Hesel mit Galaabend am 27.Oktober 2012
P: Marlenes Haarstudio Apen/Remels EP: Reitsport van Hoorn10 Springprüfung Kl.L37 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 20:01 Uhr (21.10.2012)
|
1
GER
Sandra Siemers
FRG Krummhörn e.V.
FRG Krummhörn e.V.
092
Crinch 2
H / Holst / Schi / 2000 / Carry / Landjunker II / B: Siemers,Sandra / Z: Johannsen,Gerhard
Details
H / Holst / Schi / 2000 / Carry / Landjunker II / B: Siemers,Sandra / Z: Johannsen,Gerhard
0.00 |
46.29
48.00 EUR |
3
GER
Theodor Bruns
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
220
Landro B
W / Hann / Schi / 2002 / Landor S / Calido I / B: Bruns,Tomke / Z: ZG Bruns,Andreas u.Broer
Details
W / Hann / Schi / 2002 / Landor S / Calido I / B: Bruns,Tomke / Z: ZG Bruns,Andreas u.Broer
0.00 |
49.08
34.00 EUR |
4
GER
Andreas Bruns
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
126
El Bandiata B
S / Hann / Db / 2006 / El Bundy I / Picard / B: Bruns,Andreas / Z: Bruns,Broer
Details
S / Hann / Db / 2006 / El Bundy I / Picard / B: Bruns,Andreas / Z: Bruns,Broer
0.00 |
49.22
30.00 EUR |
5
GER
Carsten Raschen
RC Hude e.V.
RC Hude e.V.
155
Farina W
S / Old / B / 2002 / Fighting Alpha / Zeus (Nurzeus) / B: Wohlers,Johann / Z: Wohlers,Johann
Details
S / Old / B / 2002 / Fighting Alpha / Zeus (Nurzeus) / B: Wohlers,Johann / Z: Wohlers,Johann
0.00 |
49.50
28.00 EUR |
8
GER
Daniela Meyer
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
040
Carissimo 20
W / DR / B / 2005 / Carry Gold / Bentley / B: Stürtz,Birgit / Z: Bührmann,Horst
Details
W / DR / B / 2005 / Carry Gold / Bentley / B: Stürtz,Birgit / Z: Bührmann,Horst
0.00 |
51.17
20.00 EUR |
9
GER
Inga Bruns B.Sc.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
107
Die Lady Ludwig
S / Old / B / 2006 / Ludwig von Bayern / Calgary / B: Grabbert,Laura / Z: Zuchthof Bauer,
Details
S / Old / B / 2006 / Ludwig von Bayern / Calgary / B: Grabbert,Laura / Z: Zuchthof Bauer,
0.00 |
51.54
20.00 EUR |
10
GER
Anna Beening
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
044
Carry me 8
S / Hann / B / 2006 / Carry Gold / Godehard / B: Beening,Anna / Z: ZG Bührmann,Horst u.Holger
Details
S / Hann / B / 2006 / Carry Gold / Godehard / B: Beening,Anna / Z: ZG Bührmann,Horst u.Holger
0.00 |
52.23
20.00 EUR |
11
GER
Carsten Raschen
RC Hude e.V.
RC Hude e.V.
031
Cabrero
W / Westf / Schwb / 2005 / Concetto / Polydor / B: Raschen,Carsten / Z: Borgmann,Norbert
Details
W / Westf / Schwb / 2005 / Concetto / Polydor / B: Raschen,Carsten / Z: Borgmann,Norbert
0.00 |
52.61
|
12
GER
Gerd Gerdes
RV St. Hubertus Garrel e.V.
RV St. Hubertus Garrel e.V.
013
Aquintus
W / Old / B / 2006 / Argentinus / Zeus (Nurzeus) / B: Wendeln,Paul / Z: Wendeln,Paul
Details
W / Old / B / 2006 / Argentinus / Zeus (Nurzeus) / B: Wendeln,Paul / Z: Wendeln,Paul
0.00 |
52.62
|
13
GER
Andrea Ubben
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
298
Remember-Poco-Lena
S / Westf / B / 1997 / Rombach / Damenheld II / GER40659 / B: Ubben,Andrea / Z: Volkermann,Franz
Details
S / Westf / B / 1997 / Rombach / Damenheld II / GER40659 / B: Ubben,Andrea / Z: Volkermann,Franz
0.00 |
53.27
|
= 280.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
14
GER
Anne Langer
TG Bad Zwischenahn
TG Bad Zwischenahn
495
Cloud 10
W / Hann / B / 2005 / Contendro 3 / Silvio 17 / B: Hackfeld, Hansgeorg / Z: Otte-Krone, Heinz
Details
W / Hann / B / 2005 / Contendro 3 / Silvio 17 / B: Hackfeld, Hansgeorg / Z: Otte-Krone, Heinz
0.00 |
53.61
|
16
GER
Eike Bewerungen
Jader RC e.V.
