Bad Rothenfelde
3. Abt. Preis Maler Bolte, Georgsmarienhütte
|
Richter |
Hubert Uphus Herbert Schmerling |
1
GER
Dennis Buddenberg
RFV von Bismarck Exter e.V.
RFV von Bismarck Exter e.V.
1490
Grand Figo
W / Westf / B / 2006 / Grand Coeur 21 / Capito 6 / B: Lutter, Simone / Z: Bintig, Holger
Details
W / Westf / B / 2006 / Grand Coeur 21 / Capito 6 / B: Lutter, Simone / Z: Bintig, Holger
2
GER
Hans-Thorben Rüder
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
811
Lantina 5
S / Holst / B / 2005 / Lavall I / Calypso I / B: Rippert,Marion / Z: Rippert,Marion
Details
S / Holst / B / 2005 / Lavall I / Calypso I / B: Rippert,Marion / Z: Rippert,Marion
3
AUT
Christian Rhomberg
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
1483
5
GER
Mark Scharffetter
RFV Telgte-Lauheide e. V.
RFV Telgte-Lauheide e. V.
370
Clarabelle 2
S / Holst / B / 2006 / Chambertin / Caretino / B: Scharffetter,Mark / Z: Scharffetter,Mark
Details
S / Holst / B / 2006 / Chambertin / Caretino / B: Scharffetter,Mark / Z: Scharffetter,Mark
6
HUN
Emil Orban
ZRFV Versmold e.V.
ZRFV Versmold e.V.
945
Lullu Luxus
S / Old / B / 2006 / Luxius / Argentinus / 103SQ22 / B: Glanemann,Christian / Z: Henschke,Ulrich
Details
S / Old / B / 2006 / Luxius / Argentinus / 103SQ22 / B: Glanemann,Christian / Z: Henschke,Ulrich
7
GER
Jan-Steffen Ploghaus
RFV Cherusker e.V.
RFV Cherusker e.V.
1166
Rocket d'Elle
H / SF / F / 2005 / Bayard D'Elle / Natif de Corday / 102WU38 / B: Dzhamil,Amin
Details
H / SF / F / 2005 / Bayard D'Elle / Natif de Corday / 102WU38 / B: Dzhamil,Amin
8
GER
Felix Haßmann
RV Lienen e.V.
RV Lienen e.V.
1244
SL Brazonado
W / BRA.Rpf. / Schi / 2005 / SL Baluarte / SL Baluarte / 103KC34 / B: Coudelaria Souza Leao,
Details
W / BRA.Rpf. / Schi / 2005 / SL Baluarte / SL Baluarte / 103KC34 / B: Coudelaria Souza Leao,
9
GER
Christian Neubecker
Reiterverein Osterwick e.V.
Reiterverein Osterwick e.V.
1456
Capri 86
S / Westf / B / 2006 / Candillo 3 / Cordobes I / B: Reinacher, Ruth / Z: Klein, Wilhelm
Details
S / Westf / B / 2006 / Candillo 3 / Cordobes I / B: Reinacher, Ruth / Z: Klein, Wilhelm
10
GER
Stefanie Bolte
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
807
Landor 51
W / CH.Wb / BSti / 2004 / Landjuweel St Hubert (BEL) / Quat'Sous / B: Bolte,Stefanie / Z: Mühlemann,Werner
Details
W / CH.Wb / BSti / 2004 / Landjuweel St Hubert (BEL) / Quat'Sous / B: Bolte,Stefanie / Z: Mühlemann,Werner
11
GER
Marion Ostmeyer
RFV Ravensberg e.V.
RFV Ravensberg e.V.
758
12
SWE
David Ljungcrantz
RFV Rulle e.V.
RFV Rulle e.V.
1526
Malone
S / S.Wbl / B / 2004 / Maloubet de Pleville / Irco Marco 2 / B: Müntzing, Elisabeth u.Robert / Z: Dyrendahl, Magnus
Details
S / S.Wbl / B / 2004 / Maloubet de Pleville / Irco Marco 2 / B: Müntzing, Elisabeth u.Robert / Z: Dyrendahl, Magnus
13
GER
Hans-Gerd Gleis
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
846
14
GER
Frank-Dieter Beineke
RV Lienen e.V.
RV Lienen e.V.
