Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 186 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
& - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ÖHMANN, Thomas
RV Osterwick e.V.
326 Estorial PRF 12/2 14
417 La Ina 22 PRF 12/2 14
735 Cat Buffy 2 PRF 12/2 14
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ABELS, Chiara-Maria
RFV Deutschritter Düren 1926
325 Estell 12 PRF 04/2
92 California 69 PRF 04/2
GER
ABELS, Wilhelm
RFV Deutschritter Düren 1926
597 Rio Grandes PRF 11/2
GER
ABS, Pia
RFV Ratheim 1951
256 Cornet Bonsai PRF 12/1 13/1 14
GER
ADAMS, Sebastian
RJC Rodderberg
712 Zirah DKG PRF 09 10
436 Le Bel Oiseau 2 PRF 15
529 PMS Luigi PRF 15
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BÜCKEN, Luisa
RFV Heinsberg
521 Petersburg 13 PRF 05 06
691 Vitjok PRF 05
GER
BAHNERS, Andre
RFV Hilgershof e.V.
88 Calabria 4 PRF 08/1
551 Quickstepp 9 PRF 08/2 09
727 Livingston Go PRF 11/1
542 Quality Time 3 PRF 11/1 12/2 13/1
466 Looping Lucie PRF 12/2 14
554 Quiero 6 PRF 12/2 13/1
GER
BAUMANN, Alfons
RFV St.Georg Haldern 1926 e. V.
62 Baumann's Mandela PRF 12/2 13/1 14 15
GER
BAUMGARTEN, Lea
RSV Düsseldorf-Eller 1967
730 Fürstenklang W PRF 07
GER
BECKER, Rainer
RFV Liedberg
464 Logan de Noblat PRF 13/1 15
700 Willow Catkins PRF 13/1 15
GER
BECKERS, Andreas
RV Concordia a.d.Miele e.V.
709 Zentara 3 PRF 11/1 12/2
99 Calla Obolensky PRF 11/1
560 Quinta 86 PRF 12/2
GER
BECKERS, Jens
RV St.Johannes Waat e.V.
418 La Lola 2 PRF 05
GER
BECKERS, Laura
RV St.Johannes Waat e.V.
452 Liberty de Luxe 3 PRF 04/2 05
GER
BEKKERS, Jessica
RC St.Georg Günhoven e.V.
564 Quinto 51 PRF 04/1 05
GER
BENDER, Jochen
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
163 Chamonix W PRF 09 10
746 GG Conny PRF 12/2
250 Cor de Pomme PRF 14 15
GER
BERENDES, Christina
RFV Deutschritter Düren 1926
GER
BERGER, Hannah Natascha
RFV Dülken-Viersen e.V.
2 Accora Saray BE PRF 11/2 12/1
BERGER, Nele
748 Nevada BE PRF 02
GER
BEURSKENS, Hans-Peter
RF Gut Böckemeshof
537 Presco S PRF 05 06
GER
BIHN, Michael Johannes
RV Hamern St.Hubertus e.V.
351 For Tender PRF 04/2
GER
BLEILEVENS, Chantal
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
19 Amarena 24 PRF 11/1
675 Upgray PRF 11/1
GER
BLEILEVENS, Michelle
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
343 Flash 247 PRF 11/1 12/2
496 New Dream 3 PRF 11/1 12/2
77 Bonito 251 PRF 12/2 14
CRO
BOES, Iva
RFV Liedberg
120 Carlchen R PRF 12/1
BEL
BOES, Marc
RFV Liedberg
729 Clintino T PRF 08/1 09
389 Hannah-Beau PRF 09 10
247 Copin MB PRF 09 10
196 Chuck Berry 8 PRF 10
46 Atomic Ant IB PRF 11/1 13/2
445 Leona 70 PRF 11/1
695 Warrior 35 PRF 12/2
717 Zortin jr. PRF 12/2
16 Alvarez L PRF 12/2
75 Bocelli 34 PRF 13/2 15
229 Condor 548 PRF 13/2
693 Wallie B PRF 14
79 Bonus van Kattebeek PRF 14
227 Conchica PRF 14 15
260 Costa Calma L PRF 15
GER
BORGMANN, Vanessa
RFV Jagdfalke Brünen
731 Come to win 51 PRF 12/2 14
393 Hixson PRF 14
GER
BRAND, Larissa
RV Gut Kruchenhof e.V.