Jader RC e.V.
156
Fe Farouge
S / Westf / B / 2004 / Feuerblick / Weinzauber / B: Dietrich,Nicole / Z: Sasse,Marion
Details
S / Westf / B / 2004 / Feuerblick / Weinzauber / B: Dietrich,Nicole / Z: Sasse,Marion
0.00 |
55.84
|
17
GER
Christina Oebius
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
108
Dimanche 20
W / Brdbg / B / 1998 / Drosselbart / Pilot / B: Oebius,Heike / Z: Baumgartner,Reinhard
Details
W / Brdbg / B / 1998 / Drosselbart / Pilot / B: Oebius,Heike / Z: Baumgartner,Reinhard
4.00 |
46.20
|
18
GER
Marec Dänekas
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
270
Navarra 18
S / DR / B / 2003 / Night-Star III / Namajan / B: Dänekas,Matthias / Z: Schuldt,Ralf
Details
S / DR / B / 2003 / Night-Star III / Namajan / B: Dänekas,Matthias / Z: Schuldt,Ralf
4.00 |
47.83
|
19
GER
Inga Bruns B.Sc.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
039
Capt'n Cordi
H / Old / Df / 2001 / Cordial Medoc / Leubus / B: Bontjes,Vera / Z: Tegenkamp,Josef
Details
H / Old / Df / 2001 / Cordial Medoc / Leubus / B: Bontjes,Vera / Z: Tegenkamp,Josef
4.00 |
48.08
|
20
GER
Thekla Saathoff
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
320
Salina 101
S / Westf / Schi / 1997 / Salinator / Apart / B: Saathoff,Thekla / Z: Adolph,Olaf
Details
S / Westf / Schi / 1997 / Salinator / Apart / B: Saathoff,Thekla / Z: Adolph,Olaf
4.00 |
48.73
|
21
GER
Silke Manssen
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
132
Ellie 12
S / Hann / B / 2006 / El Bundy I / Maquisard xx / B: Müller,Julia / Z: Müller,Julia
Details
S / Hann / B / 2006 / El Bundy I / Maquisard xx / B: Müller,Julia / Z: Müller,Julia
4.00 |
48.86
|
23
GER
Anja Martens
PS Petersfehn e.V.
PS Petersfehn e.V.
059
Chacco Bown L
H / OS / B / 2006 / Chacco-Blue / Corradino / B: Martens,Anja / Z: ZG Lindena GbR,Karin u. Klaas
Details
H / OS / B / 2006 / Chacco-Blue / Corradino / B: Martens,Anja / Z: ZG Lindena GbR,Karin u. Klaas
4.00 |
50.40
|
24
GER
Marec Dänekas
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
027
Black Boy 30
W / DR / Schwb / 2003 / Black Dancer / Apslau xx / B: Feitsma,Nico / Z: Fiedler,Bruno
Details
W / DR / Schwb / 2003 / Black Dancer / Apslau xx / B: Feitsma,Nico / Z: Fiedler,Bruno
4.00 |
51.53
|
25
GER
Merle Geesen
RUFV Saterland u.Umgeb.e.V.
RUFV Saterland u.Umgeb.e.V.
515
Sidano
W / Hann / SCHWB / 2002 / Sion / Acord II / B: Geesen,Heiner / Z: ZG Bührmann,Horst u.Holger
Details
W / Hann / SCHWB / 2002 / Sion / Acord II / B: Geesen,Heiner / Z: ZG Bührmann,Horst u.Holger
4.25 |
56.89
|
26
GER
Andreas Bruns
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
352
Stavozell
W / Hann / B / 2006 / Stand up / Lavauzelle AA / B: Efkes,Frieda / Z: Buss Dr.,Harm J.A.
Details
W / Hann / B / 2006 / Stand up / Lavauzelle AA / B: Efkes,Frieda / Z: Buss Dr.,Harm J.A.
