NEDERLANDS
ENGLISH
DEUTSCH
 
Preis des Steuerberaters Werner Glander, Loxstedt
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste

59 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.E

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:37 Uhr (04.08.2019)

Richter:  Wolf-Rüdiger Beißert
Werner Peters
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Nele Tants 
GER / RSV Neuenwalde
608
Crestons Liberty  
S / DR / B / 2008 / Dow Jones / Creston Dundee / B: Aller,Tjas / Z: Assmann,Gerhard
0.00 26.72
20.00 EUR
2
Catharina Siers 
GER / RSV Neuenwalde
1834
Victoria 99  
S / DR / Schwb / 2010 / Olli B / Voyage / B: Siers,Catharina / Z: Siebers,Rita
0.00 30.35
16.00 EUR
3
Eske Bieder 
GER / RV Sleipnir-Sellstedt
1607
Sacramento 50  
W / DR / F / 2001 / Seven Mountain Natan / Galant / B: Bieder,Eske / Z: Baumgart,Manfred
0.00 29.65
13.00 EUR
4
Linnea Heemsoth 
GER / RV Aller-Weser
1973
Midnight  
W / RAPPE / 2004 / B: Gabriele Heemsoth
0.00 25.93
11.00 EUR
5
Madeleine Maria Buck 
GER / RSV Neuenwalde
1173
Kees VD Bisschop  
W / SBS / F / 2010 / Darco / B: Buck,Madeleine Maria
0.00 26.00
6
Ann-Christin Freytag 
GER / RC Stotel e.V.
406
Charlotta 50  
S / Westf / B / 2012 / Captain Cooper / Parforce / B: Pargmann,Anna-Lena / Z: Uphoff,Heinrich
0.00 24.91
= 60.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Marina Pape 
GER / RV Hagen u. Umg. e.V.
1853
Wahida W  
S / Wel.B / RSchi / 2008 / Greylight / Courage / B: Würger,Thorsten / Z: Würger,Thorsten
0.00 31.77
8
Clemens Veit Brecelnick 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
964
For Future 13  
S / DR / B / 2010 / For next Generation / B: Schmidt,Anja / Z: Gerhards,Paul-Josef
0.00 32.28
9
Nele Rüschmann 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
291
Cascada 74  
S / Hann / Df / 2008 / Comte / Pinkus / B: Rüschmann,Madeleine / Z: Hartwich,Monika
0.00 28.04
10
Rosa Janßen 
GER / RUFV Merzen
1358
Mic Nick  
H / DR / RkaSc / 2008 / Magareteau Beau Nash G.H. / Durello / B: Janßen,Johanna / Z: Grede,Sandra
0.00 33.28
11
Alexandra Karnahl 
GER / RV Hagen u. Umg. e.V.
205
Callisto 25  
W / Hann / Db / 2010 / Christ / Davignon I / B: Karnahl,Alexandra / Z: Erasmi,Carsten
0.00 30.54
12
Antonia Wiebusch 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
482
Cleopatra 292  
S / DR / B / 2013 / Greylight / Conteur / B: von Holten,Eibe / Z: Poit-Henjes,Mareike
0.00 35.45
13
Lilly Steinert 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
146
Bonita 478  
S / DR / Schi / 2010 / Sir Martino / Askalon / B: Roth,Mara / Z: Middendorf,Otto
0.00 28.87
14
Thies Bullwinkel 
GER / RV Beverstedt u.U.
1374
Mr.Max  
W / DR / B / 2007 / Mandingo / Nixen / B: Charles-Bullwinkel,Caroline / Z: Meyer-Benecke,Anna
0.00 31.13
15
Lara Röhrs 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
1827
Vettel 5  
W / Hann / F / 2013 / Viscount / Espri / B: Röhrs,Manuela / Z: Zuchtbetrieb Marschalk-Pecksen GbR,
4.00 30.69
16
Mija-Ana Metzen 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
900
Feline 126  
S / Old / B / 2012 / Fairbanks / Walt Disney I / B: Metzen,Jasmina / Z: Zuchtbetrieb Marschalk-Pecksen GbR,
11.00 47.82