Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 130 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AJDINI, Shannon
RFV St.Georg Büttgen e. V.
311 Lord Liberté SH
PRF 12
GER
ANDRESEN, Caya
PSG Flensburg-Land e.V.
222 Quantum B
PRF 10
GER
BAUDISSIN, Philippa von
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
165 Haribo 49
PRF 07
GER
BETTHAUSEN, Franziska
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
GER
BIMSCHAS, Alexandra
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
025 Bon Amour 4
PRF 04
GER
BISS, Wiebke
RV Sachsenwald e.V.
303 Dante 103
PRF 04
GER
BOER-SCHWARZ, Paula de
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
309 Herakles TSF 3
PRF 04
GER
BOOKER, Daniel
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
BREUER, Henry-Emilian
Nordd.u.Flottbeker RV
074 Der kleine Lord 23
PRF 07
GER
BRUCH, Elina Arven
Nordd.u.Flottbeker RV
225 Quindi DH
PRF 05
GER
BUCHWALDT, Katharina von
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
232 Rock Ability 2
PRF 04
GER
BÜNGER, Michael
RSG Groß Buchwald
GER
BUSSE, Christian
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
042 Christkind
PRF 12
GER
CARSTENSEN, Lina
PSG Süderlügum e.V
172 Hopefull Totila
PRF 07
FRA
CHATEAU, Mathilde
Stall Tannenhof e.V
116 Escobar H
PRF 04
GER
DETHLEFS, Catharina-Christin
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
032 Capote M
PRF 06
GER
DOMEYER DR., Maximiliane
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
DÜRLICH, Julia
RuFV Großenwiehe e.V.
GER
ELLENDT, Christina
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
265 Standing O'vation TSF
PRF 12
GER
ERICHSEN, Luisa
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
FANDREY, Nele
PSG Flensburg-Land e.V.
246 Secret Love 23
PRF 02
GER
FÜRST, Vera
Flensburger RFV 1924 e.V.
130 Feiner Fritzz
PRF 12
GER
GEHRMANN, Moritz
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
GER
GIEBELSTEIN, Mira Lisann
RuFV Großenwiehe e.V.
068 Daydream 117
PRF 10
GER
GRÖPPER, Nina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
273 Sweet Secret 6
PRF 05
GER
HANSEN, Emma
RuFV Großenwiehe e.V.
274 Sympathie 62
PRF 07
GER
HATZL, Ulrike
RV Aller-Weser e.V.
129 Faro Herzlräuber
PRF 04
GER
HILGER, Christin
PS Granderheide e.V.
149 Freiherr Alexander
PRF 10
GER
HILLRICHS, Hauke
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HINRICHSEN, Merle
RuFV Großenwiehe e.V.
295 Wum 130
PRF 07
GER
HINRICHSEN, Veronica
RG zur Achtruper Mühle e.V.
264 Stald - Majbøl's Fürsten Lady
PRF 10
GER
HINZ, Mario
RuFV Bad Segeberg u.U.e.V.
058 Dancing Scarlett
PRF 03
GER
HOLT, Hannah
PSG Flensburg-Land e.V.
173 Hui Buh 15
PRF 07
GER
HOMANN, Anita
TG Stall Wollersum e.V.
244 Scharapowa
PRF 10
GER
HÖNKE, Mercedes
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
HORST, Ken-Christian
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
HÜBNER, Sarah Kay
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
HÜTTE, Julina
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
304 Steendieks D'Artagnan
PRF 07
GER
HÜTTMANN, Judith-Viola
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
291 Wallner 4
PRF 10
GER
JESSEN, Bianca
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
106 Edition's Evinia
PRF 01
GER
JOCHIMSEN, Morlin
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
JUHL, Jonas
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
KELKHA, Kaddur
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
021 Black Jack JG
PRF 03
GER
KETELSEN, Annika
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
KIMPEL, Pia
PS Granderheide e.V.
