Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 315 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHDERS, Marie Michelle
RFV In der Ohe Nord e.V.
438 TC's Lucky Meccue
PRF 09
GER
ALBERT, Christina
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
265 His Choice
PRF 06
GER
ANDRESEN, Anna-Lisa
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
523 Freeway 14
PRF 11
GER
ANRECHT, Kristina
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
ASMUS, Sophie
RFV Lutzhorn e.V.
494 Der Herbert
PRF 09
GER
AXMANN, Bianka
RV Am Klövensteen e.V
053 Campino 572
PRF 22
FRA
BAEHR, Leonie Mathilde von
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
479 Thomson Fernando
PRF 02
GER
BALDA STEFFENS, Phoebe
RV Hof Eggerstedt eV
293 Kissinger 2
PRF 18
GER
BASTIAN, Karla
Nordd.u.Flottbeker RV
AUT
BAUR, Carlotta
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
BEHRING, Anabel
Rahlstedter RFV
511 Klea 3
PRF 20
GER
BIERMANN, Katharina
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
198 Ella elle L'a
PRF 01
GER
BÖGE, Adeline
Nordd.u.Flottbeker RV
181 Don Hennes
PRF 04
GER
BONHOEFFER, Sophia
Hamburger Sport-Verein e.V.
504 Haandpaol's Amirah
PRF 09
GER
BOSMA, Jette
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
432 Sweet Secret 5
PRF 01
GER
BOTE, Jennifer
RSG Royal Rosengarten e. V.
456 Vizcaina
PRF 06
GER
BRANDTNER, Anna Katharina
RuFV Wedel v.1923 e.V.
GER
BRÄUSS, Tanja
RV Alter Eichenhof e.V.
223 Florentina 111
PRF 10
GER
BREHMER, Carina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
020 Balthasar R
PRF 02
GER
BRESSOUS, Joules
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
BREUER, Henry-Emilian
Nordd.u.Flottbeker RV
FIN
BREUKERS, Beata
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
480 Millennium Star 3
PRF 22
GER
BRUCH, Elina Arven
Nordd.u.Flottbeker RV
385 Quindi DH
PRF 01
GER
BUSCH, Miriam
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
061 Captain Cook 24
PRF 18
GER
CAMPENHAUSEN, Henriette von
RV Birkenhof e.V.,Rissen
507 Holsteins Nonstop
PRF 15
GER
CARBUHN, Virginie
RV Rehagen-Hamburg e.V.
017 Baldolino
PRF 06
GER
CAROLUS, Ute
PferdeSG Hof Nordpol e.V.
GER
CARSTENSEN, Lotta
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
014 Atlantic Curley
PRF 18
GER
CHRISTOPHERSEN, Anna Pauline
RSG Syltkuhlen e.V.
355 Mücke HE
PRF 08
GER
CLASEN, Emmy
RuFV Nutteln u.U. eV
134 Crumble 8
PRF 15
GER
DANOWSKI, Maja-Marie
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
DOHM, Luisa Marie
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
DRABSCH, Clemens
RFV Stall Moorhof e.V.
452 Vertigo 7
PRF 12
GER
EGBERT, Sophia
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
EGGERSTEDT, Viktoria
RV Hof Eggerstedt eV
064 Caro Magic
PRF 15
GER
ENGE, Philippa
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
ESKILDSEN, Ronja
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
FERNANDEZ KUHLMANN, Luna
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
439 The Great Gatsby 5
PRF 15
GER
FOLSTER, Lyn
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
FRIEDERICH, Katharina
Hamburger Sport-Verein e.V.
162 Demi Monde
PRF 10
GER
FRIEMEL, Joeline
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
288 Karah Una F
PRF 18
GER
FRÜCHTNICHT, Linnea
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
GEHRMANN, Jule
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
463 Fynn
PRF 03
GITTERMANN, Hannah
RV Am Klövensteen e.V
201 Emberly
PRF 15
GER
GLISMANN, Antonia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
GÖTTSCHE, Celine
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
038 Buckingham Palace
PRF 08
GER
GRAEFKE, Dean Marlee
RV Am Klövensteen e.V
283 Just Piet
PRF 09
GER
GRAPENGIESSER, Lola
RV Am Klövensteen e.V
021 Basallyno
PRF 15
GER
GREILING, Marlene
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
GRESSMANN, Ann Kathrin
RuFV Wedel v.1923 e.V.
