1.Abt. Preis der Firma August Gründker, Bauunternehmung,Glandorf
2.Abt. Preis der Firma Hufbeschlag Karsten Kull, Bad Iburg

11 Dressur Fahrpony Kl. A Einspänner FA4**

Starting Order: 31 competitors in this competition. Last updated at 12:01 hrs (09.06.2012)
Judges:  Maria Oberscheidt
Dietmar Hegekötter
Nr
Nation
Competitor
CNR
Horse
Results
1
Sandra Schäfer 
GER / RFV Nordwalde e.V.
 

035

Carriage 105:

( / / )

............
2
Stefan Beckmann 
GER / Kutschenclub Altenberge e.V.
 

033

Carriage 006:

( / / )

............
3
Rebecca Hölscher 
GER / Kutschenfahrverein Aerzen/ Ahorn e.
 

167

Carriage 045:

Phillip 41 ( / W / 2007)

............
4
Peter Reibrich 
GER / RFV Nordwalde e.V.
 

126

Carriage 098:

Memphis 116 ( / W / 2006)

............
5
Christina Leushacke 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
 

022

Carriage 067:

( / / )

............
6
Klaus Nieländer 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
 

131

Carriage 084:

Midnight 52 ( / H / 2005)

............
7
Juliane Post 
GER / RV Lienen e.V.
 

125

Carriage 094:

Max 3767 ( / H / 2006)

............
8
Michael Roßbach 
GER / ZRFV Uentrop e.V.
 

193

Carriage 102:

Sarantos 3 ( / W / 2005)

............
9
Heinrich-Volker Schlüter 
GER / RFSF Kusenhorst e.V.
 

188

Carriage 108:

Samorens Mandy ( / S / 2003)

............
10
Anne Schniederkötter 
GER / ZRFV Ostenfelde-Beelen e.V.
 

175

Carriage 110:

Ramira 336 ( / S / 2004)

............
11
Rita Springer 
GER / RFV St.Georg Georgsmarienhütte e.V
 

076

Carriage 119:

( / / )

............
12
Sandra Stephan 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e.V.
 

135

Carriage 122:

Nancy GS ( / S / 2001)

............
13
Steffen Vogt 
GER / RFV St.Georg Georgsmarienhütte e.V
 

121

Carriage 137:

Maja- E. ( / S / 1996)

............
14
Marina Wiethmann 
GER / RZFG Herdecke-Ende e.V.
 

008

Carriage 144:

( / / )

............
15
Marina Wördemann 
GER / FahrSF Ostenfelde e. V.
 

220

Carriage 147:

Whisky 395 ( / W / 2001)

............
16
Frank Brügge 
GER / ZRFV Mettingen e.V.
 

127

Carriage 016:

Meriva ( / S / 2003)

............
17
Matthias Brüggemann 
GER / Kutschenclub Altenberge e.V.
 

015

Carriage 017:

( / / )

............
18
Pascal Bublitz 
GER / RFV St.Georg Georgsmarienhütte e.V
 

171

Carriage 018:

Popeye 44 ( / W / 1996)

............
19
Markku Esterhues 
GER / RFV Greffen e.V.
 

195

Carriage 025:

Shogun 149 ( / W / 2001)

............
20
Patricia Großerichter 
GER / RFV Holdorf e.V.
 

063

Carriage 033:

( / / )

............
21
Karl-Josef Habrock 
GER / RFV Greffen e.V.
 

034

Carriage 035:

( / / )

............
22
Stephan Kater 
GER / Fahr-u.Kutschenv. Teutoburger Wald
 

120

Carriage 055:

Mailänder ( / H / 1998)

............
23
Peter Krüger 
GER / RFV Cherusker e.V.
 

138

Carriage 059:

Nandu 44 ( / W / 2008)

............
24
Karsten Kull 
GER / RV Lienen e.V.
 

101

Carriage 061:

Kurbaums Flop ( / W / 1992)

............
25
Heiner Lehrter 
GER / Reiterverein Ibbenbüren e.V.
 

038

Carriage 066:

( / / )

............
26
Wolfgang Schwarzer 
GER / RFV Mesum e.V.
 

006

Carriage 114:

( / / )

............
27
Willi Rethemeier 
GER / RV Lienen e.V.
 

185

Carriage 100:

Rudolfo 12 ( / H / 2000)

............
28
Johannes Leushacke 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
 

100

Carriage 068:

Kurbaums Flocke ( / S / 1991)

............
29
Sandra Schäfer 
GER / RFV Nordwalde e.V.
 

144

Carriage 106:

Nemo von Bergen ( / W / 2005)

............
30
Stefan Beckmann 
GER / Kutschenclub Altenberge e.V.
 

130

Carriage 007:

Michel 200 ( / W / 2004)

............
31
Rebecca Hölscher 
GER / Kutschenfahrverein Aerzen/ Ahorn e.
 

082

Carriage 046:

( / / )

............