Reit- und Springturnier vom 25-26.August 2012 des ZRFV Heiden e.V.
1. Abt. Preis der Volksbank Heiden, Herr Jacobs
|
Richter |
Paul Holtgräve Mechthild Geßmann |
Abteilung 1
1
GER
Laura Emming
ZRFV Borken e.V.
ZRFV Borken e.V.
617
Quentin 13
W / Holst / Schi / 1997 / Quidam de Revel / Calypso I / GER26166 / B: Louisburg Farm, / Z: Thormählen,Jens
Details
W / Holst / Schi / 1997 / Quidam de Revel / Calypso I / GER26166 / B: Louisburg Farm, / Z: Thormählen,Jens
0.00 | 47.76 | 0.00 |
34.56
60.00 EUR |
2
GER
Lena Schober
Reiterverein Lippramsdorf e.V.
Reiterverein Lippramsdorf e.V.
308
Festina 21
S / Westf / F / 2000 / Feinsinn / Federball / B: BG Schober,Familie / Z: Schlüter,August
Details
S / Westf / F / 2000 / Feinsinn / Federball / B: BG Schober,Familie / Z: Schlüter,August
0.00 | 48.25 | 0.00 |
39.69
50.00 EUR |
3
GER
Anna-Lena Metzger
Ländl.RFV St.Georg Marl e.V.
Ländl.RFV St.Georg Marl e.V.
247
Doreen P
S / Westf / Schwb / 2002 / Dynast / Maurice / B: Pricking,Marianne / Z: Pricking,Wilhelm
Details
S / Westf / Schwb / 2002 / Dynast / Maurice / B: Pricking,Marianne / Z: Pricking,Wilhelm
0.00 | 49.62 | 0.00 |
43.82
43.00 EUR |
4
GER
Caroline Demey
ZRFV Heiden e.V.
ZRFV Heiden e.V.
798
Woody Wum
W / Hann / B / 2005 / White Star / Argentan I / B: Demey,Friedhelm / Z: Schäfer,Heinz
Details
W / Hann / B / 2005 / White Star / Argentan I / B: Demey,Friedhelm / Z: Schäfer,Heinz
0.00 | 47.55 | 4.00 |
40.10
38.00 EUR |
5
GER
Kim Sina Eiling
RFV Reken e.V.
RFV Reken e.V.
165
Cortina 134
S / Rhld / B / 1999 / Cordino / Ehrentusch / B: Eiling,Sigrid / Z: Brücker,Werner
Details
S / Rhld / B / 1999 / Cordino / Ehrentusch / B: Eiling,Sigrid / Z: Brücker,Werner
0.00 | 47.15 | 9.00 |
51.21
35.00 EUR |
6
GER
Larissa Reintges
RV Gestüt Forellenhof e.V.
RV Gestüt Forellenhof e.V.
504
Luanda 26
S / Old / B / 2005 / Lauterbach / Landfriese I / B: Eßmann,Marietta / Z: Kocherhans,Ernst
Details
S / Old / B / 2005 / Lauterbach / Landfriese I / B: Eßmann,Marietta / Z: Kocherhans,Ernst
0.00 | 48.79 | 23.00 |
53.88
25.00 EUR |
7
GER
Katharina Wansing
ZRFV Legden e.V.
ZRFV Legden e.V.
110
Chakotay 3
W / Westf / B / 2005 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Pontifex / B: Wansing,Franz-Josef / Z: Kleiböhmer,Isabel
Details
W / Westf / B / 2005 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Pontifex / B: Wansing,Franz-Josef / Z: Kleiböhmer,Isabel
0.25 | 50.27 |
|
8
GER
Wiebke Brunsbach
ZRFV Heiden e.V.
ZRFV Heiden e.V.
595
Pocalino's Pirat
W / Old / Schwb / 2005 / Pocalino / C-Indoctro / B: Brunsbach,Bernd-Josef / Z: Ramsbrock,Heinrich
Details
W / Old / Schwb / 2005 / Pocalino / C-Indoctro / B: Brunsbach,Bernd-Josef / Z: Ramsbrock,Heinrich
4.00 | 49.55 |
|
10
GER
Hanna Schulze Icking
RFV Vreden e.V.
RFV Vreden e.V.