456 Lillemor 4 PRF 05
408 Just Joules PRF 06 11/2
GER
BREE, Jacqueline
RG Gut Weyern
561 Quintana 18 PRF 11/2 12/1
220 Come Back 17 PRF 11/2
GER
BREUER, Michaela
RC Dürwiss
327 Eternity 45 PRF 06
GER
BROICH, Andrea
RFV Xanten u.u.
575 Rachel April Joke B PRF 12/1 14
GER
BROICH, Dominik
RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
137 Cassina Classic PRF 08/1
170 Charity 40 PRF 09 10
353 For You 39 PRF 12/2 14 15
707 Zansibar PRF 12/2 13/2
670 U-Eshramo PRF 12/2 14 15
GER
BROICH, Dylan
RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
750 Luna 1478 PRF 03
677 Valentino 279 PRF 03
GER
BROICH, Liam
RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
658 Susi 623 PRF 03
391 Heitrak's Jessie PRF 03
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CAMEROTA, Marco
RFV Deutschritter Düren 1926
556 Quinaro van't Gestelhof PRF 08/2
87 Cajamo PRF 08/2
ROM
CANTA, Mihai
RFV Jan von Werth Jülich
216 Colany 5 PRF 13/1 15
679 Valine von Hary PRF 13/1
684 Verona von Hary PRF 15
FRA
CHANTELOU, Philippe
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
GER
CLASSEN, Stefan
RFV Ratheim 1951
237 Contendra 32 PRF 11/1
375 Gladiator 43 PRF 11/1
141 Castro - Boy - C PRF 13/1
GER
CLASSEN, Thomas
RFV Ratheim 1951
141 Castro - Boy - C PRF 06
GER
CLAREN, Lina
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
61 Bauerstochter PRF 07
65 Belissima Cosa PRF 07
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DÜCKER, Larissa
RV Oldenburger Muensterland e.V
1 Aaron 358 PRF 08/2
274 Daddy's Darling 10 PRF 09
153 C'est la vie 156 PRF 09
GER
DAUTI, Amelie
RV Osterath e.V.
50 Avion Concorde PRF 04/1 05
GER
DEDERICHS, Andrea
RC Buscherhöfe-Büttgen 1991 e.V.
581 Ranger 70 PRF 05 06 11/2
GER
DESTREE, Erik
RFV Deutschritter Düren 1926
264 Cremona HD PRF 12/1 14
232 Connection HD PRF 12/1
GER
DOHMEN, Marion
RFV Heinsberg
578 Rakker 7 PRF 06
GER
DOHMEN, Stephan
RFV Heinsberg
680 Van Helsing 12 PRF 11/1
578 Rakker 7 PRF 12/2 13/1
308 Dumbledor 3 PRF 12/2 13/1
GER
DREBES, Jennifer
RV Gut Kruchenhof e.V.
283 Deluxe 10 PRF 04/2 05 06
GER
DRESIA, Britta
RFV Ratheim 1951
479 Lucy Lu 8 PRF 08/1
493 Nala Novelle PRF 09 10
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ESSER, Luisa
RV Hamern St.Hubertus e.V.
183 Chiara de Luxe PRF 04/2
588 Rebell EH PRF 06
34 Ariane 361 PRF 06 11/2
GER
ESSER, Ralf
RV Hamern St.Hubertus e.V.
606 Roxette 153 PRF 08/1
588 Rebell EH PRF 10
GER
EDEN, Rafael
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
72 Billy the Kid 48 PRF 13/2
733 Lehmann 13 PRF 14 15
GER
ELSTER, Jennifer
PF Kaarst-Tilmeshof
734 Falano's Blue N.R. PRF 04/1
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FÜRSTENBERG, Maria Theres
RV 1878 e.V. Vorst
721 Carina T PRF 11/1
GER
FASSBENDER, Maike
RV Hamern St.Hubertus e.V.
