NEDERLANDS
ENGLISH
DEUTSCH
 
Preis des Autohauses Mommerskamp, Mönchengladbach
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste

04/1 Stilspringprüfung Kl.A* RLP 0-21

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:29 Uhr (15.09.2013)
Richter:  Hans-Peter Kappes
St. Grossmann
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Jennifer Elster 
GER / PF Kaarst-Tilmeshof
480
Luftcus  
W / Westf / B / 2003 / Lancer III / Weissenburg / B: Elster,Jennifer / Z: Ebbeskotte,Florenz
............
2
Frank Jansen 
GER / RFV Ratheim 1951
533
Porkie Z  
W / Z.Rpf / Schi / 2004 / Cassico / Jumpilot (Ex.Jumper) / B: Jansen,Frank / Z: Stiphout,M.H.J.M.
............
3
Julia Reinle 
GER / RFV Liedberg
445
Leona 70  
S / Rhld / B / 2005 / Leardo / Domburg / B: Reinle,Jeannette / Z: Kurpick,Sigrid
............
4
Marco Piepenbring 
GER / RV Hamern St.Hubertus e.V.
495
Nautik 4  
S / Holst / 1998 / La Zarras / Sir Shostakovich xx / B: Piepenbring,Marco / Z: Schüder,Günter
............
5
Jessica Bekkers 
GER / RC St.Georg Günhoven e.V.
564
Quinto 51  
W / Z.Rpf / B / 2002 / Quincy (Omni Star) / Carismo / B: Bekkers,Sabine / Z: Witt,Helmut
............
6
Stefanie Wolters 
GER / Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
611
Salino 40  
H / Rhld / B / 2001 / Samico / Expert / B: Wolters,Stefanie / Z: Bürgers,Hans
............
7
Philipp Goymann 
GER / RFV Jan von Werth Jülich
701
Windy's Leonie  
S / Rhld / DbSch / 2001 / Lucky Luke / Palisandergrund / B: Goymann,Susanne / Z: Buten,Inga
............
8
Anke Schmitz 
GER / RV Wevelinghoven e.V.
015
Aluette 10  
S / Holst / B / 2002 / Alcatraz / Gaspari I / B: Schmitz,Anke / Z: MASHOFF-KOEGELBOE,GABRIELE
............
9
Florian Rink 
GER / RFV Liedberg
045
Atlanta 477  
S / Rhld / Schwb / 2001 / Akribori / Domburg / B: BG Rink,Laura u.Florian / Z: Voigt,August
............
10
Amelie Dauti 
GER / RV Osterath e.V.
050
Avion Concorde  
W / KWPN / B / 2005 / Kojak / Faram / B: Schulte-Dauti,Stephanie / Z: Maalderink,A.
............
11
Eva-Sophie Gerichhausen 
GER / RC St.Georg Günhoven e.V.
053
Ballerina 265  
S / DR / RSchi / 1996 / Bolero / Domingo / B: Gerichhausen,Marie / Z: Pennekamp,Wilhelm
............
12
Sandra Olland 
GER / RC St.Georg Günhoven e.V.
222
Con Brio 13  
W / Holst / Db / 1998 / Contender / Rocadero / B: Olland,Sandra / Z: Soenke,Johannes
............
13
Delia Heyers 
GER / RV St.Johannes Waat e.V.
307
Dulfinas faux pas  
W / Pony o.R / F / 2002 / Unbekannt / Unbekannt / B: Johnen,Michael / Z: Züchter nicht bekannt,
............
15
Daniela Peglow 
GER / RV Hamern St.Hubertus e.V.
406
Joyce 40  
S / Old / F / 2003 / Junior de Pommes / Freisturm / B: Peglow,Daniela / Z: Kessing,Antonius
............
16
Laura Müller 
GER / RFV Jan von Werth Jülich
392
Hestia van de Peule  
S / BWP / B / 2007 / Blue Boy / Sheyenne de Baugy / B: Müller,Laura / Z: Utterbeeck,Brenda van
............
17
Jennifer Elster 
GER / PF Kaarst-Tilmeshof
734
Falano's Blue N.R.  
S / Dt.Pf / B / 2003 / Falano N.R. / Solferno / B: Sonnen, Katja / Z: Kolberg, Natascha
............
18
Frank Jansen 
GER / RFV Ratheim 1951
184
Chica 116  
S / Hann / Schi / 2004 / Chico's Boy / Grannus / B: Jansen,Frank / Z: Meyer,Günter
............