Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 294 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
, Schulze-Hobbeling
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
ALBERS, Nadine
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
GER
ALLENDORF, Sophia
RV Geisterholz e.V.
409 Versaille 2
PRF 01
GER
ANNAS, Hildegard
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
GER
ARENS, Nele
RFV Milte-Sassenberg e.V.
444 Pjero H
PRF 02
GER
ASHOLT, Andrea
RFV Vornholz e.V.
GER
AVERBECK, Marie
ZRFV Riesenbeck e.V.
182 Enerparc's Fun Girl Two
PRF 16
GER
BAHNSEN, Iliane
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
086 Chelsea Conte
PRF 17
GER
BAUMGARTNER, Anastasia Rosa
RFV Ostbevern e.V.
GER
BECKMANN, Lotte
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
GER
BEITELHOFF, Kathrin
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
025 Balloon 5
PRF 15
GER
BENNING, Kim
ZRFV Albachten e. V.
GER
BLIENERT, Anna
RFV Vornholz e.V.
160 Don Marquess
PRF 12
GER
BLOME, Anja
RFV Ostbevern e.V.
209 Filou 2209
PRF 07
GER
BLÖMER, Maresa
ZRFV Neuenkirchen e. V.
GER
BOCKELMANN, Maja
RFV Ostbevern e.V.
302 Meus Incitatus
PRF 12
GER
BÖCKMANN, Eva
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
464 Leeroy 46
PRF 05
GER
BORGEL, Inke Leonie
ZRFV Riesenbeck e.V.
151 Diego Santiago
PRF 05
GER
BÖSE, Sandra
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
111 Da Vino 7
PRF 16
GER
BRANDHOVE, Katrin
RFV Sendenhorst e.V.
GER
BREMER, Janne
Beckumer RV e.V.1925
281 Lady Fenor
PRF 03
GER
BRINTRUP, Jutta
RFV Roxel e.V.
GER
BROCKS, Michaela
RFV Ostbevern e.V.
036 Belina Rose MB
PRF 12
GER
BROKAMP, Tabea
RFV Warendorf e.V.
GER
BRÜCKNER, Mia
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
306 Mogli 433
PRF 02
GER
BRÜGGEMANN, Ronja
ZRFV Schwerte e.V.
334 Quintender's Treasure
PRF 12
GER
BRÜGGEMANN, Silke
RFV Milte-Sassenberg e.V.
085 Charming Factor xx
PRF 12
GER
BÜRCKNER, Lorena Marie
RV St.Georg Salzkotten e.V.
329 Querida 92
PRF 19
GER
BURLAGE, Lucia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
BUSCH, Petra
RFV Senden e.V.
GER
BUSCH, Sophie
RFV Senden e.V.
GER
BÜSCHER, Nicole
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
BUSSMANN, Christiane
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
ESP
CABREDO MONASTERIO, Irene
RUFV Fürstenau e.V.
GER
CAPPENBERG, Stefan
RFV Ostbevern e.V.
081 Centovalli 4
PRF 12
GER
CHODZIAK, Leah
RFV Warendorf e.V.
271 Highland Dale
PRF 14
GER
COHAUSZ, Emma
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
CORD, Laura
RFV Ostbevern e.V.
302 Meus Incitatus
PRF 17
ESP
DAMIL, Santiago
RUFV Fürstenau e.V.
GER
DEWAIR, Daniela
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
275 Jamaica As
PRF 13
GER
DIPPONG, Lisa
Reiterverein Balve e.V.
376 Sheldon Junior
PRF 22
GER
DRINKUTH, Liv Laurin
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
DRINKUTH, Zoe Joelle
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
EBERSCHNEIDER, Jule
RV Albersloh e.V.
GER
ECKELT, Paul
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
GER
ELSHOF, Merle
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
EVERSMEYER, Sylvia
RV Albersloh e.V.
241 Franklin D. Roosevelt
PRF 12
GER
FEDDERMANN, Juline
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
FENDT, Daniela Stefanie Michelle
RV St.Georg Münster e.V.
