KPVI Meisterschaften 2012
Der Geldpreis wurde uns gespendet von
|
Richter |
Jacqueline Schmieder Dieter Fuhrmann |
Abteilung 1
1
NZL
Richard Gardner
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
293
Grace Kelly 90
S / Bay / Db / 2004 / Golden Joy J / Lauritz J / 103LH65 / B: Gestüt Jennissen, / Z: Jennissen,Franz-Peter
Details
S / Bay / Db / 2004 / Golden Joy J / Lauritz J / 103LH65 / B: Gestüt Jennissen, / Z: Jennissen,Franz-Peter
0.00 |
60.54
72.00 EUR |
2
GER
Lawrence Greene
RA München e.V.
RA München e.V.
055
Baluga K
S / Dt.Sp. / F / 2004 / Balou du Rouet / Lemon xx / 103LG37 / B: Steindl,Johann / Z: Kobow,Albert
Details
S / Dt.Sp. / F / 2004 / Balou du Rouet / Lemon xx / 103LG37 / B: Steindl,Johann / Z: Kobow,Albert
0.00 |
61.56
60.00 EUR |
3
GER
Björn Blödel
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
425
Nonstop's Nelly
S / Bay / Schwb / 2004 / Non Stop / Polydor / B: Blödel,Desiree / Z: Blödel,Björn
Details
S / Bay / Schwb / 2004 / Non Stop / Polydor / B: Blödel,Desiree / Z: Blödel,Björn
0.00 |
64.24
51.00 EUR |
4
GER
Sandra Viehweg
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
268
Francesco 55
H / Hann / F / 2001 / Federweisser / Emir / B: Viehweg,Gabriele / Z: Richert,Werner
Details
H / Hann / F / 2001 / Federweisser / Emir / B: Viehweg,Gabriele / Z: Richert,Werner
0.00 |
65.42
45.00 EUR |
6
GER
Veronika Meisinger
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
440
Petit Over
S / Bay / B / 2006 / Fürst Grandios / Pablo / B: Niedermair GbR, / Z: Niedermair,Martin
Details
S / Bay / B / 2006 / Fürst Grandios / Pablo / B: Niedermair GbR, / Z: Niedermair,Martin
0.00 |
70.24
30.00 EUR |
7
GER
Georg Schweiger
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
342
Lanci`s Pride
S / Bay / Db / 2005 / Chambertin / Lanciano / B: Schweiger,Georg / Z: Schweiger,Georg
Details
S / Bay / Db / 2005 / Chambertin / Lanciano / B: Schweiger,Georg / Z: Schweiger,Georg
0.00 |
71.16
30.00 EUR |
8
GER
Claudia Kressierer
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
378
Little Joe 310
W / Holst / Schi / 2001 / Lorentin I / Capitol I / 103PG41 / B: Kressierer,Claudia / Z: Storm,Volker
Details
W / Holst / Schi / 2001 / Lorentin I / Capitol I / 103PG41 / B: Kressierer,Claudia / Z: Storm,Volker
0.00 |
73.66
|
9
GER
Lawrence Greene
RA München e.V.
RA München e.V.
175
Clinsmann 2
H / Holst / Schi / 2005 / Cassini II / Contender / B: Verband d.Züchter des Holsteiner Pf / Z: Möller,Bernd
Details
H / Holst / Schi / 2005 / Cassini II / Contender / B: Verband d.Züchter des Holsteiner Pf / Z: Möller,Bernd
0.75 |
76.69
|
10
GER
Helmut Well
RFV Wemding e.V.
RFV Wemding e.V.
