Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 301 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ACKERMANN, Kim
RFV Westeregeln e.V.
GER
AULIG, Sophie
RV Vorsfelde e. V.
GER
AUST, Maximilian
RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V
157 Clay de la Grant
PRF 24
GER
BAHNERS, Vianne
RFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumenbe
GER
BEHRENS, Henriette
RFV Badingen e.V.
GER
BENTES, Hilke
RV Boitzenhagen e.V.
GER
BERGER, Madleen
RV Etingen e.V.
GER
BERTRAM, Sina
RV Liebenburg e. V.
143 Christopher 12
PRF 09
GER
BISCHOF, Laura
RFV Badeborn e.V.
GER
BLÄTTERMANN, Franziska
RFV Königerode u. Umg. e.V.
GER
BLOCK, Fiene
RFV Westeregeln e.V.
590 Fransje
PRF 13
GER
BLUDAU, Henrike
RV Liebenburg e. V.
GER
BLUMENTRITT, Leonie
RFV Förderstedt e.V.
GER
BOCKWOLDT-FRIEDRICHS, Christina
RFV Heudeber e.V.
500 Rhafeena 2
PRF 06
GER
BÖHLERT, Christin
RFV Förderstedt e.V.
GER
BOTHE, Sandra
RFV Eilenstedt u.Um.e.V
GER
BRAUER, Emma
RFV Westeregeln e.V.
592 Vera
PRF 13
GER
BRÜCHER, Tino
RFV Gr.Rodensleben e.V.
GER
BRÜMMER, Joan
RFV Helmstedt e. V.
623 Chilly Sky
PRF 02
GER
BRUNS, Anna Luise
RFV Westeregeln e.V.
GER
BUCH, Justus
SV Eintr. Grabow e.V.
216 Der kleine Prinz 30
PRF 10
GER
BUCHHEIM, Steffen
RV Ihleburg e.V.
GER
BÜSCHER, Anna Ida
RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V
GER
DAENECKE, Tabea
PF Schackensleben e.V
498 Quizmaster 9
PRF 14
GER
DAENECKE DR., Regina
PF Schackensleben e.V
GER
DAME, Marie-Kristin
TSG Calbe e.V. Abt. Pferdesport
GER
DAVIER, Marie von
RFV Zobbenitz e.V.
GER
DÜFER, Bastian
RFV Helmstedt e. V.
600 Inky Pinky
PRF 32
GER
ENDERT, Ellen
RV von Treffenfeld/Rietzel e.V.
GER
ERNST, Smilla
RV Königsborn e.V.
618 Leo
PRF 13
GER
EYERMANN, Heike
RFV Nonnenbach e.V.Drübeck/Veckst.
GER
FABISCH, Dirk
RV Möckern e.V.
GER
FENIUK, Marie-Sophie
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
571 Victor 184
PRF 29
GER
FINKE, Emma
RFV Gestüt Lerchenhof Schönebeck e
625 Amadeus
PRF 13
GER
FINKE, Franziska
RFV Gestüt Lerchenhof Schönebeck e.
GER
FRIEDRICH, Pia-Marlen
RV Hohenseeden e.V.
GER
GASSERT, Catharina
RFV Oschersleben/Bode e.V.
261 Fantastico 80
PRF 01
GER
GEHRMANN, Matilda
Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode
GER
GOLDSCHMIDT, Finja
RFV Badeborn e.V.
396 Loreen 163
PRF 18
GER
GRÄBNER, Mira
RV Liebenburg e. V.
484 Quibbel 3
PRF 09
GER
HACHMEIER, Zoe Marie
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
GER
HECKMANN, Julia
RV Vorharz-Silstedt e.V.
GER
HEIN, Stella
RV Vorsfelde e. V.
GER
HEINEMANN, Maja
RFV Ausleben e.V.
GER
HENZE, Jenny
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
GER
HENZE, Theresa
RFV Westeregeln e.V.
459 Pialotta Z 2
PRF 19
GER
HERBST, Sophie
RFV Eilsleben u.Umg. e.V.
118 Chaja 7
PRF 21
GER
HERG-DYKTA, Tanja
RSG An den Linden
GER
HESSE, Carsten
RFV Westeregeln e.V.
GER
HEY, Luise
RFTV am Park Osterweddingen e.V
611 Coeur de Lion 44
PRF 18
GER
HUNOLD, Friedrich
RFV Colbitz e.V.
319 Hannes 216
PRF 13
GER
JACOBS, Cora
Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode
GER
JÄGER, Carolin
Pferdehof Merbitz e.V.
