Preis gegeben vom Taxiunternehmen Ute Voß, Bremerhaven

47/2 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L - JUN/JR zus. KMS

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 21:01 Uhr (31.07.2021)
Richter:  Christian Schlicht
Andrea Moritz
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Lisa Verena Ohlrogge 
GER / RFV Bandholz e.V.
268
Casino Royal B 3  
W / Old / B / 2012 / Castino / Albatros / B: Ohlrogge,Corinna / Z: Rimkus,Jessica
............
2
Finja Maatz 
GER / RV Spaden u.U. e.V.
048
Arwin 2  
W / KWPN / B / 2005 / Hinault / Chemnitz / 103RH47 / B: Maatz,Finja / Z: Boonstra,O
............
3
Svenja Flinzer 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
284
Caturo T  
H / Holst / Db / 2012 / Catoo / Barnaul xx / B: Thomsen,Jens / Z: Thomsen,Jens
............
4
Lara Katharina Reinke 
GER / RC Stotel e.V.
442
Contenado  
W / Hann / Schi / 2013 / Contendro I / Cornado I / B: Tobien,Maike / Z: Pahlmann,Hans-Heinrich
............
5
Amelie Schlichte 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
458
Coquette Claire  
S / Hann / R / 2010 / Clinton I / Escudo I / B: Schlichte,Amelie / Z: ZG Stehling, Daisy u.Gaby,
............
6
Leonie Wegner 
GER / RFV Estetal e.V.
949
Gräfin 142  
S / Hann / Db / 2013 / Grey Top / Prestige Pilot / B: Wegner,Leonie / Z: Gahde,Hinrich
............
7
Lara-Mayleen Hornschuh 
GER / RC Stotel e.V.
1041
Junior 156  
W / Dt.Pf / B / 2011 / Cubico B / Coriando / B: Hornschuh,Lara-Mayleen / Z: Weiland,Kerstin
............
8
Celine Poppe 
GER / RC Stotel e.V.
1090
Lancelord 5  
W / Hann / Df / 2011 / Lissaro / Full Speed / B: Poppe,Celine / Z: Schenk,Michael
............
9
Svea Franken 
GER / RFV Bandholz e.V.
1118
Levels  
W / Hann / B / 2011 / Levisonn / Pablo / B: Franken,Svea / Z: Meyer,Martin
............
10
Lia Brickwedel 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
1437
Santa Lucia 42  
S / Westf / Schi / 2004 / Santa Cruz / Genever / B: Reichel,Petra / Z: Gestüt Förster,
............
11
Kathrin Herfort 
GER / Wurster Reitklub e.V.
277
Cassedy H  
S / OS / Schi / 2014 / Cellestial / Celano / B: Herfort,Lorraine / Z: Heitmann,Susanne
............
12
Janne Meyer-Benecke 
GER / RV Beverstedt u.U.
262
Cashmans Ophelia  
S / Hann / B / 2006 / Cashman / Wandervogel I / B: Meyer-Benecke,Anna / Z: Meyer-Benecke,Anna
............
13
Kim Lea Oetjen 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
810
Fireball 33  
W / Hann / Schi / 2009 / For Edition I / Graf Sponeck / B: Oetjen,Michael / Z: Oetjen,Michael
............
14
Andra Hovrecsny 
GER / RV Sleipnir-Sellstedt
1472
Sheinara  
S / Hann / B / 2006 / Showdown / Acord II / 104VC11 / B: Hovrecsny,Andra / Z: Reese,Heinrich
............
15
Lea Dönzelmann 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
632
Dinara 73  
S / Hann / Schwb / 2010 / Diarado / Chasseur I / B: Dönzelmann,Inke / Z: Rademacher,Jens
............
16
Luisa Blömer 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
696
Duplo 48  
H / Hann / B / 2009 / Drosselklang II / Fabulous Eden xx / B: Blömer,Luisa / Z: Wulff,Klaus
............
17
Rabea König 
GER / RV Hagen u. Umg. e.V.
882
Frl. Meyer 2  
S / Hann / Df / 2005 / For Edition I / Grande / B: Lobert-König,Corinna / Z: Hovrecsny,Bertina
............
18
Elena Herold 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
1277
Pico 255  
W / Hann / Df / 2013 / Perigueux / Contendro I / B: Herold,Elena / Z: Zuchtbetrieb Marschalk-Pecksen GbR,
............
19
Lisa Verena Ohlrogge 
GER / RFV Bandholz e.V.
1219
Montana B 3  
S / Old / B / 2009 / Monte Bellini / Navarino xx / B: Ohlrogge,Lisa Verena / Z: Rimkus,Jessica
............