Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 359 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
NNN
ALFONS, Selina
Reitverein Mühlbachhof
NNN
AMELIN, Lena
Team Reiterstadl
2K58 Ain al Rami PRF 10 23/1 35/1
GER
AMES, Samantha
Reitsportteam Schönkirchen
B - Name des Teilnehmers
Pferde
XXX
BACHER, Florian
Steir. Reitsportzentrum Süd
BBB
BAILONY, Aurelia
Reit- u. Fahrverein Pöttsching
NNN
BAUER, Mara Thimote
Reitverein Mühlbachhof
NNN
BAUER-GAUSS, Valerie
Reitsportclub Gut Richardhof
NNN
BAUMHOLZER, Michaela
Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
4K53 La Manito PRF 10 25 39
GER
BECKER, Carina Julia
Reitsportzentrum Strassertal
A602 Nina 32 PRF 8/3 2
NNN
BENES, Kristina
Reitclub Kiebitzhof
NNN
BILLWEIN, Jaina
Verein der Pferdefreunde NÖ
4S75 La Manito PRF 23/3 35/3
BBB
BLÜHBERGER, Irina
Pferdesport Wulkahof
A971 Nina 32 PRF 10 39
NNN
BÖCK, Denise
Sportpferde Team Roubal
PF44 Nina 32 PRF 22
NNN
BOHUSLAVIZKI, Julia
Verein der Pferdefreunde NÖ
4L74 La Manito PRF 10 25 39
1M14 Showgirl SG PRF 20/2 26/2
NNN
BONYHADY, Julia
Union Reitclub Magna Racino
5764 Fydelity 2 PRF 8/1 23/2
NNN
BRANDSTETTER, Helene
Reitverein Nöstach
XXX
BRANDTNER, Bettina
Dressurteam Zach
GER
BREUNIG, Fidelis
OOO
BREYER, Hellena
Union Reitclub Gangl Brunnenthal
P065 Nina 32 PRF 8/2 23/2
NNN
BRUVRY, Leonie
Reitverein Mühlbachhof
P191 Nina 32 PRF 34
GER
BUCHNER, Sophia
Z004 Nina 32 PRF 22 34
NNN
BUDIK, Julia
Reitklub Stössing
2634 Esteban El Primo PRF 20/1 26/1
NNN
BURG, Pia-Maria
Dressur-Akademie P & P
C - Name des Teilnehmers
Pferde
NNN
CHIUSOLE, Jana
Reitverein Weigelsdorf
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GBR
DAY, Justine
Pferdeparadies Groß Wopf
NNN
DEMPSEY, Constanze
PS Team Pferdewelt Reichenau
1I44 Showgirl SG PRF 35/2 38/2
NNN
DENK, Stefanie
Reitclub Enzersdorf/Fischa
1201 Fashion Girl PRF 12 24/1 38/1
A894 Nina 32 PRF 9/1 36
NNN
DOLEZAL, Caroline
Reit- und Fahrverein Neuhof
GER
DUNKER, Julia
Heeresreitsportverein Wien
WWW
DÜRRHEIM, Sabine
Reitsportclub Wien
E - Name des Teilnehmers
Pferde
NNN
EDER, Isabella
Reitsportzentrum Pany
OOO
EIGL, Luise
Reitverein Steyregg
NNN
EINHELLIG, Letizia
Reitclub Teiritzhof
1A12 Showgirl SG PRF 10 20/1 26/1
WWW
ETTINGER, Valerie
Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
5089 Dorian Grey V PRF 1 1/1 14 14/1
F - Name des Teilnehmers
Pferde
NNN
FARTHOFER, Isabella
Reitclub St. Koloman
NNN
FEILER, Marlene
Gestüt Geyer
3139 Light My Fire MF PRF 25 39
NNN
FEIWIKL, Petra
Union Reitclub Magna Racino
OOO