158
Chirpy Wellness
S / Holst / Schi / 2004 / Clearway / Caletto III / B: Well,Helmut u.Heidi / Z: Petersen,Claus-Heinrich
Details
S / Holst / Schi / 2004 / Clearway / Caletto III / B: Well,Helmut u.Heidi / Z: Petersen,Claus-Heinrich
4.00 |
62.36
|
13
GER
Annette Metzger
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
166
Claire 63
S / Hann / B / 2002 / Cashman / Lemon xx / GER45550 / B: Metzger,Annette / Z: Töpfer,Joachim
Details
S / Hann / B / 2002 / Cashman / Lemon xx / GER45550 / B: Metzger,Annette / Z: Töpfer,Joachim
4.00 |
68.50
|
14
GER
Amelie Empl
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
203
Cortes 8
W / DK / B / 2000 / Come Back II / Lancier / 102RG64 / B: Empl,Martin / Z: Sorensen,Egon
Details
W / DK / B / 2000 / Come Back II / Lancier / 102RG64 / B: Empl,Martin / Z: Sorensen,Egon
4.00 |
68.81
|
15
GER
Daniel Böttcher
RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V.
RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V.
200
Cornelia 29
S / Old / B / 1996 / Continue / Sandro / GER24361 / B: Lipp,Dagmar / Z: Kramer,Peter
Details
S / Old / B / 1996 / Continue / Sandro / GER24361 / B: Lipp,Dagmar / Z: Kramer,Peter
4.00 |
69.64
|
16
GER
Johannes Leger
RFV Au-Hallertau e.V.
RFV Au-Hallertau e.V.
180
Cocetto M
W / Bay / B / 1996 / Contender / Louis J / GER24460 / B: Gensert-Leger,Petra / Z: Meindl,Hannes
Details
W / Bay / B / 1996 / Contender / Louis J / GER24460 / B: Gensert-Leger,Petra / Z: Meindl,Hannes
4.00 |
70.66
|
17
GER
Nadine Beck
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
500
Rogate Luna
S / Bay / Db / 1997 / Lord Liberty G / Zeus (Nurzeus) / B: Beck,Nadine / Z: Becker,Christa
Details
S / Bay / Db / 1997 / Lord Liberty G / Zeus (Nurzeus) / B: Beck,Nadine / Z: Becker,Christa
4.00 |
70.77
|
18
GER
Holger Niebuhr
LRFV Kr. Ebersberg e.V.
LRFV Kr. Ebersberg e.V.
586
Cybada N
W / Holst / B / 2003 / Coronado 3 / Lincoln 23 / B: Niebuhr, Cathrine / Z: Niebuhr, Holger
Details
W / Holst / B / 2003 / Coronado 3 / Lincoln 23 / B: Niebuhr, Cathrine / Z: Niebuhr, Holger
4.00 |
71.06
|
19
GER
Nanni Jennissen
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
196
Cooper 105
H / Holst / Db / 2006 / Caretino / Grundyman xx / B: Jennissen-Gut Nechen Agrar GmbH, / Z: Thoroe,Klaus
Details
H / Holst / Db / 2006 / Caretino / Grundyman xx / B: Jennissen-Gut Nechen Agrar GmbH, / Z: Thoroe,Klaus
4.00 |
71.57
|
20
GER
Franz Pernpeintner
Hallertauer RFV Rohr e.V.
Hallertauer RFV Rohr e.V.
004
Acollina
S / Bay / B / 2003 / Collin L / Rebel Z I / B: Pernpeintner,Franz / Z: Berger,Ludwig
Details
S / Bay / B / 2003 / Collin L / Rebel Z I / B: Pernpeintner,Franz / Z: Berger,Ludwig
4.00 |
71.99
|
21
GER
Jan Distel
RV Augsburg-West
RV Augsburg-West
245
Enduro 19
H / Old / B / 2005 / Elimcal xx / Unbekannt / 103LG39 / B: Steindl,Johann / Z: Brinkmann,Peter
Details
H / Old / B / 2005 / Elimcal xx / Unbekannt / 103LG39 / B: Steindl,Johann / Z: Brinkmann,Peter
4.00 |
72.68
|
21
GER
Laura Zierl
RG Gut Waffenschmiede e.V.
