Qualifikation zur Warsteiner Reitsportförderung 2015
Preis der Warsteiner Brauerei, Warstein

14 Stilspringprüfung Kl. L Qualifikation zur Warsteiner Reitsport Förderung 2015

Startlijst: 16 deelnemers in deze proef Laatst ge├╝pdatet om 18:02 Uur (12.04.2015)
Juryleden:  Heiner Messing
Dieter Schniedermeier
Nr
Natie
Deelnemer
KNR
Paard
Resultaten
1
Nele Ohmen 
GER / ZRFV Albachten e.V.
438
Wilaika 5  
S / Westf / B / 2005 / Wessex / Landjonker (Fruhling) / E: Ohmen,Nils / F: Schulze-Kersting,Bernd
............
2
Nils Averbeck 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
004
Acapella 21  
S / Old / B / 2005 / Come Over / Aldato / E: Averbeck,Martin / F: Wagner,Frauke
............
3
Charlotte Elverich 
GER / ZRFV Legden e.V.
030
Bahatisha  
S / Old / F / 2004 / Boitano / Freiherr / E: Elverich,Georg / F: Heise,Susann
............
4
Karla Scholz 
GER / Reit-Sport-Club Buchenhof e.V.
044
Cadbury Bournville  
H / OS / Db / 2006 / Converter / Pythagoras Z / E: Scholz,Peter / F: Wiebusch,Heinrich
............
5
Emma Roters 
GER / ZRFV Legden e.V.
088
Cassiopeia 89  
S / Hann / DbkaS / 2008 / Cartani / San Brasil / E: Roters,Sandra / F: Jordan GbR,
............
6
Sina Osterholt 
GER / RUFV Kettenkamp
090
Cassy 90  
S / Grpf.o.R / B / 2008 / E: Osterholt,Sina
............
7
Josef Keppelhoff-Niewerth 
GER / RV Velen e.V.
131
Cimba 18  
S / Holst / BkaSc / 2004 / Chilento / Cantus / E: Keppelhoff-Niewerth,Josef / F: Bock,Hans
............
8
Marie König 
GER / Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
147
Cointreau le Liqueur  
W / KWPN / B / 2007 / Veneur / Swap xx / E: König,Anke / F: Kramer,J.
............
9
Romy Müller 
GER / RUFV Isterberg e.V.
198
Desperados N  
H / Hann / Db / 2006 / Don Frederico / Römer / E: Müller,Christel / F: ZG Nordbeck,Bernhard u.Britta
............
10
Mattes Homann-Niehoff 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
212
Eduardo 15  
W / Hann / Schwb / 2007 / Escudo I / Don Juan / E: Homann-Niehoff,Bernhard / F: Henning,Jörg
............
11
Vanessa Niehues 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
276
Lando 335  
W / NRPS / B / 2005 / Leeroy / Piloot / E: Niehues,Vanessa / F: Bos,P
............
12
Carolin Exeler 
GER / RFV Rheine-Catenhorn e.V.
294
Lissara La Bonne  
S / Westf / B / 2007 / Lissabon / Lanciano / E: Exeler,Carolin / F: Essmann,Ingrid
............
13
Anna Bartoschek 
GER / RUFV Isterberg e.V.
339
Pik Rubin  
W / Westf / B / 2000 / Pik Labionics / Rosenkavalier / E: Wernsmann,Rudolf / F: Spekenbrink-Hazewinkel,H.J.
............
14
Nils Ohmen 
GER / ZRFV Albachten e.V.
168
Cortessa O  
S / Westf / Schi / 2008 / Cornet Fever / Pilot / E: ZG Ohmen,Carmen u.Jörg / F: ZG Ohmen,Carmen u.Jörg
............
15
Jamie van de Sand 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V.
375
Rocce  
H / Rhld / B / 2005 / Riccio / Darlington / E: Petershagen,Ulrike / F: Coolen,Denise
............
16
Johanna Fleischer 
GER / RFV Mesum e.V.
381
Romee 6  
S / Grpf.o.R / Schwb / 2006 / E: Fleischer,Johanna
............