273 In my Dreams
PRF 16
GER
GROSS, Lena Antonia
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
102 Ckismet
PRF 08
GER
HAMANN, Larissa-Maria
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
GER
HANSEN, Nina
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
HANSEN, Romy Josefine
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
491 Florence Z 3
PRF 14
GER
HANSMANN, Anna
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
371 Numerobis 5
PRF 08
GER
HARTERT, Leni
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
291 Kilshanning Mulligan Surf
PRF 09
GER
HEIM, Malia Mathilda
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
HEIMANN, Amelie
RV Am Klövensteen e.V
460 Zazou Noir
PRF 04
GER
HEINRICH, Natalie
RV Am Klövensteen e.V
GER
HELLWEG, Mara
RV Rehagen-Hamburg e.V.
490 Linnea Levista
PRF 20
GER
HERBST DR., Catarina
RV Rehagen-Hamburg e.V.
161 Dellarosa Bella
PRF 06
GER
HERFURTH, Chantal
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
HERRMANN, Celine Kiara
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
512 Vitobello
PRF 05
GER
HERZ, Santana Alice
RFV Gadebusch e.V.
GER
HILL, Eileen
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
HILLRICHS, Hauke
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
506 Quo Vadis 75
PRF 01
GER
HOFFMANN, Sinje
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
HOHMANN, Leni
RuFV von Zieten Bokel eV
GER
HOLDORF, Jennifer
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
HORSTMANN, Johanna
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
JAHR, Michael
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
499 Der kleine Lord 16
PRF 08
JÄSCHKE, Hanna
1041 Fürstin M
PRF 03
GER
JOHANNSEN, Daniela
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
041 C'est la vie 168
PRF 10
GER
JOHANNSEN, Sylvia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
409 Secret Whisper
PRF 01
GER
JONAS, Lara Christin
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
GER
KAERGER, Emilie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
KAHLE, Iris-Marja
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
KAISER, Selene
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
KARATAS, Meryem
RV Am Wittensee
396 Romeo 903
PRF 04
GER
KÄUFER, Lena
RV Hof Eggerstedt eV
GER
KEINKI, Franziska
Northern German Eventing e.V.
327 Lovely Leylani
PRF 12
GER
KLEMME, Annabel
Nordd.u.Flottbeker RV
393 Rohlsdorfs Glenmorangie
PRF 15
GER
KLEMP, Kim Lisa
RV Alter Eichenhof e.V.
GER
KLINDWORTH, Jana
RV Am Klövensteen e.V
GER
KLINDWORTH, Lara-Christin
RV Sittensen u.U.e.V.
GER
KLINGAUF, Daria
RV Hof Eggerstedt eV
457 Weissenas Ballerina
PRF 04
GER
KLOBE, Marcia
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
425 Stakkitano PS
PRF 12
GER
KLÖPPEL, Kim Louisa
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
KNOP, Olivia Helene
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
KOEHNE, Rebekka
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
509 My happy Choice
PRF 01
GER
KORRIES, Jona Lenja
RV Rehagen-Hamburg e.V.
142 Dacota M
PRF 16
GER
KORSUS, Anna
RC Holm e.V.
GER
KOS, Ann-Christin
RGS am Hainesch e.V.
GER
KRAUSE, Christina
RuFV Wedel v.1923 e.V.
GER
KRÖGER, Jessica
RFV Auetal e.V.
505 Acumano Chin Z
PRF 22
GER
KRÖGER, Lina
RG Zurmühlen e.V
427 Steendieks Mr.Pepper
PRF 09
GER
KRUSE, Melanie
RFV Lutzhorn e.V.
347 Milky Way 103
PRF 18
GER
KUCHENBECKER, Merle
RV Seeth-Ekholt e.V.
KUHRT, Emilian
PSV Friedrichshulde e.V.
485 Cute Carolina
PRF 03
GER
KUHRT, Sylva
PSV Friedrichshulde e.V.
486 Damas Rouge
PRF 06
GER
KUKLA, Ruth
RV Geesthof e.V
GER
LANGE, Karina
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
LASARZIK, Elisa
RFV Schwanheide u.Um.e.V.