514 Samiro 43
PRF 06
GER
JÄGER, David
RFV Calvörde e.V.
621 Chakabunga Chakabunga
PRF 18
GER
JÖDE, Kevin
RFV Gr.Rodensleben e.V.
GER
JUNG, Antonia
RTZ Rodleben e.V.
289 Frl. Emily 3
PRF 01
GER
KANNENBERG-KLEIN, Katja
PF Schackensleben e.V
GER
KASPERCZYK-DANZ, Kira
RV Ihleburg e.V.
206 Danziana
PRF 23
GER
KASPERSKI, Elias Albert
RV Edlau e.V.
GER
KAUERT, Christof
Union 1861 Schönebeck e.V.
GER
KEILHOLTZ, Sascha
RFV Badeborn e.V.
GER
KEYE, Claudia
RV Vorharz-Silstedt e.V.
GER
KILIAN, Anne
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
KLEIN, Victoria
RFV Derenburg e.V.
GER
KLUGE, Mia
RFV Helmstedt e. V.
GER
KLÜSENER, Oliver
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
KOBYLINSKI, Anna-Marie
RFTV am Park Osterweddingen e.V
GER
KOCH, Jessica
FSV Quedlinburg e.V.
GER
KOLBE, Susanne
RFV Halberstadt-Spiegelsberge e.V.
347 Jule 289
PRF 06
GER
KÖRBER, Kay
RFTV am Park Osterweddingen e.V
GER
KÖRBER, Tim
RFTV am Park Osterweddingen e.V
GER
KÖRNER, Anna Marie
RV Liebenburg e. V.
519 Scipio Rosso K
PRF 09
GER
KOSSMANN, Jenny
RFV Colbitz e.V.
GER
KÖTZ-KÖRBER, Anja
RFTV am Park Osterweddingen e.V
197 Cwiebel
PRF 15
GER
KOTZYBA, Clemens
RFV Westeregeln e.V.
267 Fidertraum 5
PRF 10
GER
KRAUSE, Nancy
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
KREBS, Lea
RG Elm-Heeseberg e.V.
516 Sassy 5
PRF 21
GER
KREIHE, Katrin
RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch
GER
KRESSE, Fine
RFV Westeregeln e.V.
591 Golden Girl 152
PRF 13
GER
KRUMPE, Heidi
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
KUBICA, Anke
RV Vorharz-Silstedt e.V.
494 Quintano 70
PRF 04
GER
KUNZ, Julia
RFV Miesterhorst e.V.
GER
LAHDE, Harm
RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
GER
LAKOMY, Natalia
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
GER
LANGER, Lynn
RV Vorsfelde e. V.
333 Ilse 28
PRF 13
GER
LANGER, Sarah
RV Vorsfelde e. V.
GER
LAWRENZ, Lotta
RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V
GER
LEIDENROTH, Jennifer
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
LEIMBERG, Tia Angelina
RFV Ausleben e.V.
GER
LENZ, Selina
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
GER
LINNE, Sebastian
RFV Schöppenstedt u.U. e.V.
GER
LOB, Maxi
RV Liebersee e. V.
GER
LUDWIG, Mia Jasmin
RFV Heudeber e.V.
506 Ronny 323
PRF 18
GER
MATZIOL, Annemarie
RFV Oschersleben/Bode e.V.
GER
MERTENS, Jan
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
MEVES, Carlotta
RFV Derenburg e.V.
GER
MÖLLER, Shanea Cassia
RV Salzgitter e. V.
617 Snowflake
PRF 14
GER
MÜLLER, Matthias
RFTV am Park Osterweddingen e.V
GER
NESTOROWICZ, Jona
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
NEUENDORF, Katja
RV Luisenhof Paretz e.V.
345 Jopie 6
PRF 04
GER
NEUMANN, Katharina
Reit-und Voltigierverein Harz e.V.
GER
NEUMANN, Kim
RV Ziepel e.V.
GER
NEUMEISTER, Lena
RFV Uthmöden e.V.
GER
NEUSCHULZ, Matthias
RV Luisenhof Paretz e.V.
GER
NIERING, Gracy
RV Ihleburg e.V.
GER
OELZE, Daniel
RFZV Ohretal e.V.
GER
OELZE, Tobias
RFZV Ohretal e.V.
GER
OTTO, Laura
RFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumenbe
522 Shadow 775
PRF 19
GER
PADBERG, Aimee Paulina
RFTV am Park Osterweddingen e.V
312 Greetje 6
PRF 24
GER
PAPENDIECK, Chiara
RFV Derenburg e.V.