66 Bella Belissima ST PRF 03
GER
FLASS, Guido
RV Wevelinghoven e.V.
243 Conway 25 PRF 09 10
433 Laquita 5 PRF 10
633 Sheila B PRF 14
GER
FRENKEN, Ann-Kathrin
RFV Deutschritter Düren 1926
131 Casina Royal PRF 05
GER
FRENKEN, Christina
RFV Deutschritter Düren 1926
678 Valere PRF 05
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GERHARDS, Marco
RFV Deutschritter Düren 1926
515 Partout M PRF 13/2
5 Aduland PRF 13/2
GER
GERICHHAUSEN, Eva-Sophie
RC St.Georg Günhoven e.V.
53 Ballerina 265 PRF 03 04/1
GER
GERICHHAUSEN, Marie
RC St.Georg Günhoven e.V.
459 Lionel 52 PRF 05 06
GJETLEY, Brian
RFV Eschweiler 1958
60 Barriss Offee PRF 08/2 09
GER
GLÄSER, Lisa
RV St.Johannes Waat e.V.
GER
GLAUBITZ, Susanne
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
598 Riola Rouge PRF 12/2 14
523 Philosophie 2 PRF 12/2 13/2 14
GER
GOYMANN, Patricia
RFV Deutschritter Düren 1926
701 Windy's Leonie PRF 01
GER
GOYMANN, Philipp
RFV Jan von Werth Jülich
701 Windy's Leonie PRF 04/1
GER
GRAHN, Maximilian
RV Kaldenkirchen 1929 e.V.
280 D'Cappricio PRF 08/2
361 Frisby 39 PRF 08/2 09
109 Canterbury's Boy PRF 09 10
9 Alcantara 38 PRF 09 10
162 Chalou WV PRF 12/1 14
699 Wilhelmine 48 PRF 12/1 14
GER
GUNDLACH, Markus
RC St.Georg Günhoven e.V.
562 Quintessa 13 PRF 11/1 12/2 13/2
469 Lord Georgio PRF 11/1 12/2
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HÖFFKEN, Fabienne
RV Jan v.Werth Holzbüttgen e.V.
636 Silverstar 12 PRF 02
GER
HÖPPNER, Willi
RFV Heinsberg
36 Arkasha PRF 05 06
GER
HADENFELDT, Elke
RFV Lohausen e.V.
344 Flashlight 37 PRF 07
GER
HEIDE, Katrin Halt auf der
RFV Mettmann e.V.
156 Chablis le Grand PRF 09 10
GER
HENSCHENMACHER, Nadine
RV St.Hubertus Herrenshoff Abtshof
334 Felicia 45 PRF 12/1 13/1
GER
HERMANN, Reimund
RTG Burg Blessem
513 Paragon 25 PRF 08/2
148 Caytano 10 PRF 09
226 Conan 36 PRF 10 11/1
574 Quite Quality 3 PRF 11/1
474 Lorgos GL PRF 12/2
449 Levado GL PRF 12/2 14 15
8 Albtraum PRF 12/2 14
GER
HERWIG, Hannah
RFV Ratheim 1951
GER
HEYERS, Delia
RV St.Johannes Waat e.V.
307 Dulfinas faux pas PRF 03 04/1
GER
HINTZEN, Carmen
RV Gut Kruchenhof e.V.
154 C'est ma chérie PRF 08/1
441 Lena 531 PRF 08/1
106 Campino F PRF 08/1 09
44 Astaro T PRF 09 11/1
321 Espandito PRF 09
174 Charming Cleo 2 PRF 10 11/1
189 Chicago's Time PRF 12/2 13/1 14
152 C'est la vie 108 PRF 12/2 13/1 14
43 Aspen 13 PRF 12/2
GER
HINTZEN, Nina
RV Gut Kruchenhof e.V.
