta
RG Landgraben e.V.
353 Wirbelwind 184
PRF 05
GER
LEVSEN, Liv Elisabeth
RG Gestüt Heidberg e.V.
104 Dekoinsel Sylts Charming Boy
PRF 06
GER
LÜTJE, Marie-Louise
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
MARKUSSEN, Pia Laureen
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
MATTHIAS, Katrina
PferdeSV Gut Friederikenhof e.V.
400 NEW Magic Diamant
PRF 31
GER
MATTHIES, Lena
RG Holsteinische Schweiz e.V.
136 Earl of Emotion
PRF 11
GER
MEYER, Isabell
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
GER
MEYN, Patrick
RSV Groß Steinrade e.V.
162 Freddy Brown
PRF 11
GER
MICHELS, Solveig
RFV Am Aubach Alt Meteln e. V.
115 Dolce Vita 186
PRF 20
GER
MICHELS, Tino
RFV Am Aubach Alt Meteln e. V.
337 Upgrade 9
PRF 15
GER
MOHR, Davina
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
033 Calimero M 2
PRF 09
GER
MÖLLER, Katie Marie
Koseler RV e.V.
382 Proud Douglas
PRF 10
GER
MROSITZKI, Helen Lee
Turniergemeinschaft nach Maas
116 Don Ascendio
PRF 07
GER
MÜLLER, Latizia
RFV Lensahn e.V.
302 Shila 164
PRF 16
MÜLLER, Thies
RuFV Goosefeld
414 C`est Caleesi
PRF 27/1
GER
NASNER, Yvonne
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
119 Don Verano
PRF 05
GER
NIEBUHR, Ines
RFV Lindau/Gettorf u.U.e.V.
180 Heitholms Episode
PRF 07
GER
PAULSEN, Sabrina
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
PESCHEL, Antonia
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
183 His Harlon
PRF 10
GER
PETER, Felicitas
PSFV Süseler Baum e.V.
391 Djamila 54
PRF 10
GER
PETERSEN, Neele
RG Landgraben e.V.
GER
PLATEN-HALLERMUND, Clara Gräfin von
PferdeSV Gut Friederikenhof e.V.
GER
PLOHMANN, Finja
Probsteier RV e.V. Schönberg
193 Irvine 4
PRF 03
GER
POHLE, Antonia Marie
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
PRIEN, Edda
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
RATHJE, Lisa-Marie
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
RENNEBACH, Nina
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
GER
RESHÖFT, Sophie
RFV Eichengrund-Lentföhrden
RICHTER, Weike
RFG Neuschönberg e.V
412 Breda
PRF 32
GER
RIECKEN, Greta Louisa
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
135 DW's Flic Flac
PRF 11
GER
RODDE, Johanna
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
074 Clarabella 7
PRF 01
ESP
RODRIGUEZ DIAZ, Gonzalo
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
ROHWER, Hannah
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
209 Laimée
PRF 06
GER
RÖNNAU, Tara Marie
RV Rossee-Eckernförde e.V.
078 Cleo 271
PRF 20
GER
ROSENTHAL, Anneke
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
SCHMIDT, Carolin
PSV Holzbunge u.Umg.e.V.
SCHMIDT, Josephie Luise
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
369 Stella
PRF 28
GER
SCHRAMM, Ronja
RV Preetz u.U.e.V.
GER
SCHREINER, Line Theresa
RV Preetz u.U.e.V.
064 Charlottenhofs Colorado
PRF 13
GER
SCHRÖDER, Corinna
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
SCHRÖDER, Jana
RV Preetz u.U.e.V.
319 Steendieks Malibu
PRF 31
GER
SCHWARZ, Jessy
Koseler RV e.V.
294 Schierensees Mentalist
PRF 10
GER
SCHWARZ, Johanna
RuFV Bad Segeberg u.U.e.V.
296 Secret Shanell
PRF 02
GER
SIEDLER, Lisa
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
120 Donna Cara 22
PRF 10
GER
STARCK, Maria von
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
041 Capriole 41
PRF 18
GER
STAUDT, Anna
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
STELZER, Claudia
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
GER
STERN, Annika
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
STOLLEY, Katrin
RV Aukrug e.V
163 Frida Kahlo 8
PRF 16
GER
STOLTENBERG-FRICK, Laura
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
STOLZ, Katrin
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
106 Delilah 72
PRF 08
GER
STRUCK, Nina
PSFV Süseler Baum e.V.
402 Strucks Bella Donna
PRF 30
GER
STRUCKMANN, Carl-Gustav
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
XXXX
PRF 28
GER
STÜMER, Melanie
RuFV Bad Segeberg u.U.e.V.
127 Dostolino
PRF 03
GER
SUHREN, Melanie
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
072 Ci I Joe
PRF 06
GER
SURBERG, Vanessa
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
SZELAGOWSKI, Janne Sofia
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
SZELAGOWSKI, Marie Karolin
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
TAEBEL, Marie-Luise
Schubyer RV
GER
TAUSENDFREUND, Anja
RV Am Wittensee
347 Vivas
PRF 07
GER
THEEDE, Britta
RuFV Bad Segeberg u.U.e.V.
286 Roy Rock'n Roll
PRF 10
GER
THEEDE, Jelka Katharina
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
198 Jacques Chirac
PRF 11
GER
THOMSEN, Katharina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
TROJAHN, Maja Juliane
RFG Neuschönberg e.V
GER
UNGERER, Anna-Katherina
RuFV Kropp
GER
VIOHL, Ebba
RV Osdorf u. Umg. e.V.
GER
VÖLKERS, Clara Louisa
RSG Syltkuhlen e.V.
GER
VOLLERT, Jolie
RFV Lensahn e.V.
321 Sternchen 469
PRF 05
GER
WITTER, Anna-Rieke
RFV Eichengrund-Lentföhrden
044 Cara M
PRF 18
GER
WÜSTNEY, Karolin
RG Landgraben e.V.
201 Kaiser-Kurt JJ
PRF 10
GER
ZEELEN, Nika Jolie
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
ZEELEN, Sandy
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
,
XXXX
PRF 27
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.