Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 655 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GBR
AARNIO, Sara
RFRV Scheeßel
RUS
AFRAMEEVA, Marina
Gastlizenz GER
050 Ataman 35 PRF 13/2
047 Arums PRF 08 07
1585 Upgrade 8 PRF 07 08
GER
AHLERS, Stefan
RFV Pennigbüttel
1444 Sasou PJ PRF 34
1429 Samson 527 PRF 35
GER
AHLMANN, Hannes
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
232 Carlton SR PRF 29/2 30
178 Calistero PRF 29/2 30
211 Caracas 105 PRF 42 39 43
068 Baloucan PRF 42 39 43
1134 Lion Cor PRF 39 40
GER
ALDAG, Ann-Katharina
RV Sleipnir-Sellstedt
1407 Rubens 151 PRF 46/2 47/1 50
GER
ALKENINGS, Katrin
RURV Rastede
121 Birthday 4 PRF 22
GER
ALKSNAIT, Lena
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
ANDERS, Hanna
Rkl. Loxstedt u.U. e.V.
332 Chayenne 208 PRF 19/1
ESP
ARNAIZ KANTHAK, Gonzalo
TG Bad Zwischenahn
964 Gunner KS PRF 12/1 18/1
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BAMMEL, Manuel
RFV Echem-Scharnebeck
GER
BAUER, Katja
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
BAUMANN, Louisa
Bremer RC e.V.
GER
BAUMGART, Britta
RV Aller-Weser
702 D`Avenir PRF 12/1 13/1
GER
BAUMGART, Hendrik
RV Aller-Weser
684 Dreamliner 5 PRF 12/1
1316 Qudamm PRF 13/1
GER
BAUMGART, Marie
RV Aller-Weser
718 Eldorado Blue PRF 38 39
GER
BECK, Nicole
RV Völksen e. V.
391 Cloony 8 PRF 31 51
GER
BECK, Sascha
RV Völksen e. V.
1098 Lavita 42 PRF 23 24/2
GER
BECKEN, Julia
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
BECKER, Anna-Marie
Bremer RC e.V.
107 Bernadette M PRF 15
628 Die Dörthe 3 PRF 17
GER
BECKMANN, Linn
RV Ihlienworth
1093 Larino 117 PRF 50
GER
BECKS, Jil-Marielle
RFV Lüdinghausen e.V.
529 Damon's Satelite NRW PRF 08 07
528 Damon's Dark Rose PRF 01 02
GER
BEERBAUM, Markus
RV Aller-Weser
1717 Seniora 8 PRF 26/2
1715 Bayado 3 PRF 27/2 32/2
1716 Jamaica van Kojakhoeve PRF 32/2 33
GER
BEHNE, Lena
Wurster Reitklub e.V.
1791 Orly 19 PRF 46/1
GER
BEHRENS, Lisa
Bremer RC e.V.
1367 Radieux 3 PRF 18/1
GER
BEHRENS, Sarah
RV Heiligenrode u.U. e.V.
1169 Lovelyn 6 PRF 18/2 53 55
GER
BEMMANN, Bettina
RV Aller-Weser
120 Birdie 7 PRF 36 37
1189 Lux 162 PRF 36 37
GER
BENDIG, Marie
PS Granderheide e.V.
398 Coachella Prima PRF 26/1
623 Diarados Blue PRF 28/1 32/1
GER
BENZ, Franziska
RC Leipzig 2000 e. V.
999 Horse Gym's Coolmann PRF 35 36 37 44
GER
BERG, Antonia
Reitclub General Rosenberg e.V.
1099 Le Beau 73 PRF 15 16
GER
BERNHARD, Johanna
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
GER
BERTERMANN DR., Sandra
RV Scharmbeckstotel
1476 Sieglinde 22 PRF 55
GER
BIERMANN, Carsten
RFV Nienburg e. V.
239 Carpe Diem 89 PRF 28/2 29/2
1542 Suncelina PRF 28/2 29/2
1348 Quineiro PRF 41
GER
BIERMANN, Kristin
RUFV Essen i.O.e.V.
GER
BIMSCHAS, Alexandra
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
130 Bon Amour 4 PRF 06
GER
BISCHOFF, Hellen
RV Beverstedt u.U.
GER
BISCHOFF, Sarah
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
BLANCK, Leonie
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
GER
BLANKEN, Stefan
RV Tarmstedt
677 Double Check 2 PRF 16
1744 Flaconi 3 PRF 18/2
1548 Surealo PRF 17
GER
BLÖMER, Luisa
RV Elmlohe-Marschkamp
FRA
BOBLET, Marc
Gastlizenz GER
1709 Tamino 295 PRF 01 02
GER
BODE, Tino
Hallescher RFV Seeben e.V.
737 Esperanto 27 PRF 41 39 40
375 Classic Donna PRF 38 49 30
1218 Mont Blanc 34 PRF 42 49 43
GER
BOENING DR., Ilka
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
BOER, Stephi de
RV Vechta e.V.
170 Loverboy B PRF 26/1 25/1
1014 Ignis von Rubin PRF 25/1 27/1 31
1362 Quiwi's Dream B PRF 28/2 29/2 30
749 Facebook 2 PRF 41 43
GER
BÖHE, Stephanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
294 Cellestino H PRF 31
793 Fifty Special PRF 32/2 38 33 45
GER
BOHL, Anne
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
683 Dreamgirl 20 PRF 12/1 13/1 14
GER
BOHLMANN, Claus-Heinrich
RFV Auetal
621 Diarada B. PRF 23 24/2
GER
BÖHNKE, Sascha
RFV Nienburg e. V.
1686 Quintanoman PRF 09
1687 Secret kiss PRF 13/2
GER
BOJE, Syrina
RC Stotel e.V.
1083 Lafredo 3 PRF 54/2 55
GER
BOLTE, Vivian
RV Hagen u. Umg. e.V.
572 Defender Doe PRF 54/1
GER
BÖLTES, Ann-Carin
Ammerländer RC v.06 e.V.
402 Coco Chanel 189 PRF 54/1
GER
BORGMEYER, Lia
RC Stotel e.V.
557 Davidoff M PRF 18/1 53 55
GER
BÖSCHE, Charlotte Julie
Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e
1272 Paolini 3 PRF 48
BÖSCHE, Henry
RV Elmlohe-Marschkamp
1812 Lorenzo 203 PRF 48
GER
BÖSSOW, Sarah
RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.
1621 Vesuv's Victory PRF 23 24/1
GER
BOXBERGER, Madeleine
RV Kitzscher e. V.
1779 Chocolat 33 PRF 32/1 31 36
1778 Blue Boy GE PRF 31 32/1 36
GER
BOY, Henrike-Sophie
RFV Hildesheim e.V.
1541 Suna 20 PRF 25/1 26/1
1355 Quintina 39 PRF 25/1 26/1
039 Aquarell Sun B PRF 29/2 28/2 30
CAN
BRAMALL, Leonie
RFV Isernhagen
GER
BRECELNICK, Clemens Veit
RV Elmlohe-Marschkamp
440 Constakka PRF 46/1
237 Carocaibo PRF 46/1
GER
BREIMANN, Lisa
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
016 Aida Luna OLD PRF 03 04 05
GER
BREMERMANN, Kevin
RC Bremen-Hanse e.V.
1314 Quberta B PRF 26/2 25/2
GER
BREMERMANN, Tobias
RC Bremen-Hanse e.V.
1182 Luftikus B 3 PRF 39 38 40
1552 Suzan B PRF 39 38
1474 Sidney Sam B PRF 28/2 29/2 30
1357 Quinturo PRF 41 39 40
1623 Vicky 216 PRF 41
1485 Singulord B PRF 38
GER
BRICKWEDEL, Lia
RV Elmlohe-Marschkamp
1437 Santa Lucia 42 PRF 47/2 51
GER
BROKAMP, Niklas
RV Rhede e.V.
551 Dark Poison 5 PRF 03 04 05
BROTTE, Clara Emilia
RC Stotel e.V.
1823 Sternchen PRF 48
USA
BROWNE, Bridgid
Okeler PSG e.V.
GER
BRUCHMÜLLER, Stefan
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
GER
BRUNCKHORST, Finn
RFV Estetal e.V.
GER
BRUNE, Bernadette
TG Bad Zwischenahn
769 Feel Free OLD PRF 01 02
FRA
BRÜNING, Kim
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
772 Feivel's World PRF 06
GER
BRUNKEN, Kristin
RV Elmlohe-Marschkamp
274 Caspar-König PRF 23 24/1
1584 Uno-Bube PRF 23
558 Davina 155 PRF 19/2
825 Flash Cornet PRF 19/2 46/2 50
GER
BRUNKHORST, Juliane
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
1164 Lord Toto's Fascination PRF 16
722 Elitist 3 PRF 17 13/2
1447 Scala 37 PRF 17
431 Con Cento PRF 06 08 07
GER
BRÜNNER, Julia
RC Stotel e.V.
1175 Luciano S PRF 19/1
GER
BÜCHLER, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
BUHR, Carolin de
RV Elmlohe-Marschkamp
1376 Relax 69 PRF 19/1
GER
BÜHRIG, Marco
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
521 Daim SB PRF 15
109 Best Solution PRF 15
798 Fine 123 PRF 18/2
1388 Riva del Garda M PRF 09 10/2
588 Der Kopernikus PRF 06
GER
BULLE, Inga
Hadler RC Altenbruch
GER
BULLE, Victoria
Hadler RC Altenbruch
GER
BULLWINKEL, Sina
Nordd.u.Flottbeker RV
1593 Valencia 101 PRF 35 33 44
GER
BÜNGER, Lina
RV Elmlohe-Marschkamp
370 Ravell 147 PRF 19/1
GER
BURLEIN, Marie
RFV Valluhn e. V.
GER
BURMEISTER, Greta
RSV Neuenwalde
1125 Lightning Blue 3 PRF 23
GER
BUSCHHORN, Malou
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
1669 Little Sugar PRF 48
GER
BUSCHHORN, Pascal
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
BUSSE, Nele
RV Harsefeld u.Umg.
1615 Venja 11 PRF 23 24/1
GER
BÜTTELMANN, Sabine
RFV Hambergen
881 Fritzi aus Preußen PRF 15
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CARINI, Peter
RFV Estetal e.V.