587 Simple Successful
PRF 04
GER
PIETSCH, Nele
RFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumenbe
GER
PINNO, Sabine
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
578 Volkhardt Chacfly
PRF 22
GER
POLASKI, Maximilian
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
400 Löwenherz 117
PRF 34
GER
PROCHNOW, Christine
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
UKR
RAILIAN, Mykola
RV Hohenseeden e.V.
GER
RATHKE, Carlotta
RV Bodeaue Ditfurt e.V.
624 Rocky Moutain
PRF 13
GER
RAUTENSTRAUCH, Kathleen
RFV Gestüt Lerchenhof Schönebeck e.
GER
REEFSCHLÄGER, Josepha
RFV Braunschweig e.V.
605 Donna droped in
PRF 03
GER
ROHDE, Helene
RC Reinstedt e.V.
370 Lanzelot 135
PRF 06
GER
ROLLWAGE, Valerie
PferdeSV Hahausen e. V.
GER
RÖMMER, Falk
RFV Derenburg e.V.
GER
RÖMMER, Kilian
RFV Derenburg e.V.
GER
RUDLOFF, Kimberly
RFV Westeregeln e.V.
GER
SAMBILL, Annika
RFV Westeregeln e.V.
GER
SCHEDLBAUER, Carola
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
GER
SCHIECKE, Michael
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
GER
SCHLIEPHACKE, Gesine
RFV Dardesheim e.V.
598 His Black Magic 2
PRF 04
GER
SCHLÜTER, Jodie
RSG Hohenerxleben e.V.
GER
SCHMIDT, Isabel
RFV Westeregeln e.V.
376 Lavinia S 3
PRF 08
GER
SCHÖNHERR, Julia
RV Prussendorf e.V.
GER
SCHOPEN, Nathalie Sophie Susanne
RFV Eilsleben u.Umg. e.V.
162 Coco Chanel 216
PRF 08
GER
SCHULZ, Christoph
RV Kemnitz e.V.
GER
SCHULZ, Michaela
RV Kemnitz e.V.
GER
SCHULZE, Paul
RFV Westeregeln e.V.
626 Lou
PRF 13
GER
SCHÜTZE, Emma
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
GER
SCHWARZ, Dagmar
PF Schackensleben e.V
GER
SEMRAU, Björn
RV Vorsfelde e. V.
GER
SINDE, Lisa-Marie
RFV Gr.Rodensleben e.V.
GER
SPANGENBERG, Greta
RFV Dardesheim e.V.
603 Susi
PRF 13
GER
STEGEMANN, Ronja
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
GER
STEINBACH, Ralf
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
STEINZ, Michael
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplatz L
GER
STEINZ, Silas
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplatz L
GER
STRUMPF, Luzie
RV Ammensleben e.V
GER
TEUKE, Laura
RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V
GER
THIELE, Anne Lara
RV Aderstedt 1995 e.V.
GER
THURIG, Nicole
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
422 Mercedes 143
PRF 29
GER
TRANINS, Nora
RFV Wittingen e. V.
GER
TRÜMPER, Romy
RFV Schloß Klosterrode e.V
GER
TRÜMPER, Skady
RFV Schloß Klosterrode e.V
GER
ULRICH, Claudia
RFV Groß Quenstedt e.V
139 Chilly 22
PRF 06
UKR
USTYNOVA, Iryna
RV Hohenseeden e.V.
GER
WAACK, Hannah Luise
Merziener RFV Köthen-Anhalt e.V.
GER
WALTER, Nadja
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
WALTER, Udo
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
WENDT, Lara
RFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumenbe
GER
WENKE, Juliane
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
622 Herkules
PRF 14
GER
WESEMEIER, Isabella Mara
RFV Westeregeln e.V.
478 Queenie 41
PRF 13
GER
WIEST, Isabell
RFV Wanzleben e.V.
GER
WINDISCH, Kristin
RV Königsborn e.V.
GER
WOLDT, Janne
RFV Westeregeln e.V.
GER
WOLDT, Lotta
RFV Westeregeln e.V.
333 Ilse 28
PRF 13
GER
WORCH, Nele
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplatz L
GER
WORCH, Stephanie
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplatz L
GER
WUST, Michelle
RV Team Gänsefurth e.V.
UKR
YAKUSHA, Igor
RV Hohenseeden e.V.
GER
ZAHNKE, Christin
RV Aderstedt 1995 e.V.
GER
ZIEGLER, Phoebe Samira
RFV Westeregeln e.V.
GER
ZIRK, Nelly
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
GER
ZWICK, Antonia
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
599 Numanji Forêt
PRF 02
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.