142 Deodoro 3
PRF 22
GER
FENNER, Sarah
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
FEUERSTRÄTER, Lisa-Marie
RFV Warendorf e.V.
026 Barbaresco 3
PRF 13
GER
FIEGENBAUM, Katharina
RFV Ostbevern e.V.
GER
FITZEN, Melina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
388 Sous le soleil
PRF 14
GER
FLEUTH, Marielena
ZRFV Altenberge e. V.
GER
FRAGEL, Sylvie
RFV Massener Heide e.V.
GER
GANDERS-MEYER, Philine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
424 Zacques
PRF 09
POL
GAWLUK, Ewelina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
GEMMEKE, Franziska
RFV Rinkerode e.V.
212 Fine Design
PRF 19
GER
GERKMANN, Sophie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
175 Duke 368
PRF 12
GER
GIESECK, Stella
ZRFV Versmold e. V.
GER
GLEIS, Elisa Maria
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
443 Amigo DA
PRF 10
GER
GLITSCH, Fiona
RFV Warendorf e.V.
466 Save the Date
PRF 07
GER
GROSSE SUNDRUP, Katharina
RFV Sendenhorst e.V.
GER
GRUNERT, Julia
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
154 Disneys Fairytale
PRF 19
GER
GÜNTHER, Sophia Maria
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
HAAK, Katharina
ZRFV Schwerte e.V.
GER
HADENFELDT, Elke
RFV Ravensberg e.V.
395 Sunlight 52
PRF 07
GER
HAGEDORN, Saskia
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
203 Ferrero R
PRF 13
GER
HANHART, Nadja
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
HARTFIEL, Solveig
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
224 First Henry 4
PRF 13
GER
HEIMANN, Judith
RV Albersloh e.V.
GER
HILLEMEIER, Luisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
185 Espasito 2
PRF 19
GER
HOBERG, Sophia
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
HÖFLER, Jürgen
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
HÖFLER, Lara
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
458 El Torro 21
PRF 16
GER
HÖLSCHER, Katharina
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
102 Conrad H
PRF 18
GER
HORSTRUP, Dana
RFV Sendenhorst e.V.
GER
HOVESTADT, Birte
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
HUERKAMP, Karoline
PSV Wessenhorst e.V.
248 Fridolin WF
PRF 07
GER
HÜSEMANN, Catalina
RFV Warendorf e.V.
021 Baila's Bently
PRF 17
GER
HÜSING, Anna
ZRFV Albachten e. V.
367 San Donnino
PRF 15
GER
INSEL, Carolin
RZFV Ahaus e.V.
145 Destano's Big Bang
PRF 22
GER
JAJCANIN, Sonja
RFV von Lützow Herford e. V.
450 Rakayeb von Bandel xx
PRF 10
GER
JANSEN, Hannah-Melina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
311 Naxos Nagano
PRF 12
GER
JEISING, Nadja
RFV Milte-Sassenberg e.V.
274 Isolde 20
PRF 12
GER
JÖDECKE, Helena
RFV Warendorf e.V.
106 Cool-Boy 3
PRF 14
GER
KACHEL, Emma-Lee
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
354 Rocket Power 4
PRF 01
KACHEL, Jante
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
354 Rocket Power 4
PRF 02
GER
KEIMEIER, Jana
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
KEMKER, Maria
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
126 Dark Delilah R
PRF 14
GER
KIRCHHOFF, Kathrin
RV Iserlohn e.V.
335 Quinton 8
PRF 15
GER
KLEINE BECKMANN, Melanie
RFV Ostbevern e.V.
456 HA Galileo's First Lady
PRF 14
GER
KLEINEBEKEL, Linda Mariana
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
201 Felix de Luxe 9
PRF 13
GER
KLEINELANGHORST, Sabine
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
KNORR, Carolina
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
KNÜHL, Samira Ninja
RFV Roxel e.V.
429 Zoomi
PRF 16
GER
KOLKMANN, Kathrin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
282 Lady Lissabon 2
PRF 15
KRAAS, Ida-Marie
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
KRAMER, Hannah
RFV Dortmund-Barop e. V.