318 Enjoy 64 PRF 11/1 12/2
322 Espatako 2 PRF 12/2 14 15
GER
HINZER, Jessica
RV Gut Kruchenhof e.V.
321 Espandito PRF 04/2
108 Cansas 24 PRF 04/2 05
GER
HOLZ, Alina
RV Gut Kruchenhof e.V.
420 La Scada PRF 06 11/2
711 Ziamo 2 PRF 06 11/2
GER
HOSTER, Jan
RFV Liedberg
385 Grismo T PRF 08/2
345 Fleur de Rose 2 PRF 09
602 Röggelchen PRF 09 10
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ILBERTZ, Kerstin
RV Pont e.V.
291 Dicas PRF 08/1
96 Calista 43 PRF 08/2 09
271 Curious 3 PRF 09 10
57 Balypso PRF 09 10
623 San Serai 5 PRF 12/2 13/2 14
461 Lisandro 6 PRF 13/2 15
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JAKOBOWSKI, Lisanne
RFV Lohausen e.V.
293 Dinox 2 PRF 05 06
GER
JAKOBS, Antonia
RTS Butschenhof
673 Un Charmois de Levaux PRF 08/2 09
563 Quintiero PRF 09 10 12/2
434 Laryna 2 PRF 12/2 13/1
GER
JANSEN, Frank
RFV Ratheim 1951
533 Porkie Z PRF 04/1 05
184 Chica 116 PRF 04/1 05 06
GER
JOHNEN, Michelle
RV St.Hubertus Herrenshoff Abtshof
685 Veronika 23 PRF 05 06 11/2
GER
JUNGERMANN, Marina
RC St.Georg Günhoven e.V.
704 Zadymar PRF 06
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KÖLLNER, Melanie
RSV Düsseldorf-Eller 1967
GER
KÜPPERS, Lisa
RFV Erkelenz
GER
KAMPER, Anna
RFV Liedberg
591 Revival 9 PRF 06
GER
KAMPER, Nicole
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
352 For Victory 2 PRF 06
GER
KARTEN, Alexander
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
681 Vancouver 48 PRF 12/2
311 Eclair van de Hille PRF 12/2 13/1
483 Lusedom PRF 13/1
GER
KELLERSHOHN, Jil Jessy
RJC Rodderberg
26 Aquarell 66 PRF 06 11/2
GER
KLOTH, Phillip
RG Kornspringer Köln 1952
656 Super Nova 3 PRF 07
GER
KLUCK, Martina
RFV Jan von Werth Jülich
258 Coro's Girl PRF 07
180 Chedaro PRF 08/2
NED
KNOOPS, Danique
RFV Selfkant
332 Fee 804 PRF 04/2 11/2
NED
KNOOPS, Nadia
RFV Selfkant
80 Browney PRF 03
GER
KRÖNING, Theo
RV Wevelinghoven e.V.
74 Blue Bayou 7 PRF 08/2 09
549 Quick Nick 10 PRF 09
GER
KRADEPOHL, Franziska
RV Gut Hochfeld e.V
541 Puccino 4 PRF 05
522 Pfriedrich K PRF 05
GER
KRADEPOHL, Maike
RV Gut Hochfeld e.V
181 Chelsea-Dream PRF 05
GER
KRADEPOHL-HOYME, Britta
RV Gut Hochfeld e.V
512 Paradise City PRF 11/1 12/2
GER
KRAMER, Marie Charlotte
Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen
603 Roma 121 PRF 04/2 05
GER
KRONENBERG, Robin
RV Uedesheim-Stüttgen 1926
346 Flip the scrip PRF 14 15
GER
KRUSE, Elisabeth
RV Balve e.V.
736 Checco PRF 08/2
751 Lando's Star PRF 15
GER
KUWERTZ, Kevin
RF Gut Böckemeshof
70 Berlin 12 PRF 08/1
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LAMBERTZ, Linda
RFV Dülken-Viersen e.V.
GER
LEIS, Vanessa
RC St.Georg Günhoven e.V.