ESP
CARRASCOSA, Borja
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
GER
CASTEDELLO, Maria Felicita
RV Aller-Weser
997 Hopkins 32 PRF 18/1
GER
CORDES, Carmen
RC Stotel e.V.
1614 Velvety 3 PRF 19/2
GER
CORDES, Lisa
RV Fredenbeck
028 Amabilita 2 PRF 35 36 37
GER
CORDES, Maren
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
CORLEIS, Lena
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
CURTH, Emmeline
Nordd.u.Flottbeker RV
1043 Just Piet PRF 54/2
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DAAKE, Mira von
RV Bülkau
GER
DALLMANN, Josephine
RFV Kuhstedt
1446 Satelittenflieger K PRF 24/1 25/1
397 Co Co Black K PRF 26/1 25/1
1188 Lunik Mission PRF 33 32/1
GER
DAMMANN, Marisa
RV Harsefeld u.Umg.
1766 C'est la vie 199 PRF 51
GER
DAPPER, Sven
RFV Börnsen e.V
842 Flow Feeling PRF 09 10/2
1455 Schufro Gold PRF 07 08
ITA
DE SIMONE, Paolo Mario
RV Vögelsen-Mechtersen
GER
DECKEN, Leonie von der
RFV Stade e.V.
1509 Springfield 17 PRF 18/2 55
1177 Lucy 719 PRF 12/1 13/1
GER
DEGEN, Alina
RV St. Jürgen u.U.
1422 Sally Sensation PRF 22
GER
DEGEN, Ralf
Nordenhamer RC e.V.
1235 Naldo 32 PRF 46/2 50 51
GER
DEITERT, David
RV Harsefeld u.Umg.
1128 Lillet 5 PRF 23 24/2
246 Cas-Pamina A PRF 23 24/2
267 Casino Helsinki PRF 25/2 26/2
GER
DIECKELL, Anke
RV Elmlohe-Marschkamp
661 Donaldson OLD PRF 06 08 07
417 Colonel AD PRF 12/2
559 Day by Day 14 PRF 55
GER
DIEDERICHSMEIER, Julie Mynou
RV Aller-Weser
476 Cosmo 81 PRF 41 39
348 Choccoloca PRF 41 42
1329 Quick and Fly PRF 38 39
233 Carlucci 20 PRF 42
GER
DIERKING, Sina
TG Poggenhagen
GER
DIERKS, Britta
RV Beverstedt u.U.
GER
DIERKSEN, Janina
RFV Pennigbüttel
1772 Ceniciento d`Amour PRF 34 37
1185 Lukario PRF 35 36 37
GER
DITTMER, Rene
RV Harsefeld u.Umg.
1811 Dracarys 2 PRF 26/2 27/2
175 Calino 66 PRF 32/2 38 39
1814 Farrero PRF 38 39 40
GER
DITTMER, Werner
RV Harsefeld u.Umg.
242 Carter 11 PRF 26/2 27/2
1056 Kennedy 44 PRF 26/2 27/2
GER
DITZEN-BLANKE, Petra
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
DÖHLEN, Denise von
RV Spaden u.U. e.V.
1334 Quicksilbers' Quelby PRF 46/2 54/1
GER
DÖHLEN, Nele von
RSV Neuenwalde
1131 Lilou 11 PRF 46/1 50
GER
DÖNZELMANN, Lea
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
632 Dinara 73 PRF 46/2 47/2
GER
DREIST, Leni Soline
RFV HLG Neustadt e.V.
520 Steendieks Challenger PRF 50
GER
DUBBELS, Rieke
RFV Engelschoff e. V.
1696 Don Didi PRF 16
1695 Delicia S PRF 22
GER
DÜCKER, Avenja
Wurster Reitklub e.V.
671 Doretta 120 PRF 19/1 54/2
GER
DUDEN, Katharina
RC Stotel e.V.
GER
DUDEN, Sina
RV Zeven
GER
DUETSCH, Anja
RV Elmlohe-Marschkamp
094 Bella Louisa T PRF 15
128 Bolle 26 PRF 21
GER
DÜKER, Uwe
RFV Hille e.V.
995 Hispaniola 4 PRF 07 08
GER
DWEHUS, Hanna
RV Elmlohe-Marschkamp
728 Empire 183 PRF 34
E - Name des Teilnehmers
Pferde
SWE
EDBERG, Vilma
RV Der Montagsclub
1417 Salido 11 PRF 31 35 44
1783 Deskada Dhakira PRF 28/1 29/1 30
360 Quintus HB PRF 38 33
GER
EGER, Evelyn
RSC Osnabruecker Land e.V.
1694 Flynn PCH PRF 03 04 05
GER
EHLER, Malin
RV Elmlohe-Marschkamp
1538 Summersby 26 PRF 19/1
840 Florida 133 PRF 46/1 50
GER
EICHHOLZ, Kira Ameli
RV Sleipnir-Sellstedt
962 Gryffindor's Boy PRF 46/1
GER
EICHHORN, Edith
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
EICHHORN, Joy
RV Elmlohe-Marschkamp
290 Primadonna 93 PRF 46/1 19/1
153 Butts La Gioia PRF 19/1 46/1
GER
EITS, Stefanie
Wurster Reitklub e.V.
1308 Quantico 36 PRF 24/1 25/1
GER
ELBERS, Vincent
RUFG Falkenberg e.V.
1788 Nate Archibald PRF 39 38 42
1787 Cnuht CW PRF 38 39
GER
ELLMERS, Jana
Bremer RC e.V.
GER
ENDROWAIT, Martje
Wurster Reitklub e.V.
1387 Rising Sun 83 PRF 19/1
SWE
ENGELKE, Madeleine
RV Niedernstöcken e.V.
GER
ENGELKE, Rene
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
ENGFER, Steffen
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
1795 Dapardie PRF 41
GER
ENGFER, Theresa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
481 Cougar 16 PRF 26/1 25/1
183 Call me Maja PRF 38 40
GER
ERBE, Hannah
RV Krüsterhof Voerde e.V.
SUI
ERNI, Andreas
RV Breitenburg e.V.
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FACKLAM, Zina
TG Bad Zwischenahn
877 Freiherr von Nymphenburg PRF 16
547 Dark Dynamic 2 PRF 13/2 12/2 14
1606 Vangelis von Nymphenburg PRF 22
GER
FASTER, Lena
RV Harsefeld u.Umg.
321 Chapel Hill M PRF 12/1
GER
FELDHAUS, Jule
RV Visbek e.V.
334 Checker Blue 2 PRF 45 40
GER
FEMFERT, Manja
RV Miltzow e. V.
GER
FENRICH, Jonna
Wurster Reitklub e.V.
966 Gustav 320 PRF 19/2
GER
FINCK, Marnie
Hadler RC Altenbruch
GER
FINKEN, Holga
RSC Osnabruecker Land e.V.
629 Die Wette PRF 06
750 FaceTime 3 PRF 13/2
1698 Sentinel Equesta PRF 08 07
1784 Flash Gordon 37 PRF 01
GER
FINKEN, Nele Ilona
RV Scharmbeckstotel
540 Sun de Revel PRF 34 35 37
GER
FIRCKS, Cosima von
TG Bad Zwischenahn
1254 Nymphenburgs Disco Fox PRF 18/2 13/2
080 Baron von Nymphenburg PRF 18/2 12/2
1796 Nymphenburgs Inspiration PRF 21
GER
FISCHER, Christin
RV Beverstedt u.U.
GER
FISCHER, Lena Marie
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
GER
FISCHER, Lukas
RURV Rastede
1326 Querida Mia 2 PRF 01 02
GER
FISCHER, Meike
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
GER
FLESSEL, Maxine Mercedes
RV Bülkau
GER
FLICK, Marie
TRV Gut Bohmerhof e.V.
365 Ciro 7 PRF 38
687 DSP Charlott PRF 38
GER
FLINZER, Svenja
RV Elmlohe-Marschkamp
284 Caturo T PRF 34 47/2
GER
FORKERT, Clarissa
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
1768 Dialog 47 PRF 18/2 55
GER
FORKERT, Hergen
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
1809 Otto 217 PRF 23
433 Con La Calma PRF 26/2
460 Scout H PRF 26/2
264 Casillas 18 PRF 41 42
1516 Stanford 18 PRF 38 39
GER
FORKERT, Marten
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
1535 Südwind's Sloppy Joe PRF 28/2 29/2 30
1279 Pizarro 44 PRF 41 42
318 Champagner 64 PRF 38
1452 Schiller 9 PRF 38 39
GER
FRANK, Tessa
RV Schneverdingen
GER
FRANKEN, Svea
RFV Bandholz e.V.
1118 Levels PRF 34 47/2
NOR
FREESE, Isabel
RV Oldenburger Muensterland e.V
POR
FREIRE, Boaventura Francisco
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
FRENZEN DR., Annabel
RV Lenzenhof Krefeld
883 Frühlingsblume 5 PRF 01 02
1069 L'esprit 3 PRF 07
GER
FREYTAG, Ann-Christin
RC Stotel e.V.
1469 Shanghai Sunrise PRF 19/1
GER
FRIEMEL, Günther
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
770 Feine Zera PRF 28/1
GER
FUHRMANN, Lisa
RFV Isernhagen
GER
FUNKE-LIGTHART, Greta
RG Dangast e.V.
250 Nordlicht 64 PRF 26/1 27/1
071 Balouna 6 PRF 33 31 32/1
G - Name des Teilnehmers
Pferde
TRI
GÄHWILER, Iman Leanora
RV Zeven
GER
GAITANIDES, Anastasia
Schiffbeker RV e.V.
1002 Howard 12 PRF 35 37 44
328 Chartbreaker 5 PRF 35 37 44
GER
GARRN, Katalin
RV Harsefeld u.Umg.
626 Didi De La Cour PRF 09 11
GER
GARRN, Ulrike
RV Harsefeld u.Umg.
487 Cox Orange 8 PRF 15
GER
GENZ, Theda
Wurster Reitklub e.V.
124 Blüte 8 PRF 19/1
GER
GERASCH, Jo-Philis
RFV Pennigbüttel
GER
GERDES, Jasmin
RV Barchel u.Umg. e.V.
