Rakoczy Springturnier RV Bad Kissingen 01.08.-05.08.2012
Geld- und Ehrenpreis: 1. Abt. Immobilien Julius Hofmann, Bad Kissingen
|
Richter |
Hans Steger Dr. Michael Schlenzig |
Abteilung 1
1
GER
Sven Fehnl
RC Eltmann e.V.
RC Eltmann e.V.
438
Neliza
S / Holst / B / 1998 / Catano / Cascavelle / GER41708 / B: Fehnl,Martina / Z: Tischer,Thomas
Details
S / Holst / B / 1998 / Catano / Cascavelle / GER41708 / B: Fehnl,Martina / Z: Tischer,Thomas
0.00 |
47.23
72.00 EUR |
2
GER
Lisa Zoller
RC RH Zoltingen e.V.
RC RH Zoltingen e.V.
162
Chiara Lou
S / Württ / B / 2005 / Chambertin / Lord Liberty / B: Zoller,Tatjana / Z: Zoller,Ralf
Details
S / Württ / B / 2005 / Chambertin / Lord Liberty / B: Zoller,Tatjana / Z: Zoller,Ralf
0.00 |
52.39
60.00 EUR |
3
GER
Maik Johannleweling
Reiterverein Verl e.V.
Reiterverein Verl e.V.
037
Aribo 6
W / Westf / B / 2000 / Acord II / Ritual / B: Johannleweling,Maik / Z: Böhm Prof.Dr.,Karl Heinz
Details
W / Westf / B / 2000 / Acord II / Ritual / B: Johannleweling,Maik / Z: Böhm Prof.Dr.,Karl Heinz
0.00 |
53.78
51.00 EUR |
4
Julia Aladushkina
RUFV Bösel e.V.
RUFV Bösel e.V.
015
All Night
S / Old / Db / 2003 / Abke / Night and Day / 102VW72 / B: Aladushkina,Natalie / Z: Meyer,Rudolf jun
Details
S / Old / Db / 2003 / Abke / Night and Day / 102VW72 / B: Aladushkina,Natalie / Z: Meyer,Rudolf jun
0.00 |
56.18
45.00 EUR |
5
GER
Gerrit Schepers
RC Emscherquelle e.V.
RC Emscherquelle e.V.
409
Luber-La
S / Bay / B / 2004 / Luberon / Waldgraf / 103CO01 / B: Kammerbauer,Helmut / Z: Schneider,Erwin
Details
S / Bay / B / 2004 / Luberon / Waldgraf / 103CO01 / B: Kammerbauer,Helmut / Z: Schneider,Erwin
0.00 |
56.85
42.00 EUR |
6
GER
Eva-Maria Müller
RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.
RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.
516
Santiago 183
W / Hann / F / 2003 / Stakkato / Graf Grannus / 103DW16 / B: König,Leo / Z: Brandt,Otto-Hans
Details
W / Hann / F / 2003 / Stakkato / Graf Grannus / 103DW16 / B: König,Leo / Z: Brandt,Otto-Hans
0.00 |
57.26
30.00 EUR |
7
GER
Nina Bauer
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
308
Geraldine 183
S / Old / B / 2005 / Luxius / Grandero / B: Bauer,Nina / Z: ZG Möller,Hiltrud u.Wilhelm
Details
S / Old / B / 2005 / Luxius / Grandero / B: Bauer,Nina / Z: ZG Möller,Hiltrud u.Wilhelm
0.00 |
59.56
30.00 EUR |
8
GER
Uwe Carstensen
RC Riedheim
RC Riedheim
451
PBM Best of Balou FBW
W / Württ / F / 2004 / Balou du Rouet / Cento / 103CN23 / B: Kraft-Pfefferle,Bettina / Z: Kraft-Pfefferle,Bettina
Details
W / Württ / F / 2004 / Balou du Rouet / Cento / 103CN23 / B: Kraft-Pfefferle,Bettina / Z: Kraft-Pfefferle,Bettina
0.00 |
60.49
30.00 EUR |
9
Julia Aladushkina
RUFV Bösel e.V.
RUFV Bösel e.V.