RG Gut Waffenschmiede e.V.
446
Pilodino
W / Pol. / F / 2006 / Pluspunkt / Lancer III / 103EX89 / B: BG Schraufstetter u.Zierl,
Details
W / Pol. / F / 2006 / Pluspunkt / Lancer III / 103EX89 / B: BG Schraufstetter u.Zierl,
4.00 |
72.68
|
23
GER
Franziska Meister
RFV Beilngries e.V.
RFV Beilngries e.V.
172
Cleopatra 140
S / Bay / B / 2000 / Asti Spumante / Calypso II / B: Meister,Franziska / Z: ZG Lux,Helmut u.Sibylle
Details
S / Bay / B / 2000 / Asti Spumante / Calypso II / B: Meister,Franziska / Z: ZG Lux,Helmut u.Sibylle
4.00 |
73.03
|
26
GER
Timo Burger
Neumarkter Pferdesportfreunde e.V.
Neumarkter Pferdesportfreunde e.V.
627
Omness de Fetan
H / SF / B / 2002 / Padarco van het Hertsveld / Val de Villier / GER45464 / B: Miedel,Tony / Z: Robin,Erwan
Details
H / SF / B / 2002 / Padarco van het Hertsveld / Val de Villier / GER45464 / B: Miedel,Tony / Z: Robin,Erwan
4.25 |
74.18
|
= 330.00 EUR
Abteilung 2
1
GER
Georg Schweiger
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
093
Carafat
W / Bay / B / 2004 / Carlando I / Silvester / B: Schweiger,Christina / Z: Schweiger,Georg
Details
W / Bay / B / 2004 / Carlando I / Silvester / B: Schweiger,Christina / Z: Schweiger,Georg
0.00 |
60.70
72.00 EUR |
2
GER
Juliane Stöckl
RFV Straubing-Oberpiebing e.V.
RFV Straubing-Oberpiebing e.V.
082
Campino 383
H / Bay / F / 2005 / Colman / Carprilli / B: Frick,Doris / Z: Stigler Dr.,Franz Xaver
Details
H / Bay / F / 2005 / Colman / Carprilli / B: Frick,Doris / Z: Stigler Dr.,Franz Xaver
0.00 |
62.04
60.00 EUR |
4
GER
Julia Bieler
RV Karlsfeld e.V.
RV Karlsfeld e.V.
614
Lagraferno
H / Oe.Wb / B / 2006 / Lapollo 2 / B: Steinbrecher, Michael / Z: Steinbrecher, Karl
Details
H / Oe.Wb / B / 2006 / Lapollo 2 / B: Steinbrecher, Michael / Z: Steinbrecher, Karl
0.00 |
66.05
45.00 EUR |
5
GER
Anna Kolarik
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
517
Sementa 11
S / Hann / B / 2003 / El Bundy I / Silvio I / B: Kolarik,Jitka / Z: Jacobs Dr.,Bonny-Jasmin
Details
S / Hann / B / 2003 / El Bundy I / Silvio I / B: Kolarik,Jitka / Z: Jacobs Dr.,Bonny-Jasmin
0.00 |
67.43
42.00 EUR |
6
GER
Stefan Scheck
RV Oberland Thann e.V.
RV Oberland Thann e.V.
607
Contess 35
S / Bay / B / 2004 / Landprinz 12 / B: Gestüt Greim/Ludwig Fischer / Z: Gestüt Greim/Ludwig Fischer
Details
S / Bay / B / 2004 / Landprinz 12 / B: Gestüt Greim/Ludwig Fischer / Z: Gestüt Greim/Ludwig Fischer
0.00 |
70.59
30.00 EUR |
7
GER
Daniel Böttcher
RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V.
RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V.
