Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 135 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
APEL, Amelie
RSC Equites e.V.
071 Fanfarrón
PRF 06
GER
BARTEL-RECHZYGIER, Beatrice
RFV Buckow e.V.
GER
BINNENBÖSE, Denise
Reitverein Erlenhof Berlin e.V.
042 Dancing Queen B 6
PRF 05
GER
BORKOWSKY, Diana
Blankenfelder RV e.V.
164 Queenelli
PRF 13
GER
BÖTTCHER, Anastasia
RSV Kunersdorf e.V.
XXXX
PRF 07
GER
BRINTRUP, Susanna
Reiten & Fahren Chevalier Genshagen
GER
BROMBY, Vanessa Carolin
RSV Am Maifeld e.V.
XXXX
PRF 07
GER
BURCHARDT, Lena Martha
RFV Groß Beuthen e.V.
001 All Inclusive 19
PRF 05
GER
COCEA, Annika
Reiten & Fahren Chevalier Genshagen
XXXX
PRF 07
GER
DELAUNAY, Sophie
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
BEL
DESENDER, Bart
Eichhof Akademie e.V.
DRESCHER, Lara
Reitgut Teupitz Höh e.V.
232 Rafaella 5
PRF 19
GER
EBERHARDT, Niklas
Hof Bernadotte e.V.
GER
EBNER-LOMBARD, Fabienne
RV der Berliner und Brandenburger S
022 Cappuccino 148
PRF 11
GER
ECKSTEIN, Lea
Ausbildungsstall Gohmert e.V.
223 Lily Rose 3
PRF 05
GER
EXNER, Franca
PSV Jühnsdorf e.V.
192 Sir Edo
PRF 08
GER
FELLNER, Renee Luisa
RFV Pferdefreunde e.V.
GER
FIEDLER, Luise
Brandenburger Hunting Club e.V.
GER
FISCHER, Piya-Sophie
RV Christinendorf e.V.
214 Zafira
PRF 19
GER
FLAMM, Christian
Vielseitigkeitsverein Bötzow e.V.
151 Noelle 30
PRF 03
GER
FRANKENSTEIN, Lara
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
209 Virginia 235
PRF 06
GER
GEHRZ, Leonie
RV der Berliner und Brandenburger S
GER
GERICKE, Eileen
RSG Rudower Fliess e.V.
224 Nightdancer 4
PRF 09
GER
GOHMERT, Juliane
Ausbildungsstall Gohmert e.V.
GER
GROKE, Greta
RFV Ahrensfelde e.V.
GER
GRZESKOWIAK, Laura
RV Wietstock e.V.
080 Fitzcaraldo 10
PRF 11
HABER, Caroline
RZG Hofgut Gröben e.V.
020 Bumblebee 18
PRF 19
GER
HARTMANN, Antonia
Reiten & Fahren Chevalier Genshagen
045 Der Goldschatz
PRF 11
GER
HENTSCHEL, Nadine
RZG Hofgut Gröben e.V.
GER
HESSE, Julia
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
003 Angy 27
PRF 16
GER
HESSE, Sarah
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
003 Angy 27
PRF 19
GER
HILLBERG, Kerstin
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
GER
HOMEISTER, Linda
RFV Cottbus An der Kutzeburger Mühl
026 Chester 316
PRF 17
GER
JÄGER, Josefine
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
GER
JANZEN, Tanja Kathrin
RSG Rudower Fliess e.V.
XXXX
PRF 07
KÖNIG, Emma
RFV Groß Beuthen e.V.
GER
KOSS, Jacqueline
Reitpferde- und Ponyzuchtverein Sel
XXXX
PRF 07
GER
KRÄMER, Simone
Reiter-Verein Rudow e.V.
GER
LAMPERT, Nicole
RV der Berliner und Brandenburger S
GER
LAMSON, Bryan
Potsdamer RV e.V.
213 All inclusive
PRF 19
GER
LANGKABEL DR., Nina
Schleppjagdverein Berlin e.V.
