Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 300 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
, Kastens Luisa
RFV Ströhen e.V.
766 Maestro
PRF 06
GER
AHRENS, Vivian
RFV Ströhen e.V.
451 Florentina 117
PRF 08
GER
ALMSTADT, Maren
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
GER
APMANN, Sebastian
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
GER
BARMBOLD, Torsten
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
BAULE, Niclas
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
BEHREN, Birgitt von
RFV Friedewalde e.V.
GER
BEHRENDT, Melissa
RSG Meeresberg e. V.
GER
BEHRENS, Ines
PSZV Samtgemeinde Siedenburg e.V.
362 Don Diapaccio B
PRF 24
GER
BEKE-BRAMKAMP, Lea
RFV Hille e.V.
641 Rosella 51
PRF 03
GER
BIERMANN, Eske
RFV Nienburg e. V.
GER
BOHNE, Catrin
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
GER
BRAND, Kristin
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
BRAUN, Kathleen
RFV Friedewalde e.V.
765 Zauberprinz 10
PRF 12
GER
BRENNER, Ann-Jacqueline
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
BREUER, Lena
RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
GER
BRINKMANN, Chiara
RV Bad Salzuflen e.V.
671 Skyrocker 3
PRF 14
GER
BROICH, Stefanie
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
BRUNE, Ann-Kathrin
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
BRÜNS, Lara
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
664 Silou Ma Petite
PRF 08
GER
BUCHHOLZ, Anna
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
BUNDSCHUH, Melina Maria
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
BUSSMANN-WÖHLE, Leonie
RV Oldenburger Münsterland e.V.
ITA
CESAROTTI, Emanuele
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
CONRAD, Caroline
RFV Steyerberg e. V.
GER
CORDES, Emelie
RSV Alpheide-Nienburg e. V.
384 Dyson 7
PRF 16
USA
CWIK, Alexis
RV Oldenburger Münsterland e.V.
739 Floricella 7
PRF 09
GER
CZERWINSKI, Alina
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
DANIER, Romina
RFV Bötenberg-Wietzen e.V.
GER
DETERMANN, Marie
RV Vechta e.V.
366 Donna Dior 7
PRF 13
GER
DEWERT, Ann-Catherine
RFV St. Georg Osterwald u.U. e.V.
751 Bon Ami HS
PRF 10
LAT
DIMANTE, Anda
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
DÖLLER, Bernd
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
DÜKER, Annelene
RFV Hille e.V.
GER
EHLERS, Jasmin
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
EICKHORST, Theda
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
309 Deep Red M
PRF 07
GER
ENGELAGE, Ann-Kathrin
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
ENGELKE, Ida
RFV Ströhen e.V.
766 Maestro
PRF 05
GER
EWALD, Johanna Sophie
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
FANGMANN, Susanne
Bremer RC e.V.
414 Face of Memory
PRF 10
GER
FELDHAUS, Jule
RV Visbek e.V.
305 De Henry
PRF 30
GER
FLACH, Eveline
RUFV Lohne e.V.
737 Dressage Diamond
PRF 10
AUT
GÄRTNER-DÖLLER, Birgit
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
GERDES, Jasmin
Reitverein St. Arminius e.V.
753 Double Delight 8
PRF 14
GER
GIESSELMANN, Jan-Dirk
RV Wagenfeld e.V.
355 Dittsche 4
PRF 12
GBR
GIESSELMANN, Philly
RV Wagenfeld e.V.
054 Bourbon 37
PRF 09
GER
GLÖSS, Theresa
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
GER
GRIESHOP, Ines
RUFV Lohne e.V.
598 Nice to meet you B
PRF 07
GER
GRIMBERG, Melanie
RFV Ströhen e.V.
GER
GUNTZ-MALBLANC, Edmond
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
HABIGHORST, Anneke
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
HABIGHORST, Chiara
RFV Steyerberg e. V.
747 Zitarus B
PRF 08
GER
HAKE, Mailin
Sportfreunde Rathlosen e.V.
532 Lacoste 160
PRF 10
JPN
HARADA, Koji
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
HEIDMEYER, Natalie
RV Quernheim e. V.
GER
HEITZMANN, Louisa Sophie
RFV Maasen-Sulingen e. V.
619 Prada vom Wellberg
PRF 24
HILKER, Jolina
RV Pr. Ströhen e. V.
769 Chloe 17
PRF 03
GER
HOLLWEG, Lisa
RV Diepholz e.V.
649 Sam 999
PRF 38
FRA
HÜRZELER, Nicolas
RFV Nendorf e. V.
GER
ISMER, Malin Kristina
RFV Ströhen e.V.
745 Felina 237
PRF 09
GER
KAHLE, Mia Carlotta
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
GER
KAST, Janina
RV Gestüt Pollhagen e.V.
009 Amarena 47
PRF 09
GER
KLAGGE, Katharina
RFV Steyerberg e. V.
201 Chippendales Best
PRF 08
GER
KLEINGANZ, Nilah
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
GER
KLODZINSKI, Magdalena Maria
Minden-Lübbecker RSG e. V.