GER
KRAMPE, Tanja
RFV Milte-Sassenberg e.V.
148 Die Goldmarie
PRF 07
GER
KREBBER, Lotta Matilda
Beckumer RV e.V.1925
321 Pacero 2
PRF 11
GER
KREMEYER, Kristina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
KRUSCHE, Hannah
ZRFV Versmold e. V.
003 A little boy 2
PRF 17
GER
LAMMERT, Melanie
ZRFV Appelhülsen e.V.
139 Delia Edessa
PRF 18
GER
LANGE, Amira
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
122 Dandelino 6
PRF 17
GER
LEHNARD, Leni
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
LEUSMANN, Eilin
RFV Greven e.V.
064 Buanito 3
PRF 15
GER
LICHER, Birgit
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
LILIENBECKER, Sophia
PSV Wessenhorst e.V.
103 Constantin 117
PRF 14
GER
LUKAS-NÜLLE, Lilja
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
269 Hesselteichs Lao's Girl
PRF 10
GER
MEFUS, Nicole
RV Albersloh e.V.
GER
MENSINGER, Julia
RFV Harsewinkel e.V.
GER
MERKEL DR., Beate
RFV Milte-Sassenberg e.V.
019 Attonik
PRF 16
GER
MICKE, Astrid
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
413 Violena
PRF 17
GER
MIRLENBRINK, Lea
RFV Ostbevern e.V.
GER
MUHR, Christiane
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
MÜNNICH, Darinka
RV Rhynern e.V.
GER
NACKE, Nina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
325 Phantasticco
PRF 17
GER
NAWROT, Sabrina
RV Albersloh e.V.
168 Dream Girl 75
PRF 17
GER
NEUHAUS, Angelika
RV Ahlen e.V.
267 HB Daim
PRF 17
GER
NIENKEMPER, Dorothee
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
207 Fiffikus LB
PRF 17
GER
NIENKEMPER, Johanna
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
357 Rosi's Valentine GV
PRF 09
GER
NIESSE, Annika
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
OBERBERG, Nicole
RV St.Georg Münster e.V.
GER
OBERMEYER, Alexandra
ZRFV Versmold e. V.
050 BKS Cortez
PRF 11
GER
OHSE-DAHLHAUS, Jill
RV Altenautal e.V.
GER
ORTMEIER, Carla
RV Nottuln e.V.
GER
PALM, Nadja
RV St.Georg Salzkotten e.V.
451 Hennessy FFF
PRF 13
GER
PANDER, Melissa
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
213 Fine Florence
PRF 16
GER
PASCHKE, Franziska Lisanne
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
455 Don't Forget Me FP
PRF 07
GER
PEICK, Christine
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
084 Charmeur 430
PRF 17
GER
PEITZ, Anna
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
313 Netflix 3
PRF 11
GER
POHL, Ann-Catherine
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
PRINZ, Lina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
430 Samari
PRF 01
GER
PROMINSKI, Lotta Pauline
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
PROMINSKI, Merle Marie
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
QUINT, Annika
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
192 Fahro 2Q
PRF 09
GER
REHMER, Ines
Mindener PferdeZRFV e.V.
GER
REINHARDT, Farina
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
GER
REMKAMP, Dominik
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
363 Sahneschnitte CK
PRF 03
GER
RIECK, Diana
RFV Warendorf e.V.
GER
RIEDERER, Julia
RFV Münster-Sprakel e.V.
166 Doreano 2
PRF 17
GER
RÖERS, Luisa
RFV Ostbevern e.V.
GER
ROSS, Lara
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
323 Paula 620
PRF 17
GER
RÜTER, Alina
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
113 Dacapo 312
PRF 11
GER
SALDERN, Philine von
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
SCHICHT, Susanne
RFV Harsewinkel e.V.