917
Loulu M
S / Old / B / 2006 / Ludwig von Bayern / Lordanos / B: Müller,Friedhelm / Z: Müller,Friedhelm
Details
S / Old / B / 2006 / Ludwig von Bayern / Lordanos / B: Müller,Friedhelm / Z: Müller,Friedhelm
15
GER
Maira Große-Albers
RV Klein Drehle e.V.
RV Klein Drehle e.V.
924
Lucifer V
W / Westf / B / 2006 / Lord Pezi / Grandeur / B: Stückemann,Jürgen / Z: Voßhage,Karl
Details
W / Westf / B / 2006 / Lord Pezi / Grandeur / B: Stückemann,Jürgen / Z: Voßhage,Karl
16
GER
Lena Beringmeier
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
1009
Palma SB
S / Westf / Db / 2005 / FAN Holland (ex Holland) / Pilot / B: Beringmeier,Stefan / Z: Beringmeier,Stefan
Details
S / Westf / Db / 2005 / FAN Holland (ex Holland) / Pilot / B: Beringmeier,Stefan / Z: Beringmeier,Stefan
17
GER
Hubertus Große-Lümern
Reiterverein Albersloh e.V.
Reiterverein Albersloh e.V.
1020
Paula Pocalino
S / Hann / Db / 2005 / Pocalino / Gluecksgriff / 103HS18 / B: European Youngsters, / Z: ZG Hagedorn,Gudrun u.Jürgen
Details
S / Hann / Db / 2005 / Pocalino / Gluecksgriff / 103HS18 / B: European Youngsters, / Z: ZG Hagedorn,Gudrun u.Jürgen
18
SUI
Lea Steinbrüchel
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
1024
Pegasus H
H / Dt.Pf / Db / 2006 / Pilotus / Calido I / B: Sportpferde M & M Haunhorst, / Z: Hahn,Sascha
Details
H / Dt.Pf / Db / 2006 / Pilotus / Calido I / B: Sportpferde M & M Haunhorst, / Z: Hahn,Sascha
19
GER
Jan Wernke
RSC Handorf-Langenberg e.V.
RSC Handorf-Langenberg e.V.
1028
Penny Lane 339
S / Westf / B / 2005 / Pablos As / Cordalme Z / 103RM13 / B: Mey,Jörg / Z: Voßhage,Karl
Details
S / Westf / B / 2005 / Pablos As / Cordalme Z / 103RM13 / B: Mey,Jörg / Z: Voßhage,Karl
20
GER
Andre Willbrandt
RFV Rulle e.V.
RFV Rulle e.V.
1088
Queensberry 3
S / Holst / Schi / 2005 / Quite Capitol / Gaspari I / B: Fänger-Freynhagen,Larah / Z: Thomsen,Kurt Alwin
Details
S / Holst / Schi / 2005 / Quite Capitol / Gaspari I / B: Fänger-Freynhagen,Larah / Z: Thomsen,Kurt Alwin
21
GER
Paweena Hoppe
RSC Handorf-Langenberg e.V.
RSC Handorf-Langenberg e.V.
1096
Quickness 2
H / Westf / Db / 2006 / Quintero / Gralserbe / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Bartjen,August
Details
H / Westf / Db / 2006 / Quintero / Gralserbe / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Bartjen,August
22
AUT
Birgit Gärtner
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
1099
Quidam's Andora
S / KWPN / F / 2005 / Quidam's Rubin / Karandasj (Kastor) / B: Beunder,Patricia / Z: Rietbergen-Beunder,P.
Details
S / KWPN / F / 2005 / Quidam's Rubin / Karandasj (Kastor) / B: Beunder,Patricia / Z: Rietbergen-Beunder,P.
23
GER
Matthias Janßen
RFV St.Georg Ankum
RFV St.Georg Ankum
1112
Quinta 75
S / Old / B / 2004 / Quidam's Rubin / Zeus (Nurzeus) / B: Janßen Dr.,Regine / Z: Raupach Dr.,Karl
Details
S / Old / B / 2004 / Quidam's Rubin / Zeus (Nurzeus) / B: Janßen Dr.,Regine / Z: Raupach Dr.,Karl
24
GER
Inga Bruns B.Sc.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
1122
Quiriakus
W / Old / Db / 2005 / Quidam's Rubin / Landadel / 103EC85 / B: Schwengels,Wilfried / Z: ZG Hellmers,Jörg und Ilka
Details
W / Old / Db / 2005 / Quidam's Rubin / Landadel / 103EC85 / B: Schwengels,Wilfried / Z: ZG Hellmers,Jörg und Ilka
25
GER
Stephan Geue
RC Hude e.V.
