Preis der Familie Esch, Geestland
Ehrenpreis für den Sieger überreicht durch die UVEX Sports Group
GmbH & Co. KG, Fürth

10/1 St.Georg Special* - Mittlere Tour - St. Georg Special - RLP 0 - 1100

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 21:00 Uhr (31.07.2021)
Richter:  H: Cornelia Albrecht
C: Marret Maucher
B: Wolf-Rüdiger Beißert
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
11:00:00
Tatjana Piontek 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
1527
Steuben 4  
W / Hann / Db / 2008 / Stedinger / Rubinstein I / B: Hagge,Anita / Z: Bamler-Kook,Helga
............
2
11:08:00
Thekla Wichern 
GER / Dressurreiterclub Brunshausen e.V.
533
Dance for you 2  
W / Hann / Df / 2008 / Dancier / Londonderry / B: Wichern,Hanke / Z: Morisse,Johann-Hinrich
............
3
11:16:00
Marie Burlein 
GER / RFV Valluhn e. V.
915
Gasparo T  
W / KWPN / Df / 2011 / Alexandro P / Ronaldo / 107HC97 / B: Burlein,Andrea / Z: Teunissen,W.H.C.
............
4
11:24:00
Frederico Migue Mexia de Almeida 
POR / RFV Wedel v.1923 e.V.
649
Dolcetto 33  
W / Hann / Db / 2012 / Diamond Hit / Calypso II / 105LK96 / B: Soc.Agr.Allevamento Fonteabeti, / Z: Brüning,Hans-Heinrich
............
5
11:32:00
Kira Goerens-Ripphoff 
GER / RV Sandbostel
1385
Riptide  
H / Westf / Db / 2012 / Rock Forever I / Show Star / 105SB08 / B: Goerens,Mathis / Z: Schulze-Sutthoff,Josef
............
6
11:40:00
Kristina Felicitas Kutter 
GER / RV Fredenbeck
1282
PK Happy Hippo  
W / Hann / R / 2010 / Hampton / Weltmeyer / B: Kutter,Patricia / Z: Kutter,Patricia
............
7
11:48:00
Janina Tietze 
GER / RUF Hänigsen e.V.
1743
Rock Springs  
H / Westf / B / 2012 / Rock Forever I / Fidertanz / B: Niedersächsisches Landgestüt Celle, / Z: Grachtrup,Ralf
............
8
11:56:00
Katrin Lohmann 
GER / RV Sottrum u. Umg.
1410
Rubinio 21  
W / DSP / F / 2003 / Richelshagen / Calon / B: Lohmann,Katrin / Z: ZG Schulze, Kerstin u.Carsten,
............
9
12:04:00
Matthias Schneider 
GER / Bremer RC e.V.
103
Beltane B  
H / Hann / 2012 / Belissimo M / Donnerhall / B: Köhn,Dr. Julia / Z: Bents,Johann
............
ca. 15 Minuten Pause
10
12:27:00
Manja Femfert 
GER / RV Miltzow e. V.
077
Bärenfang  
W / Trak. / B / 2008 / Kaiserkult / Marduc / B: Holzhausen,Karin / Z: Holzhausen,Karin
............
11
12:35:00
Lennart Steindl 
GER / RFV Börnsen e.V
281
Catania D  
S / Holst / B / 2011 / Catalido / Carolus I / B: Delfs,Claus / Z: Delfs,Claus
............
12
12:43:00
Stefan Wolff 
GER / RV St.Georg Münster e.V.
601
Di Prinzio  
W / Old / B / 2013 / Dante Weltino / Pik Noir / B: Gatzke,Ursel / Z: Schmidt,Dieter
............
13
12:51:00
Annika Lührs-Behnke 
GER / RV Aller-Weser
792
Fieder Maus  
S / Hann / B / 2009 / Fidertanz / Sandro Hit / B: Lührs-Behnke,Jan / Z: Fey,Prof. Dr. Kerstin
............
15
13:07:00
Carlotta Lambrecht 
GER / PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
1159
Lord Landalon 2  
H / DSP / Db / 2009 / Lord Fantastic / Lord Löwenherz / B: Lambrecht,Carlotta / Z: Gericke,Bruno
............
16
13:15:00
Tatjana Piontek 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
060
Balidah  
S / Hann / F / 2011 / Belissimo M / Florestan I / B: Piontek,Tatjana / Z: Cording,Angelika
............
18
13:31:00
Marie Burlein 
GER / RFV Valluhn e. V.
1124
Ligety 2  
H / Württ / F / 2010 / Lord Loxley I / Alabaster / 104WJ35 / B: Burlein,Andrea / Z: Berreth,Manfred
............