1.Abt. Preis der Firma August Gründker, Bauunternehmung,Glandorf
2.Abt. Preis der Firma Hufbeschlag Karsten Kull, Bad Iburg

11 Dressur Fahrpony Kl. A Einspänner FA4**

Startliste: 31 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:01 Uhr (09.06.2012)
Richter:  Maria Oberscheidt
Dietmar Hegekötter
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Sandra Schäfer 
GER / RFV Nordwalde e.V.
 

035

Gespann 105:

( / / )

............
2
Stefan Beckmann 
GER / Kutschenclub Altenberge e.V.
 

033

Gespann 006:

( / / )

............
3
Rebecca Hölscher 
GER / Kutschenfahrverein Aerzen/ Ahorn e.
 

167

Gespann 045:

Phillip 41 ( / W / 2007)

............
4
Peter Reibrich 
GER / RFV Nordwalde e.V.
 

126

Gespann 098:

Memphis 116 ( / W / 2006)

............
5
Christina Leushacke 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
 

022

Gespann 067:

( / / )

............
6
Klaus Nieländer 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
 

131

Gespann 084:

Midnight 52 ( / H / 2005)

............
7
Juliane Post 
GER / RV Lienen e.V.
 

125

Gespann 094:

Max 3767 ( / H / 2006)

............
8
Michael Roßbach 
GER / ZRFV Uentrop e.V.
 

193

Gespann 102:

Sarantos 3 ( / W / 2005)

............
9
Heinrich-Volker Schlüter 
GER / RFSF Kusenhorst e.V.
 

188

Gespann 108:

Samorens Mandy ( / S / 2003)

............
10
Anne Schniederkötter 
GER / ZRFV Ostenfelde-Beelen e.V.
 

175

Gespann 110:

Ramira 336 ( / S / 2004)

............
11
Rita Springer 
GER / RFV St.Georg Georgsmarienhütte e.V
 

076

Gespann 119:

( / / )

............
12
Sandra Stephan 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e.V.
 

135

Gespann 122:

Nancy GS ( / S / 2001)

............
13
Steffen Vogt 
GER / RFV St.Georg Georgsmarienhütte e.V
 

121

Gespann 137:

Maja- E. ( / S / 1996)

............
14
Marina Wiethmann 
GER / RZFG Herdecke-Ende e.V.
 

008

Gespann 144:

( / / )

............
15
Marina Wördemann 
GER / FahrSF Ostenfelde e. V.
 

220

Gespann 147:

Whisky 395 ( / W / 2001)

............
16
Frank Brügge 
GER / ZRFV Mettingen e.V.
 

127

Gespann 016:

Meriva ( / S / 2003)

............
17
Matthias Brüggemann 
GER / Kutschenclub Altenberge e.V.
 

015

Gespann 017:

( / / )

............
18
Pascal Bublitz 
GER / RFV St.Georg Georgsmarienhütte e.V
 

171

Gespann 018:

Popeye 44 ( / W / 1996)

............
19
Markku Esterhues 
GER / RFV Greffen e.V.
 

195

Gespann 025:

Shogun 149 ( / W / 2001)

............
20
Patricia Großerichter 
GER / RFV Holdorf e.V.
 

063

Gespann 033:

( / / )

............
21
Karl-Josef Habrock 
GER / RFV Greffen e.V.
 

034

Gespann 035:

( / / )

............
22
Stephan Kater 
GER / Fahr-u.Kutschenv. Teutoburger Wald
 

120

Gespann 055:

Mailänder ( / H / 1998)

............
23
Peter Krüger 
GER / RFV Cherusker e.V.
 

138

Gespann 059:

Nandu 44 ( / W / 2008)

............
24
Karsten Kull 
GER / RV Lienen e.V.
 

101

Gespann 061:

Kurbaums Flop ( / W / 1992)

............
25
Heiner Lehrter 
GER / Reiterverein Ibbenbüren e.V.
 

038

Gespann 066:

( / / )

............
26
Wolfgang Schwarzer 
GER / RFV Mesum e.V.
 

006

Gespann 114:

( / / )

............
27
Willi Rethemeier 
GER / RV Lienen e.V.
 

185

Gespann 100:

Rudolfo 12 ( / H / 2000)

............
28
Johannes Leushacke 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
 

100

Gespann 068:

Kurbaums Flocke ( / S / 1991)

............
29
Sandra Schäfer 
GER / RFV Nordwalde e.V.
 

144

Gespann 106:

Nemo von Bergen ( / W / 2005)

............
30
Stefan Beckmann 
GER / Kutschenclub Altenberge e.V.
 

130

Gespann 007:

Michel 200 ( / W / 2004)

............
31
Rebecca Hölscher 
GER / Kutschenfahrverein Aerzen/ Ahorn e.
 

082

Gespann 046:

( / / )

............