RC Hude e.V.
1201
26
GER
Lars Rethemeier
RV Lienen e.V.
RV Lienen e.V.
1337
Whoopy 84
S / Holst / B / 2006 / Cristo / Loutano / B: Krautwald,Winfried / Z: Krautwald,Winfried
Details
S / Holst / B / 2006 / Cristo / Loutano / B: Krautwald,Winfried / Z: Krautwald,Winfried
27
GER
Martin Haunhorst
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
1363
Zip My World P
W / KWPN / Db / 2004 / Goodtimes / Belisar / 103NL53 / B: Sportpferde M & M Haunhorst, / Z: Stal Praas,
Details
W / KWPN / Db / 2004 / Goodtimes / Belisar / 103NL53 / B: Sportpferde M & M Haunhorst, / Z: Stal Praas,
28
GER
Annette Hardinghaus
ZRFV Mettingen e.V.
ZRFV Mettingen e.V.
219
Carmen 234
S / Holst / B / 2004 / Cassini II / Calido I / B: Hardinghaus,Annette / Z: Beuck,Waldemar
Details
S / Holst / B / 2004 / Cassini II / Calido I / B: Hardinghaus,Annette / Z: Beuck,Waldemar
29
IRL
Alexander Duffy
RFV Rulle e.V.
RFV Rulle e.V.
485
Cosmos 61
W / Hann / F / 2005 / Converter / Zeus (Nurzeus) / 103KQ98 / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH, / Z: Grimm,Klaus
Details
W / Hann / F / 2005 / Converter / Zeus (Nurzeus) / 103KQ98 / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH, / Z: Grimm,Klaus
30
GER
Jens Dummeyer
RUFV Lastrup e.V.
RUFV Lastrup e.V.
852
Leopold 249
W / Old / Df / 2005 / Luxano / Landadel / B: Bolte,Franz-Josef / Z: Bolte,Franz-Josef
Details
W / Old / Df / 2005 / Luxano / Landadel / B: Bolte,Franz-Josef / Z: Bolte,Franz-Josef
31
GER
Jan-Philipp Menkhaus
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
930
Lucky-Will
W / Old / Schwb / 2004 / Landor S / Linaro / B: BG Menkhaus,Familie / Z: Pundsack,Hans
Details
W / Old / Schwb / 2004 / Landor S / Linaro / B: BG Menkhaus,Familie / Z: Pundsack,Hans
32
GER
Hendrik Zurich
Ländl.ZRFV Gronau e.V.
Ländl.ZRFV Gronau e.V.
939
Lufthansa 4
W / Westf / B / 2005 / Lupicor / Lord Liberty / B: Zurich,Hendrik / Z: Doetkotte,Georg
Details
W / Westf / B / 2005 / Lupicor / Lord Liberty / B: Zurich,Hendrik / Z: Doetkotte,Georg
33
GER
Jochen Niehues
RFV Lingen u.U.e.V.
RFV Lingen u.U.e.V.
940
Luigi 216
W / Hann / B / 2005 / Landsieger I / Silvio I / B: Niehues,Jochen / Z: Visscher,Marlies
Details
W / Hann / B / 2005 / Landsieger I / Silvio I / B: Niehues,Jochen / Z: Visscher,Marlies
34
HUN
Balazs Krucso
ZRFV Versmold e.V.
ZRFV Versmold e.V.
1499
35
GER
Eileen Fornfeist
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma
1090
Quentin Tarentino
W / OS / B / 2005 / Quintender / Carthago / 103FB12 / B: Fornfeist,Marvin / Z: Gestüt Lewitz,
Details
W / OS / B / 2005 / Quintender / Carthago / 103FB12 / B: Fornfeist,Marvin / Z: Gestüt Lewitz,
36
GER
Charlotte Heitzer
RV Klein Drehle e.V.
RV Klein Drehle e.V.
1106
37
GER
Tobias Blotz
RV Montabaur-Horressen e.V.