FERDIN, Claudia
Reitsportzentrum Inneres Salzkammergut
WWW
FICENC, Stephanie
Reitsportclub Wien
9168 Epomeo PRF 19 33
NNN
FINK, Stefanie
Reitclub Kottingbrunn
1X32 Showgirl SG PRF 8/2 23/1 35/1
NNN
FISCHER, Marlene
Reitclub Enzersdorf/Fischa
3A23 Faberge 2 PRF 24/1 38/1
XXX
FRAISS, Laura
Australia Ranch Riders RV Freßnitz
NNN
FUCHS-BENES, Lukas
Reitclub Kiebitzhof
5364 Tabaluga Tagada PRF 16 29
WWW
FUHS, Marie-Christine
Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
XXX
FÜRNSCHUSS, Karina
RSV Jagamühle Reitsportverein
Y00 Nina 32 PRF 28
XXX
FÜRNSCHUSS, Markus
RSV Jagamühle Reitsportverein
G - Name des Teilnehmers
Pferde
WWW
GABRIEL, Pia
RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
5771 Emira 11 PRF 6 19
0841 Sunrise Avenue PRF 19
RUS
GARIFUNINA, Diana
4473 Flashback 2 PRF 9/2 24/3
4448 Brabus PRF 38/2
NNN
GAUSS, Catherina
Reitclub Kottingbrunn
BBB
GEBHARDT, Kathrin
Pferdesport Wulkahof
NNN
GICZY, Elisabeth
Union Long View Ranch
4E96 Austria 4 PRF 20/1 26/1
NNN
GLAUNINGER, Christine
Union Reitclub Wildegg
XXX
GOLDEBAND, Petra
Reitverein Pferdeland Pöllauertal
WWW
GOSCH, Corina
RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
1Y03 Showgirl SG PRF 20/1 26/1
NNN
GRAF, Sophie
Team Reiterstadl
WWW
GRANABETTER, Sandra
Reitsportclub Wien
NNN
GRETZEL, Anna Lena
Reitclub Burgstallerhof
A958 Nina 32 PRF 26/2
NNN
GROENESTIJN, Stella
Reit- und Fahrverein Neuhof
2737 Fandango 12 PRF 1 1/1
NNN
GROSCHEDL, Laura
Reitverein Mühlbachhof
NNN
GUO, Sandra
Reitclub St. Koloman
H - Name des Teilnehmers
Pferde
NNN
HABELER, Patricia-Gracia
Gestüt Equitamus
N243 Nina 32 PRF 39
NNN
HAGER, Julia Doris
TEAM Eridian
NNN
HAHN, Beatrice
Sportpferde Team Roubal
4U29 La Manito PRF 21
WWW
HAINISCH, Sarah
Wiener Dressurzentrum
2438 Katy Perry 2 PRF 5 15 15/1 32
NNN
HARICH, Melanie
Reitsport Alogo
NNN
HARTNER, Tamara
Zucht- u. Reitstall Auberghof
NNN
HEIDENREICH, Nina
Reitclub Edelseehof
NNN
HEINDL, Jennifer
High Class Horse Center
NNN
HENISCH-STARK, Evelyne
Reitclub Enzersdorf/Fischa
NNN
HOFBAUER, Verena
Reitverein Inter-Equus
PE27 Nina 32 PRF 23/2 35/2
4B36 La Manito PRF 23/2 35/2
NNN
HOFSTÄDTER, Sandra
Verein der Pferdefreunde NÖ
4884 Fürstenglanz SH PRF 20/2 26/2
NNN
HOLZER, Nadine
Team Reiterstadl
1346 Reiterstadl's Glorioso PRF 2 28
NNN
HÖLZL, Sabine
Reitsportzentrum Pany
NNN
HÖRMANN, Ewald
Ländl. Reitergruppe Etsdorf
NNN
HORVATH, Anna
Reitverein Leonardihof
480 Der Schamane PRF 13 22
NNN
HOSCHEK, Julia
Verein der Pferdefreunde NÖ
5301 San Benedetto PRF 16 29
NNN
HRABCIK, Mariam
