Preis und Ehrenpreis gegeben von der Raiffeisen Weser-Elbe eG

47/1 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L - REI

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 21:01 Uhr (31.07.2021)
Richter:  Heiko Koolman
Andrea Moritz
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Susanne Gooß 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
1600
Valletta 7  
S / Hann / B / 2013 / Viscount / Escudo I / B: Gooß,Susanne / Z: ZG Stelling u.Nettky,
............
2
Laura Heinicke 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
1142
Liz 46  
S / OS / Df / 2014 / Lord Pezi Junior / Check In / B: Düllmann,Brigitte / Z: Böckmann Pferde GmbH,
............
3
Anne von Soosten 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
323
Chardas Fürst  
W / Old / F / 2008 / Cyrus / Corrado I / B: von Soosten,Anne / Z: Hanken,Tamme
............
4
Gaby Oetjen 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
114
Big Boss 12  
W / Hann / F / 2014 / Bonaparte N AA / Bon Balou / B: Oetjen,Tjark / Z: Oetjen,Michael
............
5
Janine Ludszuweit 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
460
Coralina 10  
S / Hann / Schi / 2010 / Corlensky G I / Graf Top / B: Ludszuweit,Janine / Z: Plate,Hans-Heinrich
............
6
Andreas Hinkelbein 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
467
Corlia B  
S / Hann / Db / 2015 / Comte / Aarking xx / B: ZG Bullwinkel, Ingrid u.Jürgen, / Z: ZG Bullwinkel, Ingrid u.Jürgen,
............
7
Britta Dierks 
GER / RV Beverstedt u.U.
488
Craig 6  
W / Hann / Df / 2009 / Carenzo / Carbid / B: Dierks,Britta / Z: Dierks,Michael
............
8
Maren Cordes 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
745
Fabiola 305  
S / Old / Db / 2014 / Cornet's Prinz / Argentinus / B: Hegger,Theo / Z: Hegger,Theo
............
9
Christin Fischer 
GER / RV Beverstedt u.U.
954
Granderry  
W / Hann / B / 2012 / Graf Top / Silvio I / B: Fischer,Christin / Z: Havemeyer,Hermann
............
10
Ramona Schnelle 
GER / RC Stotel e.V.
1026
It's Sir Ludwig B  
W / Hann / B / 2007 / Iberio / Espri / B: Schnelle,Ramona / Z: Bode,Ludwig
............
11
Inken Kröger 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
1117
Levantino 8  
W / DSP / Df / 2004 / Lafitte / Prinz Artwig / B: Kröger,Claudia / Z: Trautvetter,Klaus
............
12
Katharina Duden 
GER / RC Stotel e.V.
1184
Luis N  
W / Hann / Db / 2014 / Lordanos / Capilano / B: Duden,Katharina / Z: Neukirchner,Horst
............
13
Marco Leitgeb 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
1284
Pocahonta 6  
S / Hann / F / 2008 / Prominenz / Embassy I / B: Niemeyer,Kevin / Z: Kubelke,Holger
............
14
Ann-Katharina Aldag 
GER / RV Sleipnir-Sellstedt
1407
Rubens 151  
W / Hann / B / 2008 / Ramiro's Bube / Askari / B: Aldag,Ann-Katharina / Z: Spaht,Katharina
............