RV Montabaur-Horressen e.V.
1135
Random Harvest 2
W / Hann / F / 2004 / Raphael / Gardestern I / 103HK60 / B: Wenker,Anna-Maria / Z: Mahler,Peter
Details
W / Hann / F / 2004 / Raphael / Gardestern I / 103HK60 / B: Wenker,Anna-Maria / Z: Mahler,Peter
38
GER
Dennis Buddenberg
RFV von Bismarck Exter e.V.
RFV von Bismarck Exter e.V.
1224
39
GER
Hans-Thorben Rüder
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
862
Liborius 5
W / Old / R / 2005 / Le Carolus / Ile de Bourbon / B: Gosda,Jasmin-Verena / Z: Lünswilken,Wilfried
Details
W / Old / R / 2005 / Le Carolus / Ile de Bourbon / B: Gosda,Jasmin-Verena / Z: Lünswilken,Wilfried
40
AUT
Christian Rhomberg
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
1485
41
GER
Marten Frehe-Siermann
ZRFV Mettingen e.V.
ZRFV Mettingen e.V.
1523
Carlotta Grande Dame
S / Hann / Db / 2004 / Cranach / 103IM48 / B: Frehe-Siermann, Marten / Z: Leymann, Wilhelm
Details
S / Hann / Db / 2004 / Cranach / 103IM48 / B: Frehe-Siermann, Marten / Z: Leymann, Wilhelm
42
HUN
Emil Orban
ZRFV Versmold e.V.
ZRFV Versmold e.V.
1502
43
GER
Jan-Steffen Ploghaus
RFV Cherusker e.V.
RFV Cherusker e.V.
1217
Scipio 44
H / Hann / B / 2004 / San Brasil / Stakkato / 103IJ59 / B: New Sport Reitpferde GmbH, / Z: Bremer,Heinrich Jun.
Details
H / Hann / B / 2004 / San Brasil / Stakkato / 103IJ59 / B: New Sport Reitpferde GmbH, / Z: Bremer,Heinrich Jun.
44
GER
Felix Haßmann
RV Lienen e.V.
RV Lienen e.V.
264
Cayenne 168
H / Holst / Schi / 2005 / Claudio / Ramirado / 103QW48 / B: Zipperle,Wolfgang / Z: Sporn,Adelbert
Details
H / Holst / Schi / 2005 / Claudio / Ramirado / 103QW48 / B: Zipperle,Wolfgang / Z: Sporn,Adelbert
45
GER
Christian Neubecker
Reiterverein Osterwick e.V.
Reiterverein Osterwick e.V.
1451
Cortina 177
S / Westf / B / 2005 / Cornet Obolensky / Finley M / B: Bogner, Michael / Z: Bogner, Michael
Details
S / Westf / B / 2005 / Cornet Obolensky / Finley M / B: Bogner, Michael / Z: Bogner, Michael
46
GER
Wolf-Christian Zimmermann
RV Würselen 1925 e.V.
RV Würselen 1925 e.V.
1215
Sazu 3
S / Hann / F / 2004 / Stolzenberg / Sherlock Holmes / B: Meyer,Norbert / Z: Tranins,Marina-Mara
Details
S / Hann / F / 2004 / Stolzenberg / Sherlock Holmes / B: Meyer,Norbert / Z: Tranins,Marina-Mara
47
IRL
Carl Hanley
RFV Rulle e.V.
RFV Rulle e.V.
108
Bling Bling 2
H / KWPN / B / 2006 / Regilio / Matterhorn / 103LC04 / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH, / Z: Westerkamp,J.A.J.
Details
H / KWPN / B / 2006 / Regilio / Matterhorn / 103LC04 / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH, / Z: Westerkamp,J.A.J.
48
GER
Jörg Fänger
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
185
Cara 150
S / Old / B / 2006 / Conterno Grande / Parabol / B: Mues-Menzel,Sigrid / Z: Mues-Menzel,Sigrid
Details
S / Old / B / 2006 / Conterno Grande / Parabol / B: Mues-Menzel,Sigrid / Z: Mues-Menzel,Sigrid
49
GER
Thomas Holz
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
1078
Quantus 11
W / Holst / B / 2005 / Quidam de Revel / Concept / 103DX80 / B: Babenhauserheide,Frank / Z: Plock,Frank
Details
W / Holst / B / 2005 / Quidam de Revel / Concept / 103DX80 / B: Babenhauserheide,Frank / Z: Plock,Frank
50
GER
Rebecca Golasch
ZRFV Versmold e.V.