497 Remmi Demmi 13
PRF 15
GER
LAUCK, Claudia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
271 Ibrahim 21
PRF 19
GER
LEHMANN, Marie
RFV Lutzhorn e.V.
468 Dornika CR
PRF 08
GER
LESNIAK, Lilly Marleen
RSG Royal Rosengarten e. V.
018 Balenciano 3
PRF 01
GER
LIEBNER, Charlott-Therees
PSV Friedrichshulde e.V.
213 Fellini 134
PRF 08
GER
LINDHORST, Niclas
RV Hof Eggerstedt eV
ESP
LLADONOSA PEIRETO, Nuria
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
LOOCK, Luisa Justine
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
503 Monet's Little Sunshine
PRF 12
GER
LOTTIS, Cathleen Lisette
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
LUDEWIGS, Aylin Celina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
LÜDKE, Carina
RuFV Nutteln u.U. eV
068 Caspa 12
PRF 05
GER
LÜTJENS, Philine
RV Alter Eichenhof e.V.
337 Mandelblüthe
PRF 01
GER
LÜTT, Siegfried Ingo
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
GER
MARKMANN, Helena
RuFV Wedel v.1923 e.V.
246 Gräfin Gribaldi
PRF 07
GER
MEESKE, Arthur
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
MERGNER, Clara
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
503 Monet's Little Sunshine
PRF 03
GER
MOHR, Alexandra
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
MOHR, Niklas
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
MÖLLEKEN, Torben
Northern German Eventing e.V.
164 Dia Rubina W
PRF 12
GER
MÖLLER, Viola
RuFV Wedel v.1923 e.V.
GER
MUSSTOPF, Julia
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
203 Escorial 161
PRF 11
GER
NACK, Fenna
RFV Brietlingen e.V.
522 Rembrandt 112
PRF 02
GER
NAZARIAN, Elske
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
270 Hot Shot 10
PRF 11
GER
NOEBEL, Liv
RV Binnendiek e.V.
455 Vita 22
PRF 09
GER
OHM, Akira
RuFV Nutteln u.U. eV
228 For You 74
PRF 01
GER
ONSI, Tahra
Hamburger Sport-Verein e.V.
317 Levinja 14
PRF 20
GER
PABST, Maike
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
399 Ruby Monday
PRF 07
GER
PAROW, Stefan
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
PAWLAK, Saskia
RuFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
PENA, Michelle
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
PFAFF, Jacqueline
PSG Deichhof Tespe e.V.
040 Bushido WE
PRF 10
GER
PFUND, Josephine
RV Walddörfer e.V.
160 Delight S
PRF 18
FIN
PIIRALA, Mikko
Reit- u.Fahrverein Fohlenhof e.V.
GER
PINGEL, Anna-Lena
RV Seeth-Ekholt e.V.
016 Bakari 10
PRF 12
GER
PIPPIS, Amelie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
PIPPIS, Antonia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
POHLMANN, Pia-Lotta
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
RAAB, Lara
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
477 California Skywalker
PRF 15
RAAB, Lea
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e
477 California Skywalker
PRF 03
GER
RABELS, Mathilda
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
489 Cubit
PRF 17
GER
RADEMACHER, Lina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
RADUKIC, Angelie
FahrSV Winsen/Luhe
510 Dark Toffee 5
PRF 05
GER
RAHLF, Carl-Christian
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RAMBADT, Alexandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
RAMCKE-SCHULDT, Christina
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
REINDEL, Lisa
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
REPPMANN, Vanessa
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
GER
RIECKEN, Greta Louisa
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
RITSCHER, Carlotta Maria
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
200 Elouise 12
PRF 01
GER
ROSIN, Anna Emilia
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
407 Sax of Finland
PRF 08
GER
ROTHFUSS, Nicole
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
036 Braveheart 52
PRF 06
GER
RUTTMANN, Janina
RV Am Klövensteen e.V
040 Farah 253
PRF 04
GER
SACHAU, Lilly
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
SASS, Luisa
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
GER
SASS, Marleen
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
FEI
SAVINA, Christina
RV Am Klövensteen e.V
GER
SCHACHT, Anja-Dorothee
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
GER
SCHENK, Laura
RuFV Wedel v.1923 e.V.
GER
SCHILDT, Pauline
Nordd.u.Flottbeker RV
408 Scaramouche 30
PRF 11
GER
SCHIRMACHER, Carsten
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
SCHLICK, Romy
RFV Vierlanden e.V.
