Hofgeismar Sommer 2012 mit 2. Quali. KM Dressur Kassel Stadt+Land
Geld- und Ehrenpreis der E.ON Mitte AG18 Stilspringprüfung Kl. L21 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:49 Uhr (10.06.2012)
|
1
GER
Philipp Weßling
RFV Guxhagen-Doernhagen e. V.
RFV Guxhagen-Doernhagen e. V.
312
Sambuca W 2
S / Hann / Schi / 2006 / Salito / Pik Bube II / B: Wollrath,Armin / Z: Wollrath,Armin
Details
S / Hann / Schi / 2006 / Salito / Pik Bube II / B: Wollrath,Armin / Z: Wollrath,Armin
7.40 |
44.00 EUR |
2
GER
Robin-Anna Egen
RV Gut Waitzrodt e.V.
RV Gut Waitzrodt e.V.
035
Callas 30
S / Hann / B / 2005 / Chico's Boy / Lafontaine / 103GU66 / B: Fröhlich,Gerhard / Z: Tobaben,Joachim
Details
S / Hann / B / 2005 / Chico's Boy / Lafontaine / 103GU66 / B: Fröhlich,Gerhard / Z: Tobaben,Joachim
7.30 |
36.00 EUR |
3
GER
Christof Kordisch
RFV Söhre-Vollmarshausen e.V.
RFV Söhre-Vollmarshausen e.V.
262
Pellegrina 5
S / Dt.Pf / B / 2006 / Poltergeist / Brandenburger / B: Richter,Monika u.Dominic / Z: Diedrigkeit,Madeleine
Details
S / Dt.Pf / B / 2006 / Poltergeist / Brandenburger / B: Richter,Monika u.Dominic / Z: Diedrigkeit,Madeleine
7.20 |
30.00 EUR |
4
GER
Valerie Kampe
LRFV Fürstenwald e.V.
LRFV Fürstenwald e.V.
043
Carpe Diem 58
S / Meckl. / B / 2007 / Cypriano / Pessoa / B: Lengemann-Kampe,Susanne / Z: Gadde,Sybille
Details
S / Meckl. / B / 2007 / Cypriano / Pessoa / B: Lengemann-Kampe,Susanne / Z: Gadde,Sybille
7.10 |
26.00 EUR |
5
GER
Jessica Brandau
LRV Hess.Lichtenau e.V.
LRV Hess.Lichtenau e.V.
076
Costa von Kielslück
S / Holst / Schi / 2006 / Cassini II / Caretino / B: Brandau,Jessica / Z: Knutzen,Herbert
Details
S / Holst / Schi / 2006 / Cassini II / Caretino / B: Brandau,Jessica / Z: Knutzen,Herbert
7.00 |
22.00 EUR |
7
GER
Anna Wasmuth
RV Weser-Solling e.V.
RV Weser-Solling e.V.
333
Taffarell
W / Trak. / B / 2000 / Schneesturm / Athenagoras xx / B: Wasmuth,Heinz / Z: Jörn,Margitta
Details
W / Trak. / B / 2000 / Schneesturm / Athenagoras xx / B: Wasmuth,Heinz / Z: Jörn,Margitta
6.80 |
|
= 180.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
GER
Robin-Anna Egen
RV Gut Waitzrodt e.V.
RV Gut Waitzrodt e.V.
168
Herzsprung 5
W / Trak. / 2001 / Gipsy King / Radom / 103AL28 / B: Fröhlich,Gerhard / Z: Hessische Hausstiftung,
Details
W / Trak. / 2001 / Gipsy King / Radom / 103AL28 / B: Fröhlich,Gerhard / Z: Hessische Hausstiftung,
6.70 |
|
9
GER
Aline Stahn
RV Gut Waitzrodt e.V.
RV Gut Waitzrodt e.V.
209
Let's Dance 53
H / Hann / Db / 2003 / Der Lenz / Feiner Stern / B: Fredershausen,Jörg / Z: Merten,Heinz
Details
H / Hann / Db / 2003 / Der Lenz / Feiner Stern / B: Fredershausen,Jörg / Z: Merten,Heinz
6.00 |
|
9
GER
Kirsten Malkus
RV Gut Waitzrodt e.V.
RV Gut Waitzrodt e.V.