ZRFV Versmold e.V.
675
Giulia Bunga-Bunga
S / Hess / B / 2005 / Giorgio / Bon Ami / 103PB77 / B: Nagel,Andreas / Z: ZG Schröder,Carmen und Heinz
Details
S / Hess / B / 2005 / Giorgio / Bon Ami / 103PB77 / B: Nagel,Andreas / Z: ZG Schröder,Carmen und Heinz
51
Karina Johannpeter
RV Bremen-Oberneuland
RV Bremen-Oberneuland
1494
Caretina 31
S / Holst / B / 2005 / Caretino 2 / 103JP10 / B: Johannpeter, Karina / Z: Gottschalk, Erhard
Details
S / Holst / B / 2005 / Caretino 2 / 103JP10 / B: Johannpeter, Karina / Z: Gottschalk, Erhard
52
GER
Maximilian Schreiber
RFV Avenwedde e.V.
RFV Avenwedde e.V.
240
Caspar M 2
W / Hann / Schi / 2005 / Concetto I / Gardeulan II / B: Meyer,Katrin / Z: Meyer,Fritz
Details
W / Hann / Schi / 2005 / Concetto I / Gardeulan II / B: Meyer,Katrin / Z: Meyer,Fritz
53
GER
Markus Beringmeier
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
257
54
GER
Kai Antonius Reckmann
ZRFV Mettingen e.V.
ZRFV Mettingen e.V.
269
Celebration 18
S / Hann / B / 2004 / Captain Paul I / Landfuerst / B: ZG Klüsener GbR/Sportpferde, / Z: Tremp,Rüdiger
Details
S / Hann / B / 2004 / Captain Paul I / Landfuerst / B: ZG Klüsener GbR/Sportpferde, / Z: Tremp,Rüdiger
55
GER
Monique Lübcke
RUFV Cappeln
RUFV Cappeln
1506
Celisto H
H / OS / BkaSc / 2004 / Cellestial / Capitol 3 / B: Hofschröer, Ernst / Z: Heinz, Heino
Details
H / OS / BkaSc / 2004 / Cellestial / Capitol 3 / B: Hofschröer, Ernst / Z: Heinz, Heino
56
GER
Gerhard Autmaring
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma
402
Colina 23
S / Westf / Schi / 2004 / Colman / Lancer II / B: Heinemann,Silke / Z: Buddenbrock,Willi
Details
S / Westf / Schi / 2004 / Colman / Lancer II / B: Heinemann,Silke / Z: Buddenbrock,Willi
57
GER
Larah Fänger-Freynhagen
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
446
Conti M
W / Old / B / 2004 / Conterno Grande / Parabol / B: Mues-Menzel,Sigrid / Z: Mues-Menzel,Sigrid
Details
W / Old / B / 2004 / Conterno Grande / Parabol / B: Mues-Menzel,Sigrid / Z: Mues-Menzel,Sigrid
58
GER
Leo König
RV Klein Drehle e.V.
RV Klein Drehle e.V.
470
Cornet's Dorada
S / Westf / B / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Carte d'Or / B: Grosse-Albers,Bastian / Z: Vekens,Friedrich
Details
S / Westf / B / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Carte d'Or / B: Grosse-Albers,Bastian / Z: Vekens,Friedrich
59
GER
Stefanie Bolte
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
815
60
GER
Hans-Gerd Gleis
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
057
Arino du Rouet
H / OS / F / 2005 / Larino / Baloubet du Rouet / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
Details
H / OS / F / 2005 / Larino / Baloubet du Rouet / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
61
GER
Frank-Dieter Beineke
RV Lienen e.V.
RV Lienen e.V.
1245
Slibowitz M
H / Hann / Df / 2004 / Spartan / Seratino xx / B: Meiners,Dirk / Z: ZG Meiners,Dirk u.Susanne
Details
H / Hann / Df / 2004 / Spartan / Seratino xx / B: Meiners,Dirk / Z: ZG Meiners,Dirk u.Susanne
62
GER
Maira Große-Albers
RV Klein Drehle e.V.