345
Land's End 9
W / Holst / Db / 2003 / Landjunge / Capitol I / 103EE10 / B: Böttcher,Daniel / Z: Allwörden,Manfred von
Details
W / Holst / Db / 2003 / Landjunge / Capitol I / 103EE10 / B: Böttcher,Daniel / Z: Allwörden,Manfred von
0.00 |
73.21
30.00 EUR |
8
GER
Julia Bieler
RV Karlsfeld e.V.
RV Karlsfeld e.V.
309
Iwest Cascari
W / Holst / B / 2004 / Clearway / Cantus / 103BZ08 / B: Turnierstall Kohrock, / Z: Schmidt,Klaus-Dieter
Details
W / Holst / B / 2004 / Clearway / Cantus / 103BZ08 / B: Turnierstall Kohrock, / Z: Schmidt,Klaus-Dieter
0.00 |
73.75
|
9
GER
Michael Viehweg
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
096
Caratina 4
S / OS / B / 2005 / Cartoon / Olisco / 103QI01 / B: Viehweg,Gabriele / Z: Gestüt Lewitz,
Details
S / OS / B / 2005 / Cartoon / Olisco / 103QI01 / B: Viehweg,Gabriele / Z: Gestüt Lewitz,
2.00 |
81.48
|
= 330.00 EUR
Abteilung 3
1
GER
Michaela Brückmann
RRFV Ingolstadt-Spitzlmühle e.V.
RRFV Ingolstadt-Spitzlmühle e.V.
177
Clintetto
W / Holst / Schi / 2002 / Clinton I / Caletto I / 102RS17 / B: Brückmann,Michaela / Z: ZG Hamdorf,Jutta u.Wolfgang
Details
W / Holst / Schi / 2002 / Clinton I / Caletto I / 102RS17 / B: Brückmann,Michaela / Z: ZG Hamdorf,Jutta u.Wolfgang
0.00 |
60.82
72.00 EUR |
2
NZL
Richard Gardner
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
292
Gold'n Silver 2
H / Bay / DbSch / 2004 / Golden Joy J / Calido II / 103LH64 / B: Gestüt Jennissen, / Z: Jennissen,Franz-Peter
Details
H / Bay / DbSch / 2004 / Golden Joy J / Calido II / 103LH64 / B: Gestüt Jennissen, / Z: Jennissen,Franz-Peter
0.00 |
62.83
60.00 EUR |
3
GER
Soenke Kohrock
RV Karlsfeld e.V.
RV Karlsfeld e.V.
612
Iwest Lantino
W / Old / R / 2003 / Landor S / Noble Champion / 102VE52 / B: unbekannter Besitzer / Z: Freese, Josef
Details
W / Old / R / 2003 / Landor S / Noble Champion / 102VE52 / B: unbekannter Besitzer / Z: Freese, Josef
0.00 |
64.86
51.00 EUR |
4
GER
Alexandra Pirzer
TG Rennbahn Straubing e.V.
TG Rennbahn Straubing e.V.
538
Tacona - U
S / Holst / B / 2003 / Quite Capitol / Corrado I / B: Pirzer,Alexandra / Z: Url,Alois
Details
S / Holst / B / 2003 / Quite Capitol / Corrado I / B: Pirzer,Alexandra / Z: Url,Alois
0.00 |
66.49
45.00 EUR |
5
GER
Björn Blödel
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
025
Andjago
W / Bay / Schwb / 2004 / Alvarez / Ricardo / B: Anderle,Stefanie / Z: Eppelsheimer,Rainer
Details
W / Bay / Schwb / 2004 / Alvarez / Ricardo / B: Anderle,Stefanie / Z: Eppelsheimer,Rainer
0.00 |
69.86
42.00 EUR |
6
GER
Alexandra Pirzer
TG Rennbahn Straubing e.V.
TG Rennbahn Straubing e.V.
334
Lady Lucill
S / Bay / Df / 1998 / Cointreau / Feuerschein I / B: Pirzer,Alexandra / Z: Remler,Stefan
Details
S / Bay / Df / 1998 / Cointreau / Feuerschein I / B: Pirzer,Alexandra / Z: Remler,Stefan
0.00 |
70.70
30.00 EUR |
7
GER
Nikolaus Haller
PSG Pfaffenwinkel e.V.