590
Pilaro 4
W / Westf / B / 2005 / Pilaro / Grossadmiral / B: Schulze Icking,Hanna / Z: Wensing,Michael
Details
W / Westf / B / 2005 / Pilaro / Grossadmiral / B: Schulze Icking,Hanna / Z: Wensing,Michael
4.00 | 49.94 |
|
11
GER
Hans-Jürgen Brüning
ZRFV Coesfeld/Lette e. V.
ZRFV Coesfeld/Lette e. V.
884
Cornelius 29
W / Westf / Schi / 2004 / Cornet Obolensky / Dinard L. / B: Brüning, Anja / Z: Wöhrmann, Werner
Details
W / Westf / Schi / 2004 / Cornet Obolensky / Dinard L. / B: Brüning, Anja / Z: Wöhrmann, Werner
4.50 | 51.26 |
|
12
GER
Philipp Bone
RV Gestüt Forellenhof e.V.
RV Gestüt Forellenhof e.V.
566
Pablo 446
H / Westf / Db / 2004 / Parademarsch I / Nicht gekört / B: Bone,Thomas / Z: Duin,Martina
Details
H / Westf / Db / 2004 / Parademarsch I / Nicht gekört / B: Bone,Thomas / Z: Duin,Martina
4.75 | 52.84 |
|
13
GER
Nicole Böing
RFV Südlohn-Oeding e.V.
RFV Südlohn-Oeding e.V.
083
Carlson 60
H / Hann / Db / 2004 / Contendro I / Federweisser / B: Petershagen,Jürgen jun. / Z: Mulholland,William
Details
H / Hann / Db / 2004 / Contendro I / Federweisser / B: Petershagen,Jürgen jun. / Z: Mulholland,William
4.75 | 52.85 |
|
= 251.00 EUR
Abteilung 2
1
GER
Frank Nachtigall
RV Rhede-Krommert e.V.
RV Rhede-Krommert e.V.
482
Lolly Pop 33
S / Westf / Db / 2002 / Larenco / Pavarotti v.d.Helle / B: Dickmann,Catja / Z: Ekrod,Ulrich
Details
S / Westf / Db / 2002 / Larenco / Pavarotti v.d.Helle / B: Dickmann,Catja / Z: Ekrod,Ulrich
0.00 | 49.64 | 0.00 |
37.45
60.00 EUR |
2
GER
Franziska Kernebeck
Ländl.ZRFV Gronau e.V.
Ländl.ZRFV Gronau e.V.
023
Annabell 449
S / Old / B / 2006 / Abke / Argentinus / B: Kernebeck,Ann-Lena / Z: Möller,Gabriele
Details
S / Old / B / 2006 / Abke / Argentinus / B: Kernebeck,Ann-Lena / Z: Möller,Gabriele
0.00 | 49.50 | 0.00 |
41.31
50.00 EUR |
3
GER
Mareen Schnieders
RV St. Georg Ottenstein-Hörsteloe e
RV St. Georg Ottenstein-Hörsteloe e
098
Cassy 54
S / Westf / F / 2001 / Cantonius / Piquet / B: Schnieders,Mareen / Z: Schulze-Averdiek,Antonius
Details
S / Westf / F / 2001 / Cantonius / Piquet / B: Schnieders,Mareen / Z: Schulze-Averdiek,Antonius
0.00 | 48.57 | 4.00 |
38.72
43.00 EUR |
4
GER
Kathrin Terhechte
ZRFV Gescher e.V.
ZRFV Gescher e.V.
692
Ruby 119
S / Westf / Db / 2005 / Rockwell / Dunhill H / B: Wilcken Dr.,Rolf / Z: Bertling,Winfried
Details
S / Westf / Db / 2005 / Rockwell / Dunhill H / B: Wilcken Dr.,Rolf / Z: Bertling,Winfried
0.00 | 47.69 | 8.00 |
33.98
38.00 EUR |
5
GER
Laura Emming
ZRFV Borken e.V.
ZRFV Borken e.V.
751
Tequila W
S / Rhld / F / 1997 / Tänzer / Pro Ratio / 103AH70 / B: Sportpferde Ehning GbR, / Z: Vennhoff,Elke
Details
S / Rhld / F / 1997 / Tänzer / Pro Ratio / 103AH70 / B: Sportpferde Ehning GbR, / Z: Vennhoff,Elke
0.00 | 47.72 | 11.00 |
53.01
35.00 EUR |
6
GER
Ann-Kathrin Kleinherbers
Reit- und Fahrv. Jagdfalke Brünen e
Reit- und Fahrv. Jagdfalke Brünen e
112
Champus 73
W / DR / Db / 1996 / Chantre B / Night-Star I / B: Lensing,Jil / Z: Bockholt,Hans
Details
W / DR / Db / 1996 / Chantre B / Night-Star I / B: Lensing,Jil / Z: Bockholt,Hans
0.25 | 50.14 |
25.00 EUR |
7
GER
Mathias Doetkotte
Ländl.ZRFV Gronau e.V.