089 Donna Argentina 4
PRF 10
GER
KLEIN, Lea-Sophie
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
KLEIN, Melanie
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
KLOSINSKY, Imme
RuFV Großenwiehe e.V.
GER
KNOP, Olivia Helene
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
119 Eyecatcher 7
PRF 06
GER
KNORR, Stefanie
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
153 Fürst Faramir 3
PRF 12
GER
KOCH, Peter
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
GER
KOECHER, Vivien
RV Rehagen-Hamburg e.V.
016 Berlusconi 8
PRF 08
SWE
KOHTZ, Camilla
RV Rossgarten e.V.
GER
KÖNIG, Sarah
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
GER
KÖPPEN, Nele
RV Rehagen-Hamburg e.V.
297 Fantastic's Feiner Fritz
PRF 02
GER
KÖTTER, Ninon
Reitverein Moltkestein e.V.
GER
KÜHL, Jane
RFV Kastanienhof e.V
GER
LAHNSTEIN, Janne
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
LOHMANN, Lynn
RG Gestüt Grüner Damm e.V
255 Sir Carry
PRF 07
GER
LUDEWIG, Sophie
RuFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
MANN, Ragna
RuFV Nutteln u.U. eV
POR
MATOS, Pedro
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
MÜLLER, Niklas
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
MÜLLER, Olaf
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
OTZEN, Catharina
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
084 Do it 41
PRF 07
GER
PASEWALD, Lina
RuFV Kropp
GER
PAVEL, Viktoria
RFV Fürstenwald e.V.
GER
PECKHOLZ, Mareike
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
PETERS, Swantje
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
PETERSEN, Annelie Marie
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
RATHJENS, Ninja
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
REICHERT, Louisa
RFV Mildstedt u.U.e.V.
135 Fierco
PRF 10
GER
REINKE, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
RITTEL, Victoria
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
ESP
RODRIGUEZ DIAZ, Gonzalo
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
300 Sonic 28
PRF 01
GER
ROSKOTHEN, Mathilde
RuFV Großenwiehe e.V.
045 Conquistador de la Nee
PRF 07
GER
SANDER, Thora
Schubyer RV
GER
SCHADE, Wolfgang
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
SCHÄFER-FUCHS, Sven
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
SCHNIER, Bente
RTC Ditmarsia e.V.
GER
SCHUBERT, Falk
ZRFV Albachten e. V.
GER
SCHÜSCHKE, Anke
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
SCHWARZ, Corinna
RSG Hohe Geest e.V.
GER
SOMMER, Janne
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
166 Heloise EA
PRF 02
GER
SONNTAG, Annika
RV Schwentinental eV
GER
STEHR, Jamie Lee
RuFV Großenwiehe e.V.
GER
STRUNCK, Alina
RV Waabs-Langholz e.V.
127 Fandango 300
PRF 01
GER
STRUVE, Nis Jerker
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
TAFAZZOLI, Julia
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
092 Donna Fee 7
PRF 08
GER
TREPPNER, Iris
RV Hof Eggerstedt eV
294 Wessel van der Valk
PRF 06
GER
TRONNIER, Victoria
RuFV Wedel v.1923 e.V.
086 Don Caballito TB
PRF 06
GER
WAITE, Lisa
RFV TG Ekhof e.V
296 Zabino 6
PRF 06
GER
WATERHUES, Johanna
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
WEGGENMANN, Leonie
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
178 J.R.Ewing
PRF 07
GER
WIRST, Marisa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
029 California Kiss
PRF 10
GER
WITT, Dörte
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
WOLLESEN, Jennifer
Schubyer RV
GER
WOLTERS, Jolina-Zoé
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
ZEMITZSCH, Juliane
Schubyer RV
GER
ZIMDARS, Onno
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
ZITZMANN, Enya Lynn
RuFV Großenwiehe e.V.
298 Lightning Fox
PRF 07
GER
ZITZMANN, Lilly Ann
RuFV Großenwiehe e.V.
298 Lightning Fox
PRF 10
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.