430 Lando 90 PRF 06
GER
LENZEN, Dustin
RFV Deutschritter Düren 1926
558 Quincy Jones 5 PRF 11/2
266 Cry Wolf PRF 11/2 12/1
155 Cha Cha Cha H PRF 11/2
GER
LEUCHTENBERG, Pia
ZRFV St.Martinus Beltinghoven e.V.
609 Rupie Queen PRF 06
GER
LOOBES, Rebecca
RFV Odenkirchen e.V.
538 Prethano PRF 05
GER
LORENZEN, Jessica-Cristina
ARC Bonn e.V.
6 Aimee 104 PRF 14
443 Leo 505 PRF 14 15
404 JL's Olesa PRF 14 15
GER
LUX, Carsten
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MÜLDERS, Lorena
RFV Ratheim 1951
415 Kosima 60 PRF 04/2 05 06
GER
MÜLLER, Laura
RFV Jan von Werth Jülich
392 Hestia van de Peule PRF 04/1
BEL
MEHLKOPF, Virginia
RG Gut Weyern
37 Arnon van het Traveins PRF 12/2
GER
MEIER, Paul-Heinz
RFV Lobberich 1926
GER
MERTEN, Elena
RFV Ratheim 1951
583 Ratina 226 PRF 04/2
516 Pebbles 43 PRF 04/2 05 06
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NEESEN, Lisa
RV Würselen 1925 e.V.
23 Amy 275 PRF 08/2 09
GER
NICK, Nina
RFV Deutschritter Düren 1926
164 Champ H.D. PRF 05 06
GER
NIESSEN, Lisa
RFV Heinsberg
568 Quirine van deVeenweg PRF 05 06
388 Haagerhofs Nanu PRF 05 06
GER
NIESSEN, Gina
RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
535 Precious Paula 2 PRF 05 06
GER
NIX, Zoe-Claire
RV Gut Hochfeld e.V
576 Raffinesse 84 PRF 03
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OERTEL-SPEIS, Nina
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
386 Gut Kappelshof Canberra PRF 08/1
387 Gut Kappelshof Cosima PRF 09 10
188 Chicago's Girl 2 PRF 12/2 14 15
200 Cinderella 620 PRF 13/2 14
GER
OFFER, Kerstin
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
627 Satchmo 106 PRF 12/1 14
GER
OFFER, Leonie
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
149 Cazara T PRF 05 06
GER
OFFER, Niklas
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
145 Catch Up PRF 04/2 05
GER
OLLAND, Sandra
RC St.Georg Günhoven e.V.
222 Con Brio 13 PRF 04/1 05 06
GER
OSSENKOPP, Simone
RFV Jan von Werth Jülich
720 Lisa PRF 01
GER
OSTERKAMP-WINKMANN, Gabriele
RV Lohengrin Hau 1921 e.V.
411 K.C. Don Rubin PRF 07
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAHL, Madeleine
RFV Jan von Werth Jülich
239 Contina D.H. PRF 12/1 14
GER
PALMEN, Lisa
RFV Liedberg
524 Picasso 763 PRF 04/2 05 06
GER
PEGLOW, Daniela
RV Hamern St.Hubertus e.V.
406 Joyce 40 PRF 04/1
GER
PIEPENBRING, Marco
RV Hamern St.Hubertus e.V.
495 Nautik 4 PRF 04/1 06
379 Golden Game 10 PRF 06
GER
PLANTZEN, Jennifer
RC St.Georg Günhoven e.V.
424 Ladykracher 20 PRF 12/1 13/1
555 Quinar Nick PRF 12/1 13/1
GER
PRELL, Christian
RFV Heinsberg
341 Finja 39 PRF 04/2
GER
PRELL, Nicole
RFV Heinsberg
341 Finja 39 PRF 11/2
Q - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
QUACK, Maike
RV Ostenhof e.V.
506 Odriaan PRF 12/2 15
GER
QUACK, Otto
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
59 Baron 303 PRF 06 11/2
GER
QUADFLIEG, Anna
RFV Heinsberg
531 Policella PRF 04/2 06
593 Rianna 2 PRF 04/2 06
GER
QUADFLIEG, Hendrik
RFV Heinsberg
383 Grannus-Lady R PRF 04/2
371 Georg 49 PRF 04/2
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RANDERATH, Carina
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V
719 Ladislaus PRF 02
GER
RAULF, Wilma
RC St.Georg Günhoven e.V.