085 For Romance ST
PRF 09
GER
LEHMANN, Merle
PferdeSV zum Adlernest e.V.
XXXX
PRF 07
GER
LUNDT, Alicja
RV der Berliner und Brandenburger S
174 Rumido Ihödini
PRF 09
GER
LYCK-PIEHL, Gabriela
Reitsportzentrum Waldesruh e.V.
GER
MEINKE, Maureen Mercedes
Reiter-Verein Rudow e.V.
107 Il de Fonso
PRF 09
GER
MEYER, Sabine
RV Eichkamp - IPRZ Berlin e.V.
082 Florentino 79
PRF 14
GER
MICHUTTA DR., Jasmin-Isabelle
RSG Buckower Feldmark e.V.
MOLZ, Charlotte
Reiter-Verein Rudow e.V.
215 Percy
PRF 18
GER
MOLZ, Vivien
Reiter-Verein Rudow e.V.
MÖSCH, Jette
Brandenburger Hunting Club e.V.
231 Emily
PRF 18
ESP
MUNILLA, Ana Novo
PferdeSV Reitakademie Werder e.V.
GER
NEIS, Hannah
RFV Schenkenhorst e.V.
155 Ontario 121
PRF 05
NEVOIGT, Elaine
Abt. Pferdesport SG Bademeusel e.V
217 Ballerina
PRF 19
GER
NITSCHE, Debora
Ländl.Reitverein Vierlinden 2021 e.
089 Free Soul 3
PRF 14
GER
PHILIPP, Gesine
RFV Pretschen e.V.
021 Camina 29
PRF 16
GER
RABE, Lucy Elin
RFV Groß Beuthen e.V.
225 Raja von Windsor N x Brillant
PRF 17
GER
RASCHE, Julia
Hof Bernadotte e.V.
GER
RIECHE, Sarah
Reitgut Teupitz Höh e.V.
XXXX
PRF 07
GER
RINGEL, Johanna
VRG Schäferhof e.V.
GER
RÖMER DR., Norina
RFV St.Georg Bestensee e.V.
170 Renoir 158
PRF 08
GER
RYBACKI, Annika
Ländlicher RV Lichtenrade e.V.
GER
SACHS, Julia
RFV Hofgut Prietzen e.V.
GER
SCHELLER, Elisabeth
RSG Buckower Feldmark e.V.
GER
SCHELLER, Josephine
RSG Buckower Feldmark e.V.
102 Herr Nilsson 3
PRF 09
GER
SCHIERLOH, Frieda Maria
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
SCHMID, Samantha
Reiten & Fahren Chevalier Genshagen
125 Macaron
PRF 10
GER
SCHMIDT-BOSSE, Heike
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
GER
SCHRÖDER, Antonia Linda
Hof Bernadotte e.V.
016 Bon Noir 4
PRF 03
GER
SIKORA, Christin
RSV Kolkwitz e.V.
SIKORA, Emma
RSV Kolkwitz e.V.
234 Mini
PRF 18
GER
SIKORA, Lana Chantal
RSV Kolkwitz e.V.
GER
STEGEMANN, Ronja
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
030 Cinderella 575
PRF 10
GER
STEGER, Juliana
RV Rosencarree e.V.
GER
VOIGTLÄNDER, Pia-Katharina
Hof Bernadotte e.V.
GER
WALTER, Elise
RFV Altranft e.V.
GER
WESKE-HAAS, Joan Fabienne
RC Hofgut Petersau e.V.
GER
WILKEN, Doreen
RFV Markee e.V.
156 Paolini vom Liebetal
PRF 05
GER
WINKLER, Paul
Turnierstall Grabsleben e. v.
GER
YUNAMI, Annekatrin
Reitgut Teupitz Höh e.V.
GER
ZAKRZEWSKI, Maxine
PSV Eichenhof Falkensee e.V.
013 Beluga MZ
PRF 04
GER
ZWICK, Antonia
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
153 Numanji Forêt
PRF 03
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.