LANDSCAPE FOR HORSES

II CSI1* - 1m20
Table A - 2 phases, both against the clock - 274.1.5.3
Max. 3 horses/rider

Ergebnisse: 35 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:20 Uhr (11.06.2021)

Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Phase 1
Fehler
 
Zeit
Phase 2
Fehler
 
Zeit
1
Melissa ZERBINI 
BEL
77
FLORIANA ADONISZ  
S / Bay / 2014 / WALDES / CHARISMA II / 106QW96 / B: Iulian TANCAU (10204122) / Z: Pable Tamas
0 57,03 0 27,35
250.00 EUR
2
Chloe ASTON 
GBR
96
AMIGO T  
G / KWPN / Bay / 2005 / Padinus / Bollyvorm's Libero H / 103CU08 / B: Mrs Joanne Aston / Z: Stal Van Den Top
0 59,14 0 28,82
200.00 EUR
3
Bart CLARYS 
BEL
8
OXYGENE DU MARAIS DD  
S / BWP / Bay / 2014 / KANNAN / DARCO / 106PY17 / B: Mertens / Z: Filip De Dycker
0 60,92 0 30,37
150.00 EUR
4
Poppy DEAKIN 
GBR
24
CITA P Z  
M / ZANG / Bay / 2009 / CALVARO Z / UTRILLO VD HEFFINCK / 104SS04 / B: Felicity DEAKIN (10209117)
0 64,44 0 31,78
100.00 EUR
5
Penelope TUYTTENS 
BEL
3
ELIZE Z  
M / ZANG / Chestnut / 2013 / ELVIS TER PUTTE / PRINCE ROYAL / 106IC75 / B: De Breucker / Z: KERCKHOVE VAN KRIS
0 59,81 0 32,69
70.00 EUR
6
Annabel ADRIAANSSEN 
NED
76
PONYHOF'S ICE BOY  
S / KWPN / Bay / 2013 / GINUS / VOLTAIRE / 106FV58 / B: Hellen NOOIJEN (10230155), Ponyhof Aagtekerke (20017316) / Z: Geerts
0 62,50 0 33,62
55.00 EUR
7
Gill COOLS 
BEL
5
CAMPARO  
G / HOLST / Bay / 2012 / 105VJ97 / B: Jezdecky klub DERBY s.r.o. (20001295) / Z: Stadnina Koni Bielin Sp. z o.o.
0 62,48 0 35,10
40.00 EUR
8
Simon WITHINGTON 
GBR
72
GIDORA  
M / KWPN / Chestnut / 2011 / CIDANE / HUGO / 107CK85 / B: Saartje SWENNEN (10226637) / Z: H. Steeghs
0 66,86 0 35,54
30.00 EUR
9
Jillian TERCEIRA 
BER
54
HALLA  
M / KWPN / Bay / 2012 / BRAINPOWER / LABOR'S VDL INDORADO / 107BV99 / B: Nadine MUIJRES-BARUCH (10224421) / Z: van Loon
0 67,23 0 36,12
30.00 EUR
10
Laurien WILLEMS 
BEL
60
GOTYE 'T' VAN DE PULLEWOUWE  
G / Bay / 2012 / TONIXE / CALVARO VAN HET SCHOONHOUDHOF / 107GO84 / B: Willems / Z: François Heyvaert
0 65,07 0 36,17
25.00 EUR
11
Matilda KULKAS 
FIN
73
FEE  
M / HOLST / Bay / 2013 / CASALL / CARTHAGO / 106DE24 / B: Edwin ENZERINK (10148638) / Z: Edwin Enzerink
0 62,59 0 36,25
25.00 EUR
12
Niklaus SCHURTENBERGER 
SUI
20
CONCORDIA  
M / CH / Grey / 2013 / CURTIS SITTE / BROTHER'S VALCOUR XX / 106PW21 / B: Karin SCHURTENBERGER (10202030) / Z: Marti Kurt
0 61,33 0 37,35
25.00 EUR
= 1,000.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
13
Xena BRAECKMANS 
BEL
23
DHALIDA DIAMANT VD KREKEBEKE Z  
M / ZANG / Bay / 2014 / DIAMANT DE SEMILLY / CALVARO Z / 106WA27 / B: Xena BRAECKMANS (10072680)
0 63,60 0 37,41
14
Maria Elisa CONCEICAO GONZAGA 
BRA
46
CASTELLO 194  
G / WESTF / Grey / 2008 / CRISTALLO 7 / LIFESTYLE / 104SS59 / B: Maura HELENA CONÇEIÇÃO GONZAGA (10205948) / Z: Ostendarp, Markus
0 62,79 0 37,95
15
Coline BRANTS 
BEL
85
DIOR  
M / HOLST / Grey / 2011 / CASALL / CASSINI I / 105RJ66 / B: Brant / Z: ROELAND MOORS
0 67,60 0 37,96
16
Ina Meldgaard Slettnes MOELLER 
DEN
40
GUAYANA N  
M / HOLST / Bay / 2014 / ALANT 5 / CONTENDER / 107EX43 / B: Ina Meldgaard Slettnes MOELLER (10184298), May Lis SLETTNES (10194480) / Z: Christiane Mohr
0 62,76 0 38,47
17
Leon BRUTSAERT 
BEL
42