Reitsportzentrum im Schlosspark
2972 Saphirino H PRF 10 25
NNN
HUBER, Natalie
Team Prunnehof
A217 Nina 32 PRF 14 14/2
NNN
HUBER-SCHAARSCHMIDT, Susann
Reitclub Schranawand
I - Name des Teilnehmers
Pferde
NNN
IRSIGLER, Nina
Reit- und Aktivstall Aderklaa
J - Name des Teilnehmers
Pferde
NNN
JAGSCH, Michaela
Dressur-Akademie P & P
NNN
JAROS, Jacqueline
Verein Reitclub Sagl
NNN
JUNGWIRTH, Markus
Reitsportzentrum Kamptal
4U66 La Manito PRF 3 3/1 20/2
2L82 Ain al Rami PRF 14 14/1
SVK
JURSTAKOVA, Dorota
GER
JÜTTE, Eva
Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
2S27 Ain al Rami PRF 9/1 24/3 38/2
K - Name des Teilnehmers
Pferde
NNN
KAINZ, Vera
Pferdesportzentrum Weinviertel
NNN
KALTEIS, Katharina
Reitsportzentrum Gutenhof
NNN
KAMENICEK, Stephanie
Verein der Pferdefreunde NÖ
290 Dakota Delray PRF 8/3 23/3
NNN
KAMPITSCH, Elisabeth
Reitverein Fichtenhof
NNN
KARAMAT, Elisabeth
Reitsportzentrum Kamptal
2L82 Ain al Rami PRF 1 1/2
NNN
KARGL, Fiona
Union Reitclub Magna Racino
WWW
KELLNER, Melanie
Equestrian Centre Austria
2562 Sunflower K PRF 15 15/1
HUN
KEREKES, Agnes
Z013 Nina 32 PRF 6
NNN
KICKER, Alina
Reitclub Kottingbrunn
NNN
KIENAST, Marina
Reit- u. Fahrverein Laa an der Thaya
AC97 Nina 32 PRF 15 15/2
NNN
KIENAST, Roman
Reit- u. Fahrverein Laa an der Thaya
H459 Nina 32 PRF 1 1/1
NNN
KIENZL, Daniela
Reitclub Enzersdorf/Fischa
NNN
KIRSCHNER, Angelika
RV Kampichler Eggendorf
WWW
KLEINDIENST, Julia
Equestrian Centre Austria
WWW
KLEINDIENST-JILLY, Anna
Equestrian Centre Austria
XXX
KNÖBL, Maria
Reitclub Haideggendorf
NNN
KNÖDLER, Fiona Lisa
Reitstall Neuaigen
3P42 Faberge 2 PRF 7 15 15/1
BBB
KOBELRAUSCH, Sonja
Reitergruppe ODULA-Steinbrunn
DESI Nina 32 PRF 9/2
NNN
KOBOLD, Jasmin
Reitverein Mühlbachhof
310 Famous Kiss PRF 16 24/2
NNN
KOCHBERGER, Denise
Reitclub Mauterheim
WWW
KOLARIK, Julia
Riders Team Freudenau
JK54 Nina 32 PRF 10 25 39
HUN
KOMP, Kitti
010 Nina 32 PRF 10 25
WWW
KOSTELECKY, Anna
Wiener Dressurzentrum
PE07 Nina 32 PRF 13 22 34
WWW
KOTTAS-HELDENBERG, Caroline
RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
NNN
KOTZIAN, Estelle Marie
Reitclub Enzersdorf/Fischa
1201 Fashion Girl PRF 8/1 23/2 35/2
WWW
KOVARIK, Corinna
Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
NNN
KRANNER, Bianca
Reitsportzentrum Pany
NNN
KREUTZWIESNER, Hannah
Union Reitclub Magna Racino
PF68 Nina 32 PRF 13 22 34
WWW
KREUZEDER, Linda
Working Equitation Austria (WEA)
NNN
KRONAUS, Marina
Reitsportzentrum Gutenhof
NNN
KRUMBÖCK-VOGL, Sabina
Reitclub St. Pölten
OOO
KUPRIAN, Karl
