NEDERLANDS
ENGLISH
DEUTSCH
 
Preis der Familie Hillert Onnen, Geestland
Die Ehrenpreise werden überreicht durch die Raiffeisen Weser-Elbe eG
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste

56/1 Springprüfung Kl.L - JUN/JR (Jahrg. 1994 - 2000)

Startliste: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:37 Uhr (04.08.2019)
Richter:  Willi Brunckhorst
Werner Peters
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Lisa Verena Ohlrogge 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
304
Casino Royal B 3  
W / Old / B / 2012 / Castino / Albatros / B: Ohlrogge,Corinna / Z: Rimkus,Jessica
............
2
Julika Heins 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
436
Chiva 19  
S / Hann / B / 2009 / Chalet / Caletto I / B: Heins,Heino / Z: ZG Schneemann u.Vollers,Marion u.Co
............
3
Vivian Grendel 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
803
Donna Lucia 13  
S / Hann / Df / 2005 / Don Frederico / Lacantus / B: Grendel,Janine / Z: Lehmke,Astrid
............
4
Luisa Blömer 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
835
Duplo 48  
H / Hann / B / 2009 / Drosselklang II / Fabulous Eden xx / B: Blömer,Luisa / Z: Wulff,Klaus
............
5
Anna-Lena Hornschuh 
GER / RC Stotel e.V.
887
Fantasie 321  
S / DSP / Hlb / 2009 / Fly High I / Silvio I / B: Hornschuh,Lara-Mayleen / Z: Schneider,Klaus
............
6
Michelle Wöhleking 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
968
For Top 2  
H / Hann / B / 2007 / For Edition I / Laptop / B: Haupt,Inke / Z: Oellrich,Harald
............
7
Marie Therese von Holten 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
1039
Gina v.H.  
S / Hann / Schwb / 2011 / Graf Top / Colway Bold xx / 106IJ35 / B: von Holten,Eibe / Z: von Holten,Eibe
............
8
Svea Franken 
GER / RFV Bandholz e.V.
1240
Levels  
W / Hann / B / 2011 / Levisonn / Pablo / B: Franken,Svea / Z: Meyer,Martin
............
9
Maja Josephine Graudenz 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
1588
Royal Charlotte  
S / Hann / Df / 2010 / Royal Classic / Espri / B: Graudenz,Andrea / Z: Plate,Hans-Heinrich
............
10
Anna-Sophia Oeser 
GER / Wurster Reitklub e.V.
1727
Stakkudo P  
W / Hann / F / 2008 / Stakkato / Escudo I / B: Oeser,Anna-Sophia / Z: Putfarcken,Herbert
............
11
Vivienne Peters 
GER / RV Beverstedt u.U.
022
Alessi 16  
W / Holst / B / 2005 / Acodetto I / Acobat II / B: Peters,Vivienne / Z: Lorenz,Peter
............
12
Fiona Plate 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
375
Cesario 14  
W / Holst / B / 2005 / Cesano II / Coriall / B: Petereit,Jannes / Z: Schüder,Günter
............
13
Anne von Soosten 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
402
Chardas Fürst  
W / Old / F / 2008 / Cyrus / Corrado I / B: von Soosten,Anne / Z: Hanken,Tamme
............
14
Anika Brunne 
GER / RV Sleipnir-Sellstedt
403
Charlie Brown 94  
W / Dt.Pf / B / 2002 / City Wice xx / Achat / B: Brunne,Anika / Z: Sieburg,Martina
............
15
Amelie Schlichte 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
568
Coquette Claire  
S / Hann / R / 2010 / Clinton I / Escudo I / B: Schlichte,Amelie / Z: ZG Stehling, Daisy u.Gaby,
............
16
Elena Herold 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
592
Costas 4  
W / Hann / F / 2008 / Cassini II / Acorado I / B: Herold,Elena / Z: Hüfken,Hans Gerd
............
17
Johanna Janßen 
GER / RUFV Merzen
599
Cowo  
W / Old / Schi / 2008 / Colbert GTI / Landadel / B: Janßen,Dr. Regine / Z: Raupach,Dr. Karl
............
18
Hellen Bischoff 
GER / RV Beverstedt u.U.
647
Dancing Daylight 3  
S / Hann / R / 2007 / Dancier / Matcho AA / B: Bischoff,Hellen / Z: Börger,Werner
............
19
Pauline Zettl 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
1102
Hera 245  
S / Hann / Schwb / 2005 / His Highness / Wolkenstein II / B: Hoogestraat,Ute / Z: Gerdes,Martin
............
20
Linn Sophie Mauchert 
GER / RVoV Mulsum
1241
Levistano P  
H / Hann / B / 2011 / Levisonn / Stedinger / B: Plate,Christoph / Z: Plate,Christoph
............
21
Lisa Verena Ohlrogge 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
1367
Montana B 3  
S / Old / B / 2009 / Monte Bellini / Navarino xx / B: Ohlrogge,Lisa Verena / Z: Rimkus,Jessica
............
22
Julika Heins 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
561
Cookie Bell  
S / Holst / Schi / 2007 / Corrado II / Linaro / B: Heins,Heino / Z: Harbeck,Rolf
............
23
Nick Armbruster 
GER / RV Schutterwald
1734
Start up  
H / Hann / Schwb / 2011 / Stanley / Escudo I / B: Armbruster,Daniel / Z: Tietze,Andrea
............