367 G Star de Muze PRF 12/1 13/1 14
166 Championess 8 PRF 12/1 13/1
GER
REINLE, Charlotte
RFV Liedberg
662 Tom BLH PRF 03
GER
REINLE, Julia
RFV Liedberg
445 Leona 70 PRF 04/1 05
GER
RINK, Florian
RFV Liedberg
45 Atlanta 477 PRF 04/1 05
GER
RULANDS, Ines
RFV Selfkant
365 Fürst Henri S PRF 05 06
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GRE
SAKELLARIOU, Miriam
RFV Lobberich 1926
124 Casa Athena PRF 09 10
228 Condios 12 PRF 12/2
126 Casanta PRF 14
GER
SANDNER, Patrick
RV Haus Kierst
197 Ciara 66 PRF 13/1
426 Lalelu 4 PRF 13/1
GER
SCHMITZ, Anke
RV Wevelinghoven e.V.
15 Aluette 10 PRF 04/1 05
GER
SCHNEIDER, Tamani
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
29 Aragon 236 PRF 04/2 05
GER
SCHRÖDER, Simon
RV Hamern St.Hubertus e.V.
741 Cracker PRF 08/2
444 Leon 617 PRF 08/2 09
494 Nashville 62 PRF 09 10
254 Corlano N.R. PRF 10
713 Zitano 3 PRF 12/2 14
659 Swing Time 3 PRF 12/2 14 15
749 Catminster PRF 12/2
GER
SCHREINEMACHER, Sascha
RFV Ratheim 1951
GER
SCHULMEISTER, Frederic
Eschweiler PSV
SCHUMANN, Norbert
737 Casino Royal PRF 05 08/2 09
740 Invest Lantino PRF 12/1 14
738 Lagerfeld PRF 12/1 14 15
GER
SCHWARZER, Anna
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
31 Arcanto 2 PRF 11/1 12/2
76 Bolle af Stallex M PRF 12/2
GER
SEEMANN, Julia
RG Gut Weyern
151 Cermit 14 PRF 08/2
458 Limited Edition 63 PRF 09
390 Hansens Asca-Boy PRF 09
570 Quiroga du Buisson PRF 09
GER
SEERDEN, Nadine
RFV Lobberich 1926
333 Feiner Kerl 78 PRF 11/2
89 Caledonia Couleur PRF 11/2
GER
SEVENS, Stefan
RV Geilenkirchen 1907
648 Starlight 310 PRF 07
GER
SEVERING, Svenja
RC St.Georg Günhoven e.V.
192 Chippendale 18 PRF 05
306 Dulfina PRF 05
GER
SLAWINSKI, Christian
RV Waltrop e.V.
292 Dinky Toy 6 PRF 15
230 Confidence 9 PRF 15
579 Rambotino PRF 15
GER
SONTAG, Rene
RFV Warendorf e.V.
39 As of Lacarla PRF 11/1 12/2
210 Clinton's Girl 2 PRF 11/1 12/2
48 Avijano PRF 13/2 14
432 Landstreicher 27 PRF 14 15
GER
SPEIS, Luisa
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
265 Crunchy Nut 11 PRF 01 02
GER
SPIEKERMANN, Nicole
RFV Warendorf e.V.