Ländl.ZRFV Gronau e.V.
425
Landa 10
S / Westf / B / 2000 / Lamoureux II / Vif-Argent xx / B: Doetkotte,Mathias / Z: Schlusemann,Josef
Details
S / Westf / B / 2000 / Lamoureux II / Vif-Argent xx / B: Doetkotte,Mathias / Z: Schlusemann,Josef
4.00 | 48.25 |
|
= 251.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
15
GER
Manuela Feighofen
Reit- u. Fahrverein Barlo-Bocholt e
Reit- u. Fahrverein Barlo-Bocholt e
748
Takito 2
W / Westf / F / 2003 / Tänzer / Unbekannt / B: Feighofen,Manuela / Z: Bauhaus,Hermann
Details
W / Westf / F / 2003 / Tänzer / Unbekannt / B: Feighofen,Manuela / Z: Bauhaus,Hermann
6.50 | 59.40 |
|
17
GER
Georg Terhechte
ZRFV Gescher e.V.
ZRFV Gescher e.V.
355
Gina 735
S / Hann / B / 1993 / Gardeulan I / Lemon xx / B: Terhechte,Georg / Z: Johanns,Henning-Eibe
Details
S / Hann / B / 1993 / Gardeulan I / Lemon xx / B: Terhechte,Georg / Z: Johanns,Henning-Eibe
8.00 | 42.94 |
|
18
GER
Philipp Mensing
RV St.Georg Heek-Nienborg e.V.
RV St.Georg Heek-Nienborg e.V.
317
Fiona 433
S / Westf / B / 2004 / Fiano / Gracchus / B: Mensing,Philipp / Z: ZG Mensing,Stefan u.Wilma
Details
S / Westf / B / 2004 / Fiano / Gracchus / B: Mensing,Philipp / Z: ZG Mensing,Stefan u.Wilma
8.00 | 45.65 |
|
19
GER
Liesane Loker
Reiterverein Rhede e.V.
Reiterverein Rhede e.V.
145
Coco-Carina
S / Westf / B / 1999 / Cordino / Federball / B: Loker,Liesane / Z: Sparenberg,Ralf
Details
S / Westf / B / 1999 / Cordino / Federball / B: Loker,Liesane / Z: Sparenberg,Ralf
8.00 | 45.80 |
|
20
GER
Jana Kemper
ZRFV Legden e.V.
ZRFV Legden e.V.
568
Palischa 3
S / KWPN / B / 1997 / Cordial Medoc / Michelangelo / B: Kemper,Roswitha / Z: Nijzink,M.
Details
S / KWPN / B / 1997 / Cordial Medoc / Michelangelo / B: Kemper,Roswitha / Z: Nijzink,M.
8.00 | 47.45 |
|
22
GER
Philip Weßling
RV Rhede-Krommert e.V.
RV Rhede-Krommert e.V.
056
Brooklyn 12
W / Westf / B / 2000 / Bordos / Lombard / B: Roelvink,Dorothee Maria / Z: Gestüt Westhoff,
Details
W / Westf / B / 2000 / Bordos / Lombard / B: Roelvink,Dorothee Maria / Z: Gestüt Westhoff,
8.00 | 49.29 |
|
23
GER
Thomas Kröger
ZRFV Legden e.V.
ZRFV Legden e.V.
599
Polyfee 6
S / Westf / B / 2003 / Potsdam / Rosenkavalier / B: Häming,Herbert / Z: Häming,Herbert
Details
S / Westf / B / 2003 / Potsdam / Rosenkavalier / B: Häming,Herbert / Z: Häming,Herbert
8.00 | 50.21 |
|
24
GER
Nicole Krasicki
RFV Alt Marl e.V.
RFV Alt Marl e.V.