332
Jus de Grenade
H / Old / B / 2002 / Junior de Pommes / Noble Roi xx / 103HF54 / B: Aladushkina,Natalie / Z: Holthaus,Ludger
Details
H / Old / B / 2002 / Junior de Pommes / Noble Roi xx / 103HF54 / B: Aladushkina,Natalie / Z: Holthaus,Ludger
0.00 |
61.56
|
11
SUI
Lea Steinbrüchel
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
094
Cappuccino 135
H / Bay / B / 2004 / Candillo / Argentinus / 103PF26 / B: Hwang,Hye-Tae / Z: Bischof,Herbert
Details
H / Bay / B / 2004 / Candillo / Argentinus / 103PF26 / B: Hwang,Hye-Tae / Z: Bischof,Herbert
0.75 |
68.36
|
12
GER
Christoph Distel
RFV Büdingen u.U.e.V.
RFV Büdingen u.U.e.V.
193
Cocopelli
W / Z.Rpf / B / 1998 / Calvaro Z / Equador / DEN40699 / B: Stall Distel GmbH, / Z: Kosters,R.G.H.
Details
W / Z.Rpf / B / 1998 / Calvaro Z / Equador / DEN40699 / B: Stall Distel GmbH, / Z: Kosters,R.G.H.
4.00 |
49.38
|
13
GER
Jörg Schäfer
LRV Hess.Lichtenau e.V.
LRV Hess.Lichtenau e.V.
343
La Luna 160
S / Old / Schwb / 1998 / Levantos I / Grannus / B: Silber,Martin / Z: Ortmann,Hubert
Details
S / Old / Schwb / 1998 / Levantos I / Grannus / B: Silber,Martin / Z: Ortmann,Hubert
4.00 |
50.22
|
15
GER
Nadja Schmittlein
RC Küps e.V.
RC Küps e.V.
503
Razz Fazz 6
S / Bay / B / 2002 / Ragazzo / Lord / 102QY37 / B: Mühlherr,Eduard / Z: Mühlherr,Eduard
Details
S / Bay / B / 2002 / Ragazzo / Lord / 102QY37 / B: Mühlherr,Eduard / Z: Mühlherr,Eduard
4.00 |
54.01
|
16
GER
Nina Bauer
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
046
Avalon 205
H / Hess / B / 2001 / Adlantus As / Uniek / B: Bauer,Fabian / Z: Gestüt Wäldershausen,
Details
H / Hess / B / 2001 / Adlantus As / Uniek / B: Bauer,Fabian / Z: Gestüt Wäldershausen,
4.00 |
54.29
|
17
GER
Steffen Montag
RSV Martinfeld
RSV Martinfeld
232
Cornetta 22
S / Westf / Schi / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Almox Prints J / 103HQ13 / Z: Hartung,Alfred
Details
S / Westf / Schi / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Almox Prints J / 103HQ13 / Z: Hartung,Alfred
4.00 |
55.24
|
18
GER
Gerrit Schepers
RC Emscherquelle e.V.
RC Emscherquelle e.V.
418
Luna 1384
S / Bay / B / 2005 / Luberon / Argentinus / 103LY07 / B: Kammerbauer,Helmut / Z: ZG Fuchs,Heinrich u. Michaela
Details
S / Bay / B / 2005 / Luberon / Argentinus / 103LY07 / B: Kammerbauer,Helmut / Z: ZG Fuchs,Heinrich u. Michaela
4.00 |
55.40
|
19
GER
Imke Holstein
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
149
Chaperon Rouge
S / Old / B / 2003 / Crazy Cocktail / Rocroi II / B: Holstein,Imke / Z: Holstein,Rainer
Details
S / Old / B / 2003 / Crazy Cocktail / Rocroi II / B: Holstein,Imke / Z: Holstein,Rainer
4.00 |
55.49
|
20
GER
Christoph Distel
RFV Büdingen u.U.e.V.
RFV Büdingen u.U.e.V.
390
Linos 17
H / Holst / B / 1998 / Candillo / Lord / GER25550 / B: Stall Distel GmbH, / Z: Schröder,Kristina
Details
H / Holst / B / 1998 / Candillo / Lord / GER25550 / B: Stall Distel GmbH, / Z: Schröder,Kristina
4.00 |
55.57
|
21
GER
Christoph Knoch
Pffrd. Nürnberger Land e.V.
Pffrd. Nürnberger Land e.V.