RV Klein Drehle e.V.
1101
63
GER
Lena Beringmeier
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
140
Calanda SB
S / Westf / B / 2005 / Calato / Pascavello / B: Beringmeier,Stefan / Z: Beringmeier,Stefan
Details
S / Westf / B / 2005 / Calato / Pascavello / B: Beringmeier,Stefan / Z: Beringmeier,Stefan
64
GER
Hubertus Große-Lümern
Reiterverein Albersloh e.V.
Reiterverein Albersloh e.V.
161
Can do it 12
W / Westf / B / 2005 / Cannavaro / Acord II / B: Besselmann,Frank / Z: ZG Besselmann u. Hahn,
Details
W / Westf / B / 2005 / Cannavaro / Acord II / B: Besselmann,Frank / Z: ZG Besselmann u. Hahn,
65
GER
Jan Wernke
RSC Handorf-Langenberg e.V.
RSC Handorf-Langenberg e.V.
1358
66
GER
Andre Willbrandt
RFV Rulle e.V.
RFV Rulle e.V.
127
Cadbury Bournville
H / OS / Db / 2006 / Converter / Pythagoras Z / B: Lübben,Christine / Z: Wiebusch,Heinrich
Details
H / OS / Db / 2006 / Converter / Pythagoras Z / B: Lübben,Christine / Z: Wiebusch,Heinrich
67
GER
Paweena Hoppe
RSC Handorf-Langenberg e.V.
RSC Handorf-Langenberg e.V.
1263
Stalino 3
W / Old / B / 2005 / Stakkato Gold / Landsieger I / 103KJ82 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Verhoeks,Jan
Details
W / Old / B / 2005 / Stakkato Gold / Landsieger I / 103KJ82 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Verhoeks,Jan
68
AUT
Birgit Gärtner
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
655
Frau Meyer
S / Holst / Db / 2004 / For Pleasure / Calando I / 103RM16 / B: PSN GmbH,- Joachim Tietz / Z: Tietz,Joachim
Details
S / Holst / Db / 2004 / For Pleasure / Calando I / 103RM16 / B: PSN GmbH,- Joachim Tietz / Z: Tietz,Joachim
69
70
GER
Matthias Janßen
RFV St.Georg Ankum
RFV St.Georg Ankum
532
Delos Ramira
S / Z.Rpf / DbkaS / 2004 / Ramiro / Capitol II / 103NV90 / B: Delos Sprl/Dietmar Zimmer, / Z: Delos Sprl/Dietmar Zimmer,
Details
S / Z.Rpf / DbkaS / 2004 / Ramiro / Capitol II / 103NV90 / B: Delos Sprl/Dietmar Zimmer, / Z: Delos Sprl/Dietmar Zimmer,
71
GER
Inga Bruns B.Sc.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
166
Candy 669
W / Hann / Db / 2006 / Contendro I / Wolkentanz I / B: Höfes,Reinder / Z: Höfes,Reinder
Details
W / Hann / Db / 2006 / Contendro I / Wolkentanz I / B: Höfes,Reinder / Z: Höfes,Reinder
72
GER
Stephan Geue
RC Hude e.V.
RC Hude e.V.
203
Carl von Arnsberg
H / Holst / Schi / 2004 / Cassini I / Cortino II / B: Müller,Hans-Jürgen / Z: Carstensen,Hans-Thomas
Details
H / Holst / Schi / 2004 / Cassini I / Cortino II / B: Müller,Hans-Jürgen / Z: Carstensen,Hans-Thomas
73
74
GER
Martin Haunhorst
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
066
Assendruplunds Cameroun
W / DK / Schi / 2004 / Casino / Royal Mi Lord Sonderskov / 102UU50 / B: Sportpferde M & M Haunhorst, / Z: Assendruplund,
Details
W / DK / Schi / 2004 / Casino / Royal Mi Lord Sonderskov / 102UU50 / B: Sportpferde M & M Haunhorst, / Z: Assendruplund,
75
GER
Annette Hardinghaus
ZRFV Mettingen e.V.
ZRFV Mettingen e.V.