ON TIME VAN DE ELSHOEVE  
M / BWP / Bay / 2014 / THUNDER VD ZUUTHOEVE / HEARTBREAKER / 106QE41 / B: Linico Horses & Strubbe Elisa / Z: Marc Baukeland
0 67,12 0 39,40
18
Roosmaryn ROELOFS 
NED
1
RVB ROBIN HOOD  
G / ZfDP / Bay / 2011 / RANKO II / AQUILINO / 106XM29 / B: Roosmaryn ROELOFS (10217126) / Z: Hopman
0 68,00 0 41,22
19
Kelly VANDOUSSELAERE 
BEL
33
JUMPING STAR SL  
G / KWPN / Bay / 2014 / E-STAR / CONTENDRO I / 107AE61 / B: Stal Lambrecht BVBA / Z: M.F.M. Slaghekke
0 68,16 0 41,38
20
Abdel SAÏD 
EGY
28
LONDON'S GEORGIA  
M / OS / Grey / 2014 / CAREMBAR DE MUZE ( LONDON ) / CARTOGRAN / 107AI92 / B: As Sport Horses / Z: Gestut Lewitz
0 66,81 0 41,73
21
Agustin COVARRUBIAS 
CHI
17
ELIXER  
G / KWPN / Grey / 2009 / ZACHAROV / LABOR'S VDL INDORADO / 105VS84 / B: Rob BONGERS (10160945) / Z: J. OUDE ELBERINK, UDEN (NED)
0 74,51 1 47,03
22
Laura-Linnea NYBLOM 
FIN
15
WIGGO D'UPPE  
G / FWB / Chestnut / 2013 / LUDWIG VON BAYERN / 106QN36 / B: Henna-Mari NYBLOM (10205729) / Z: Heidi Lindeman
0 61,15 4 35,97
23
Kelly JOCHEMS 
NED
66
CAREFUL HABIBTY  
M / SWB / Bay / 2014 / CAREFUL / CONCORDE / 106OD75 / B: Khejaim Faraj AL MARRI (10041683), Kelly JOCHEMS (10063026) / Z: Annika Axelsson
0 68,65 4 37,92
24
Wilm VERMEIR 
BEL
94
KRAQUE BOOM D'AVIFAUNA Z  
G / Bay / 2014 / KANNAN / KASHMIR V SCHUTTERSHOF / 107AW34 / B: Avifauna Bvba / Z: Jacops - Nijs
0 67,83 7 56,89
25
Maria Elisa CONCEICAO GONZAGA 
BRA
47
ZAPPING  
G / KWPN / Bay / 2004 / HEARTBREAKER / CONCORDE / 102YA62 / B: Maura HELENA CONÇEIÇÃO GONZAGA (10205948) / Z: GEBR. BOSCH, LUTTENBERG (NED) / Maatschap Team Nijhof, GEESTEREN GLD (NED)
4 61,92
26
Maximilien LEMERCIER 
FRA
55
DROP DE CERAN  
G / Chestnut / 2013 / FLAMENCO DESEMILLY / VLAN DE VERGOIGNAN / 106SG48 / B: Maud FOURMOND (10041085), Francois BOUCHARD (10206858)
4 62,31
27
Maxime HAZEBROEK 
BEL
83
JARTELLE V.D. THIJSHOEVE  
M / BWP / Bay / 2009 / COOPER VD HEFFINCK / LUPICOR 95.596 / 105DE39 / B: Mike HAZEBROEK (10015511) / Z: De Weweire
4 62,96
28
Pato MUENTE 
SLO
21
CORNY 14  
G / OS / Bay / 2014 / FARINO / BALOU DU REVENTON / 107BW75 / B: Harm THORMÄHLEN (10130080) / Z: Thormaehlen, Harm
4 63,94
29
Lianne KOREVAAR 
NED
68
CELLESTINO  
G / DSP (BRAND) / Grey / 2011 / CELLESTIAL / PESSOA VDL / 105BT94 / B: Kai SALO (10216995) / Z: Volkmar und Heike Schadock
4 65,10
30
Iris LOOYMANS 
NED
52
LAMBORGHINI Z  
G / ZANG / Bay / 2015 / LEVISTO / 107GP07 / B: Theo LOOYMANS (10224034), Andre VAN RUN (10240352) / Z: Run/Looymans
4 66,44
31
Joris VERGAUWEN 
BEL
90
USTON  
S / HOLST / Grey / 2014 / URIKO / CLARIMO / 106QC68 / B: Tobias KÄLBERER (10202494) / Z: Eugen Kälberer
4 67,54
32
Sophie MICHIEL 
FRA
65
CIRAN  
S / HOLST / Other / 2012 / CASALL / CON AIR / 106OK08 / B: S.a.r.l. F.B.S.
4 68,03
33
Harold MEGAHEY 
IRL
74
BALI DES CEDRES VERTS  
M / SF / Other / 2011 / DIAMANT DE SEMILLY / QUIDAM DE REVEL / 105GW68 / B: MADAME AGATHE BRIET
4 68,85
Capucine MOUTON 
FRA
71
DALTON-KISS DU RUISSEAU  
S / SBS / Chestnut / 2009 / OGANO SITTE / RANDEL Z / 104NI34 / B: Nicolas KERKHOVE (10238075) / Z: André Vandepapeliere
Ausgeschieden
Jasmijn WESTERBEKE 
NED
84
DILUXE  
M / SWB / Bay / 2014 / DIARADO / 107CB64 / B: Jakob WESTERBEKE (10225891) / Z: BERG
Aufgegeben