URC Kammerergut
L - Name des Teilnehmers
Pferde
WWW
LEBERBAUER, Leonie
Team Horse Queen
NNN
LEITENMÜLLER, Laura
Team Reiterstadl
NNN
LEONHART, Diana
Verein der Pferdefreunde NÖ
WWW
LERCHENFELDER-JESSL, Kerstin
Wiener Reitervereinigung St. Georg
NNN
LEUTGEB, Marlene
Verein der Pferdefreunde NÖ
C80 Nina 32 PRF 35/2
BBB
LIPP, Julia
Pferdesport Wulkahof
NNN
LIPP, Leonie
Verein der Pferdefreunde NÖ
9V23 Queen's PRF 10 20/1
NNN
LORENSCHITZ, Lena
Reitclub Edelseehof
WWW
LUMBE, Laetitia
Riders Team Freudenau
BBB
LUTONSKY, Anna
Pferdesport Wulkahof
2582 Lillyfee 5 PRF 8/3
XXX
LUX, Sophie
Reit- und Fahrverein Römerhütte
1145 Don Diavolo PRF 8/1 23/2 35/2
M - Name des Teilnehmers
Pferde
WWW
MACH, Alina Carla
Junge Reiter Elite ASKÖ Wien
P006 Nina 32 PRF 24/2 38/2
NNN
MADENSKY, Tina
Verein Pferdepark
NNN
MAIER, Sandra
Gestüt Geyer
NNN
MAREICH, Melissa
Reitverein Damarishof
2913 Liliom 4 PRF 9/2 24/3
NNN
MARKUS, Katharina
Reitstall Neuaigen
NNN
MATULA, Larissa
Reitverein Mühlbachhof
GER
MEIXNER, Luisa Katharina
NNN
MERBAUL, Magdalena
Team Semper Salio
NNN
MERTL, Nina
Reitsportzentrum Kapellerfeld
NNN
MILANOVIC, Stella
Reitverein Damarishof
1Z54 Showgirl SG PRF 13 22 34
NNN
MÖRWALD, Johanna
Reitsportzentrum Kamptal
NNN
MÜLLER, Lily
TEAM Eridian
AN21 Nina 32 PRF 24/3 25
NNN
MÜLLER, Stefanie
Reitsportteam Schönkirchen
AA32 Nina 32 PRF 20/1 26/1
WWW
MÜLLER, Valentina Mercedes
Wiener Reitervereinigung St. Georg
NNN
MÜLLNER, Kathrin
Reitverein Mühlbachhof
1I11 Showgirl SG PRF 23/1 35/1
NNN
MUNTERL, Celina
Reitclub Enzersdorf/Fischa
WWW
MYSLIK, Kathrin
URFV St. Stephan, Wien-Süßenbrunn
4V35 La Manito PRF 12 9/1 24/3
N - Name des Teilnehmers
Pferde
NNN
NAGL, Victoria
Reitverein Nöstach
NNN
NEUBER, Nina
Reitclub Kottingbrunn
1A25 Showgirl SG PRF 9/2 24/1 38/1
NNN
NEUFELD, Katja
Reitverein Leonardihof
PB42 Nina 32 PRF 10 25
NNN
NEURETTER, Fiona
Team Semper Salio
AUT
NIEDERLE, Katharina
APIC Nina 32 PRF 2 28
O - Name des Teilnehmers
Pferde
NNN
O'BRIEN, Kevin
HRSV Theresianische Militärakademie
WWW
OBERLIK, Mathias
Wiener Dressurzentrum
SWE
ODEN, Karin
Reitsportzentrum Gutenhof
1R08 Showgirl SG PRF 19 33
WWW
OELSCHLÄGEL, Katharina
Reit Club Mauerbach
2U58 Ain al Rami PRF 28
XXX
ORSOLITS, Robert
RC Seckau
NNN
OSTERWALD, Nicole
Reitverein Leonardihof
3U89 Faberge 2 PRF 33
P - Name des Teilnehmers
Pferde
NNN
PACHLER, Edith
Team Reiterstadl
XXX
PAHR, Angelika
Reitclub Haideggendorf
HUN
PALI, David
Z007 Nina 32 PRF 24/3
HUN
PALI KELLER, Csilla
Z007 Nina 32 PRF 36
NNN
PANI, Kathrin
