Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 31. Juli 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

DV1

08:00
1/1
Dressurprüfung (FEI jun.VB) Kl.M


ca. 11:08
1/2
Dressurprüfung (FEI jun.VB) Kl.M


15:10
2
1.TB AWÖ Young Stars Dressurcup
Dressurpferdeprüfung (DPA-3) - AWÖ Kl.A


17:30
4
Dressurpferdeprüfung (FEI 7j. Pferde VB) Kl.S


18:05
5
Dressurprüfung (FEI YR-VB) Kl.S


DV2

08:00
3/1
Dressurpferdeprüfung (FEI 6.j Pferde VB) Kl.M


09:00
3/2
Dressurpferdeprüfung (FEI 6.j Pferde VB) Kl.M


ca. 09:35
6
Dressurprüfung (Inter A) Kl.S


10:20
7
Dressurprüfung (Prix St. Georg) Kl.S


15:00
11
Dressurreiterprüfung (DRA1) Kl.A


16:20
12
Dressurreiterprüfung (DRL1) Kl.L


18:30
13
Dressurreiterprüfung (LF1) Kl.lzf


DV3

07:00
8/1
Dressurprüfung (A4) Kl.A


ca. 08:30
8/2
Dressurprüfung (A4) Kl.A


ca. 09:55
8/3
Dressurprüfung (A4) Kl.A


11:40
9/1
Dressurprüfung (L1) Kl.L


15:00
9/2
Dressurprüfung (L1) Kl.L


ca. 16:40
10
Dressurprüfung (LM3) Kl.LM


Samstag, 01. August 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

DV1

08:00
14/1
Dressurprüfung (FEI Jun.MS) Kl.M


ca. 10:45
14/2
Dressurprüfung (FEI Jun.MS) Kl.M


14:25
17
Dressurpferdeprüfung (FEI 7j. Pferde VB) Kl.S


15:10
20/1
Dressurprüfung (LP4) Kl.LP


17:35
20/2
Dressurprüfung (LP4) Kl.LP


DV2

07:00
15/1
Dressurprüfung (Prix St. Georg) Kl.S


ca. 10:07
15/2
Dressurprüfung (Prix St. Georg) Kl.S


13:40
16
AWÖ Young Stars Dressurcup
Dressurpferdeprüfung (DPL3)- AWÖ Kl.L


15:20
18
Dressurprüfung (Inter B) Kl.S


15:45
19
Dressurprüfung (Inter II) Kl.S


18:15
21
Dressurreiterprüfung (DRA2) Kl.A


19:25
22
Dressurreiterprüfung (LF1) Kl.lzf


DV3

07:00
23/1
1.TB ROGO Gedenk Team Cup
Dressurprüfung (A4) - ROGO Team Cup Kl.A


ca. 07:50
23/2
1.TB ROGO Gedenk Team Cup
Dressurprüfung (A4) - ROGO Team Cup Kl.A


ca. 11:15
23/3
1.TB ROGO Gedenk Team Cup
Dressurprüfung (A4) - ROGO Team Cup Kl.A


ca. 12:40
24/1
2.TB ROGO Gedenk Team Cup
Dressurprüfung (L1)- 2.TB Rogo Team Cup Kl.L


ca. 13:40
24/2
2.TB ROGO Gedenk Team Cup
Dressurprüfung (L1)- 2.TB Rogo Team Cup Kl.L


ca. 15:52
24/3
2.TB ROGO Gedenk Team Cup
Dressurprüfung (L1)- 2.TB Rogo Team Cup Kl.L


17:40
25
Dressurprüfung (LM4) Kl.LM


Sonntag, 02. August 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

DV1

08:00
26/1
Dressurprüfung (LP5) Kl.LP


10:00
26/2
Dressurprüfung (LP5) Kl.LP


12:05
28
2.TB AWÖ Young Stars Cup
Dressurpferdeprüfung (DPA4)- AWÖ Kl.A


14:00
30
Dressurprüfung (FEI Jun.EZ) Kl.M


17:30
31
Dressurprüfung (FEI YR EZ) Kl.S


DV2

08:00
27/1
Dressurpferdeprüfung (FEI 6j. VB) Kl.M


08:06
27/2
Dressurpferdeprüfung (FEI 6j. VB) Kl.M


08:30
29
2.TB AWÖ Young Stars Cup
Dressurpferdeprüfung (DPL4) -AWÖ Kl.L


09:45
32
Dressurprüfung (Inter I) Kl.S


11:45
33
Dressurprüfung (FEI GP) Kl.S


13:30
34
Dressurreiterprüfung (LF2) Kl.lzf


14:45
36
Dressurreiterprüfung (DRL2) Kl.L


DV3

08:00
35/1
3.TB ROGO Gedenk Team Cup
Dressurprüfung (A5)- 3.TB ROGO Team Cup Kl.A


ca. 08:50
35/2
3.TB ROGO Gedenk Team Cup
Dressurprüfung (A5)- 3.TB ROGO Team Cup Kl.A


ca. 11:15
35/3
3.TB ROGO Gedenk Team Cup
Dressurprüfung (A5)- 3.TB ROGO Team Cup Kl.A


12:35
38/1
4.TB ROGO Gedenk Team Cup
Dressurprüfung (L3) - 4.TB ROGO Team Cup Kl.L


13:35
38/2
Dressurprüfung (L3) Kl.L


16:40
39
Dressurprüfung (LM3) Kl.LM