372
Lavarius 3
H / Sachs / B / 2001 / Lavall I / Golfstrom I / B: Noack,Manja / Z: Bindrich,Joachim
Details
H / Sachs / B / 2001 / Lavall I / Golfstrom I / B: Noack,Manja / Z: Bindrich,Joachim
4.00 |
56.57
|
22
GER
Lisa Zoller
RC RH Zoltingen e.V.
RC RH Zoltingen e.V.
491
Quinny Linny
S / Württ / B / 2004 / Quattro B / Silvio I / B: Zoller,Tatjana / Z: Schadel,Franz
Details
S / Württ / B / 2004 / Quattro B / Silvio I / B: Zoller,Tatjana / Z: Schadel,Franz
4.00 |
58.35
|
23
GER
Frank Lugge
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
034
Aran J.
H / KWPN / Falbe / 2005 / Vancouver / Voltaire / B: Sportpferde M & M Haunhorst, / Z: Jong,A. de
Details
H / KWPN / Falbe / 2005 / Vancouver / Voltaire / B: Sportpferde M & M Haunhorst, / Z: Jong,A. de
4.00 |
59.59
|
24
GER
Nina Müller
RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.
RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.
202
Competition
H / Bay / B / 2003 / Cosinus B / Beaufast x / B: Müller,Nina / Z: Trukenbrod,Stephan
Details
H / Bay / B / 2003 / Cosinus B / Beaufast x / B: Müller,Nina / Z: Trukenbrod,Stephan
4.00 |
60.02
|
25
GER
Jens Spielmann
RFV Großwelzheim u.U. e.V.
RFV Großwelzheim u.U. e.V.
136
Chacano
H / Holst / BkaSc / 2004 / Clearway / Lakai / B: Spielmann,Gerald / Z: Lobach,Ulrike
Details
H / Holst / BkaSc / 2004 / Clearway / Lakai / B: Spielmann,Gerald / Z: Lobach,Ulrike
4.00 |
60.70
|
28
GER
Ralf Rückert
RFG Mitwitz e.V.
RFG Mitwitz e.V.
197
Colonel 42
H / Holst / Schi / 2004 / Colman / Latouro / 103IO51 / B: Krannich,Wilfried / Z: Frings,Norbert
Details
H / Holst / Schi / 2004 / Colman / Latouro / 103IO51 / B: Krannich,Wilfried / Z: Frings,Norbert
4.00 |
61.82
|
29
GER
Nina Müller
RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.
RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.
369
Las Vegas 193
S / Westf / Db / 2003 / Lanciano / Lados / 103BZ02 / B: Müller,Nina / Z: Hoffmann,Hans
Details
S / Westf / Db / 2003 / Lanciano / Lados / 103BZ02 / B: Müller,Nina / Z: Hoffmann,Hans
4.00 |
62.17
|
= 360.00 EUR
Abteilung 2
1
GER
Christian Brühl
RSG Gestüt Höhenhof Reckershausen
RSG Gestüt Höhenhof Reckershausen
151
Charlotte 124
S / Dt.Pf / Db / 2005 / Cyper Space / Graf Grannus / 102ZD90 / B: Stall Distel GmbH, / Z: Koll,Klaus
Details
S / Dt.Pf / Db / 2005 / Cyper Space / Graf Grannus / 102ZD90 / B: Stall Distel GmbH, / Z: Koll,Klaus
0.00 |
52.03
72.00 EUR |
4
GER
Sandra Stahl
RFV Hahnbach e.V.
RFV Hahnbach e.V.
277
Fascination 10
W / Holst / B / 2006 / For Pleasure / Lavaletto / 103LW00 / B: IB Berger GmbH, / Z: Peters,Timm
Details
W / Holst / B / 2006 / For Pleasure / Lavaletto / 103LW00 / B: IB Berger GmbH, / Z: Peters,Timm
0.00 |
56.70
45.00 EUR |
5
GER
Kirsten Schweiger
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
191
Cocomero
W / Bay / B / 2003 / Clooney / Landadel / B: Schweiger,Corinna / Z: Widmann,Elisabeth
Details
W / Bay / B / 2003 / Clooney / Landadel / B: Schweiger,Corinna / Z: Widmann,Elisabeth
0.00 |
57.15
42.00 EUR |
7
GER
Eva-Maria Müller
RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.
RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.
497
Quitano 4
W / Old / B / 2004 / Quick Star / Flamenco Desemilly / B: König,Leo / Z: König,Leo
Details
W / Old / B / 2004 / Quick Star / Flamenco Desemilly / B: König,Leo / Z: König,Leo
0.00 |
59.93
30.00 EUR |
8
SUI
Lea Steinbrüchel
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
378
Lennard 36
W / KWPN / F / 2003 / Lennard / Obrecht / 103GB24 / B: Sportpferde M & M Haunhorst, / Z: Wieren,K.D.
Details
W / KWPN / F / 2003 / Lennard / Obrecht / 103GB24 / B: Sportpferde M & M Haunhorst, / Z: Wieren,K.D.
0.00 |
60.67
30.00 EUR |
9
GER
Tanja Wehr
RFV Grafenrheinfeld e.V.
RFV Grafenrheinfeld e.V.
433
Mon Avion
S / Bay / B / 2004 / Quidam's Rubin / Federsee / B: ZG Wehr,Tanja u.Christian / Z: ZG Wehr,Tanja u.Christian
Details
S / Bay / B / 2004 / Quidam's Rubin / Federsee / B: ZG Wehr,Tanja u.Christian / Z: ZG Wehr,Tanja u.Christian
0.00 |
62.75
|
10
GER
Dominique Richter
Ländl.RFV Datteln e.V.
Ländl.RFV Datteln e.V.
012
Alfalfa
W / KWPN / B / 1997 / Ahorn / Silbersee / GER23671 / B: Richter,Dominique / Z: Abbring,W.
Details
W / KWPN / B / 1997 / Ahorn / Silbersee / GER23671 / B: Richter,Dominique / Z: Abbring,W.
0.00 |
64.92
|
= 360.00 EUR
Abteilung 3
1
GER
Nadja Schmittlein
RC Küps e.V.
RC Küps e.V.
066
Cais
W / Z.Rpf / B / 1998 / Cirka Z / Ramiro / GER24398 / B: Schmittlein,Annika / Z: Stoeterij Zangersheide,
Details
W / Z.Rpf / B / 1998 / Cirka Z / Ramiro / GER24398 / B: Schmittlein,Annika / Z: Stoeterij Zangersheide,
0.00 |
52.19
72.00 EUR |
2
GER
Heino Möller
RFV Lauterbach-Stadt u.Land e.V.
RFV Lauterbach-Stadt u.Land e.V.
184
Claus 18
W / Holst / Db / 1997 / Caretino / Grundyman xx / B: Dehnhardt,Lothar / Z: Horstmann,Heinrich
Details
W / Holst / Db / 1997 / Caretino / Grundyman xx / B: Dehnhardt,Lothar / Z: Horstmann,Heinrich
0.00 |
53.16
60.00 EUR |
3
GER
Jürgen Panzer
RFV Grafenrheinfeld e.V.
RFV Grafenrheinfeld e.V.
006
Agathe 33
S / Dt.Sp. / B / 2004 / Askanier / Kolibri / B: Schmidt,Martina / Z: ZG Schünemann/Weinbrenner,
Details
S / Dt.Sp. / B / 2004 / Askanier / Kolibri / B: Schmidt,Martina / Z: ZG Schünemann/Weinbrenner,
0.00 |
55.33
51.00 EUR |
4
GER
Stefanie Wagemann
Pffrd. Dinkelsbühl-Lohe e.V.
Pffrd. Dinkelsbühl-Lohe e.V.
146
Chambertin's Charleen
S / Holst / F / 2002 / Chambertin / Concerto II / B: Wagemann,Stefanie / Z: Siebke-Baasch,Rita
Details
S / Holst / F / 2002 / Chambertin / Concerto II / B: Wagemann,Stefanie / Z: Siebke-Baasch,Rita
0.00 |
56.82
45.00 EUR |
5
GER
Ulrich Schröder
Warsteiner Reitverein e.V.
Warsteiner Reitverein e.V.