Reitverein Damarishof
NNN
PANIS, Sabine
High Class Horse Center
NNN
PANY, Jennifer
Reitsportzentrum Pany
4Y69 La Manito PRF 8/3 35/3
NNN
PAVLATA, Valerie
Reitclub Enzersdorf/Fischa
WWW
PFUISI, Lisa Maria
Wiener Dressurzentrum
NNN
PIERINGER, Bianca Nadine
Reitsportzentrum Pany
NNN
PIMPEL, Julia
Reitverein Weigelsdorf
H395 Nina 32 PRF 10
NNN
PINNER, Karoline
TEAM Eridian
A607 Nina 32 PRF 13
NNN
PINNER, Sophie
TEAM Eridian
A607 Nina 32 PRF 23/2
NNN
PODEU, Julia
Reitverein Ilarita
NNN
PÖLLERITZER, Elisabeth
Reitclub Schloß Trumau
XXX
PÖLZLER, Flora
Reitverein Pferdeland Pöllauertal
WWW
POPINGER, Carolina
Wiener Reitteam
WWW
POPINGER, Chiara
Wiener Reitteam
3429 Lysander P PRF 7 15 15/1
2S88 Ain al Rami PRF 7 15 15/2
SSS
PORSCHE, Diana
URC Elixhausen
0556 Fairtrade PRF 14 14/1 30
0551 James Dean 4 PRF 15 15/1 32
1F12 Showgirl SG PRF 19
1497 Chrevi's Ravello PRF 19
XXX
POSCH, Ivana
Reitclub Haideggendorf
2415 Feodora 5 PRF 16 29
XXX
PRIEDLER, Linda
Reit- u. Fahrverein Rainhof
NNN
PRINZ, Carina
Verein Reitclub Sagl
1H09 Showgirl SG PRF 1 1/2
AU38 Nina 32 PRF 8/3 23/3
WWW
PROCHASKA, Karina
Reit Club Mauerbach
NNN
PROHASKA, Christina
Reiterhof Holzerhaus
2F24 Ain al Rami PRF 21 23/2 35/2
R - Name des Teilnehmers
Pferde
NNN
RADAKOVITS, Manuel
HRSV Theresianische Militärakademie
2B84 Ain al Rami PRF 19 33
NNN
RAPP, Lara Sophie
Reitclub Schloß Schönborn
NNN
RAUSCHER, Ines
Team Reiterstadl
2X56 Ain al Rami PRF 25
NNN
REDL, Malena
Reitzentrum Hollabrunn
090 Winston 14 PRF 20/1 26/1
AUT
REDSCHEB, Veronika
4448 Brabus PRF 13
NNN
REICHARD, Sanni
Reitverein Leonardihof
2V19 Ain al Rami PRF 5 15 15/2 31
NNN
REIDINGER, Melanie
Reitverein Unterrohrbach
5133 Payenka's Lily PRF 10
XXX
REINWALD, Sabrina
Sportunion Oberwölz-Lachtal
1V79 Showgirl SG PRF 19 33
NNN
REITERER, Katharina
Team Reiterstadl
H376 Nina 32 PRF 24/1 38/1
WWW
REITTER, Saskia
Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
NNN
REMES, Melanie
Pferdesportzentrum Weinviertel
1975 Director's Cut M PRF 7 15 15/1 31
XXX
REUSS, Sophia
RC Himmelreich
3C74 Faberge 2 PRF 14 14/2 31
NNN
RICHTER, Judit
High Class Horse Center
AX12 Nina 32 PRF 23/3
NNN
RICHTER, Lara
Reitclub Enzersdorf/Fischa
NNN
RIEDL, Victoria
Reitclub Kiebitzhof
NNN
RIEGLER, Viktoria
Reitverein Mühlbachhof
5488 Quirado's Penni PRF 12 9/1 24/2
WWW
RIESSBACHER, Anna
Equestrian Centre Austria
NNN
ROUBAL, Nicole
Sportpferde Team Roubal
2F99 Ain al Rami PRF 8/3 35/3 39
NNN
RYBICKI, Natascha
Reitsport Jolly Jumper
S - Name des Teilnehmers
Pferde
NNN
SAGMEISTER, Nina