PSG Pfaffenwinkel e.V.
237
Eclipse du Soleil
S / Hann / R / 2001 / Escudo II / Drosselklang II / B: Haller,Klaus / Z: Budde,Petra
Details
S / Hann / R / 2001 / Escudo II / Drosselklang II / B: Haller,Klaus / Z: Budde,Petra
0.00 |
73.22
30.00 EUR |
8
GER
Björn Sternagel
RA München e.V.
RA München e.V.
457
Qualite S
S / Old / Db / 2002 / Quattro B / Caletto I / GER45515 / B: Sternagel,Björn / Z: Sternagel,Hans
Details
S / Old / Db / 2002 / Quattro B / Caletto I / GER45515 / B: Sternagel,Björn / Z: Sternagel,Hans
0.25 |
74.76
|
= 330.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
27
IRL
Diarmuid Howley
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
467
Quidams Diamond
W / Westf / B / 2006 / Quidam's Rubin / Goldstern / 103KZ25 / B: Maier Dr.,Andreas / Z: Gerwing,Reinhard
Details
W / Westf / B / 2006 / Quidam's Rubin / Goldstern / 103KZ25 / B: Maier Dr.,Andreas / Z: Gerwing,Reinhard
5.00 |
77.58
|
28
GER
Christian Felleiter
RV Treuchtlingen e.V.
RV Treuchtlingen e.V.
547
Vajan
W / BWP / Schwb / 1998 / C-Indoctro / Corlando / B: BG Felleiter,Brigitte u.Erwin / Z: Leemans,Jan
Details
W / BWP / Schwb / 1998 / C-Indoctro / Corlando / B: BG Felleiter,Brigitte u.Erwin / Z: Leemans,Jan
5.50 |
79.04
|
29
GER
Julia Schranner
Hallert.RFV Obermünchen e.V.
Hallert.RFV Obermünchen e.V.
078
Camorano
W / OS / B / 2004 / Camposanto / Pittsburg / B: Schranner,Julia / Z: Polster,Matthias
Details
W / OS / B / 2004 / Camposanto / Pittsburg / B: Schranner,Julia / Z: Polster,Matthias
7.50 |
87.51
|
30
IRL
Diarmuid Howley
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
246
Enrico 318
W / Hann / Db / 2005 / El Bundy I / Rebel Z I / 103HX17 / B: Maier Dr.,Andreas / Z: Voiges,Hermann
Details
W / Hann / Db / 2005 / El Bundy I / Rebel Z I / 103HX17 / B: Maier Dr.,Andreas / Z: Voiges,Hermann
8.00 |
66.78
|
31
GER
Jennifer Lörsch-Spielberger
RSZ Bruckdorf e.V.
RSZ Bruckdorf e.V.
300
Harlekin 381
H / SAnha / F / 2001 / Herbstnebel / Damour / B: Lörsch-Spielberger,Jennifer / Z: Apel,Jürgen
Details
H / SAnha / F / 2001 / Herbstnebel / Damour / B: Lörsch-Spielberger,Jennifer / Z: Apel,Jürgen
8.00 |
66.96
|
32
GER
Stephanie Custodis
RFV Horgau e.V.
RFV Horgau e.V.
044
Armani 186
W / Hann / B / 2000 / Antaeus / Mister A / B: Custodis,Stephanie / Z: Laue,Friedrich-Wilhelm
Details
W / Hann / B / 2000 / Antaeus / Mister A / B: Custodis,Stephanie / Z: Laue,Friedrich-Wilhelm
8.00 |
68.41
|
35
GER
Katharina Grote
RV Karlsfeld e.V.
RV Karlsfeld e.V.