408
Luagranna
S / Hann / Db / 2002 / Lux / Argentinus / 102UF34 / B: Koller,Friedrich-Wilhelm / Z: Deters,Arnd
Details
S / Hann / Db / 2002 / Lux / Argentinus / 102UF34 / B: Koller,Friedrich-Wilhelm / Z: Deters,Arnd
0.00 |
57.16
42.00 EUR |
6
GER
Martin Haunhorst
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
358
Landadel - A
W / Old / B / 2001 / Landgold / Alcatraz / HUN40665 / B: Intertrio BT Sportpferde, / Z: Gestüt Lewitz,
Details
W / Old / B / 2001 / Landgold / Alcatraz / HUN40665 / B: Intertrio BT Sportpferde, / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 |
58.94
30.00 EUR |
7
GER
Ramona Neumann
RFV Grafenrheinfeld e.V.
RFV Grafenrheinfeld e.V.
532
Stakkato's Shadow II
H / Hann / Schwb / 1999 / Stakkato / Bold Indian xx / B: Neumann,Ramona / Z: Schäfer,Manfred
Details
H / Hann / Schwb / 1999 / Stakkato / Bold Indian xx / B: Neumann,Ramona / Z: Schäfer,Manfred
0.00 |
60.28
30.00 EUR |
8
GER
Jürgen Panzer
RFV Grafenrheinfeld e.V.
RFV Grafenrheinfeld e.V.
368
Larry 168
W / Old / Df / 2001 / Landgold / Grand Canyon / SUI40977 / B: Müller,Veronika / Z: Gestüt Lewitz,
Details
W / Old / Df / 2001 / Landgold / Grand Canyon / SUI40977 / B: Müller,Veronika / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 |
61.36
30.00 EUR |
9
GER
Susann Schlenzig
RV Hubertus Schloß Ricklingen
RV Hubertus Schloß Ricklingen
276
Farina K
S / Hann / F / 2005 / For Edition I / Grosso Z / 103RP04 / B: Kötz,Eberhard / Z: Kötz,Eberhard
Details
S / Hann / F / 2005 / For Edition I / Grosso Z / 103RP04 / B: Kötz,Eberhard / Z: Kötz,Eberhard
0.00 |
63.71
|
= 360.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
30
GER
Tanja Wehr
RFV Grafenrheinfeld e.V.
RFV Grafenrheinfeld e.V.
307
Georgio Pinot
W / Hann / B / 1998 / Graf Top / Akzent I / B: Wehr,Tanja / Z: Oetjen Dr.,Jens
Details
W / Hann / B / 1998 / Graf Top / Akzent I / B: Wehr,Tanja / Z: Oetjen Dr.,Jens
4.00 |
62.56
|
31
GER
Nina Moritz
RC Küps e.V.
RC Küps e.V.
337
Kiara 94
S / AESRpf / Db / 2003 / Lancaster / 102YX44 / B: Mühlherr,Ferdinand / Z: Oude Lashof,
Details
S / AESRpf / Db / 2003 / Lancaster / 102YX44 / B: Mühlherr,Ferdinand / Z: Oude Lashof,
4.00 |
63.30
|
32
GER
Manfred Maintz
RC Emscherquelle e.V.
RC Emscherquelle e.V.
598
Höjrupgaards Locomotion
S / DK / B / 2002 / DEN40323 / B: Stall Distel GmbH / Z: Illum, Helle
Details
S / DK / B / 2002 / DEN40323 / B: Stall Distel GmbH / Z: Illum, Helle
4.00 |
64.05
|
34
GBR
Claire Farnham
RV Erlenhof e.V.Köngen
RV Erlenhof e.V.Köngen
134
Cento's Girl
S / Württ / B / 2001 / Cento / Eiger III / 102WM54 / B: Friedrich,Edgar / Z: Fundis,Friedrich
Details
S / Württ / B / 2001 / Cento / Eiger III / 102WM54 / B: Friedrich,Edgar / Z: Fundis,Friedrich
4.00 |
65.27
|
35
EGY
Mohamed Osama El Nagar
Ägypten
Ägypten
333
Karolina 12
S / Hann / F / 2002 / Kolibris As / Graf Grannus / 102TP92 / B: Lugge,Frank / Z: Heimsoth,Hermann
Details
S / Hann / F / 2002 / Kolibris As / Graf Grannus / 102TP92 / B: Lugge,Frank / Z: Heimsoth,Hermann
4.25 |
66.69
|
36
GER
Ulrich Schröder
Warsteiner Reitverein e.V.