Reitverein Raipoltenbach
NNN
SAMUEL, Sophie
Reitclub Enzersdorf/Fischa
GER
SCHAAL, Gabriele
TEAM Eridian
AY61 Nina 32 PRF 2
WWW
SCHACHENHOFER, Daniela
RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
XXX
SCHALK, Karin
Reit- u. Fahrverein Rainhof
XXX
SCHALK, Sophie
Reit- u. Fahrverein Rainhof
0214 Diamant 34 PRF 1 1/1 25
3S06 Faberge 2 PRF 7 15 15/2
XXX
SCHALK, Thomas
Reit- u. Fahrverein Rainhof
WWW
SCHALLENBERG, Deborah
Equestrian Centre Austria
4X57 La Manito PRF 2 16
NNN
SCHARF, Romana
Reitverein Mühlbachhof
KKK
SCHARNER, Nina
LVLR OG Reit-und Fahrsport Lavanttal
XXX
SCHEIBELHOFER, Laura
Reitclub Haideggendorf
AR98 Nina 32 PRF 31
XXX
SCHERMANN, Stefanie
Reitclub Haideggendorf
3V39 Faberge 2 PRF 19 33
NNN
SCHILBERG, Bettina
Reitclub Kottingbrunn
WWW
SCHILLING, Cornelia
Wiener Reitteam
WWW
SCHINDLER, Leonie
Reit Club Mauerbach
2M72 Ain al Rami PRF 20/1 26/1
NNN
SCHINZEL, Lara
Dressur-Akademie P & P
0062 Black Hawk PRF 8/2 23/2
NNN
SCHMIDT, Julia
Reitclub Simonsfeld
AU93 Nina 32 PRF 9/1 24/2
NNN
SCHMITT, Jennifer
Reitclub Edelseehof
GER
SCHMÜCKER, Marcus
Dressur-Akademie P & P
WWW
SCHÖFBECK, Kim
Reitverein Dressage Team Vienna
NNN
SCHOVANEZ, Sandra
Dressur-Akademie P & P
AH25 Nina 32 PRF 9/2 24/3
NNN
SCHREYER, Claudia
Reitsportclub Gut Richardhof
NNN
SCHROMM, Selina
Reitsport Jolly Jumper
2E96 Austria 4 PRF 10 25 39
GER
SCHULZ-WALLNER, Friederike
Trakehner Verein Gut Admontbichl
NNN
SEIDL, Walter
Reit- und Aktivstall Aderklaa
NNN
SEIRINGER, Renee Sophie
Reitclub Edelseehof
AC93 Nina 32 PRF 13
WWW
SEYER-GMEINBAUER, Alexandra
Wiener Reitteam
WWW
SIEBENHAAR, Anna
Wiener Reitteam
A139 Nina 32 PRF 16 29
NNN
SIEBER-HOLBA, Alexandra
Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
T40 Showgirl SG PRF 10 39
NNN
SIEBERLECHNER, Karin
Reitverein Nöstach
WWW
SIMONCIC, Felicita
RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
C80 Allegro 24 PRF 15 15/1
NNN
SIRUCEK, Jasmin
Reitstall Neuaigen
2H24 Ain al Rami PRF 7 15 15/1
NNN
SMIDEK, Emma Laureen
Team Reiterstadl
P306 Nina 32 PRF 13 22
GBR
SMOLENSKI, Alina Olga
Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
0512 Rubinello 3 PRF 20/1 26/1
NNN
SOGL, Petra
Union Reitverein Zwölfaxing
2103 Farbenfroh PS PRF 20/2 26/2
XXX
SPERL, Antonia
Dressurteam Zach
NNN
SPRANZ, Fiona
Union Reitclub Magna Racino
NNN
SPRINGER, Claudia
Union Reitclub Wildegg
AMX3 Nina 32 PRF 10 25 39
NNN
STALLMEISTER, Pia
Union Reitclub Magna Racino
120 Auheims Maximus PRF 7 15 15/2
NNN
STARNBERGER, Astrid
Pferdesportverein Zistersdorf
NNN