GER
GERDING, Pia
RFV Pennigbüttel
1304 Quandary Girl PRF 26/1 25/1
941 Goldfinch Giulietta PRF 34 35
1045 Kannada du Chateau PRF 34 35 37
217 Care for Life PRF 28/1 29/1 30
1119 Lex Largo PRF 37
GER
GERKEN, Geraldine
RV Elmlohe-Marschkamp
1411 Running Rasmus PRF 46/1 50
GER
GERKEN, Joana
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
GERLOFF, Kai
RSV Schierbrok e.V.
978 Hauptkommissar PRF 23 24/2
333 Che Casino PRF 31 37
1111 Lequinzo PRF 26/2 27/2
1642 Voll Cool 2 PRF 32/2 33 45
620 Vesuv 35 PRF 32/2 44
GER
GESSMANN, Sabrina
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
1075 Ladies First 7 PRF 09 10/2 11
680 Drama Queen PRF 01 02
1413 S Rockyna PRF 01 02
GER
GEUE, Johanne
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
1463 Senorita Cara PRF 18/2
160 Lord Lexion PRF 18/2
GER
GIESSELMANN, Jan-Dirk
RV Wagenfeld e. V.
GER
GLEIS-KRUCSO, Jessica
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
GLIENEWINKEL, Christian
RG Heisede e. V.
270 Palermo 273 PRF 49 40
1153 London Pride PRF 42
GER
GLINZ, Neele
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
1245 Nico 1427 PRF 41 42
GER
GODT, Lisa Marie
RV Elmlohe-Marschkamp
1393 Rochallor PRF 12/1 13/1
LUX
GOERENS, Mathis
RV Sandbostel
136 Bonfire 80 PRF 01 02
GER
GOERENS-RIPPHOFF, Kira
RV Sandbostel
796 Final Dream 5 PRF 15
1385 Riptide PRF 13/1 10/1
355 Chuck Bass 4 PRF 01 14
GER
GOLDMEIER, Julian
RV Fredenbeck
420 Columbo 62 PRF 23
272 Caspar 314 PRF 25/2 24/2
050 Karlo 57 PRF 25/2 24/2
002 A Fine Time PRF 26/2 27/2
1625 Victor 177 PRF 26/2 27/2
206 Capoeira B PRF 28/1 29/1
642 Django 401 PRF 28/1 29/1
278 Cassilia 6 PRF 28/1 29/1
GER
GOOSS, Susanne
RV Elmlohe-Marschkamp
600 Valletta 7 PRF 47/1 46/2
GER
GRANDKE, Isabelle
Jumping Arena Gadow e.V.
620 Diandra H PRF 31 44
1114 Let's Fetz 9 PRF 31 32/2 44
1115 Let's Go 127 PRF 28/2 29/2 30
1365 Quukske Z PRF 41
GER
GRAUDENZ, Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp
721 Elin's Kampari PRF 19/2 54/1
GER
GRAUDENZ, Maja Josephine
RV Elmlohe-Marschkamp
1404 Royal Charlotte PRF 19/2 54/1
GER
GRAUDENZ, Simona Anna-Lisa
RV Elmlohe-Marschkamp
1248 Nimmerrado PRF 19/2 54/1
GER
GRAUERHOLZ, Jaclin-Sandy
RC Stotel e.V.
1227 Mr. Quench PRF 46/1 50
GER
GRELL, Rike
RV Fredenbeck
GER
GRIMM, Juline
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
790 Fiadara PRF 19/1
GER
GRIMM, Moritz
RV Hagen u. Umg. e.V.
1399 Ronja 2254 PRF 46/2
GER
GROETSCHEL, Jannika
RFV Hechthausen-Basbeck
GER
GROTE, Mascha
Reitclub General Rosenberg e.V.
675 Dornröschen 187 PRF 54/2
GER
GROTHEER, Ann-Carolin
RV Rhade
1339 Quidditch R PRF 36
ITA
GUSELLA, Nicolo
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HACHMEISTER, Henriette
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
781 Ferdades 2 PRF 15
950 Grafit 11 PRF 03 04 05
GER
HANCKEN, Xenia Annett
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
HANISCH, Andrea
RSC Dresden-Bühlau e. V.
AUS
HARDING, Victoria
RV Elmlohe-Marschkamp
658 Don De Hall PRF 18/1 12/1
549 Dark Lady 55 PRF 55
GER
HARTLEF, Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp
1409 Rubielle 3 PRF 15 16
1116 Let's go Ritchy PRF 37
1486 Sir Salito PRF 37 49
GER
HARTMANN, Lena-Mareike
RC Stotel e.V.
1776 Dream Worker PRF 23
GER
HASSELBRING, Pia
RV Elmlohe-Marschkamp
1443 Sasou 6 PRF 54/1
GER
HAUPT DR., Jasmin
RV Sottrum u. Umg.
1693 Monroe 18 PRF 53
1692 Mighty Son PRF 55
GER
HAUSCHILDT, Felix
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
HAUX, Svenja
RFV Stall Moorhof e.V.
539 Dante M. PRF 28/1 29/1
1576 Ulivan PRF 38 39
GER
HECKER, Andre
RG Schillerslage e.V.
400 Ronja 2256 PRF 06 07
985 Hemingway 60 PRF 06 07
GER
HECKER, Juliane-Franca
RG Schillerslage e.V.
709 Ed Florino PRF 06
GER
HECKER, Pauline Victoria
RG Schillerslage e.V.
GER
HEEMSOTH, Greta
RV Aller-Weser
143 Bourani PRF 06 07
GER
HEERLEIN, Richard
RV Harsefeld u.Umg.
011 Acumano Chin Z PRF 26/2 25/2
GER
HEINE, Jens
RC Leipzig 2000 e. V.
GER
HEINE, Tina
RC Leipzig 2000 e. V.
GER
HEINEKE, Simon
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
HEINICKE, Laura
RV Elmlohe-Marschkamp
450 Cool Coco K PRF 46/2
GER
HEINS, Julika
RV Elmlohe-Marschkamp
438 Conlito On Fire SK PRF 23
120 Lexus RW PRF 24/1 25/1
173 Calina La Valiente PRF 24/1 25/1
GER
HELM, Milana
Otterndorfer RC
1534 Strothmann Airlines TH PRF 24/1
GER
HEMMER, Katharina
RV Altenautal e.V.
1478 Signorina 10 PRF 07 08
GER
HENCKEN, Svenja
RFV Pennigbüttel
GER
HENDRICKS, Felicitas
RSC Osnabruecker Land e.V.
1699 Faible-As PRF 03
GER
HENJES, Steffen
RV Bülkau
1451 Schaumkrone De PRF 18/1 55
759 Farandolo De PRF 18/1 12/1
1627 Victorio B PRF 34 35 36
1626 Victoria 81 PRF 35 33
1665 Zoey S PRF 21
293 Celestino HS PRF 36
1005 Humberto 3 PRF 55
GER
HENNIG, Wiebke
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
HENNING, Heino
RFV Hechthausen-Basbeck
273 Caspar C. PRF 34 35 36
GER
HENZE, Amelie
Süttenbacher RSG
1706 Lütt Jung PRF 34
GER
HERFORT, Kathrin
Wurster Reitklub e.V.
GER
HERFORT, Kimberly
Wurster Reitklub e.V.
1653 Whinnytwo PRF 54/1
GER
HERMES, Marcus
ZRFV Appelhülsen e.V.
037 Apollon 37 PRF 09 11
980 HBS Backround PRF 01 02
GER
HEROLD, Elena
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
HERRMANN, Janine
RC Stotel e.V.
1312 Quaterman 6 PRF 19/2
GER
HILDEBRANDT, Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
HILKEN, Deborah
RV Wörpedorf u.U.
1705 Sir George Clooney PRF 18/1 12/1 13/1 14
GER
HILLER, Leon
RFV Lensahn e.V.
GER
HINCK, Bernd
RV Tarmstedt
162 Caiserin von Deinstedt PRF 34 37
1612 Velvet B 4 PRF 34
GER
HINCK, Jennifer
RV Tarmstedt
896 Fürst Frederik 7 PRF 15
560 Daylight B 4 PRF 16
1073 La Vie 67 PRF 16
GER
HINKELBEIN, Andreas
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
392 Clopfer 3 PRF 23 24/2
467 Corlia B PRF 25/2 47/1
072 Balouna G PRF 24/2
1645 Vombel PRF 32/1 37
189 Calvados 147 PRF 35
GER
HIRRLE, Heinz-Ingo
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
HOFFMANN, Jan-Sörren
RV Rhade
738 Esquinzo Playa PRF 35 36 37
GER
HOFFMANN, Tim-Uwe
RV Zeven
444 Context 6 PRF 26/2 27/2
357 Chumany 3 PRF 26/2 24/2
1044 Kalia vom Burgdamm PRF 25/2 24/2
449 Cool Celeste PRF 25/2 24/2
1507 Spectre H PRF 42 41 43
326 Charlie vom Burgdamm PRF 38 42
1363 Quizmaster 9 PRF 38 39 40
GER
HÖHNKE, Ann-Christin
RV Beverstedt u.U.
1372 Rebell's Poker Face PRF 35 37
GER
HOLLEN, Imke von
RV Elmlohe-Marschkamp
841 Florida 138 PRF 20 54/1
GER
HOLSCHER, Jonna
RV Beverstedt u.U.
1213 Miss Muffin 2 PRF 54/2
GER
HOLSCHER, Liev
RV Beverstedt u.U.
129 Bombay 30 PRF 19/1
GER
HOLST, Ivke
RVoCl Neuenwalde e. V.
1672 Anne PRF 48
GER
HOLST, Joana
Nordenhamer RC e.V.
GER
HOLT-ZIRIAKUS, Birthe
RV Süderlügum e.V.
1097 Lauriena 2 PRF 12/1 13/1
GER
HOLTEN, Anna-Lena von
RV Elmlohe-Marschkamp
518 Daikiki 3 PRF 53 54/2
GER
HOLTEN, Marie Therese von
RV Elmlohe-Marschkamp
1515 Stand by Me 16 PRF 26/1 25/1
HOLTMANN, Eilike
RV Elmlohe-Marschkamp
1812 Lorenzo 203 PRF 48
GER
HOLZKNECHT, Paulina
RV Gut Jagenberg e.V.