256
Fantastico 37
W / Hann / F / 2001 / For Feeling / Convoi / B: Leutner,Theodor / Z: Schulte,Hubert
Details
W / Hann / F / 2001 / For Feeling / Convoi / B: Leutner,Theodor / Z: Schulte,Hubert
8.00 |
71.19
|
36
GER
Veronika Meisinger
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
469
Quidam's Querido 2
H / Bay / F / 2005 / Quidam's Rubin / Raueck I / B: Meisinger,Veronika / Z: Niedermair,Martin
Details
H / Bay / F / 2005 / Quidam's Rubin / Raueck I / B: Meisinger,Veronika / Z: Niedermair,Martin
8.00 |
71.65
|
37
GER
Björn Blödel
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
249
Escada 155
S / Bay / B / 2004 / Balou du Rouet / Ehrentusch / B: Eppelsheimer,Rainer / Z: Eppelsheimer,Rainer
Details
S / Bay / B / 2004 / Balou du Rouet / Ehrentusch / B: Eppelsheimer,Rainer / Z: Eppelsheimer,Rainer
8.00 |
71.95
|
38
GER
Victoria Gerber
RSV Oberallgäu Oberstdorf
RSV Oberallgäu Oberstdorf
192
Contessa 141
S / Hann / B / 2003 / Contendro I / Argentinus / B: Gerber-Steinhoff,Christiane / Z: Zuchthof Hanstedt,
Details
S / Hann / B / 2003 / Contendro I / Argentinus / B: Gerber-Steinhoff,Christiane / Z: Zuchthof Hanstedt,
8.00 |
72.32
|
39
GER
Lisa-Maria Maier
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
526
Sligoh Lux Like Diamond
W / ISH / B / 2004 / Olympic Lux / Diamond Serpent / 103MB70 / B: Maier,Lisa-Maria / Z: Hartley,Catherine C
Details
W / ISH / B / 2004 / Olympic Lux / Diamond Serpent / 103MB70 / B: Maier,Lisa-Maria / Z: Hartley,Catherine C
8.50 |
91.79
|
40
GER
Franziska Meister
RFV Beilngries e.V.
RFV Beilngries e.V.
099
Carla 109
S / Württ / B / 2003 / Capone II / Cento / B: Meister,Franziska / Z: Hofmann,Karlheinz
Details
S / Württ / B / 2003 / Capone II / Cento / B: Meister,Franziska / Z: Hofmann,Karlheinz
9.00 |
77.14
|
42
GER
Julia Bieler
RV Karlsfeld e.V.
RV Karlsfeld e.V.
266
For Sale 4
H / Holst / B / 2005 / For Pleasure / Cornetto / B: Heindle,Roland / Z: Peters,Timm
Details
H / Holst / B / 2005 / For Pleasure / Cornetto / B: Heindle,Roland / Z: Peters,Timm
12.00 |
69.03
|
43
GER
Nanni Jennissen
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
181
Cockain
H / Holst / Schi / 2006 / Cassini II / Caletto I / B: Jennissen-Gut Nechen Agrar GmbH, / Z: Stage,Rudi
Details
H / Holst / Schi / 2006 / Cassini II / Caletto I / B: Jennissen-Gut Nechen Agrar GmbH, / Z: Stage,Rudi
12.00 |
70.68
|
44
GER
Soenke Kohrock
RV Karlsfeld e.V.
RV Karlsfeld e.V.
406
Magic Girl 15
S / Dt.Sp. / B / 2005 / Magic Boy / Landjonker (Fruhling) / 103NY12 / B: Hofmann,Gunter / Z: ZG Thurig,Sandra u. Nicole
Details
S / Dt.Sp. / B / 2005 / Magic Boy / Landjonker (Fruhling) / 103NY12 / B: Hofmann,Gunter / Z: ZG Thurig,Sandra u. Nicole
12.75 |
92.19
|
45
HUN
Attila Török
Pffrd. Euernbach e.V.
Pffrd. Euernbach e.V.