GER
SCHMIDT, Marlene
Nordd.u.Flottbeker RV
029 Black Pearl D
PRF 05
GER
SCHMIDT, Nancy
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
SCHMIDT, Pia
RGS Ahrensfelde e.V
418 Sir Igor
PRF 06
GER
SCHMIDT, Verena
RV Badendorf
405 Santiago 214
PRF 06
GER
SCHMOLLING, Leon
RuFV Rausdorf e.V.
GER
SCHREIBER, Emma Sophie
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
SCHRÖDER, Andrea
TRSG Martinshof e.V
GER
SCHROEDER, Johanna
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
247 Grenzhoehes Marbella
PRF 15
GER
SCHULZE, Gioia
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
330 Luigi 307
PRF 08
GER
SCHUMACHER, Miriam
Hanseatischer Reitclub e.V.
GER
SEIFERT, Ilka
RFV Börnsen e.V
430 Super Weib
PRF 05
GER
SICKELMANN, Lilly Marie
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
250 Grimana
PRF 08
GER
SPIES, Emily Luise
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
197 Elektra 168
PRF 18
GER
SPIES, Julia Friederike
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
197 Elektra 168
PRF 20
GER
STEINMETZ, Jasmina
Reitvereinigung Reitregion Quickbor
GER
STELTER, Antonia
RV Hof Eggerstedt eV
143 Daily Star 3
PRF 01
GER
STELTER, Johanna
RV Hof Eggerstedt eV
GER
STILLER, Luca Marie
RG Zurmühlen e.V
414 Simley Red
PRF 04
GER
STOEF, Lena
PS Granderheide e.V.
GER
STOEWAHSE, Emma
RuFV Wedel v.1923 e.V.
026 Bellinis Cappuci
PRF 18
GER
STOI, Nathalie
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
345 Metropolitan Sky Dancer
PRF 10
GER
STRÜBEN, Nathalie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
426 Steendieks Dessertimon
PRF 07
GER
STÜBIGER PROF., Nicole
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
SUBE, Jennifer
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
SZCZODROWSKA, Annika Mia
RV Am Klövensteen e.V
388 Ready To Rumble 2
PRF 03
GER
TAEGER, Jana Anakena
RC Hamburg-West e.V.
423 Sparkling 5
PRF 01
GER
TAMSCHICK, Nathalie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
TARAZ, Elisabeth Marie
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
TARAZ, Mandy
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
TESSNER, Josephine
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
TEUSCHLER, Ines
RFV Lauenburg/Elbe
236 Fuchur's Trace
PRF 02
GER
THILLMANN, Tessa Leni
RFV Gadebusch e.V.
437 Taro C.O.L.
PRF 16
POR
VALADAS COELHO, Ricardo Alexandre
RV Havighorst e.V.
GER
VANDYCKE, Yamuna
RV Geesthof e.V
GER
VILLMANN, Ann-Charlott
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
VINCKE, Lilly
RG Gestüt Grüner Damm e.V
149 Danta
PRF 12
GER
VÖLCKER, Sophia
RuFV Wedel v.1923 e.V.
465 Florist Enshoj
PRF 11
GER
VÖLKERS, Clara Louisa
RSG Syltkuhlen e.V.
GER
VON BOTHMER, Theresa
RV Am Klövensteen e.V
GER
VOTH, Mette
RV Am Klövensteen e.V
248 Grenzhöhes Nouriello
PRF 01
GER
WALL, Merle
RV Am Klövensteen e.V
GER
WENZEL, Laurens
Sportpferdezentrum Köln e.V.
373 Octavio 15
PRF 14
GER
WILKENS DR., Aline
RV Birkenhof e.V.,Rissen
GER
WOHLERS, Dominic
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
091 Charmeur 492
PRF 21
GER
WOLF DR., Saskia
RV Birkenhof e.V.,Rissen
GER
WOLKENHAUER, Mareike
RV Alter Eichenhof e.V.
GER
WRAAGE, Nikola
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
ZEIBERTS, Lea
TSG Pferdezentrum Fister e.V.
GER
ZICHNER, Wentje
RFV Estetal e.V.
GER
ZIEGLER, Marion
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
034 Bonifazius Nobel Dancer
PRF 07
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.