NEDERLANDS
ENGLISH
DEUTSCH
 
Preis der Familie Georg Hey, Geestland
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste

58 Stilspringprüfung Kl.E

Ergebnisse: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:37 Uhr (04.08.2019)

Richter:  Christoph Bulle
Nina Horstkemper
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Mija-Ana Metzen 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
900
Feline 126  
S / Old / B / 2012 / Fairbanks / Walt Disney I / B: Metzen,Jasmina / Z: Zuchtbetrieb Marschalk-Pecksen GbR,
8.20
23.00 EUR
2
Eske Bieder 
GER / RV Sleipnir-Sellstedt
1607
Sacramento 50  
W / DR / F / 2001 / Seven Mountain Natan / Galant / B: Bieder,Eske / Z: Baumgart,Manfred
8.00
18.00 EUR
3
Julia Froemmer 
GER / Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
415
Cheap Trick 3  
W / Hann / B / 2013 / Cassillias / Picard / 106CG99 / B: Frömmer,Marion / Z: Peters,Cornelia
7.80
15.00 EUR
4
Clemens Veit Brecelnick 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
964
For Future 13  
S / DR / B / 2010 / For next Generation / B: Schmidt,Anja / Z: Gerhards,Paul-Josef
7.60
13.00 EUR
5
Sina Bergmann 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
041
Anton 750  
W / Hann / B / 2011 / Amalgan / Locato / B: Reitbetrieb Marschalk-Pecksen, / Z: Schäffer,Matthias
7.50
11.00 EUR
5
Nele Rüschmann 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
291
Cascada 74  
S / Hann / Df / 2008 / Comte / Pinkus / B: Rüschmann,Madeleine / Z: Hartwich,Monika
7.50
11.00 EUR
5
Nele Tants 
GER / RSV Neuenwalde
1230
Leon 666  
W / Hann / B / 2012 / Lordanos / Ramiro's Boy / B: Tants,Guido / Z: Tomforde,Dietrich
7.50
11.00 EUR
= 102.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Alexandra Karnahl 
GER / RV Hagen u. Umg. e.V.
205
Callisto 25  
W / Hann / Db / 2010 / Christ / Davignon I / B: Karnahl,Alexandra / Z: Erasmi,Carsten
7.40
8
Laura Meyer-Benecke 
GER / RV Beverstedt u.U.
297
Cashmans Ophelia  
S / Hann / B / 2006 / Cashman / Wandervogel I / B: Meyer-Benecke,Anna / Z: Meyer-Benecke,Anna
7.40
8
Catharina Siers 
GER / RSV Neuenwalde
1197
Laleeh  
S / Holst / Db / 2014 / Le Noir / Caretino / B: Siers,Torben / Z: EH Pferde Gbr,
7.40
11
Linnea Heemsoth 
GER / RV Aller-Weser
1973
Midnight  
W / RAPPE / 2004 / B: Gabriele Heemsoth
7.30
11
Carlotta Kopitzki 
GER / RV Flögeln
256
Carisma 140  
W / DR / B / 2012 / FS Cracker Jack / Welcome Sympatico / B: Kopitzki,Anja / Z: Poppe,Maria
7.30
11
Avenja Dücker 
GER / Wurster Reitklub e.V.
808
Doretta 120  
S / Hann / Db / 2009 / Dancier / Wilawander xx / B: Dücker,Eide / Z: Icken,Gerd
7.30
14
Rosa Janßen 
GER / RUFV Merzen
1358
Mic Nick  
H / DR / RkaSc / 2008 / Magareteau Beau Nash G.H. / Durello / B: Janßen,Johanna / Z: Grede,Sandra
7.20
14
Marina Pape 
GER / RV Hagen u. Umg. e.V.
1853
Wahida W  
S / Wel.B / RSchi / 2008 / Greylight / Courage / B: Würger,Thorsten / Z: Würger,Thorsten
7.20
16
Ann-Christin Freytag 
GER / RC Stotel e.V.
406
Charlotta 50  
S / Westf / B / 2012 / Captain Cooper / Parforce / B: Pargmann,Anna-Lena / Z: Uphoff,Heinrich
7.10
17
Antonia Wiebusch 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
482
Cleopatra 292  
S / DR / B / 2013 / Greylight / Conteur / B: von Holten,Eibe / Z: Poit-Henjes,Mareike
7.30
18
Jil Drewitz 
GER / RC Stotel e.V.
091
Belissimos Boy  
W / Hann / B / 2011 / Belissimo M / Rascalino / B: Drewitz,Diana / Z: Kossen,Dr. Johannes
7.10
19
Thies Bullwinkel 
GER / RV Beverstedt u.U.
012
Action Lady 8  
S / Holst / B / 2012 / Acadius / Chamonix / B: Charles-Bullwinkel,Caroline / Z: Iqbal-Pomplun,Fabiana
7.00
19
Lilly Steinert 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
1274
Lloyd 45  
W / Hann / B / 2011 / Levistano / Silvio I / B: Roth,Monja / Z: Roth,Monja
7.00