356 Francklin PRF 11/1
40 Ascada 7 PRF 11/1
231 Confuego PRF 11/1 12/1
GER
STAPELBERG, Melanie
RFV Ratheim 1951
30 Aranco 3 PRF 05
GER
STEINRÖTTER, Sarah
Rothbachtaler RC
252 Cordial 27 PRF 12/1 13/1
GER
STORMANNS, Tim
Eschweiler PSV
743 Toto 22 PRF 08/2
742 Chintan Z PRF 08/2 09
745 Poker Face PRF 09 10
744 Brooklyn PRF 09 10
747 Offenbach du granit PRF 12/2
GER
SYMALLA, Michael
RTG Gut Mühlenhof e.V
398 Isabeau - Taurine PRF 08/2 09
195 Christofolini H PRF 09 10 12/2
55 Baloubet 3 PRF 12/2 15
221 Comtessa M PRF 13/2 14
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TABORI, Carmen
RFV Ratheim 1951
138 Cassini Silver PRF 04/2 05 11/2
728 Sacramento 58 PRF 04/2 05
GER
THIES, Alexander
RV Osterwick e.V.
667 Turin 3 PRF 11/2 12/1
GER
THOMAS, Felix
RV Würselen-Broichweiden e.V.
465 Lomito PRF 13/1
CRO
TOMIC, Nusa
Eschweiler PSV
355 Fortune Forever 2 PRF 12/1
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VÖLLMECKE, Marvin
RFV Lobberich 1926
676 Uschi L aus X PRF 08/1
3 Acoduro PRF 08/2
52 Balcenta PRF 08/2 11/1
240 Contina S PRF 09
643 Special Guest 2 PRF 09
642 Solitaire 52 PRF 12/1 13/1
640 Slytherin PRF 12/1
GER
VALDER, Sarah
RFV Lobberich 1926
GER
VEENHOF, Catharina
RFV Liedberg
477 Lucky Luke 288 PRF 03
GER
VOIS, Christoph
Eschweiler PSV
348 Focus Junior PRF 12/2 14
267 Cuando de Zilverberk PRF 13/2 14 15
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WALDHAUSEN, Jana-Elin
RV Joistenhof Barrenstein
314 Elvaro PRF 08/1 09
315 Elvaro 2 PRF 08/1 09
GER
WALDHAUSEN, Sebastian
RV Joistenhof Barrenstein
GER
WAWRAUSCHEK, Jens
RSG Niederrhein e.V.
100 Callimero 31 PRF 08/2 09
550 Quick Shot SVM PRF 08/2
617 Samba de Landetta PRF 09 10
447 Let's Dance 70 PRF 09 10
520 Perle de Vermont PRF 12/2 14 15
GER
WEBER, Jan Niklas
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
139 Cassius Clay WST PRF 08/1
147 Cawa Wiore CWST PRF 12/1 13/1
GER
WELBERS, Miriam
RFV Heinsberg
732 Finess 162 PRF 12/1 14
SWE
WETTERSTRÖM, Anneli
RFV Lobberich 1926
472 Lordsburg PRF 09
649 Starrio PRF 12/2 13/2
330 Fanta van de Roshoeve PRF 12/2 15
273 Dacanto PRF 12/2 13/2
GER
WINKELS, Daniela
RFV Lobberich 1926
194 Christo 30 PRF 08/1
718 Zypria S PRF 08/2
460 Lisandro 8 PRF 08/2
157 Chacanno PRF 09 10
209 Clilotta PRF 09 10
214 Codiac PRF 09
381 Gomero 6 PRF 11/1
225 Con Touch S PRF 12/2 15
111 Canturos Pepper Ann PRF 12/2 13/2
640 Slytherin PRF 13/2
47 Attention 56 PRF 14 15
GER
WINKENS, Valentina
RFV Ratheim 1951
299 Don de flor PRF 06 11/2
GER
WITTING, Jan
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
481 Lukador W PRF 10 11/1
20 Amidala W PRF 11/1
GER
WOELM, Daniela
RFV Deutschritter Düren 1926
329 Faith 5 PRF 06 11/2
GER
WOLTERS, Stefanie
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
611 Salino 40 PRF 04/1
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZENS, Constanze
RV Würselen 1925 e.V.
134 Cassandra 277 PRF 11/2
GER
ZIELINSKI, Jasmin
RV St.Hubertus Herrenshoff Abtshof
600 Rocklaba PRF 04/2
95 Calisson 3 PRF 04/2 06
GER
ZIMMERMANN, Wolf-Christian
RV Würselen 1925 e.V.