511
Cyraleen H
S / Westf / Db / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Arpeggio / B: Hardinghaus,Annette / Z: Hardinghaus,Annette
Details
S / Westf / Db / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Arpeggio / B: Hardinghaus,Annette / Z: Hardinghaus,Annette
76
GER
Rebecca Golasch
ZRFV Versmold e.V.
ZRFV Versmold e.V.
459
Corazon vom Wellberg
S / Westf / Schi / 2005 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Wogenbrecher / 103CW57 / B: Künzli,Rita / Z: Hörstrup,Clemens
Details
S / Westf / Schi / 2005 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Wogenbrecher / 103CW57 / B: Künzli,Rita / Z: Hörstrup,Clemens
77
IRL
Alexander Duffy
RFV Rulle e.V.
RFV Rulle e.V.
607
Farmer van de Noordheuvel
H / BWP / B / 2005 / Kashmir van Schuttershof / Wiensender / 103GC51 / B: Cebulak,Aleksandra / Z: Franken,Corneel
Details
H / BWP / B / 2005 / Kashmir van Schuttershof / Wiensender / 103GC51 / B: Cebulak,Aleksandra / Z: Franken,Corneel
78
SUI
Lea Steinbrüchel
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
178
Cappuccino 135
H / Bay / B / 2004 / Candillo / Argentinus / 103PF26 / B: Hwang,Hye-Tae / Z: Bischof,Herbert
Details
H / Bay / B / 2004 / Candillo / Argentinus / 103PF26 / B: Hwang,Hye-Tae / Z: Bischof,Herbert
79
GER
Dennis Buddenberg
RFV von Bismarck Exter e.V.
RFV von Bismarck Exter e.V.
1489
Carreno 3
H / Holst / B / 2005 / San PatrignanoCassini / Exception / B: Ramsbrock, Heinrich / Z: Girkes, Karl-Heinz
Details
H / Holst / B / 2005 / San PatrignanoCassini / Exception / B: Ramsbrock, Heinrich / Z: Girkes, Karl-Heinz
80
GER
Hans-Thorben Rüder
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
1298
Ulana 28
S / Holst / B / 2004 / Quite Capitol / Alcatraz / B: Borßim,Ernst / Z: Borßim,Ernst
Details
S / Holst / B / 2004 / Quite Capitol / Alcatraz / B: Borßim,Ernst / Z: Borßim,Ernst
81
AUT
Christian Rhomberg
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
1480
82
GER
Marten Frehe-Siermann
ZRFV Mettingen e.V.
ZRFV Mettingen e.V.
1525
Cleopatra 205
S / Z.Rpf / F / 2005 / Landclassic / 102ZH07 / B: Frehe-Siermann, Marten / Z: Frehe-Siermann, Alfons
Details
S / Z.Rpf / F / 2005 / Landclassic / 102ZH07 / B: Frehe-Siermann, Marten / Z: Frehe-Siermann, Alfons
83
HUN
Emil Orban
ZRFV Versmold e.V.
ZRFV Versmold e.V.
152
84
GER
Thomas Holz
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
578
Emma Peel 40
S / Hann / Db / 2004 / El Bundy I / Graf Grannus / B: Babenhauserheide,Frank / Z: Bräuer,Georg
Details
S / Hann / Db / 2004 / El Bundy I / Graf Grannus / B: Babenhauserheide,Frank / Z: Bräuer,Georg
85
GER
Jan-Steffen Ploghaus
RFV Cherusker e.V.
RFV Cherusker e.V.
181
Captain Jack Sparrow 14
H / Holst / F / 2005 / Cardino / Carolus I / 103FR21 / B: Reitsportanlage Falkental, / Z: Teegen,Kathi
Details
H / Holst / F / 2005 / Cardino / Carolus I / 103FR21 / B: Reitsportanlage Falkental, / Z: Teegen,Kathi
86
GER
Felix Haßmann
RV Lienen e.V.
RV Lienen e.V.
513
Da Vinci 207
W / Westf / B / 2005 / De Kuyper / RTL / B: Ebrecht,Lieselotte / Z: Ebrecht,Lieselotte
Details
W / Westf / B / 2005 / De Kuyper / RTL / B: Ebrecht,Lieselotte / Z: Ebrecht,Lieselotte
87
GER
Christian Neubecker
Reiterverein Osterwick e.V.
Reiterverein Osterwick e.V.
1452
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.