Preis der Firma:
Boschdienst Wesselmann, Versmold

04/2 Dressurreiterprüfung Klasse A Jahrgänge 1999 und jünger

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:25 Uhr (12.09.2021)
Richter:  Viktoria Laufkötter
Elfriede Schulze Havixbeck
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Lena Wiedenhaus 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
041
Damon's Paradise 3  
S / Old / F / 2015 / Damon Hill / Raphael / B: Familie Wiedenhaus, / Z: ZG Hans u.Britta Scherbring GbR,
............
2
Johanna Wittmann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
137
My Mighty Gold  
H / DR / Palom / 2012 / The Braes My Mobility / Davignon / B: Scholte,Hannah-Viktoria / Z: Stühlmeyer,Heinz
............
3
Carolina Steiner 
GER / RFV Ravensberg e.V.
044
Dankesehr 2  
W / Westf / Df / 2013 / Dankeschön / Worldman / B: Budraß,Gabriele / Z: Kahlert,Friedrich-Wilhelm
............
4
Lea Born 
GER / RFV Clarholz-Lette e.V.
075
Exposè Junior  
W / DSP / Schi / 2014 / Expo'se / Gardo / B: Born,Lea / Z: Dörge,Martin
............
5
Johanna Eva Wenner 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V.
238
Gattuso  
W / Trak. / B / 2014 / Grimani / Black Sam Bellamy xx / B: Dörk,Nicola / Z: Kloock,Steffi
............
6
Jette Luisa Nölkenhöner 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
150
Paulchen Panther N  
W / Westf / R / 2004 / Potsdam / Goldrausch I / B: Nölkenhöner,Dirk / Z: Nölkenhöner,Dirk
............
7
Lea Gosemärker 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V.
171
Rockabella K  
S / Westf / B / 2014 / Rock Forever II / Florestan I / B: Gosemärker,Andrea / Z: Nicola u.Gerd Könemann,
............
8
Amelie Rickert 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
174
Rockford WF  
W / Westf / B / 2013 / Rock Forever I / Fürst Piccolo / B: Große Stockdiek,Kathrin / Z: Flaßkamp,Willi
............
9
Sarah Aileen Perder 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
183
Ruby-Royal  
S / Hann / B / 2015 / Rassolini / Prince Thatch xx / B: Perder,Sarah Aileen / Z: Kastens,Stefan
............
10
Melissa Möllers 
GER / RFV Warendorf e.V.
190
Saturn St  
W / Westf / Schwb / 2006 / Sir Bedo / Athenagoras xx / B: ZG Stephan, Angelika u. Wolfgang, / Z: ZG Stephan, Angelika u. Wolfgang,
............
11
Julie Sophie Seidel 
GER / ZRFV Versmold e. V.
198
Soulsister  
S / Rhld / B / 2006 / Lord Loxley I / Sir Chamberlain / B: Seidel,Julie Sophie / Z: van den Heuvel,Marga
............
12
Theresa Sophie Redeker 
GER / ZRFV Versmold e. V.
017
Black Rose 15  
S / Old / Schwb / 2016 / Bordeaux (NLD) / Rohdiamant / B: Redeker,Theresa Sophie / Z: ZG Vorwerk,Elisabeth u. Udo
............
13
Stella Hagedorn 
GER / Riding Club Gütersloh e.V.
057
Docelli 3  
W / DR / Db / 2010 / Dance Star AT / Deinhard B / 107EV84 / B: Hagedorn,Barbara / Z: von Winterfeld-Gobbers,Isabella
............
14
Lena Esterhues 
GER / Fahrsportfreunde Ostenfelde e. V.
187
Santiago's Calimero  
W / DR / Db / 2015 / Santiago / Top Debino / B: Fahrstall Vohren, / Z: ZG Grede,
............
15
Zoe Elisa Hanser 
GER / RFV Clarholz-Lette e.V.
206
Tackmann's ganz Besonderer  
W / DR / BSche / 2012 / Gino Brown N / Nick / B: Hanser,Kathrin / Z: Hansen,Ralf
............
16
Hannah Krusche 
GER / ZRFV Versmold e. V.
003
A little boy 2  
W / DR / F / 2011 / A Gorgeous / Playboy / B: Krusche,Andrea / Z: Menzefricke,Melanie
............
17
Carlotta Durach 
GER / ZRFV Mastholte e.V.
037
Cortina 233  
S / DR / F / 2010 / Cyriac WE / Don't Forget / B: Durach,Carlotta / Z: Grommel,Heinz Bernhard
............
18
Johanna Wittmann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
147
Nyno 2  
W / Db / 2004 / B: Wittmann,Karina
............
10. Abteilung
19
Alena Rawe 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V.
111
Jack Daniels 95  
W / Pony o.R / BSche / 2011 / B: Brökelmann,Carolin
............