8.00 |
47.19
|
27
GER
Jenny Kok
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
043
Carlos B
H / Hann / B / 2004 / Charon / Claas J / B: Kok,Peter / Z: ZG Bruns,Andreas u.Broer
Details
H / Hann / B / 2004 / Charon / Claas J / B: Kok,Peter / Z: ZG Bruns,Andreas u.Broer
8.00 |
49.81
|
28
GER
Daniela Meyer
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
138
Energy Lady
S / Hann / B / 2004 / El Bundy I / Sadenio / B: Meyer,Daniela / Z: Bohlen,Wilhelm
Details
S / Hann / B / 2004 / El Bundy I / Sadenio / B: Meyer,Daniela / Z: Bohlen,Wilhelm
8.00 |
51.78
|
29
GER
Nicole Bartonek
RV An der Hieve e.V.
RV An der Hieve e.V.
075
Clementine 27
S / Old / Df / 2006 / Coupe de Coeur / Nimmerdor / B: Bartonek,Nicole / Z: Hofmann,Reinhold
Details
S / Old / Df / 2006 / Coupe de Coeur / Nimmerdor / B: Bartonek,Nicole / Z: Hofmann,Reinhold
8.00 |
55.29
|
30
GER
Denise Hamel
RUFV Lastrup e.V.
RUFV Lastrup e.V.
207
Kamee 15
S / Old / B / 2005 / Chalan / Larinero / B: Dieckmann,Roswitha / Z: Dieckmann,Roswitha
Details
S / Old / B / 2005 / Chalan / Larinero / B: Dieckmann,Roswitha / Z: Dieckmann,Roswitha
9.00 |
59.16
|
31
GER
Talea Janhsen
PSV Norderland e.V.
PSV Norderland e.V.
323
Samba-Pa-Ti 2
H / Westf / BSche / 1994 / Sambuco B / General I / B: Ohse,Georg-Martin / Z: Tacke,Werner
Details
H / Westf / BSche / 1994 / Sambuco B / General I / B: Ohse,Georg-Martin / Z: Tacke,Werner
11.00 |
67.62
|
32
GER
Tomke Bruns
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
134
Elvira 64
S / Hann / B / 2003 / El Bundy I / Amerigo Vespucci xx / B: Kaffka,Alwin / Z: Hellmers,Werner
Details
S / Hann / B / 2003 / El Bundy I / Amerigo Vespucci xx / B: Kaffka,Alwin / Z: Hellmers,Werner
12.00 |
52.25
|
33
GER
Merle Hamel
RSC Rhauderfehn e.V.
RSC Rhauderfehn e.V.
244
Little Spirit 2
H / Old / Schi / 2000 / Landsieger I / Wendenburg / B: Hamel,Merle / Z: Mennen,Beate
Details
H / Old / Schi / 2000 / Landsieger I / Wendenburg / B: Hamel,Merle / Z: Mennen,Beate
12.00 |
53.82
|
34
GER
Andreas Bruns
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
058
Chacachaca-Boomboom B
W / Hann / R / 2006 / Contendro I / Landor S / B: Bruns B.Sc.,Inga / Z: ZG Bruns,Andreas u.Broer
Details
W / Hann / R / 2006 / Contendro I / Landor S / B: Bruns B.Sc.,Inga / Z: ZG Bruns,Andreas u.Broer
12.00 |
54.17
|
35
GER
Nadine Cichon
PSV Norderland e.V.
PSV Norderland e.V.
125
Einstein 146
W / Westf / B / 2004 / Ehrentusch / Perlkönig I / B: Cichon,Nadine / Z: Wibbecke,Dirk
Details
W / Westf / B / 2004 / Ehrentusch / Perlkönig I / B: Cichon,Nadine / Z: Wibbecke,Dirk
16.00 |
54.58
|
36
GER
Leonie Ebert
RFV Holzhausen u.U.e.V.
RFV Holzhausen u.U.e.V.
203
Jule 264
S / DR / FkaSc / 2003 / Salaa El Dine ox / Bernstein / B: Baumfalk,Arthur / Z: Baumfalk,Arthur
Details
S / DR / FkaSc / 2003 / Salaa El Dine ox / Bernstein / B: Baumfalk,Arthur / Z: Baumfalk,Arthur
21.50 |
61.33
|
37
GER
Christina Oebius
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
354
Stilett 3
H / Dt.Pf / 1998 / Samba-pa-ti / Ramalgo Z / B: Ohse,Georg-Martin / Z: Ohse,Georg-Martin
Details
H / Dt.Pf / 1998 / Samba-pa-ti / Ramalgo Z / B: Ohse,Georg-Martin / Z: Ohse,Georg-Martin
30.25 |
96.53
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.