714 Ein Traum 2 PRF 03 04 05
902 Fürstenliebe W OLD PRF 13/2 14
GER
HORMANN, Nele
RC Stotel e.V.
422 Comeback 38 PRF 23
GER
HORNSCHUH, Lara-Mayleen
RC Stotel e.V.
1041 Junior 156 PRF 46/2 47/2 51
GER
HORSTMANN, Marius
RV Ganderkesee
1797 Cedric K PRF 45 40
GER
HORSTMANN, Rebecca
RV Ganderkesee
1739 Friend of mine 2 PRF 03 04 05
GER
HÖVING, Nicoline
RV Voxtrup e.V.
GER
HOVRECSNY, Andra
RV Sleipnir-Sellstedt
1472 Sheinara PRF 46/2 47/2
GER
HOWOLDT, Lina
Hadler RC Altenbruch
805 Finnley 15 PRF 18/1
GER
HOYER, Cheyenne Marie
RC Stotel e.V.
572 Defender Doe PRF 19/2
GER
HÜBNER, Sarah Kay
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
HUFENSTUHL, Alexander
Süttenbacher RSG
GER
HUFENSTUHL, Danica
Süttenbacher RSG
GER
HUFENSTUHL, Vera
Süttenbacher RSG
GER
HÜNER, Franziska
RV Elmlohe-Marschkamp
1577 Ulla 60 PRF 46/2 50
FIN
HURU, Petra
RV Zeven
184 Call me maybe 11 PRF 23 24/1
1052 Kasalla 3 PRF 23 24/1
457 Copycat 3 PRF 31 36
385 Cleveland 34 PRF 36
GER
HUSER, Denis
ZRFV Riesenbeck e.V.
605 Diacornado PRF 31 32/2 33
367 Citty Cristalla PRF 38 39 40
GER
HÜTTMEYER, Thea
RC Stotel e.V.
670 Sam PRF 48
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
IDELER, Svea
RV Hagen u. Umg. e.V.
FIN
IGNATIUS, Melinda
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
1756 Dante NL PRF 09 12/2
1757 Hans im Glück 24 PRF 09
1759 Quentin 160 PRF 12/2
GER
ILSE, Stella
RV Elmlohe-Marschkamp
778 Fella 26 PRF 50 51
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JACOBY, Henriette
RV Bispingen e.V.
GER
JAHNCKE, Heike
RV Ganderkesee
GER
JANSSEN, Julia
RV Bülkau
1468 Shambari W.T. PRF 54/2
055 B' Leni Blanchet W PRF 54/2
GER
JANSSEN, Alste
RURV Rastede
029 Amadea 23 PRF 24/1 25/1
606 Diadarnos PRF 26/1 27/1
1453 Schimanski 34 PRF 26/1 27/1
1337 Quidam's Quando 2 PRF 38 39
GER
JASPERT, Kim
Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
865 Francesca 65 PRF 12/1
GER
JENDRZEJCZAK, Janine
RFV Hechthausen-Basbeck
974 Harmonie in the Dark PRF 18/2 12/2
GER
JENSS, Stefanie
RV St. Jürgen u.U.
1335 Quickstead PRF 32/1 37
GER
JOHANNSEN, Thies
RFV Estetal e.V.
1303 Quality's Johnson PRF 29/2 28/2 30
1789 Con-Tiki PRF 26/2 27/2
1007 I'm Special Laisa PRF 28/2 42 39 30
1231 My Lady Stakkata PRF 29/2 45
196 Can Christiano PRF 39 40
GER
JÜLING, Fiona
Bremer RC e.V.
130 Lilly Chocolina PRF 55
GER
JÜRGENS, Nina
RV Elmlohe-Marschkamp
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KALLIS, Hinrich
RV Wilkenburg e.V.
963 Guardian 17 PRF 41
GER
KALLIS, Juliane
RV Wilkenburg e.V.
380 Clein-Cosima PRF 32/2 38
GER
KALLWEIT, Kirstin
RV Sleipnir-Sellstedt
1063 Klio 7 PRF 46/2 50
GER
KALUS, Malte
RV Elmlohe-Marschkamp
1223 Morricona PRF 16
GER
KAMPS, Anne-Sophie
Hadler RC Altenbruch
670 Donnacontina AK PRF 24/1 25/1
1464 Sensationell 2 PRF 13/1
GER
KAPP, Christian
RV Der Montagsclub
1264 Ortega JK PRF 26/2
920 Georgina 209 PRF 26/2 25/2
550 Susan ville PRF 28/1 35
GER
KARNAHL, Alexandra
RV Hagen u. Umg. e.V.
188 Callisto 25 PRF 46/1 50
GER
KARPE, Janea
RV Elmlohe-Marschkamp
033 Amy 214 PRF 46/2
GER
KASTENING-RICHTER, Erja Sophie
RV Aller-Weser
GER
KAUERT, Christof
Union 1861 Schönebeck e.V.
1799 Eldorada 6 PRF 28/2 29/2 30
1798 Chacandro PRF 41 42 43
1802 Quick Jump PRF 41 42 43
1801 Karl 65 PRF 38 39 40
GER
KEBEL, Jens
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
KEBEL, Melanie
RV Elmlohe-Marschkamp
119 Bilbo Beutlin 6 PRF 54/1
GER
KELLER, Wilfried
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
291 Cedric 77 PRF 46/2
GER
KIESEWETTER, Taja
RSV Neuenwalde
095 Bella W PRF 15
510 D'Championesse PRF 25/1
1332 Quick-Step 12 PRF 20
377 Claudius 67 PRF 34 35
GER
KILIAN, Ilena
RV Haiger-Rodenbach e.V.
461 Cordanos PRF 27/1 44
393 Cloud Seven 8 PRF 26/1 27/1
495 Cristo 16 PRF 27/1 44
466 Corleone P PRF 38 33
180 Ludwigslust 2 PRF 38 33
GER
KIRSCHNICK, Alina
RV Elmlohe-Marschkamp
1378 Renesmee 6 PRF 19/2
GER
KIRSCHNICK, Nicole
RFV Allertal
1465 Serena-Serenity PRF 13/2
1087 Lamantia PRF 13/2
GER
KLATT, Larissa
Hadler RC Altenbruch
663 Donau-Mädchen PRF 54/2
AUT
KLAUSBERGER, Mathilde
RV Harsefeld u.Umg.
138 Bonheur Ici Bas PRF 16
1144 Lloret 5 PRF 22
218 Carentini PRF 07
GER
KLINGEBIEL, Manon
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
764 Fayola MK PRF 19/2 54/2
GER
KLINGEBIEL, Tessa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
970 Halves PRF 54/1
GER
KLÖPPEL, Jens
RV Der Montagsclub
1157 Look Up 4 PRF 31 32/1
1439 Santino 169 PRF 28/1 29/1
096 Bella-Donna 18 PRF 28/1 29/1
100 Le Liban 2 PRF 44 45
GER
KNABBE, Kadia
RC Stotel e.V.
GER
KNAPIK, Laura
RSG Uelzener Land e. V.
441 Container 3 PRF 34 35
GER
KNOOP, Carl-Philipp
Kehdinger Reitclub e.V.
1775 Takara HE PRF 31
1774 Julio van den Bosch PRF 38
GER
KOECHER, Vivien
RV Rehagen-Hamburg e.V.
106 Berlusconi 8 PRF 09 10/2
1375 Reine Freude 7 PRF 10/2 11
GER
KÖHN, Regina
RV Sleipnir-Sellstedt
THA
KONGPUN, Supasin
RSC Osnabruecker Land e.V.
087 Belcanto 51 PRF 09 11
142 Borsato 2 PRF 06
GER
KÖNIG, Nadine
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
KÖNIG, Rabea
RV Hagen u. Umg. e.V.
882 Frl. Meyer 2 PRF 46/2 47/2 50
GER
KOOLS, Jasper
RV Oldenburger Muensterland e.V
1224 MPS Quite Lilly PRF 31 32/2
331 Chatto 4 PRF 41
GER
KORNAHRENS, Fiona Marisa
RV Elmlohe-Marschkamp
1601 Van Halen 8 PRF 19/1
GER
KÖSS, Hannah
RFV Hof-Schierenbeck e. V.
148 Brooklyn my Spirit PRF 50
GER
KOSOK, Isabeau
Wurster Reitklub e.V.
1263 Optimus Prime 7 PRF 19/2
GER
KOSSEN, Imke Katerina
Wurster Reitklub e.V.
GER
KÖSTER, Ann-Kathrin
RC Heidehof Oberneuland e.V.
219 Careta 4 PRF 24/1 25/1
150 Lollipop CM PRF 31 35
GER
KÖSTER, Tabea
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
KREFT, Susanne
RV Wittstedt e. V.
1501 Soltero 4 PRF 20
GER
KRÖGER, Inken
RV Elmlohe-Marschkamp
994 Hira 9 PRF 19/2
1117 Levantino 8 PRF 47/1 34 35
GER
KRÖGER, Simone
RFV Echem-Scharnebeck
GER
KRÖNCKE, Julia
RV Fredenbeck
GER
KRÜDENER, Christina
RV Spaden u.U. e.V.
678 Dragana 2 PRF 09
102 Belmonti PRF 09 13/2
903 Fürstentanz 5 PRF 13/2
GER
KRÜGER, Kara
RV Hagen u. Umg. e.V.
1072 La Scala Lilli PRF 54/1
GER
KRÜGER, Victoria Raphaela
RFV Isernhagen
GER
KUBELKE, Jörn
RV Aller-Weser
570 DeeJay BK PRF 18/2
1492 Smilla P 2 PRF 18/2
1344 Quinada 2 PRF 10/2
AUT
KUBITSCHEK, Karin
RV Lilienthal u.U. e.V.
GER
KUBOTH, Stefanie
RV Beverstedt u.U.
GER
KÜCK, Ines Janine
RC Stotel e.V.
GER
KÜCK, Lea Kathleen
Bremer RC e.V.
059 Balibou's little Boy PRF 54/1
GER
KÜHL, Hans-Christoph
RV Lilienthal u.U. e.V.