STAUFER, Selina
RC Göllersdorf
NNN
STIEGLITZ, Lisa
Gut Schweizerhof
5357 Schweizerhof's Dreamdancer PRF 2 23/3 35/3
NNN
STIFT, Sophie Christine
Dressur-Akademie P & P
8M88 Allegro 24 PRF 13 22
BBB
STOLL, Lea Sophie
ASKÖ-RSC Loobfelderhof Neufeld
1A29 Showgirl SG PRF 10 39
Y30 Nina 32 PRF 23/3
NNN
STRASSER, Manuela
Pferdehof Summerer
XXX
STREICHER, Ewald Franz
Trakehner Verein Gut Admontbichl
1H98 Showgirl SG PRF 10 25 39
KKK
STREITMEIER, Carina
Team Gut Muraunberg
NNN
STROHMER, Carmen Sophia
Reitverein Fichtenhof
XXX
STRUBREITER, Barbara
Trakehner Verein Gut Admontbichl
4C21 La Manito PRF 2 16 29
NNN
SUCHEL, Viktoria
Reitverein Unterrohrbach
AU94 Nina 32 PRF 9/1 24/2
NNN
SUPPAN, Yvonne
Reitclub Kottingbrunn
NNN
SUTTER, Barbara
Best of Class Pferdesportunion
1U14 Showgirl SG PRF 6 19
WWW
SVERAK, Silvia
Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
T - Name des Teilnehmers
Pferde
XXX
TAFNER, Nina
Dressurreitzentrum Aichfeld
NNN
TÄUBER, Valentina
Reit- u. Gespannclub Gföhl
AL69 Nina 32 PRF 20/1 26/1
WWW
TAUCHNER-NOLL, Kathrin
Reitsportclub Wien
NNN
TEIBENBACHER, Bernadette
RSV St.Veit-Pferdehof Pachler
4235 Cornelis BT PRF 6 18 32
A581 Nina 32 PRF 2 28
NNN
TENY, Samantha
Reitverein Damarishof
A635 Nina 32 PRF 22 34
NNN
THIER, Nicole
Reitclub Edelseehof
AC93 Nina 32 PRF 13
KKK
TIEFENBACHER, Sabrina
Landesverein ländl. Reiter, Ortsgr Urbani
NNN
TONNHOFER, Samantha
Reitverein Leonardihof
PA38 Nina 32 PRF 10
2528 Fiddeltanz LH PRF 6 18
NNN
TRAPL, Kathrin
Reitclub Edelseehof
NNN
TSCHIRK, Katharina
Reitverein Damarishof
BBB
TSCHURL, Romana
Reit- u. Fahrverein Pöttsching
U - Name des Teilnehmers
Pferde
NNN
UNGERSBÄCK, Sandra
Reitclub Kottingbrunn
V - Name des Teilnehmers
Pferde
WWW
VACEK, Gloria
Wiener Dressurzentrum
NNN
VENGUST, Jasmin
Reitverein Equus Hatzenbach
PE21 Nina 32 PRF 20/1 26/1
NNN
VILIMSKY, Katharina
Reit- und Fahrverein Neuhof
2L57 Ain al Rami PRF 8/1 23/2 35/2
GER
VOSSBECK, Nora
W - Name des Teilnehmers
Pferde
NNN
WAGNER, Karin
Cavaletti Verein für Integratives Reiten
870 Zeta 2 PRF 23/2
NNN
WALTER, Raphaela
Reitsportclub Gut Richardhof
3L01 Faberge 2 PRF 20/2 26/2
NNN
WANDL, Matthias
Gestüt Equitamus
NNN
WASZILOVICS, Stella Antonia
Union Reitclub Wildegg
NNN
WEBER, Nicole
Union Reitclub Magna Racino
NNN
WEGROSTEK, Eva
Reitteam Equisport
NNN
WEINHOFER, Xenia
Reitteam NÖ
WWW
WEISER, Alexandra
Wiener Dressurzentrum
1D71 Showgirl SG PRF 10 25 39
NNN
WEISGRAM, Cornelia
High Class Horse Center
1901 Henry 17 PRF 7 15 15/2
WWW
WERGETIS, Katrin
Wiener Reitteam