Warsteiner Reitverein e.V.
417
Luminna
S / OS / B / 2004 / Ludwig von Bayern / Cavalier (Mister) / B: Koller,Friedrich-Wilhelm / Z: Ziem,Kerstin
Details
S / OS / B / 2004 / Ludwig von Bayern / Cavalier (Mister) / B: Koller,Friedrich-Wilhelm / Z: Ziem,Kerstin
4.75 |
68.97
|
37
GER
Dominique Richter
Ländl.RFV Datteln e.V.
Ländl.RFV Datteln e.V.
573
Wilfried 13
W / KWPN / Db / 2003 / Pacific / Sit this one out xx / B: Stall Herrenholz, / Z: Bouma,J.
Details
W / KWPN / Db / 2003 / Pacific / Sit this one out xx / B: Stall Herrenholz, / Z: Bouma,J.
5.25 |
70.03
|
38
GER
Anne Wiegmann
RC Tattersall Nürnberg e.V.
RC Tattersall Nürnberg e.V.
445
Opitz 2
W / Trak. / B / 2002 / Preussenprinz / Liebestraum / 102MF74 / B: Wiegmann,Anne / Z: Lange,Wilhelm
Details
W / Trak. / B / 2002 / Preussenprinz / Liebestraum / 102MF74 / B: Wiegmann,Anne / Z: Lange,Wilhelm
5.25 |
70.57
|
39
GER
Heinz-Dieter Tünnermann
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
465
Punxsutawney Phil
W / Westf / Db / 2001 / Polany / Cor de la Bryere / B: Tünnermann,Heinz-Dieter / Z: ZG Gilsbach,F.-J.u.Regina
Details
W / Westf / Db / 2001 / Polany / Cor de la Bryere / B: Tünnermann,Heinz-Dieter / Z: ZG Gilsbach,F.-J.u.Regina
6.00 |
73.32
|
40
GER
Sandra Schönfeld
RFSG Nikolaushof Euerhausen e.V.
RFSG Nikolaushof Euerhausen e.V.
290
For my Life 2
W / OS / F / 2005 / For Pleasure / Acord II / B: Schönfeld,Sandra / Z: Pax,Jens
Details
W / OS / F / 2005 / For Pleasure / Acord II / B: Schönfeld,Sandra / Z: Pax,Jens
7.50 |
79.99
|
42
GER
Daniela Zettl
RC Rehau-Frankenhof e.V.
RC Rehau-Frankenhof e.V.
509
Rock'n Rose 3
S / Rhld / B / 2006 / Rocket Star / Triton / B: Zettl,Daniela / Z: Mees,Heinz-Josef
Details
S / Rhld / B / 2006 / Rocket Star / Triton / B: Zettl,Daniela / Z: Mees,Heinz-Josef
8.00 |
56.86
|
43
GER
Michael Viehweg
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
086
Cantaloupe 5
W / Meckl. / B / 2003 / Canturo / Monsum / 102OR64 / B: Viehweg,Gabriele / Z: Mühlenberg,Wolfgang
Details
W / Meckl. / B / 2003 / Canturo / Monsum / 102OR64 / B: Viehweg,Gabriele / Z: Mühlenberg,Wolfgang
8.00 |
58.48
|
44
GER
Elisabeth Kruse
Reiterverein Balve e.V.
Reiterverein Balve e.V.
140
Chadwick 6
W / Hann / 2004 / Cranach / Argentinus / 103CC86 / B: Kruse,Elisabeth / Z: Heusmann,Rainer
Details
W / Hann / 2004 / Cranach / Argentinus / 103CC86 / B: Kruse,Elisabeth / Z: Heusmann,Rainer
8.00 |
59.27
|
45
GER
Christian Brühl
RSG Gestüt Höhenhof Reckershausen
RSG Gestüt Höhenhof Reckershausen
531
Stakkadi
H / Hann / F / 2006 / Stakkato / Roncalli xx / B: Brühl,Lothar / Z: Bollmann,Hans-Hermann
Details
H / Hann / F / 2006 / Stakkato / Roncalli xx / B: Brühl,Lothar / Z: Bollmann,Hans-Hermann
8.00 |
60.93
|
46
GER
Ramona Neumann
RFV Grafenrheinfeld e.V.