243
Monfin Horizon Sunrise
S / ISH / F / 2002 / Tullibards Shakespeare / Unbekannt / 103HE53 / B: Malkus,Kirsten / Z: ZG Swift,Anthony u.Gilli
Details
S / ISH / F / 2002 / Tullibards Shakespeare / Unbekannt / 103HE53 / B: Malkus,Kirsten / Z: ZG Swift,Anthony u.Gilli
6.00 |
|
11
GER
Jessica Sölzer
LRFV Fritzlar e.V.
LRFV Fritzlar e.V.
066
Coco Chanel 142
S / Hess / B / 2005 / Con Capitol / Caruso / B: Sölzer,Jessica / Z: ZG Schrammel,
Details
S / Hess / B / 2005 / Con Capitol / Caruso / B: Sölzer,Jessica / Z: ZG Schrammel,
5.80 |
|
12
GER
Lisa Markus
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
064
Claire 112
S / Hess / B / 2004 / Cheenook / Rebel Z III / B: Roesrath Dr.,Ulrich / Z: Roesrath Dr.,Ulrich
Details
S / Hess / B / 2004 / Cheenook / Rebel Z III / B: Roesrath Dr.,Ulrich / Z: Roesrath Dr.,Ulrich
5.60 |
|
14
GER
Anna-Lena Töppel
LRFV Fürstenwald e.V.
LRFV Fürstenwald e.V.
359
Zackspeed 2
W / Hann / B / 1994 / Zeus (Nurzeus) / Don Carlos / GER20128 / B: Töppel,Anna-Lena / Z: Steffens,Marga
Details
W / Hann / B / 1994 / Zeus (Nurzeus) / Don Carlos / GER20128 / B: Töppel,Anna-Lena / Z: Steffens,Marga
5.20 |
|
15
GER
Friedhelm Lobedan
RFC Knobben e.V.
RFC Knobben e.V.
229
Lupus 118
W / Westf / B / 2004 / Lancer III / Landstreicher / B: Lobedan,Friedhelm / Z: ZG Hoff,Eva-Maria u.Hubertus
Details
W / Westf / B / 2004 / Lancer III / Landstreicher / B: Lobedan,Friedhelm / Z: ZG Hoff,Eva-Maria u.Hubertus
5.00 |
|
16
GER
Carla Fehling
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
052
Charisma 183
S / Hann / Db / 2001 / Contender / Sandro / B: Büscher,Kurt / Z: Büscher,Bernhard
Details
S / Hann / Db / 2001 / Contender / Sandro / B: Büscher,Kurt / Z: Büscher,Bernhard
4.50 |
|
GER
Jessica Sölzer
LRFV Fritzlar e.V.
LRFV Fritzlar e.V.
063
Cinderella 438
S / Hess / F / 2001 / Cervantes / Sandro Song / B: Sölzer,Otto / Z: ZG Sölzer,Rita u.Otto
Details
S / Hess / F / 2001 / Cervantes / Sandro Song / B: Sölzer,Otto / Z: ZG Sölzer,Rita u.Otto
Aufgegeben |
|
GER
Lisa Dausch
RG Pegasus Göttingen
RG Pegasus Göttingen
227
Luigi 180
H / Hann / Db / 2001 / Likoto xx / Wandervogel I / B: Dausch,Gerold / Z: Hölscher,Hermann
Details
H / Hann / Db / 2001 / Likoto xx / Wandervogel I / B: Dausch,Gerold / Z: Hölscher,Hermann
Aufgegeben |
|
GER
Fabian Bestmann
LRFV Fürstenwald e.V.
LRFV Fürstenwald e.V.
037
Camillo 145
W / Old / R / 2004 / Curacao I / Carprilli / B: Bestmann,Fabian / Z: Plaggenborg,Heinrich
Details
W / Old / R / 2004 / Curacao I / Carprilli / B: Bestmann,Fabian / Z: Plaggenborg,Heinrich
Aufgegeben |
|
GER
Michelle Röll
RV Gut Waitzrodt e.V.
RV Gut Waitzrodt e.V.
133
Forrest 19
W / Thuer / B / 1999 / Freshman / Wildschütz xx / 103GC53 / B: Röll,Michelle / Z: ZG Unger,Harald u.Barbara
Details
W / Thuer / B / 1999 / Freshman / Wildschütz xx / 103GC53 / B: Röll,Michelle / Z: ZG Unger,Harald u.Barbara
Aufgegeben |
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.