102
Carnando K
W / Bay / F / 2004 / Carlando I / Werther / B: ZG Klose,Marion u.Karin / Z: ZG Klose,Marion u.Karin
Details
W / Bay / F / 2004 / Carlando I / Werther / B: ZG Klose,Marion u.Karin / Z: ZG Klose,Marion u.Karin
14.25 |
82.02
|
47
GER
Romy Koschel
RS Kochsmühle e.V.
RS Kochsmühle e.V.
287
Gogo 19
S / Bay / F / 2000 / As-Dur / Donnerschlag / B: Koschel,Romy / Z: Carmanns,Martin sen.
Details
S / Bay / F / 2000 / As-Dur / Donnerschlag / B: Koschel,Romy / Z: Carmanns,Martin sen.
14.50 |
83.14
|
49
GER
Michaela Ketzler
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
374
Lightning 59
W / Holst / Schi / 1998 / Leandro / Capitol I / B: Ketzler,Helga / Z: Thiess,Klaus Werner
Details
W / Holst / Schi / 1998 / Leandro / Capitol I / B: Ketzler,Helga / Z: Thiess,Klaus Werner
16.75 |
76.38
|
50
AUS
Nakita Ingeborg Misner
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
603
Dadas Dynamite
S / BWP / B / 2005 / Trudo Darco / Argelith Stakkato / 103GX05 / B: Misner, Katrina / Z: De Clercq An &Co.B.V.B.A.
Details
S / BWP / B / 2005 / Trudo Darco / Argelith Stakkato / 103GX05 / B: Misner, Katrina / Z: De Clercq An &Co.B.V.B.A.
17.25 |
78.21
|
51
GER
Michael Haller
TG Haupt- u. Landgestüt Schwaigange
TG Haupt- u. Landgestüt Schwaigange
262
Fit for Fun 10
W / Hann / B / 2003 / Fielmann / Filigrant / B: Haller,Klaus / Z: Lützelschwab,Sabine
Details
W / Hann / B / 2003 / Fielmann / Filigrant / B: Haller,Klaus / Z: Lützelschwab,Sabine
18.50 |
99.20
|
53
GER
Michael Brunner
PSV Mallmersdorf
PSV Mallmersdorf
091
Captain Jack K
W / Bay / Schwb / 2005 / Contendro I / Landjonker (Fruhling) / B: Brunner,Silvia / Z: Knott,Robert
Details
W / Bay / Schwb / 2005 / Contendro I / Landjonker (Fruhling) / B: Brunner,Silvia / Z: Knott,Robert
25.75 |
80.41
|
55
GER
Michael Brunner
PSV Mallmersdorf
PSV Mallmersdorf
022
Amigo Piccolo
H / Bay / B / 2000 / Asti Spumante / Polling / B: BG Haeffner/Mäsel,Familie / Z: Wirtz,Monika
Details
H / Bay / B / 2000 / Asti Spumante / Polling / B: BG Haeffner/Mäsel,Familie / Z: Wirtz,Monika
31.00 |
101.45
|
GER
Julia Schranner
Hallert.RFV Obermünchen e.V.
Hallert.RFV Obermünchen e.V.
207
Cosino Royal
W / Bay / B / 2004 / Cosino B / Landsberg / B: Schranner,Julia / Z: Wenleder,Wolfgang
Details
W / Bay / B / 2004 / Cosino B / Landsberg / B: Schranner,Julia / Z: Wenleder,Wolfgang
Aufgegeben |
GER
Johannes Leger
RFV Au-Hallertau e.V.
RFV Au-Hallertau e.V.
289
Golden Queen M
S / Bay / SbkaS / 2004 / Quidam's Rubin / Golden Joy J / B: Meindl,Hannes / Z: Meindl,Hannes
Details
S / Bay / SbkaS / 2004 / Quidam's Rubin / Golden Joy J / B: Meindl,Hannes / Z: Meindl,Hannes
Aufgegeben |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.