RFV Grafenrheinfeld e.V.
090
Capalavaro
H / Württ / B / 2001 / Carlsson G / Zeus (Nurzeus) / B: Neumann,Ramona / Z: Rudolf,Karl
Details
H / Württ / B / 2001 / Carlsson G / Zeus (Nurzeus) / B: Neumann,Ramona / Z: Rudolf,Karl
8.00 |
61.37
|
47
GER
Berit Welzel
RFSG Nikolaushof Euerhausen e.V.
RFSG Nikolaushof Euerhausen e.V.
224
Coraldo 2
H / Holst / B / 1996 / Coriander / Corleone / GER23448 / B: Rösner,Karl-Kurt / Z: Meyer,Udo
Details
H / Holst / B / 1996 / Coriander / Corleone / GER23448 / B: Rösner,Karl-Kurt / Z: Meyer,Udo
8.00 |
62.80
|
49
GER
Michael Viehweg
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
101
Caratina 4
S / OS / B / 2005 / Cartoon / Olisco / 103QI01 / B: Viehweg,Gabriele / Z: Gestüt Lewitz,
Details
S / OS / B / 2005 / Cartoon / Olisco / 103QI01 / B: Viehweg,Gabriele / Z: Gestüt Lewitz,
8.00 |
65.52
|
50
GER
Katharina Winkler
Pffrd. Nürnberger Land e.V.
Pffrd. Nürnberger Land e.V.
047
Avelino 34
W / Sachs / B / 2002 / Accuse / Wackerbarth / GER44263 / B: Winkler,Beate / Z: Seelitzer Freizeit GmbH,
Details
W / Sachs / B / 2002 / Accuse / Wackerbarth / GER44263 / B: Winkler,Beate / Z: Seelitzer Freizeit GmbH,
8.50 |
83.52
|
51
GER
Franziska Völker
RC Küps e.V.
RC Küps e.V.
585
Zinidi H
W / KWPN / Schwb / 2004 / Prestige / Hamlet / B: Völker,Felix / Z: Heerebeek,A. van
Details
W / KWPN / Schwb / 2004 / Prestige / Hamlet / B: Völker,Felix / Z: Heerebeek,A. van
11.50 |
79.45
|
52
GER
Stefanie Reichert
RC Rhön Bad Neustadt/Saale e.V
RC Rhön Bad Neustadt/Saale e.V
195
Cola Rum S
H / Holst / Db / 2001 / Contender / Silvester / B: Reichert,Stefanie / Z: Schultz,Ursula
Details
H / Holst / Db / 2001 / Contender / Silvester / B: Reichert,Stefanie / Z: Schultz,Ursula
12.00 |
53.24
|
53
GER
Annkathrin Mieling
RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.
RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.
353
Lady Lancer D
S / Westf / B / 1996 / Lancer III / Damenstolz / B: Mieling,Annkathrin / Z: Dodt,Martin
Details
S / Westf / B / 1996 / Lancer III / Damenstolz / B: Mieling,Annkathrin / Z: Dodt,Martin
12.25 |
66.95
|
54
GER
Katharina Winkler
Pffrd. Nürnberger Land e.V.
Pffrd. Nürnberger Land e.V.
218
Cool Cad
W / Holst / BSchi / 2003 / Caproni / Fasolt / 102MB29 / B: Winkler,Katharina / Z: Meyer,Max
Details
W / Holst / BSchi / 2003 / Caproni / Fasolt / 102MB29 / B: Winkler,Katharina / Z: Meyer,Max
12.75 |
84.83
|
55
GER
Daniela Zettl
RC Rehau-Frankenhof e.V.
RC Rehau-Frankenhof e.V.