470 Cornet's Classica PRF 23 24/2
1523 Stella 1094 PRF 28/1 32/1
203 Canturini PRF 28/1
GER
KÜHLCKE, Fenja
Hadler RC Altenbruch
914 Garciaparra G PRF 32/1
GER
KÜHN, Maren
RV Horneburg u.U. v. 1922
GER
KÜPPER, Lisa
RC Stotel e.V.
409 Coeur de la Coccinelle PRF 24/1 26/1
1565 Titos 3 PRF 26/1
622 Diarada Blue PRF 31 32/2 33
KÜPPER, Mayla
RC Stotel e.V.
810 Naraya PRF 48
GER
KÜTHER, Lena
RV Elmlohe-Marschkamp
1336 Quid pro Quo 3 PRF 20 54/2 55
GER
KUTTER, Kristina Felicitas
RV Fredenbeck
280 PK Damseys Delaney PRF 16
1282 PK Happy Hippo PRF 09 10/1
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LAAS, Vanessa
RV St. Jürgen u.U.
GER
LAMBRECHT, Carlotta
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
1159 Lord Landalon 2 PRF 13/1 10/1 14
GER
LAMP, Theresa
RFV Lensahn e.V.
1341 Quie ' Coeur de L'amour PRF 33 36 37
GER
LANGKABEL, Maike
RV Ihlienworth
1595 Valentiano PRF 50
GER
LAUENSTEIN, Jürgen
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
LEHNERT, Bettina
RFV Ladekop
SUI
LEIBUNDGUT, Valerie
RV Sittensen u.U.
1656 Wyoming 209 PRF 26/1 27/1 36
1517 Starley Sue PRF 36 37
GER
LEITGEB, Marco
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
1284 Pocahonta 6 PRF 47/1
SWE
LENDROP, Claes
Reitclub Bremerhaven e.V.
833 Flintstone 61 PRF 23 24/2
GER
LENNARTZ, Tineke
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
1432 San Marino SL PRF 13/1 11
GER
LENORT, Alina Marie
Süttenbacher RSG
1574 Tyler 7 PRF 34 35 36
GER
LESCH, Elmar
RV Vögelsen-Mechtersen
720 Candy HM PRF 23 24/2
1722 Clara HM PRF 26/2 25/2
1721 Capolino 5 PRF 25/2 24/2
GER
LEUER, Anna Paulina
RFV Echem-Scharnebeck
AUT
LIEBEN-SEUTTER, Saskia
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
LINDNER, Ann-Kathrin
RV Ilsfeld
828 Flatley 2 PRF 03 04 05
765 FBW Sunfire PRF 03 04 05
GER
LINK, Paulina Marie Charlotte
RFV Stade e.V.
712 Ehrengold Enka PRF 18/1
1544 Sundance Sid P PRF 18/1
GER
LÖCHER, Nele Sophie
Siegener RV e.V.
1781 Con Chita 2 PRF 34 35
GER
LOCHTHOWE, Hendrik
RFV Griedel
1815 Damons Davian PRF 12/2 13/2 14
1737 Ferdinand 299 PRF 01 14
GER
LÖHDEN, Jens
RV Zeven
757 Fantastica 52 PRF 23
758 Fara Diva 11 PRF 23
199 Candy Girl 79 PRF 26/2 25/2 31
342 Chiavenno PRF 31 32/2
GER
LÖHDEN, Josch
RV Zeven
645 Dobby von der Söhr PRF 23
821 Flambeau 141 PRF 23 24/2
1583 Unikato CM PRF 26/2 24/2
172 Calimera 75 PRF 26/2 25/2
1082 Lady Theurer PRF 28/2 29/2
809 Fioretta 15 PRF 28/2
1604 Van Moor PRF 41 39
483 Coulthard 17 PRF 38 42 40
1578 Ultimus 8 PRF 38 42 43
512 Da Vinci 345 PRF 33
250 Casalito 4 PRF 29/2 30
GER
LÖHDEN, Sofie
RV Zeven
1441 Sanza PRF 23
1381 Rihanna RD PRF 31 32/1
GER
LÖHDEN, Sophie-Luise
RV Zeven
571 Deesse D'Iso PRF 34 35 37
GER
LOHEIDE, Phyllis
RV Elmlohe-Marschkamp
1252 Novalee 3 PRF 19/2
GER
LOHMANN, Katrin
RV Sottrum u. Umg.
410 Rubinio 21 PRF 10/1 11
GER
LOHMANN, Maxie Magdalena
Hadler RC Altenbruch
1457 Scolara L PRF 15
1318 Queen Bee 9 PRF 54/2
GER
LÜBBECKE, Jolan
RFV Mandelsloh u.U. e.V.
1761 Dujardin H.B. PRF 06
GER
LÜBBERS, Marvin
RFV Estetal e.V.
1408 Rubicon 87 PRF 34 35
GER
LÜBSEN, Zoe
RG Bahrenwinkel
1691 Unikum take it PRF 35 37
690 Catonera B PRF 55
GER
LÜCHAU, Marja
RC Stotel e.V.
156 Cabonacci PRF 54/1
GER
LÜDDERS, Liza
RV Harsefeld u.Umg.
1813 Quanto Fino 14 PRF 22
GER
LUDSZUWEIT, Janine
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
460 Coralina 10 PRF 47/1
GER
LÜHRS-BEHNKE, Annika
RV Aller-Weser
792 Fieder Maus PRF 10/1
GER
LUSTIG, Milena
RV Beverstedt u.U.
1792 La Lili PRF 36 37
GER
LUTHER, Jesse
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
LÜTJEN, Rieke
RFV Pennigbüttel
1445 Sasuh PRF 35 36
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAASS, Luna Marie
RV Zeven
GER
MAATZ, Finja
RV Spaden u.U. e.V.
614 Diamant's Diamona PRF 23
GER
MAHLER, Kira
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
MAHLER, Paula
Kehdinger Reitclub e.V.
GER
MAHLSTEDT, Sibylle
RV Elmlohe-Marschkamp
1551 Susu's Girl PRF 19/2
GER
MAHNER, Kathrin
RV Elmlohe-Marschkamp
989 Herr Rowedder PRF 19/2
GER
MANSSEN, Silke
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
447 Cooby Doo PRF 23 24/1
1298 Qimbas Dream PRF 28/1 29/1 30
GER
MARTFELD, Katja
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
GER
MARTZ, Annabelle
RV Ihlienworth
GER
MAUCHERT, Linn Sophie
RVoV Mulsum
1016 Ilay d'Olympe PRF 15 24/1 46/2 50
1167 Lou Daymen OLD PRF 46/2 34 50 51
GER
MAYER, Marina
RV Elmlohe-Marschkamp
1165 Loreley´s Herzensspiel PRF 19/2 20 53
GER
MEER, Johanna van der
RV Bülkau
379 Clearwater M PRF 18/2 12/1 55
1089 Lancaster M PRF 12/1 13/1 55
GER
METZEN, Mija-Ana
RV Elmlohe-Marschkamp
1767 Feline 126 PRF 46/1
POR
MEXIA DE ALMEIDA, Frederico Migue
RFV Wedel v.1923 e.V.
719 Elektra di Fonte Abeti PRF 17
708 Ecuador di Fonte Abeti PRF 17
649 Dolcetto 33 PRF 09 10/1
944 Golia di Fonteabeti PRF 22
933 Girasol di Fonteabeti PRF 22
553 Darko di Fonte Abeti PRF 01
GER
MEYER, Alina
RG Berkelsmoor e.V.
1673 Balou PRF 48
GER
MEYER, Daniela
RV Sittensen u.U.
1526 Stella B 5 PRF 36 37
GER
MEYER, Julius
RV Aller-Weser
GER
MEYER, Lea-Marie
RC Stotel e.V.
097 Bellavue 4 PRF 50
GER
MEYER, Louisa
Bremer RC e.V.
307 Chaccolina PRF 34 35 37
GER
MEYER, Maike
RV Elmlohe-Marschkamp
660 Don Perazzi PRF 16
988 Herr Meyer 5 PRF 20 54/2
GER
MEYER, René
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
164 Calafina PRF 49
GER
MEYER, Selina
RFV Tostedt u.U. e.V.
1735 Cassandro 42 PRF 36 37
GER
MEYER, Stefanie
Kehdinger Reitclub e.V.
543 Danzador 6 PRF 17
GER
MEYER-AHRENS, Andrea
RV Beverstedt u.U.
776 Felissaro PRF 19/2 54/1
GER
MEYER-BENECKE, Janne
RV Beverstedt u.U.
1136 Little Adventure 3 PRF 50 46/2
262 Cashmans Ophelia PRF 46/2 47/2 50 51
GER
MEYER-BENECKE, Laura
RV Beverstedt u.U.
1594 Valenja PRF 23
608 Dialaraja PRF 46/1 50 51
982 Helia Hansen PRF 46/1 50 51
GER
MEYER-HELLWIG, Saskia
RC Stotel e.V.
655 Don Chapo S PRF 23 24/1
GER
MIESNER, Andrea
RFRV Scheeßel
599 Devino 9 PRF 17
034 Angelina 331 PRF 18/2 12/2
GER
MIESNER, Carolina
RFRV Scheeßel
1141 Livy H PRF 16
GER
MITTER, Anna
RFV Langförden e.V.
1195 Manolo 79 PRF 15
1816 Secret`s Sirina MS PRF 21
839 Florian Guldbjerg PRF 21
GER
MITTER, Benjamin
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
MOHR, Susanne
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
GER
MÖLLER, Till Lothar
RV Alvern
1804 Harley M PRF 12/1 13/1
GER
MONSEES, Nicole
RV Beverstedt u.U.
633 Disney's Klopfer PRF 55
GER
MORITZ, Birka Antonia
Hadler RC Altenbruch
1794 Dwayne the Rock Johnson 3 PRF 26/1 27/1 44
GER
MÜGGE, Theresa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
610 Diamant dé Dancier PRF 19/1
GER
MÜHLNER, Lilly
RV Beverstedt u.U.
221 Carl - Caribo PRF 19/1
GER
MÜLLER, Anett
RV Graf von Schmettow
GER
MÜLLER, Shirin
RC Stotel e.V.