795
Wolfshecker Hofs Charon
W / Hess / B / 2000 / Cheenook / Waldhorn / B: Krasicki,Nicole / Z: Herlth,Andrea
Details
W / Hess / B / 2000 / Cheenook / Waldhorn / B: Krasicki,Nicole / Z: Herlth,Andrea
8.00 | 79.65 |
|
25
GER
Andrea Fasselt
ZRFV Dorsten e.V.
ZRFV Dorsten e.V.
661
Riskant 19
H / Westf / B / 2000 / Regardez / Fidelio / B: Fasselt,Johannes / Z: ZG Schöppner,Udo u.Marianne
Details
H / Westf / B / 2000 / Regardez / Fidelio / B: Fasselt,Johannes / Z: ZG Schöppner,Udo u.Marianne
8.25 | 50.10 |
|
26
GER
Darline Blanke
ZRFV Dorsten e.V.
ZRFV Dorsten e.V.
082
Carlos Buenos
W / Holst / Schi / 2004 / Calato / Acobat II / 103JW14 / B: Blanke,Lars Oliver / Z: Voß,Hermann Otto
Details
W / Holst / Schi / 2004 / Calato / Acobat II / 103JW14 / B: Blanke,Lars Oliver / Z: Voß,Hermann Otto
12.00 | 45.39 |
|
27
GER
Roxana Olbring
RV Gestüt Forellenhof e.V.
RV Gestüt Forellenhof e.V.
014
Alize 4
S / Westf / B / 2000 / Argentinus / Nobelpreis / B: Olbring,Franz-Josef / Z: Heddier,Bernhard
Details
S / Westf / B / 2000 / Argentinus / Nobelpreis / B: Olbring,Franz-Josef / Z: Heddier,Bernhard
12.25 | 50.04 |
|
28
GER
Pia Levermann
ZRFV Coesfeld/Lette e. V.
ZRFV Coesfeld/Lette e. V.
084
Carmen R
S / Westf / B / 2004 / Christoph Columbus / Rotarier / B: Levermann,Pia / Z: Rüping,Heinrich
Details
S / Westf / B / 2004 / Christoph Columbus / Rotarier / B: Levermann,Pia / Z: Rüping,Heinrich
12.75 | 52.76 |
|
30
GER
Nicole Krasicki
RFV Alt Marl e.V.
RFV Alt Marl e.V.
071
Campione VC
W / Rhld / Db / 2002 / Contender / Wyoming / GER45383 / B: Krasicki,Tino / Z: Classen,Hans-Victor
Details
W / Rhld / Db / 2002 / Contender / Wyoming / GER45383 / B: Krasicki,Tino / Z: Classen,Hans-Victor
19.50 | 79.22 |
|
31
GER
Lena Ottink
RFV Vreden e.V.
RFV Vreden e.V.
725
Simply a Dream
S / Meckl. / R / 2006 / Sandro Song / Argentinus / B: Ottink,Lena / Z: Behne,Bernhard
Details
S / Meckl. / R / 2006 / Sandro Song / Argentinus / B: Ottink,Lena / Z: Behne,Bernhard
20.00 | 49.25 |
|
32
GER
Franziska Kernebeck
Ländl.ZRFV Gronau e.V.
Ländl.ZRFV Gronau e.V.
326
Flower Queen 3
S / Sachs / F / 1999 / Corghano / Dürer / GER46071 / B: Sportpferde H.Heckmann GmbH, / Z: Müller,Andreas
Details
S / Sachs / F / 1999 / Corghano / Dürer / GER46071 / B: Sportpferde H.Heckmann GmbH, / Z: Müller,Andreas
24.50 | 83.28 |
|
GER
Ulrike Messing
Voltigier-u.Reitzentrum Schöppingen
Voltigier-u.Reitzentrum Schöppingen
581
Perfect Day 3
W / Westf / F / 2002 / Pocalino / Kolibri / B: Messing,Ulrike / Z: Schulze Geiping,Britta
Details
W / Westf / F / 2002 / Pocalino / Kolibri / B: Messing,Ulrike / Z: Schulze Geiping,Britta
Aufgegeben |
|
GER
Astrid Hegerfeld
RV Rhede-Krommert e.V.
RV Rhede-Krommert e.V.
147
Colina 33
S / Westf / Db / 2006 / Collin L / Ramiro's Son I / B: Hegerfeld,Theo / Z: Hegerfeld,Theo
Details
S / Westf / Db / 2006 / Collin L / Ramiro's Son I / B: Hegerfeld,Theo / Z: Hegerfeld,Theo
Aufgegeben |
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.