NNN
WESSELY-TRUPP, Anja Luise
Reitclub Fischerhammer-Monsalvat
BBB
WETSCHKA, Theresa
Ländl. Reit- u. Fahrverein Althof
OOO
WEYLAND, Juliane
Gestüt Lindhof
NNN
WIDHALM, Leona
Gut Schweizerhof
WWW
WIKUS, Amida
Wiener Reitervereinigung St. Georg
NNN
WIMMER, Katharina
Pferdeparadies Groß Wopf
1I25 Showgirl SG PRF 10 25 39
NNN
WIMMER, Valentina
Union Reitclub Magna Racino
HD48 Nina 32 PRF 13 22 34
WWW
WINKLER, Katharina
RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
NNN
WOLF, Victoria
Reitverein Damarishof
POL
WRONA, Julia
Wiener Dressurzentrum
A363 Nina 32 PRF 13 22 34
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
WWW
ZAJIC, Katharina
Wiener Dressurzentrum
NNN
ZAZEL, Sandra
Verein der Pferdefreunde NÖ
WWW
ZEHETGRUBER, Barbara
RC Donaustadt
5202 Formidable 60 PRF 2 28
GER
ZEMBATY, Paula
XXX
ZIRM-MAYGRABER, Elisabeth
Dressurteam Zach
- Name des Teilnehmers
Pferde
,
,
A098 Nina 32 PRF 1 1/1 30
,
3799 Il Fantastico PRF 1 1/2 14 14/2
AX91 Nina 32 PRF 10 25 39
2A29 Ain al Rami PRF 8/3 23/3 35/3
,
1Y94 Showgirl SG PRF 1 1/2 20/2
,
2D67 Ain al Rami PRF 1 1/1
,
4933 Iberon PRF 1 1/2
2D73 Ain al Rami PRF 2
,
3K03 Faberge 2 PRF 1 1/1
,
1669 Riviera Rose 2 PRF 1 1/2 14 14/1
1T45 Showgirl SG PRF 9/2 16 29
,
1H51 Showgirl SG PRF 1 1/2 16
4D62 La Manito PRF 15 15/2
,
0523 Fuerst Romiro PRF 15 15/1 30
4U62 La Manito PRF 19 33
A927 Nina 32 PRF 20/2 26/2
,
,
,
3914 Coeur de Lionne PRF 1 1/2 14 14/2
,
4F36 La Manito PRF 10 25
,
3114 Glückskeks PRF 6
,
4P06 La Manito PRF 4 17
2026 Luminaty PRF 7 15 15/2
5235 Dante's Highness PRF 2 16
,
4002 Gogogachetto Chippendale PRF 4 17
,
4L79 La Manito PRF 5 32
,
,
2S56 Ain al Rami PRF 5 15 15/2
,
AM28 Nina 32 PRF 7 30
,
4852 Fiderfein PRF 7 15 15/2
,
5495 Diamond's Brownie PRF 7 15 15/1
,
8M17 Allegro 24 PRF 7 15 15/2
,
3L89 Faberge 2 PRF 7 32
4529 Lizardo's Silvano PRF 15 15/2
,
9428 Damasco S PRF 7
,
X40 Showgirl SG PRF 7 15 15/1
,
,
AHE2 Nina 32 PRF 8/3
,
K50 Showgirl SG PRF 8/3 25
,
0339 Fortuna's Welt MJ PRF 8/3 23/3
,
AE82 Nina 32 PRF 8/1
,
AV21 Nina 32 PRF 8/2 23/2
,
AH36 Nina 32 PRF 8/2
,
,
AU47 Nina 32 PRF 9/1 24/3
,
1K18 Showgirl SG PRF 9/1 8/1 24/2
,
1923 Larentino PRF 9/2 24/2
,
5822 Rainhof's Dante v Don Nobless PRF 2 28
,
240 Nina 32 PRF 15 15/1
,
,
AMF7 Nina 32 PRF 19
,
9454 Capaci PRF 19 33
,
3I64 Faberge 2 PRF 20/1 26/1
,
4P83 La Manito PRF 23/3 35/3
,
360 Francee VD Zeilhoek PRF 24/3 23/2
,
A938 Nina 32 PRF 25 39
,
1M33 Showgirl SG PRF 28
,
8854 Mika PRF 30
,
1792 Sir Mytens PRF 34
,
5764 Fydelity 2 PRF 35/2