NEDERLANDS
ENGLISH
DEUTSCH
 
Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 20. Oktober 2012

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:00
01
P: Frank Holz Gipsputz Wiesmoor EP:Raiffeisenbank Moormerland
2 Abt. P:Tierärztliche GP Detern EP:NV Versicherungen Wolfgang Müller
Springpferdeprüfung Kl.A**


09:45
02
P:Tischlerei Kleen EP:LVM Versicherungen Eilert Stöter Hesel
Springpferdeprüfung Kl.L


10:45
03
P:der Wassergarten Noortmoor EP: Allianzversicherungen Albert Buß Hese
Stilspringwettbewerb Kl.E


11:45
04
P:Völcker+Peters MB Vertretung EP:Heseler Pflanzencenter
P: Hufbeschlag Gerd Baumeister EP:Baustoff Union Aurich
Punktespringprfg. Kl.A*


13:30
05
P:AWE Agrahandel EP:Logaer Maschinenbau
P:Shell Station Röben EP:Logaer Maschinenbau
Springprüfung Kl. A**


15:15
09
EP:Tischlerei Leerhoff Hesel P:Hermann Drieling Rechtsanwalt Notar
Mannsch.-Springprfg.Kl.A** mit 1 Umlauf


16:00
06
P:Versicherungsbüro Büttner und Günther P: Carl Domsky Leer
EP: Logaer Maschinenbau
Zeitspringprüfung Kl.L


17:30
07
P:Sitze Betten Huntlosen EP: Fleischerei Schmidt Rhede
Springprfg.Kl.L m.St.


Sonntag, 21. Oktober 2012

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:00
08
P+EP: 1 Abt. Anikpark Gräfe Hesel 2 Abt.van Aswegen Holzsystembau
Stilspringprüfung Kl.A**


09:30
10
P: Marlenes Haarstudio Apen/Remels EP: Reitsport van Hoorn
Springprüfung Kl.L


10:45
11
P:Logaer Maschienenbau EP:Müller & Janßen ; Reisebüro Lüschen Remels
Springprfg.Kl.M* m.St.


12:00
12/1
P:Schwimmbäder Schröder EP: Raiffeisenbank Moormerlnad
Dressurreiterprüfung Kl.A
Teilnehmerjahrgang 1995 und jünger


anschl.
12/2
P:Autoverwertung Bruns EP: Raiffeisenbank Moormerland
Dressurreiterprüfung Kl.A
Teilnehmerjahrgang 1986-1994



anschl.
12/3
Zahnarztpraxis Dr.Schubert Hesel EP:Raiffeisenbank Moormerland
Dressurreiterprüfung Kl.A
Teilnehmerjahrgang 1985 und älter



16:00
13/1
P: PKS Kotulla Leer EP:Reitsport Osteel Herbert Willms
Dressurprüfung Kl.A*
Teilnehmerjahrgang 1995 und jünger


anschl.
13/2
Autohaus Engelmann EP: Reitsport Osteel Herbert Willms
Dressurprüfung Kl.A*
Teilnehmerjahrgang 1986-1994



anschl.
13/3
Baugeschäft Reinhard Behrends EP:Reitsport Osteel Herbert Willms


Dressurprüfung Kl.A*
Teilnehmerjahrgang 1985 und älter


Samstag, 27. Oktober 2012

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
10:00
14
P: Zahnarzt Heibült Wiesmoor EP: Heseler Pflanzencenter
Stilspringwettbewerb Kl.E


11:30
15
P: Tischlerei Jütting Leer EP: Logaer Maschienenbau
Springwettbewerb Kl.E


13:00
16
Kock Fruchthandel Leer+Hesel EP: Reitstall A. Bruns Hesel
Mannsch.-Springwettbewerb Kl.E mit 1 Umlauf


14:15
17
Logaer Maschienenbau Kinogutscheine Sonderehrenpreis: Elektro Wider
SEP: für die Führerin des bestfrisierten Ponys/Pferdes
Führzügelklassen-WB
14:30
18/1
VGH Udo Müller Logaer Maschienenbau Kinogutscheine
Reiter-WB
Teilnehmerjahrgang 1995-1998


14:45
18/2
Edeka Markt Kleen Logaer Maschienenbau Kinogutscheine
Reiter-WB
Jahrgang 1999


15:00
18/3
Dachdecker Heuermann Hesel Logaer Maschienenbau Kinogutscheine
Reiter-WB
Jahrgang 2000


15:15
18/4
Buch Papier + mehr van Allen Hesel Logaer Maschienenbau Kinogutscheine
Reiter-WB
Jahrgang 2001



15:30
18/5
Optiker de Buhr Hesel Logaer Maschienenbau Kinogutscheine
Reiter-WB
Jahrgang 2002


15:45
18/6
Erlebnisgastronomie Meta Hesel Logaer Maschienenbau Kinogutscheine
Reiter-WB
Jahrgang 2003


16:00
18/7
Eisenwaren Oltmanns Hesel Logaer Maschienenbau Kinogutscheine
Reiter-WB
Jahrgang 2004



16:15
18/8
Jagdhaus Kloster Barthe Logaer Maschienenbau Kinogutscheine

Reiter-WB
Jahrgang 2005




Sonntag, 28. Oktober 2012

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
11:00
19
Jan Gronewold Tierarzt Neuefehn EP: H.Kleffmann Steinbildhauerei Emden
Dressurwettbewerb Kl.E


13:00
20
Hafenwirtschaftsvereinigung Leer EP:Freerk Helmers Massagepraxis Hesel
Dressurwettbewerb Kl.E Kür -Mannschaften


14:00
22
P: Fensterbau Schröder Hesel EP.Heseler Pflanzencenter
Spring Reiter WB


16:30
21
Parcoursdesign Andre Blohm EP: Multi Verbrauchermärkte
Stilspringwettbewerb Kl.E