GER
MÜLLER-RULFS, Eric
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
286 Cavalino 39 PRF 23 24/2
350 Choko 5 PRF 31
GER
MÜLLER-RULFS, Fynn
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
1592 Valantus PRF 25/2 24/2
279 Catalonia 3 PRF 28/2 29/2 30
451 Cool Edition PRF 41 42
GER
MÜLLER-RULFS, Julia
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
1427 Sammy Gold PRF 23 24/1
369 Clair de lune 22 PRF 23
373 Clarice 10 PRF 27/1 26/1
214 Caramia 54 PRF 28/1
GER
MUSCHALLA, Larena
RFV Pennigbüttel
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NAGEL, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof e.V.
295 Celtique PRF 41 42
936 GK Curacao PRF 41 42 43
740 Estelle IV PRF 38 40
257 Cascadella PRF 38
GER
NAGEL, Mylene
RV Aller-Weser
1603 Van Helsing's Girl PRF 41 39
1249 Nivana 4 PRF 41 42 39
GER
NEBEN, Horst Jun.
RFV Echem-Scharnebeck
1661 Zasou vom Claashof PRF 26/2 27/2
GER
NEIF, Dorothea
Wurster Reitklub e.V.
775 Felipa 4 PRF 19/1
1261 Olaf 87 PRF 55
GER
NESEMANN, Detlef
RUF Hänigsen e.V.
917 Gavi 9 PRF 16
GER
NETZ, Raphael
RFV Aubenhausen e.V.
717 Elastico 3 PRF 03 04 05
1074 Lacoste 126 PRF 03 04 05
GER
NIELSEN, Vivien
Nordd.u.Flottbeker RV
FIN
NORDSTRÖM, Hanna
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
245 Carving's Girl PRF 31 33
1522 Steenken PRF 31 32/1
1174 Lucentino 2 PRF 32/1 33
GER
NOTHDURFT, Gerald
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
1807 My Prins van Dorperheide PRF 49 41 42 43
1808 ride smart Legend of Life PRF 28/2 41 42 43
1806 Chicago 196 PRF 28/2 32/2
820 Levi Lamour PRF 32/2 49
GER
NÖTZIG, Nina
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
890 Fürst Fenor PRF 12/2
O - Name des Teilnehmers
Pferde
IRL
O DONOHUE, Jack
RV Aller-Weser
1719 Match Point PS PRF 23 24/2
GER
OEHMICHEN, Emily
RV Aller-Weser
1295 Puigdemont PRF 29/1
GER
OERDING, Bilke
RV Sleipnir-Sellstedt
1238 Nashville 60 PRF 19/1
GER
OERDING, Mette Sophie
RV Sleipnir-Sellstedt
1084 Lakalutschi O PRF 46/2 19/1 50
GER
OETJEN, Gaby
RV Elmlohe-Marschkamp
114 Big Boss 12 PRF 47/1 46/2 34
018 Air-Life PRF 46/2 50
GER
OETJEN, Jürgen
RV Selsingen u.U. e.V.
GER
OETJEN, Kim Lea
RV Elmlohe-Marschkamp
810 Fireball 33 PRF 47/2 51 37
GER
OETJEN, Michael
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
OETJEN, Tjark
RV Elmlohe-Marschkamp
1273 Paula 562 PRF 46/1 50
GER
OHLROGGE, Lisa Verena
RFV Bandholz e.V.
1219 Montana B 3 PRF 47/2 35 37
268 Casino Royal B 3 PRF 47/2 34
GER
OTTEN, Franziska
RV Elmlohe-Marschkamp
1095 Latino 281 PRF 46/2
GER
OTTENS, Amelie
RC Stotel e.V.
1333 Quicker than you PRF 26/1 27/1
692 Dublin 238 PRF 26/1 27/1
927 Gin Chin Chin PRF 26/1 27/1
177 Calista 60 PRF 28/2 29/2
1359 Quintus 133 PRF 41 42 43
945 Gotha 23 PRF 38 39
GER
OTTENS, Hans-Jörn
RC Stotel e.V.
298 Cenzo Cendo PRF 28/2 29/2
040 Juliénas PRF 28/2 29/2
247 Casablanca H 2 PRF 41 42 43
P - Name des Teilnehmers
Pferde
POL
PACYNSKI, Jacek
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
1247 Nikolette 3 PRF 28/1
NOR
PALMA E SANTOS, Antonia Christine
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
POR
PALMA E SANTOS, Nuno
RFV Wedel v.1923 e.V.
GBR
PAPE, Susan
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
976 Harmony's Eclectisch PRF 08 07
975 Harmony's Don Noblesse PRF 07
GER
PÄSLER, Lena
RV Elmlohe-Marschkamp
1208 Millennia P PRF 15 22
979 Hayley 3 PRF 12/1 13/1
POR
PAVAO, Pedro Luiz Almeida
RV Elmlohe-Marschkamp
1537 Sultan 768 PRF 17
782 Fernandez 21 PRF 17
610 Vapiti PRF 01
GER
PEPER, Jörg
RV Harsefeld u.Umg.
GER
PERL, Janine
RFV Ringstedt e.V.
GER
PETERKA, Joana
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
GER
PIONTEK, Tatjana
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
574 Deichperle PRF 15
076 Barcary PRF 16
1527 Steuben 4 PRF 09 10/1
060 Balidah PRF 09 10/1
GER
PLATE, Fiona
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
PLATE, Julia
RV Fredenbeck
1347 Quincy D'Overnel PRF 25/1 27/1
472 Cornets-Quinn PRF 25/1
1434 Sanchez K PRF 31 32/2
1258 Obora's Cartagena PRF 28/2 29/2 30
522 Daisy 955 PRF 33
SWE
PLATE, Ulrika
RV Fredenbeck
070 La Femme 4 PRF 26/1 25/1
522 Daisy 955 PRF 31 32/1
GER
PLINKE, Madeleine
RFV Nienburg e. V.
1771 Royal Dream 19 PRF 09 10/2 11
GER
POLZIN, Marie
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
POORT, Anna-Lena
RV Sittensen u.U.
616 Diamantina 8 PRF 12/1 13/1
GER
POPPE, Celine
RC Stotel e.V.
090 Lancelord 5 PRF 46/2 47/2
GER
PRAHL, Anna-Marie
RFV Berkhof e.V.
1394 Rock Lady RVL PRF 18/2
GER
PRENDEL, Rene
RV Schneverdingen
638 Divignano PRF 25/2 24/2
AUT
PRESSLER, Karoline
RG Klosterhof Medingen
874 Frecher Paul PRF 08 07
GER
PRIGGE, Elisa
RFV Echem-Scharnebeck
1226 Mr. Fox 6 PRF 15
546 Dark Dancer 22 PRF 07 08
GER
PUCKHABER, Mai-Britt
RV Beverstedt u.U.
578 Delvestino PRF 13/1 14
GER
PUCKHABER, Merle
RV Hagen u. Umg. e.V.
924 Gigolo 660 PRF 19/1
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RADEMACHER-HEILSHORN DR., Meike
RV Hagen u. Umg. e.V.
832 Flint 98 PRF 54/1
GER
RATHFELDER, Martin
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
1654 White Bumblebee CQ PRF 15
GER
RATHJENS, Ninja
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
726 Emilio 111 PRF 07 08
565 De Nino PRF 07 08
GER
RECHT-WUNKEL, Katharina
Hadler RC Altenbruch
GER
REICHERT, Anna-Lisa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
955 Graziano 126 PRF 19/2
GER
REIMERS, Carla
RFV Elze-Bennemühlen
583 Denyo W PRF 11 14
GER
REINKE, Lara Katharina
RC Stotel e.V.
442 Contenado PRF 34 47/2
GER
REINS, Friederike
RFV Holdorf e.V.
541 Dantino W PRF 16
835 Florentin B PRF 17
939 Golden Glam PRF 22
1311 Quaterbest ES PRF 13/1
GER
REINSCH, Madeleine
Otterndorfer RC
1554 Sweet Brownie PJ PRF 34 35 36 37
GER
REISS, Jamie
RV Harsefeld u.Umg.
408 Coeur D'Esprit PRF 28/1 29/1 30
GER
REISER, Yvonne
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
REITH, Gina von
RV Der Montagsclub
GER
RENZEL, Fynn Aragon
Reitclub Wümme e.V.
1817 Cento's Cruiser PRF 34
1322 Quentin Tarantino 11 PRF 38 39
GER
REYER, Greta Charlotte
RV An der Lühe
GER
REYER, Ines
RV An der Lühe
390 Riverside 19 PRF 13/1
GER
RICHTER, Ellen
RUFV Bad Essen
630 Vinay NRW PRF 03 04 05
GER
RIEMANN, Johanna
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
GER
RIEPER, Neele
RFV Hechthausen-Basbeck
1122 Libelle 301 PRF 55
GER
RIETBROCK, Anja
RV Sottrum u. Umg.
GER
RÖHRS, Lara
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
1622 Vettel 5 PRF 46/1
GER
ROLF, Rosalie
Bremer RC e.V.
023 Al Capone 162 PRF 45
GER
RÖNNE, Sören von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
501 Cujo 10 PRF 28/1 41
GER
RÖNNER, Ricarda
RV Sleipnir-Sellstedt
090 Belinda 213 PRF 54/1
GER
RÖSSLER, Antonia
RV Zeven
229 Carlo T 2 PRF 24/1 26/1
035 Anny Go 8 PRF 24/1
1524 Stella 1122 PRF 25/1 31
276 Cassandra P PRF 25/1 31
1582 Unik 6 PRF 32/1 36
GER
ROST, Felicitas
RV Beverstedt u.U.
1155 Londonbeat 6 PRF 06
GER
ROTH, Stella Charlott
PferdeSV Reitakademie Werder e.V.
707 Echt Stark 3 PRF 09 10/2 11
GER
ROTHENBERGER, Semmieke
Bad Homburger RFV
824 Flanell 15 PRF 03 04 05
GER
RUBARTH, Bernd
RV Sottrum u. Umg.
