Preis des Horse Competence Center Germany GmbH

01 CDI1* - FEI Prix St. Georges

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:00 Uhr (22.09.2022)
Richter:  E: Monique Peutz-Vegter
H: Knut Danzberg
C: Ulrike Nivelle
M: Magnus Ringmark
B: Marietta Almasy
PDF STARTLISTE
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
14:50:00
Anna-Christina Abbelen 
GER / RV 1878 e.V. Vorst
152
For Romance II  
H / Old / Db / 2013 / Fürst Romancier / Sir Donnerhall I / 106XC06 / B: Blue Mountain Farm GmbH, / Z: Gestüt Lewitz,
............
2
14:58:00
Stefanie Lempart 
GER / RC Sulzbachtal-Schönaich
161
Latifa 11  
S / Württ / B / 2012 / Lingh / Florestan I / 107XX99 / B: Prokop,Dr. Manuela / Z: Müller,Ralf
............
3
15:06:00
Dorothee Schneider 
GER / Frankf.Turnierst.Schw.Gelb e.V.
079
Flashback 8  
H / CH.Wb / Db / 2013 / Franziskus / Sir Donnerhall I / 106KQ17 / B: Dressurhengste Schleier GbR, / Z: Bürki,Christian
............
4
15:14:00
Benjamin Werndl 
GER / RFV Aubenhausen e.V.
050
Discover 7  
W / Rhld / F / 2013 / Don Frederic / Ferragamo / 106JL77 / B: Keller,Flora / Z: Borgmann,Stephan
............
5
15:22:00
Katrin Schädlich 
SUI / SUI
167
Deep Fritz  
H / KWPN / F / 2008 / Santano / Jazz / 107YE89 / B: Sophie Fabri / Z: H H. Jager
............
6
15:30:00
Sudipti Hajela 
IND / IND
201
Chinski  
H / B / 2007 / Tuschinski / Jazz / 107OW49 / B: Sudipti Hajela
............
7
15:38:00
Ruiqi Dai 
CHN / CHN
178
Helena Vh Goorhof  
S / BWP / R / 2007 / Gribaldi / Camus / 104WC89 / B: Chris Oetzmann / Z: Goorhof
............
8
15:46:00
Evelyn Eger 
GER / RSC Osnabruecker Land e.V.
159
Darjeeling 14  
W / Hann / B / 2013 / Don Darius / Royal Blend / 107SZ36 / B: Hof Kasselmann, / Z: Kropp,Klaus
............
9
15:54:00
Birgit Wientzek Pläge 
SUI / SUI
165
Ascona  
S / RHEIN / F / 2014 / All At Once / 107VQ61 / B: Theodor Leuchten / Z: Leuchten Theodor
............
10
16:02:00
Anna-Marie Prahl 
GER / RFV Berkhof e.V.
119
Rock Lady RVL  
S / Rhld / Db / 2011 / Rock Forever I / Levisto / 107UI73 / B: Andreas u.Wiebke Prahl GbR, / Z: van Lengen,Renate
............
ca. 15 Minuten Pause
11
16:25:00
Kristine Moller 
LUX / Club Hippique du Nord
059
DSP Spectre  
W / DSP / Db / 2014 / Sezuan / Silvermoon / 106HS06 / B: BG Moeller & Thorsen, / Z: Thorsen,Jens
............
12
16:33:00
Michael Klimke 
GER / RV St.Georg Münster e.V.
094
Harmony's Fado  
W / Old / R / 2014 / Fairytale / Sir Donnerhall I / 106XU03 / B: Harmony Amateur Sports Foundation, / Z: Gestüt Lewitz,
............
13
16:41:00
Jennifer Nagel 
GER / RV Bronnweiler
102
Jeandet  
W / Württ / B / 2012 / Jazz / Chico's Boy / 107TO85 / B: Nagel,Jennifer / Z: Knittel,Klaus
............
14
16:49:00
Anna-Lisa Stotmeister 
GER / RC Konstanz e.V.
022
Beckham GT  
H / Old / Db / 2010 / Bordeaux (NLD) / Sir Donnerhall I / 107KZ35 / B: Stotmeister,Anna-Lisa / Z: Pohlenz,Dr. Hans-Jürgen
............
15
16:57:00
Marc Lingelbach 
GER / Wiesbadener RFC e.V.
076
Feuertanz 21  
H / DSP / F / 2013 / Fürstenstern / Eklat / 107WQ03 / B: BG Pfeiffer u.Lingelbach, / Z: Hübner,Volker
............
16
17:05:00
Divyakriti Singh 
IND / IND
170
Donna Wetter 3  
S / HANN / B / 2009 / Dancier / Wild Dance / 107UM49 / B: Hof Kasselmann / Z: Angela Fitschen
............
17
17:13:00
Daniela Stefanie Michelle Fendt 
GER / RA München e.V.
077
Fiderstern 3  
W / Bay / Db / 2007 / Fidertanz / Rohdiamant / 103UY54 / B: Fendt,Daniela Stefanie Michelle / Z: Winklmaier,Franz
............
18
17:21:00
Lenn Couwenberg 
NED / NED
173
Floyd D.E.  
W / KWPN / B / 2010 / Wynton / Negro / 107WS85 / B: Lenn Couwenberg / Z: Brouns
............
19
17:29:00
Renate Voglsang 
AUT / AUT
181
Johnsons Danubia  
S / BAVAR / F / 2012 / Johnson Tn / De Niro 6 / 105QA00 / B: Vogelsang, Renate / Z: Vogelsang, Renate
............
20
17:37:00
Stefan Hollanders 
BEL / BEL
183
Loriston  
W / HANN / B / 2007 / Londonderry / Weltmeyer / 105MB26 / B: Maria Gijsbrechts / Z: Ulrich Seegers
............
21
17:45:00
Mathilde Koefoed-Nielsen 
DEN / DEN
184
Odin Unik  
W / DWB / 2014 / Denver Tt / Blue Hors Don Romantic / 107AC86 / B: Paul Wieschemann / Z: Stutteri Unik V/ Morten Skov
............