NEDERLANDS
ENGLISH
DEUTSCH
 
Regionale Prüfung - nur für Stammmitglieder des Kreisreiterverbandes
Wesermünde und der Bremerhavener Vereine
Preis von Jan von der Lieth, Hamburg
Tijdschema
Ruiter
Paard

53 Springpferdeprüfung Kl.L - 4 - 6 jährige Pferde

Startlijst: 16 deelnemers in deze proef Laatst geüpdatet om 18:37 Uur (04.08.2019)
Juryleden:  Andrea Moritz
Werner Peters
Nr
Natie
Deelnemer
KNR
Paard
Resultaten
1
Amelie Ottens 
GER / RC Stotel e.V.
1352
Marabou 10  
H / Hann / Db / 2014 / Messenger / Escudo I / E: Sportpferde Ottens GmbH, / F: Gestüt Sonnenberg GmbH,
............
2
Andreas Hinkelbein 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
207
Calvados 147  
H / Holst / B / 2013 / Catoo / Lancer II / E: Franken,Svea / F: Gerken,Dörte
............
3
Nico Tomfohrde 
GER / RFV Börde Lamstedt
943
Fleur 476  
S / Hann / F / 2015 / Firth of Lorne / Graf Grannus / E: Vollmers,Peter / F: Vollmers,Peter
............
4
Swenja Baumgarten 
GER / RV Sleipnir-Sellstedt
159
Bubaluna  
S / KWPN / F / 2013 / Bubalu VDL / Phin Phin / E: Baumgarten,Martin / F: De Radstake B.V.,
............
5
Claes Lendrop 
SWE / Reitclub Bremerhaven e.V.
268
Carlotta 329  
S / OS / F / 2014 / Christian / Pilot Pur / E: Lake,Ida / F: Ortmann,Anna
............
6
Alke Hillebrandt 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
290
Casandra 80  
S / Rhld / Db / 2014 / Cassitano / Quality / E: Hillebrandt,Lars / F: ZG Kern,Sabrina u.Wolfgang
............
7
Pascal Buschhorn 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
362
Cellini Classico  
W / Hann / B / 2013 / Cadanos / Landor S / E: Buschhorn,Pascal / F: Heilshorn,Günther
............
8
Katja von der Lieth 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
397
Chandra K  
S / OS / F / 2014 / Cellestial / Dinard L / E: Kuck,Hermann / F: Kuck,Hermann
............
9
Franziska Otten 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
424
Chester T 3  
W / Holst / B / 2013 / Cantoblanco / Calato / E: Otten,Franziska / F: Tomfohrde,Anja
............
10
Stephi de Boer 
GER / RV Vechta e.V.
846
Egine de Sully  
S / SF / F / 2014 / Old Chap Tame / Le Tot de Semilly / 106JR66 / E: de Boer,Stephi
............
11
Kristin Brunken 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
940
Flash Cornet  
W / OS / Schi / 2014 / For Cornet / Calido I / E: Brunken,Kristin / F: König,Leo
............
12
Tobias Clar 
GER / Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
1131
I'm Miss Possible V  
S / Westf / F / 2014 / I'm Special de Muze / Darco / E: Stall Vehlber/Beate Narten, / F: ZG Vehlber u.Narten,
............
13
Kai Ottens 
GER / RC Stotel e.V.
1324
Luis N  
W / Hann / Db / 2014 / Lordanos / Capilano / E: Neukirchner,Horst / F: Neukirchner,Horst
............
14
Maren Cordes 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
1697
Sisco T  
W / Hann / Schi / 2015 / Stolzenberg / Acord II / E: Tomfohrde,Anja / F: Tomfohrde,Anja
............
15
Andreas Hinkelbein 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
577
Corlia B  
S / Hann / Db / 2015 / Comte / Aarking xx / E: ZG Bullwinkel, Ingrid u.Jürgen, / F: ZG Bullwinkel, Ingrid u.Jürgen,
............
16
Amelie Ottens 
GER / RC Stotel e.V.
1016
Gaia Nova  
S / Holst / B / 2014 / Centurion / Chambertin / E: Hedderich,Lena Mareike / F: Sager,Franz
............