1217 Monsieur Bombero PRF 27/2 37
912 Galathea 22 PRF 28/1 29/1 30
607 Diakira S PRF 24/2
GER
RÜHL, Nina
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
838 Flori's Flo PRF 10/2 14
GER
RÜMKE, Rebecca
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
078 Bareno 3 PRF 20
1256 Nymphenburgs Sympathicus PRF 18/2 12/1
GER
RÜSCH, Hanna
Wurster Reitklub e.V.
190 Camí PRF 23
801 Finley 106 PRF 19/2
383 Cleo 193 PRF 34
GER
RÜSCHMANN, Nele
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
RUWE, Philipp
RSC Osnabruecker Land e.V.
593 Desmond 19 PRF 01
036 Apollo HS PRF 01 02
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SACK, Ana Laureen
RV Ihlienworth
GER
SAUL, Ann-Sophie
RFV Stade e.V.
GER
SAUL, Ineke
RC Stotel e.V.
GER
SAUL, Julia
RFV Stade e.V.
1587 Ushuaja PRF 34
GER
SAXE, Laura
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
SCHADE, Wolfgang
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
SCHAEFFER, Desiree
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
SCHÄFER, Anna
RV Worpswede u.U.
GER
SCHÄFFER, Matthias
RV Harsefeld u.Umg.
523 Dakito P PRF 25/2 24/2
1499 Sola S PRF 25/2 24/2
1313 Quax 79 PRF 31
356 Chumani 15 PRF 31 28/2 44
1342 Quiet Please 13 PRF 28/2 32/2 29/2 30
GER
SCHÄFFER, Till
RV Harsefeld u.Umg.
1313 Quax 79 PRF 50
349 Chocotof PRF 50
GER
SCHARBATKE, Patrick
RFV Engelschoff e. V.
568 Deacon 5 PRF 50 51
GER
SCHARFFETTER, Anne-Lene
RC Heidehof Oberneuland e.V.
1564 Tilly Dover PRF 23 24/1
401 Coco Canyamel PRF 24/1 25/1
1624 Vicky Vendetta PRF 26/1 25/1
GER
SCHARMACHER, Johanna
RFV Börde Lamstedt
1151 Lollobrigida 11 PRF 23 24/1
948 Grady Gosheven PRF 24/1
SCHARRMACHER, Helena
RFV Börde Lamstedt
1821 Sunny PRF 48
SCHARRMACHER, Henrike
RFV Börde Lamstedt
1822 Ohnezahn PRF 48
GER
SCHEFCZYK, Celine
RV Bülkau
1107 Lemony's Fee B PRF 18/2 55
GER
SCHEFCZYK, Jordina
RV Bülkau
227 Carlchen B PRF 34 35
GER
SCHESSL, Anna Magdalena
RA München e.V.
112 Biedermeier PRF 03 04 05
GER
SCHLAWIEDT, Carolina
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
236 Carnival 4 PRF 19/1
GER
SCHLEGEL, Linda
RC Stotel e.V.
GER
SCHLICHTE, Amelie
RV Elmlohe-Marschkamp
1139 Little Lornie PRF 23 24/1
458 Coquette Claire PRF 47/2 34 51 44
GER
SCHMAUS, Susanna
Pffrd. Euernbach e.V.
1713 Heartbreaker 54 PRF 03 04
1714 Samarantio 3 PRF 09 10/2
GER
SCHMEDT, Tamika
Butjadinger RV. Stollhamm
1613 Velvet Grey PRF 50 51
GER
SCHMERBECK, Julia
Süttenbacher RSG
AUT
SCHMIDINGER, Anna
RFV Stade e.V.
1091 Landfürstin S PRF 35
428 Comtess Ratina S PRF 35
GER
SCHMIDT, Tassja
RUFV Hooksiel
GER
SCHMÖE, Carlotta
RV Sittensen u.U.
1786 Abyline PRF 34 35
GER
SCHNABEL, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
1391 Rob Roy's Rabauke PRF 20 54/1
GER
SCHNAKENBERG, Maja
RV Hülsen-Aller u.U. e.V.
1493 Snapchat PRF 12/2
898 Fürst Furioso 2 PRF 13/2
GER
SCHNEEBERG, Laura Kristin
Wurster Reitklub e.V.
587 Der kleine Prinz 37 PRF 26/1 46/2
GER
SCHNEIDER, Matthias
Bremer RC e.V.
103 Beltane B PRF 09 10/1 11
GER
SCHNELLE, Ramona
RC Stotel e.V.
1026 It's Sir Ludwig B PRF 47/1 35
GER
SCHRADER, Alina
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
829 Flavió PRF 18/2 17
1271 Paola 239 PRF 03 04 05
GER
SCHRÖDER, Anne
Bremer RC e.V.
GER
SCHRÖDER, Janika
RV Beverstedt u.U.
GER
SCHRÖDER-LINDLOFF, Janka
RV Schneverdingen
GER
SCHUCHER, Mareike
RV Sittensen u.U.
594 Despacita PRF 12/1
GER
SCHULDT, Vivien
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
GER
SCHULTEWOLTER, Jannes
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
163 Calabria 8 PRF 26/2
1589 Vagabond 6 PRF 26/2 27/2
1233 Nabucco 128 PRF 25/2 24/2
922 Gestelle M PRF 32/2 38 40
424 Comme Prévu 2 PRF 32/2
987 Herakles 32 PRF 38 40
GER
SCHULZ, Ilka
RC Stotel e.V.
802 Finn 104 PRF 46/2
GER
SCHULZ, Rainer
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
SCHUMACHER, Henrik
RV Flögeln
RUS
SCHUMANN, Nataliya
RFRV Scheeßel
GER
SCHÜRMANN, Charlott-Maria
RV Gehrde e.V.
1484 Simsalabim OLD PRF 06
GER
SCHÜTTE, Lisa
RC Heidehof Oberneuland e.V.
1418 Salina 157 PRF 23
044 Arietta 8 PRF 34 35
437 Concoucou PRF 34
GER
SCHÜÜR, Mia
Wurster Reitklub e.V.
943 Goldjunge 155 PRF 20 53
GER
SCHWAMBORN, Jona Jolie
RTG Silberberghof
1747 Chester 341 PRF 38
GER
SCHWARTING, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
500 Cucaracha 9 PRF 24/1
794 Fighting Lady 3 PRF 24/1
490 Sixtus 54 PRF 26/1 25/1
1481 Silverado J PRF 38 42 39
062 Ballina 5 PRF 38 39
GER
SCHWARZE, Susanne
Verein für Vielseitigkeitsreiterei
634 Ditallo's Django PRF 23 24/1
GER
SCHWÖBEL, Claudia
RUFV Lastrup e.V.
1022 Independent 7 PRF 34
1061 Kiwi Creek S PRF 34
GER
SCHWOLOW, Dominik
RFV Brelinger Berg
486 Covolsky PRF 49
GER
SCUFFI, Chiara
Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
577 Delphina Victoria PRF 18/1 55
GER
SEEBECK, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
119 Bilbo Beutlin 6 PRF 19/2
GER
SEIDEL, Lina
Sportförderung Löwen Classics e. V.
GER
SENGSTAKEN, Sarah
RV Flögeln
1112 Leroy 182 PRF 54/2
GER
SESSINGHAUS, Birgit
RV Rehagen-Hamburg e.V.
1777 Dinah 42 PRF 18/2
JPN
SHIBAYAMA HAASE, Takashi
Equestrian Sport-Club e.V.
1458 Scotch 53 PRF 26/2 27/2
1773 Donatella 104 PRF 26/2 27/2
497 Crunchy 7 PRF 41
193 Campai 3 PRF 41
1361 Quiwi Capitol PRF 29/2 30
GER
SIERS, Catharina
RSV Neuenwalde
871 Fräulein Phoebe PRF 46/1 50
GER
SIEVERS, Jasper
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
SIEVERS, Tomke
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
SIMON, Annika
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
SMERTKA, Kimberly
RV Elmlohe-Marschkamp
1398 Ronja 2092 PRF 20
221 Carl - Caribo PRF 50
GER
SONDERMANN, Pamela
RV Harsefeld u.Umg.
GER
SOOSTEN, Anne von
RV Elmlohe-Marschkamp
323 Chardas Fürst PRF 47/1 34
GER
SOSATH, Hendrik
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
1629 Vigotendro PRF 26/2 27/2
354 Chronos 36 PRF 25/2 27/2
266 Casino Grande PRF 41 43
265 Casino Berlin OLD PRF 41 43
1259 Ogano PRF 38
1079 Lady Lordana OLD PRF 38
1126 Like Pleasure PRF 24/2
612 Diamant de Plaisir II PRF 24/2
GER
SPRINGER-BÖRGER, Rieke
RV Wittstedt e. V.
GER
STAFFA, Verena
RV St. Jürgen u.U.
1456 Scolara 5 PRF 18/2
296 Cenn PRF 18/2
GER
STAHMER, Anna
Wurster Reitklub e.V.
089 Believe Me 3 PRF 15
RSA
STAIS, Alexa
Sportförderung Löwen Classics e. V.
1793 Glam of India PRF 28/2 29/2 30
1558 Taina M&M PRF 41 42
1352 Quintato PRF 41
1782 Queen Bee 10 PRF 38 39
1241 Necanto LSH PRF 38 39
223 Carl-Heinz B. PRF 42
1417 Salido 11 PRF 45
GER
STANGE, Lars
RV Fredenbeck
700 Dynar 3 PRF 23
086 Beezie 11 PRF 23
030 Amarok 11 PRF 25/2 31
820 Flair-Welcome PRF 32/2 31
439 Connery 52 PRF 24/2
GER
STARK, Constantin
RFV Echem-Scharnebeck
GER
STECHER, Natalia
RTC Ditmarsia e.V.
1674 Brentano 48 PRF 32/2
1675 Claomi PRF 41
1676 Eibo PRF 41
GER
STEFFENS, Clara
RTG Silberberghof
FIN
STEFFENS, Mina
Reitclub Königshofer Heide Sittense
1317 Quebella 3 PRF 34 31
1266 Othello vd Roshoeve C PRF 28/1 35 37 44
GER
STEGEMANN, Lena
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
1121 Liam Neeson PRF 16
GER
STEINDL, Lennart
RFV Börnsen e.V
GER
STEINERT, Lilly
RSV Neuenwalde
297 Censation K PRF 19/1
1145 Lloyd 45 PRF 46/1
GER
STEINHOF, Veronika
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
STEPHAN, Nils-Cedrik
RV Sottrum u. Umg.