385 Easy Escalate
PRF 05
GER
KÖCHY, Anna-Karina
RV Altes Amt Dielingen e.V.
422 Farino A.K.
PRF 10
GER
KÖNEMANN, Finja
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
482 Greatest Boy 2
PRF 16
GER
KRACKE, Julia
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
KREITEL-HABERHAUFFE, Lisa
RSG Meeresberg e. V.
GER
KREITEL-LÜSCHOW, Anja
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
LACHNIT, Manuela
RSV Alpheide-Nienburg e. V.
GER
LANG, Pia
1. RFV Espelkamp e.V.
543 Lina 204
PRF 06
GER
LANGE, Patric
RV Gestüt Pollhagen e.V.
675 Sonnentanz 7
PRF 08
GER
LAURIEN, Leonie
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
LEICHSENRING, Christina
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
LINGE, Britta
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
GER
LÜBBERT ZUR LAGE, Gerd
RSV Hiddenhausen e.V.
171 Charming Casina
PRF 26
GER
LÜBCKE-KARA, Meliha
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
GER
LUCHTMANN, Alina
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
LÜHRS, Kathleen-Leah
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
MAASS, Gesine
RFV Diek-Bassum e. V.
424 Federer 7
PRF 37
GER
MEIER, Stina
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
489 Havanna Deluxe
PRF 07
GER
MEYER, Jo Anne
Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V.
GER
MEYER, Merle
RV Wagenfeld e.V.
024 Baileys on Ice 7
PRF 20
GER
MEYER, Silke
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
GER
MICHELMANN, Ramona
RV Engeln e. V.
470 Fynn vom Ahorn
PRF 10
GER
MÖHRING, Friedamarie
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
GER
MOHRMANN, Vanessa
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
NICKEL, Friederike
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
GER
NILLIES, Lena
RV Altenautal e.V.
GER
NITSCH, Bianca
RFV Nienburg e. V.
GER
NOLTE, Caroline
RUFV Venne e.V.
GER
OSTSIEKER, Ute
RFV Diek-Bassum e. V.
593 Nacromancer`s Desert Storm ME
PRF 10
LTU
PASKEVICIUS, Andrius
RC Donstorf-Drentwede e. V.
CZE
PULPANOVA, Adela
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
RATH, Laura
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
RITTER, Malin
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
GER
RIXEN, Michelle
PSG Am Wiehengebirge e.V
010 Amaro 64
PRF 11
GER
RÖHLING, Lara-Sophie
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
ROTHE, Lydia
RV Altes Amt Dielingen e.V.
698 Toptakki
PRF 15
GER
RULLMANN, Steffen
RG Klein Roscharden
GER
RUNGE, Jolina
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
SANDER, Julie Helene
RV Pr. Ströhen e. V.
GER
SATZER, Shereena
TG Bad Zwischenahn
434 Filosofo
PRF 09
GER
SAWADKA, Sophia
RUFV Lohne e.V.
668 Sir Gomez
PRF 24
GER
SCHABER, Marisa
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
GER
SCHIERHOLZ, Laura
Sportfreunde Rathlosen e.V.
GER
SCHMID, Madlen
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
123 Chablis Ducal
PRF 07
GER
SCHNIEDER, Annemarie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
SCHOCKEMÖHLE, Jan
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
GER
SCHUHMACHER, Mareike
RV Pr. Ströhen e. V.
684 Steluta 3
PRF 08
GER
SCHULZE-VARNHOLT, Laura
RFV Bierde-Lahde-Neuenknick e. V.
354 Dina 301
PRF 11
GER
SIEMERS, Sabrina
RFV Maasen-Sulingen e. V.
721 Waldfee vom Zauberberg
PRF 04
FRA
SIGNORET, Felix
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SONTAG, Rene
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SPRENGEL, Kyra
RV Heiligenrode u.U. e.V.
CYP
STAIS, Alexa
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
STELTER, Mareike
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
680 Starlight of Gold
PRF 22
GER
STRADTMANN, Uwe
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
STRIETHORST, Lara
RFV Flecken Cornau v. 1984 e. V.
071 Calanda 62
PRF 04
GER
STÜWE, Sina
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
TEETZ, Julia
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
TRUE, Maren
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
TÜNEMANN-ROHLFING, Katharina
RV Wagenfeld e.V.
382 Dunkin Donut MP
PRF 15
GER
ULLMANN, Anna Pia
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
VEERKAMP-RABBERMANN, Sonja
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
WATERMANN, Joy
RFV Hille e.V.
GER
WATERMANN, Lara-Sophie
RFV Hille e.V.
299 Dance for us 5
PRF 11
GER
WEISS, Marie-Kathrin
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
GER
WESTERMANN, Karen
RFV Ströhen e.V.
GER
WIEGMANN, Anika
RFV Bötenberg-Wietzen e.V.
053 Borris M
PRF 13
GER
WILKE, Ida-Sofie
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
GER
WITTMERSHAUS, Jörne
RSG Meeresberg e. V.
311 Delicate Love 2
PRF 08
GER
ZELLER, Jula
RV Sottrum u. Umg.
383 Duracell 8
PRF 09
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.