NEDERLANDS
ENGLISH
DEUTSCH
 
Preis und Ehrenprei gegeben von Reitsportbedarf Alpers,
Inh. Amelie Bensch, Schiffdorf
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste

17/1 Dressurprüfung Kl.A** - JUN - Finale KMS JUN

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:35 Uhr (04.08.2019)
Richter:  Marret Maucher
Andrea Moritz
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Dorothea Neif 
GER / Wurster Reitklub e.V.
833
Dumble Duke  
W / DR / F / 2012 / Dimension AT / Dressman I / B: von Helldorff,Lisa / Z: Scherer,Sonja
............
2
Caroline Behrens 
GER / RC Stotel e.V.
748
Diamonds Dash  
W / DR / Df / 2011 / Dressman III / Boris / B: Behrens,Caroline / Z: Reents,Carsten
............
3
Rebecca Rümke 
GER / RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
866
Endreo  
W / KWPN / Db / 2009 / Sandreo / Havel / B: Rüsch,Merle / Z: Klein,B
............
4
Finja Stratmann 
GER / Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
1401
Nick-Nack S  
W / DR / B / 2008 / No Limit / Anjershof Romeo / B: Giersch,Denise / Z: Stoffers,Anja
............
5
Geraldine Gerken 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
1602
Running Rasmus  
W / Hann / F / 2010 / Rascalino / Westerland / B: Tölke,Katharina / Z: ZG Busch-Schweers u. Pohl,
............
6
Pia Hasselbring 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
1641
Sasou 6  
S / Hann / R / 2007 / San Remo / Argentan I / B: Hasselbring,Susanne / Z: Küver,Klaus
............
7
Lara Röhrs 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
1827
Vettel 5  
W / Hann / F / 2013 / Viscount / Espri / B: Röhrs,Manuela / Z: Zuchtbetrieb Marschalk-Pecksen GbR,
............
8
Mathis Westphal 
GER / RV Beverstedt u.U.
637
Dalia 63  
S / Hann / R / 2010 / Dancier / Ferando / B: Westphal,Nicole / Z: ZG Cohrs,Hans-Peter u.Petra
............
9
Mai-Britt Puckhaber 
GER / RV Beverstedt u.U.
707
Delvestino  
W / Hann / R / 2013 / Dancier / Don Gregory / B: Puckhaber,Rainer / Z: Stabel,Kurt
............
10
Lea Wischnewski 
GER / RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
730
Dhakiya 2  
S / Hann / F / 2014 / Dancier / Hotline / B: Riemann,Johanna / Z: von Holten,Volker
............
11
Laura Meyer-Benecke 
GER / RV Beverstedt u.U.
814
Dr. Pudlich  
W / Hann / Db / 2013 / Don Bolero / Dacaprio / B: Staskewitsch,Sarah / Z: Meyer-Benecke,Anna
............
12
Malin Ehler 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
951
Florida 133  
S / DSP / R / 2010 / Fly High I / Silvio I / B: Ehler,Meike Sirka / Z: Schneider,Klaus
............
13
Greta Burmeister 
GER / RSV Neuenwalde
1068
Gregor 177  
W / Fries / R / 2010 / Anders / Tonis / B: Burmeister,Sandra / Z: Familie H.Beissner,
............
14
Lena Alksnait 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
1093
Heinrichs Hayden  
S / Hann / R / 2012 / Heinrich Heine / Rascalino / B: Alksnait,Lena / Z: Rosen,Alex
............
15
Linn Sophie Mauchert 
GER / RVoV Mulsum
1296
Lou Daymen  
W / OS / F / 2014 / Landor S / Come Back II / B: Mauchert,Anja / Z: Mauchert,Anja
............
16
Lena Küther 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
1510
Quid pro Quo 3  
H / DSP / Df / 2013 / Quadroneur / Royal Blend / B: Nicodem,Dajana / Z: Wrede,Elisabeth
............
17
Dorothea Neif 
GER / Wurster Reitklub e.V.
1394
Neomy  
S / Old / F / 2004 / Royal Hit / Cheenook / B: Pyka-Kiesewetter,Maren / Z: Dieckhaus,Joseph
............
18
Rebecca Rümke 
GER / RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
1075
Hachita  
S / Hann / R / 2009 / Hampton / Walt Disney I / B: Rümke,Almut / Z: Zuchtbetrieb Marschalk-Pecksen GbR,
............