1343 Quila von Kükenmoor PRF 25/2 27/2
510 Springfield 23 PRF 25/2 27/2
1597 Valerio 27 PRF 28/1
1525 Stella 899 PRF 38
235 Carmen 274 PRF 38
GER
STIEBORSKY, Pia
RFV Halver e. V.
GER
STIES, Ingo
RSV Neuenwalde
390 Clooney 122 PRF 19/2
GER
STIES, Nadine
RSV Neuenwalde
046 Arsenal 12 PRF 19/2
GER
STIGTER, Larissa
RV Kutenholz
234 Carly 14 PRF 24/1 25/1
GER
STINDT, Marion
RV Elmlohe-Marschkamp
1651 Weltino 49 PRF 20 54/1
DEN
STÖCKLER, Anna
Hubertus RV Bremen e.V.
GER
STÖCKMANN, Fabian
RV Sottrum u. Umg.
006 Abby 56 PRF 38
1634 Vino 33 PRF 24/2
GER
STOLL, Imke
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
GER
STOMBERG, Tina-Maria
RV Elmlohe-Marschkamp
891 Fürst Ferdinand AD PRF 19/2
317 Champagne's Fienchen PRF 19/2
GER
STRASS, Janneke
RC Stotel e.V.
1618 Verytano PRF 19/2
GER
STRATMANN, Finja
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
1244 Nick-Nack S PRF 20 53 55
GER
STRATMANN, Maira
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
1244 Nick-Nack S PRF 19/1
POL
STREMLER, Beata
RFV St.Georg Büttgen e. V.
904 Fürstin Bea PRF 13/2
1029 Jack Nicholson Equesta PRF 13/2 14
752 FairPlay PRF 01 02
HUN
SZAKOLYI, Istvan
RFV Estetal e.V.
GER
SZELTNER, Susanne
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
038 Aquarel PRF 08 07
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TAYLOR, David
RFV Holzhausen u.U.e.V.
659 Don Henry 10 PRF 06
200 MDM Zodiac OLD PRF 13/2
GER
THORMANN, Maike
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
1062 Klarkson PRF 26/1 25/1
643 Django Unchained 13 PRF 26/1 25/1
1031 Jam Session 4 PRF 32/1 33
205 Capitain S PRF 32/1
925 Gigolo van't Breehof PRF 33 45
AUS
THURGATE, Jye
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
784 Ferrara 94 PRF 16
GER
TIEDEMANN, Annina
RFV Börde Lamstedt
GER
TIETJE, Romy Rosalie
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
TIETJEN, Jule
RC Stotel e.V.
059 Balibou's little Boy PRF 19/1
GER
TIETJEN, Monique
RV Selsingen u.U. e.V.
GER
TIETZE, Heiko
RFV Vogtei-Ruthe
GER
TIETZE, Janina
RUF Hänigsen e.V.
1742 Da Costa 2 PRF 01 02
1743 Rock Springs PRF 10/1 11
GER
TOFALL, Anna-Elisa
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
TOLLE, Eyleen
RV Elmlohe-Marschkamp
171 Calimbra 4 PRF 50 51
GER
TOMFOHRDE, Anja
RFV Börde Lamstedt
1724 Ginella 38 PRF 34
GER
TOMFOHRDE, Nico
RFV Börde Lamstedt
1728 Cassie K PRF 23 24/2
1733 Tabaluga 279 PRF 23 24/2
1732 Qlümchen PRF 25/2 27/2
1731 Greyta T PRF 26/2 27/2
1419 Salino S PRF 28/1 29/1
730 Gem of Cunterbunte PRF 44 45
GER
TRAUTMANN, Selina
RC Stotel e.V.
GER
TREUTLER, Dominic
RSV Neuenwalde
GER
TRILK, Linda
RV Beverstedt u.U.
1305 Quando 44 PRF 09 10/2 11
GER
TURLA, Jörg
Bremer RC e.V.
895 Fürst Franz-Ferdinand PRF 09
GER
TWARDOWSKY, Nina Josephine
RV Schneverdingen
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
UEKERMANN, Alexander
RFV Westercelle/Altencelle
624 Diathletico PRF 26/2 27/2
1338 Quidam's Top PRF 28/1 29/1 30
241 Carridam PJ PRF 38 39
064 Balou Peggio PRF 38 39 40
GER
ULLMANN, Patrik
RFV Estetal e.V.
V - Name des Teilnehmers
Pferde
VEN
VARGAS D'AGOSTINO, Victoria
Gastlizenz GER
NED
VEEZE, Bart
Pferdesportgemeinschaft Samern e.V.
GER
VEIT, Sibylle
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
VICTORIA, Alyna Sofie
RC Stotel e.V.
GER
VIEBROCK, Nadin
RV Beverstedt u.U.
1092 Larino 116 PRF 34 35 37
GER
VOLLERS, Mila Malou
RV Spaden u.U. e.V.
1671 Calimero PRF 48
GER
VOSS, Aylin
RV Elmlohe-Marschkamp
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WACHSMUTH, Marek
RFV Niederwerbig e.V.
1818 Casirado PRF 31 32/1
GER
WAGNER, Frank
PSV Friedrichshulde e.V.
1702 Madame du Rouet PRF 31 32/2 33 44
700 Chantalle 7 PRF 41 42 43
1701 Chilly Pepper 6 PRF 38 39 40
GER
WAHLERS, Georg
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
GER
WAHLERS, Pia Sophie
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
GER
WATERHUES, Johanna
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
WATERHUES, Markus
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
WEBER, Anna-Louise
RV Langen u. U. e.V.
1584 Uno-Bube PRF 19/2
GER
WEGMANN, Andreas
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
WEGNER, Leonie
RFV Estetal e.V.
949 Gräfin 142 PRF 47/2 46/2
GER
WEICHERT, Emily
RV Elmlohe-Marschkamp
731 Eragon G PRF 46/2
GER
WEILAND, Kristin-Leonie
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
1433 San Simeon PRF 07 08
GER
WEIPERT DR., Anke
Reitclub Wümme e.V.
1397 Roi Soleil W PRF 09
GER
WELDING, Ira Christina
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
WENDORF, Caroline Maria
RV Meitze
GER
WESTENDARP, Alexa
RUFV Rulle
589 Der Prinz 4 PRF 03 04
GER
WESTPHAL, Charlotte
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
WESTPHAL, Mika Fynn
RV Beverstedt u.U.
526 Dalia 63 PRF 19/1
1076 Ladubay PRF 54/2
GER
WICHERN, Thekla
Dressurreiterclub Brunshausen e.V.
550 Dark Love PRF 12/2
533 Dance for you 2 PRF 10/1
GER
WIEBUSCH, Harm
RV Fredenbeck
435 Conchalu PS PRF 23
1015 Ikarus 373 PRF 23
1196 Mario 135 PRF 26/2 27/2
475 Cosima 300 PRF 26/2 27/2
004 A la grino PS PRF 25/2 24/2
1171 Löwenzahn MS PRF 25/2 24/2
1202 Melypso Blue PS PRF 41 29/2 30
338 Cherie 216 PRF 41 43
GER
WIENHOLZ, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
088 Belcanto 54 PRF 15
GER
WILHELM, Viola Maria
RV St.Georg Münster e.V.
1685 Waikiki W 5 PRF 15
1684 Sir Dorn PRF 18/2 12/2
1683 Dandelion 22 PRF 06
GER
WILKENS, Lea
RV Fredenbeck
1616 Verivox PRF 23
GER
WISCHNEWSKI, Lea
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
1257 O'Pilot Z PRF 26/1 25/1
1488 Sisco T PRF 25/1
174 Calinero 7 PRF 32/1 33
GER
WIST, Maria Charlotte
Kehdinger Reitclub e.V.
1286 Prada 46 PRF 23 24/1
1148 Loki Luke PRF 36 37
GER
WITT, Jana
RFV Diek-Bassum e. V.
790 Catch Me M PRF 23 24/1
GER
WITTE, Adriana
RFV Nienburg e. V.
GER
WITTHOHN DR., Julia
Kehdinger Reitclub e.V.
711 Edelstain PRF 18/1
GER
WITTIG, Brigitte
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
WOLFF, Stefan
RV St.Georg Münster e.V.
602 Di Sogno 3 PRF 18/2
601 Di Prinzio PRF 13/1 10/1
GER
WOLTER, Monique
RV Sleipnir-Sellstedt
580 Demster PRF 54/2
GER
WULFERDING, Kira
RFV Holzhausen u.U.e.V.
1497 Soiree d' Amour OLD PRF 08 07
GER
WULFF, Paulina
Reitclub General Rosenberg e.V.
341 Chiara 195 PRF 18/2 12/1
GER
WULSCHNER, Benjamin
Börlner PSV 99 e. V.
155 Cabalou 6 PRF 49 38 30
503 Cuno 7 PRF 42 39
780 Confetti 47 PRF 32/2 44
306 Chaccobel PRF 41 49
305 Chacclait PRF 41 39
1216 Mona de Regor PRF 41
499 Crystall 2 PRF 42 39
GER
WUTHE, Freya
RV Ganderkesee
1489 Sitara 21 PRF 15
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZAMEK, Nicola
RV Fredenbeck
192 Campagnolo 2 PRF 33 32/1
GER
ZBIKOWSKI, Sophia
RV Bülkau
736 Especially for you 4 PRF 50 51
GER
ZELLER, Anik
RV Sottrum u. Umg.
1579 Umile PRF 24/1
320 Queena 9 PRF 24/1 26/1
1217 Monsieur Bombero PRF 25/1
GER
ZETTL, Pauline
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
ZIEGNER DR., Carl Constantin von
RV Vögelsen-Mechtersen
001 A Beauty Girl PRF 23 24/2
GER
ZWINGMANN, Michael
LRV Immenrode e.V
1764 Clitschka PRF 39 38 40
1711 Gilrada de Lux PRF 28/2 29/2 30
1712 Ilse van Eijken PRF 28/2 29/2 30