537
Sunnyboy 128
W / Hann / Schwb / 2005 / San Juan / Landadel / B: Zettl,Petra / Z: Teldau,Soenke
Details
W / Hann / Schwb / 2005 / San Juan / Landadel / B: Zettl,Petra / Z: Teldau,Soenke
14.00 |
73.38
|
56
GER
Stefanie Reichert
RC Rhön Bad Neustadt/Saale e.V
RC Rhön Bad Neustadt/Saale e.V
106
Carla Granada
S / Holst / Schi / 2001 / Calato / Capriccio / B: Reichert,Stefanie / Z: Timmermann,Angela
Details
S / Holst / Schi / 2001 / Calato / Capriccio / B: Reichert,Stefanie / Z: Timmermann,Angela
15.50 |
79.08
|
57
LUX
Tanja Koegel
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
182
Classico 56
H / Holst / B / 2003 / Classido / Barnaul xx / B: Koegel,Tanja / Z: Wischmann,Ute
Details
H / Holst / B / 2003 / Classido / Barnaul xx / B: Koegel,Tanja / Z: Wischmann,Ute
16.00 |
59.66
|
58
GER
Imke Holstein
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
279
Feeling crazy
S / Hann / F / 2003 / Forsyth / Grandeur / B: Albert,Angela / Z: Leymann,Wilhelm
Details
S / Hann / F / 2003 / Forsyth / Grandeur / B: Albert,Angela / Z: Leymann,Wilhelm
20.00 |
59.04
|
60
GER
Florian Zettl
RC Rehau-Frankenhof e.V.
RC Rehau-Frankenhof e.V.
265
Emmy Lou 9
S / Hann / B / 2006 / El Bundy I / Mister A / B: Zettl,Daniela / Z: Miserre,Stephanie
Details
S / Hann / B / 2006 / El Bundy I / Mister A / B: Zettl,Daniela / Z: Miserre,Stephanie
21.75 |
88.23
|
GER
Florian Zettl
RC Rehau-Frankenhof e.V.
RC Rehau-Frankenhof e.V.
367
Largo 187
W / Rhld / B / 1995 / Larome / Grande / GER40412 / B: Zettl,Florian / Z: ZG Maaßen,Christian u.Ellen
Details
W / Rhld / B / 1995 / Larome / Grande / GER40412 / B: Zettl,Florian / Z: ZG Maaßen,Christian u.Ellen
Aufgegeben |
GER
Kira Gammersbach
Warsteiner Reitverein e.V.
Warsteiner Reitverein e.V.
575
Woman 11
S / KWPN / B / 2003 / Chin Chin / Julio Mariner xx / 102ZJ80 / B: Gammersbach,Kira / Z: Klaver,C.T.
Details
S / KWPN / B / 2003 / Chin Chin / Julio Mariner xx / 102ZJ80 / B: Gammersbach,Kira / Z: Klaver,C.T.
Aufgegeben |
GER
Stefanie Wagemann
Pffrd. Dinkelsbühl-Lohe e.V.
Pffrd. Dinkelsbühl-Lohe e.V.
145
Chambertin's Caprice
S / Württ / Schwb / 2006 / Chambertin / Chaplin / B: Wagemann,Stefanie / Z: Mosshammer,Hermann
Details
S / Württ / Schwb / 2006 / Chambertin / Chaplin / B: Wagemann,Stefanie / Z: Mosshammer,Hermann
Aufgegeben |
GER
Kerstin Carstensen
RC Riedheim
RC Riedheim
198
Colorido 2
W / Württ / F / 2005 / Couleur-Rubin / Drosselklang I / B: Sorg,Alfons / Z: Sorg,Alfons
Details
W / Württ / F / 2005 / Couleur-Rubin / Drosselklang I / B: Sorg,Alfons / Z: Sorg,Alfons
Aufgegeben |
GER
Anne Wiegmann
RC Tattersall Nürnberg e.V.
RC Tattersall Nürnberg e.V.
124
Casper 113
W / Brdbg / B / 1998 / Cincinatti / Falkenstein / GER25981 / B: Wiegmann,Ralf / Z: Binsau,Wilhelm
Details
W / Brdbg / B / 1998 / Cincinatti / Falkenstein / GER25981 / B: Wiegmann,Ralf / Z: Binsau,Wilhelm
Aufgegeben |
GER
Heiko Rabenstein
RFV Bad Windsheim e.V.
RFV Bad Windsheim e.V.
285
Fernando 600
W / Württ / Db / 2000 / Forrester / Calmaro / B: Bender,Holger / Z: Bender,Holger
Details
W / Württ / Db / 2000 / Forrester / Calmaro / B: Bender,Holger / Z: Bender,Holger
Aufgegeben |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.