383 Sir Hemingway 3
PRF 13
GER
SCHIEFENHÖVEL, Lea
RFV Elverter Heide e.V. Lüdinghause
120 Dancing Empire
PRF 11
GER
SCHLIEPER, Maike
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
SCHLOTTMANN, Darja
RFV Sendenhorst e.V.
GER
SCHMEHL, Emily
ZRFV Calle-Meschede e. V.
134 Deichkind 11
PRF 14
GER
SCHMIDT, Andrea
RUFV Borgloh
GER
SCHMIDT, Stephanie
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
016 Arturo F
PRF 16
GER
SCHNEIDER, Julia
RFV Sendenhorst e.V.
GER
SCHOLTE, Hannah-Viktoria
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
043 Belleza Negra
PRF 15
GER
SCHUCKENBERG, Kirsten
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
SCHULZE RIEPING, Stephanie
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
330 Quidamo 9
PRF 15
GER
SCHULZE TOPPHOFF, Ann-Kathrin Mareik
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
SCHULZE TOPPHOFF, Karin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
130 De lüttje Deern GS
PRF 15
GER
SCHULZE ZURMUSSEN, Frieda
RFV Warendorf e.V.
SCHULZE-TOPPHOFF, Lilliy
GER
SCHUSTER, Franziska
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
SERRIES, Jana
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
099 Con Carlos JS
PRF 07
GER
SETTERTOBULTE, Anna Marie
ZRFV Albachten e. V.
GER
SETTERTOBULTE, Malin Luise
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
SIEBERT, Carolin
RFV Ostönnen e.V.
GER
SLON, Tanja
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
389 Special Top Sunny Moon
PRF 18
GER
SOMMER, Juli
RV Nottuln e.V.
GER
SPIEKER, Tamara
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
096 Coco Charlotte
PRF 12
STAPEL, Henrik
RV Albersloh e.V.
168 Dream Girl 75
PRF 03
GER
STEINBACH, Anne
RV Albersloh e.V.
392 Stella 996
PRF 17
GER
STEPHAN, Angelika
RFV Warendorf e.V.
371 Saturn St
PRF 17
GER
STOCKMANN, Milan
PSV Wessenhorst e.V.
283 Laresco TF
PRF 12
GER
STOFF, Tatjana
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
STROETMANN, Petra
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
STROM, Klara Frieda
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
405 Vaiana 3
PRF 11
GER
STRUFFERT, Alisa
RFV Münster-Sprakel e.V.
307 Moonlight 437
PRF 08
GER
STUTE-SCHLAMME, Meike
RFV Avenwedde e.V.
239 Forever Romance
PRF 07
GER
SUNTRUP, Alexandra
RFV Sendenhorst e.V.
GER
SUTTORP, Katrin
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
TAUBER, Frieda
RFV Greven e.V.
GER
TEN BRINK, Svenja
RFV Rinkerode e.V.
GER
TERHAER, Paula
RFV Greven e.V.
GER
THAL, Kira
RFV Werdohl-Rentrop e.V.
153 Disney Queen 2
PRF 22
GER
THEILMEIER, Theresa
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
029 Baumann's Casablanca
PRF 12
GER
THÜNENKÖTTER, Lisa
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
101 Conny Reimann
PRF 17
GER
VENTKER, Eileen
ZRFV Versmold e. V.
GER
VOSS, Luisa
RFV Ostbevern e.V.
GER
WALL, Carolin Leonie de
RV Datteln e.V.
XXXX
PRF 01
GER
WELLENKÖTTER, Laura
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
WESTLINNING, Jessica
RFV Harsewinkel e.V.
GER
WIEGARD, Josephine Maria
RV Oelde e.V.
165 Donnerschnütchen
PRF 11
GER
WIESNER, Emélie Chantal
RV Albersloh e.V.
GER
WILIMZIG, Anja
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
WINKELS, Klara
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
076 Cartoon 35
PRF 12
GER
WITTKAMP, Sophia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
202 Ferrero Gold M
PRF 16
GBR
WREN, Chloe
RFV Ostönnen e.V.
GER
ZAJONZ, Sina
RV Nottuln e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.