Geld- und Ehrenpreise gegeben von Autohaus Erlemann, Villmar

03 Punktespringprüfung Kl.L

Ergebnisse: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:43 Uhr (10.08.2014)

Richter:  Raimund Jemelka
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Lisa Gombert 
GER / RFV Elz e.V.
111
Fabella 16  
S / Hann / F / 2006 / Fighting Alpha / Fürstengold / B: Gombert,Lisa / Z: Bernhardt,Arnold
44.00 41.99
55.00 EUR
2
Riana Eisenmenger 
GER / RFV Niederzeuzheim e.V.
009
Angelina 268  
S / ZW / B / 2000 / Amadeus Z / Lucky Luke / B: Gestüt Rossbornerhof , / Z: Gestüt Rossbornerhof ,
44.00 44.59
45.00 EUR
3
Paulina Rosbach 
GER / RFV Elz e.V.
114
Feuerlady 9  
S / Westf / F / 2002 / Feuerglanz / Grand Royal / B: Bruns,Inga / Z: ZG Holz,Thomas u.Michael
44.00 45.58
38.00 EUR
4
Lena Säuberlich 
GER / RFV Elz e.V.
028
Candy Man 48  
H / Holst / B / 2008 / Corrado I / Rheinsberg / B: Eufinger,Heinz / Z: Gillen,Frank
44.00 46.45
33.00 EUR
5
Riana Eisenmenger 
GER / RFV Niederzeuzheim e.V.
176
Quantofino 2  
H / Hann / B / 2007 / Quality / Drosselklang II / B: Schröder,Nico / Z: Petersen,Marga
44.00 47.58
30.00 EUR
6
Sandra Schermuly 
GER / PSV Villmar/Lahn e.V.
016
Bajessa Estreja M  
S / Hann / B / 2006 / Balou du Rouet / Wedemark / B: Schermuly,Sandra / Z: Schermuly,Sandra
44.00 47.63
25.00 EUR
7
Siw Kathy Scheid 
GER / RFV St.Georg Drommershausen e.V.
013
Aquilina 6  
S / Hess / Db / 2000 / Aquilino / Coriolan / 103CJ67 / B: Weber,Cornelia / Z: Weber,Reiner
44.00 51.42
= 226.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Nina Vierengel 
GER / RG Wiesbaden e.V.
125
Garley  
W / Hann / B / 2003 / Goethe / Regazzoni / B: Vierengel,Nina / Z: Griemsmann,Kurt jun.
44.00 52.39
9
Jörn Höhler 
GER / RFV Niederzeuzheim e.V.
191
Shandana  
S / Württ / B / 2003 / Senna Z / Lucky Champ / B: Mink-Höhler,Familie / Z: Wenger,Rolf
44.00 52.74
10
Alena Eisenmenger 
GER / RFV Niederzeuzheim e.V.
078
Colania  
S / Rhld / B / 2005 / Calido Ass / Cascavelle / B: Eisenmenger,Alena / Z: Pulyer,Karin
43.00 46.78
11
Mikolaj Bialek 
POL / RFV Niederzeuzheim e.V.
089
Coraline 4  
S / Holst / Db / 2007 / Contender / Calando I / B: Bialek,Mikolaj / Z: Lütje,Ralf
43.00 54.37
12
Franziska Born 
GER / RFV Schwalbach
082
Constantin 45  
H / Westf / B / 1999 / Cordobes I / Bormio xx / B: Born,Franziska / Z: ZG Kreß,Jörg u.Peter
42.00 49.49
13
Sabine Fehse 
GER / RFV Gaudernbach e.V.
003
Addis 6  
W / Hess / F / 2004 / Accept / Arpad / B: Fehse,Sabine
41.00 44.36
14
Diana Laux 
GER / Pffr. König-Konrad Villmar
134
Idacorr  
W / ZW / RSche / 2003 / Icon / Gabbro / B: Laux,Diana / Z: Schneider,Hermann
39.00 46.43
15
Johannes Markeli 
GER / RFV Kirberg e.V.
069
Cinderella 523  
S / n.b. / Db / 2003 / B: Markeli,Gudrun
39.00 48.23
16
Evelyn Eger 
GER / RFV Idstein
031
Capitalin  
S / Old / B / 2004 / Lancado / Capitols Hero / 102YP46 / B: Eger,Evelyn / Z: Ramsbrock,Heinrich
39.00 50.37
17
Katharina Puissant 
GER / RFV Camberg e.V.
115
Finley 64  
W / Hann / B / 2006 / Forsyth / Landgold / B: Puissant,Katharina / Z: Christ,Jürgen
37.00 47.78
18
Lisa Gombert 
GER / RFV Elz e.V.
055
Challenger 35  
H / Hann / Db / 2002 / Chasseur I / Pablo / B: Begau,Ralf / Z: Meyer,Martin
36.00 55.01
19
Svenja Peters 
GER / ZRFV Diez e.V.
190
Sayonara 45  
S / KWPN / B / 2007 / Sandro Boy / Nimmerdor / B: Peters,Svenja / Z: Boltjes,W.H.
25.00 54.46
20
Caroline Waas 
GER / RZV Koblenz-Metternich e.V.
103
Deloy G  
W / ZW / F / 2007 / Dream of Heidelberg II / Dunhill H / B: Zöller,Ulrike / Z: Günthner,Frank
23.00 53.20
Albert Egenolf 
GER / RFV Elz e.V.
121
Franz Liszt 4  
W / Old / B / 2001 / Grundstein I / Contender / B: Egenolf,Albert / Z: Böske,Wilfried
Ausgeschieden