Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 120 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
DEN
AABO, Celina
RFV Kastanienhof e.V
DEN
AABO, Nikita Maria Fink
RFV Kastanienhof e.V
GER
AHLMANN, Pheline
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
203 Ekatharina 3 PRF 06 08
125 Clintello 3 PRF 06
030 Calistero PRF 08 06
187 Dialo PRF 08
DEN
ANDERSEN, Lars Bak
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
221 Fantastic 48 PRF 08
FIN
AROMAA, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
069 Cascalinus PRF 01 02
381 Vienna 106 PRF 01 05
079 Catabis He'las PRF 02 03 06
036 Camilla KB PRF 03 06 07
429 Greta GS PRF 05
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BADE, Vieca Sofie
PSG Süderlügum e.V
019 Bomboloni PRF 01 05
132 Colours your Life PRF 01 02 05
SUI
BAGGENSTOS, Tess
RFV Kastanienhof e.V
402 Levi M PRF 01 02
403 Murphy's Law 6 PRF 01 05
401 Barbou de Ruet PRF 01 05
GER
BATTERMANN, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
128 Cnirps P. PRF 01
428 Cormiro 3 PRF 02
184 Demax PRF 03 07
346 Quintess 32 PRF 04 08
GER
BAUMGART, Marie
RV Aller-Weser
116 Cinimini 2 PRF 06 07
007 Argentino 90 PRF 06 07
GER
BENGTSSON, Evi
RV Breitenburg e.V.
419 Enja 21 PRF 06
ESP
BENITEZ VALLE, Esteban
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
BENKERT, Anne
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
370 Ulapalu Spring PRF 02 03
GER
BLOHM, Henrike
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
251 Grace PQ PRF 05
GER
BOER, Paula de
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
104 Charlys Girl PRF 01
369 Travenort's Graciella PRF 01 03
311 My Miss Marpel PRF 01 05
039 Cancaneur PRF 02 03 06
126 Clondyke 4 PRF 02 06
ITA
BONOMI, Massimo
RFV Husberg u.U.e.V.
047 Caperita PRF 03 07
GER
BRAUNERT, Anna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
288 Lequino PRF 05
010 Baccara 181 PRF 06
012 Ballerina 298 PRF 06
GER
BRAUNERT, Britta
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BRAUNERT, Kristoff
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
204 Elea 20 PRF 05
376 Unity B PRF 05
GER
BRINKOP, Antonia-Selina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
135 Connador PRF 03
GER
BROSE, Markus
RV Rehagen-Hamburg e.V.
013 Balsandro Boy PRF 02 06
345 Quintero Palermo PRF 02
SUI
BUONVICINI, Lily
RFV Kastanienhof e.V
405 Captain Sharky GG PRF 01
404 Lavandos 2 PRF 01 02
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CZWALINA, Inga
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
020 C'est þa PRF 05
324 Nurmi 94 PRF 06
D - Name des Teilnehmers
Pferde
NOR
DANIELSEN, Nanna
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
354 Sapphire 5 PRF 06
GER
DEHN, Nane Nikolaus
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
DEHN, Neel Friedrich
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
DELFS, Henry
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
176 D Consuela PRF 04 08
147 Cool Man D PRF 02
153 Cortheo D 2 PRF 03 07
GER
DIERLAMM, Julia
RGS am Hainesch e.V.
317 New Light S PRF 05
E - Name des Teilnehmers
Pferde
FIN
ELO, Jenni
RV Concordia a.d.Miele e.V.
263 Kardolina PRF 05 06
GER
EVERS, Timo
RV Badendorf
318 New York 21 PRF 03
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FROMBERGER, Jan-Pierre
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
407 Chaccodello PRF 02 04
406 Caro Gold PRF 02 03
408 Lyritz PRF 03 07
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GARBELLA, Peter
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
334 Prinz Pep B PRF 01 02
261 Juwentus 3 PRF 01
186 Dexter Dex PRF 02 03
GER
GERKEN, Rebecca-Juana
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
113 Chintano 7 PRF 01 02
070 Cascallino N PRF 01 02
252 Granini 70 PRF 01 05
141 Contendra 39 PRF 02 06
051 Carat vom Petersberg PRF 03 07
173 Curley Boy PRF 05 06
GER
GLISIC, Lena
RV Breitenburg e.V.
256 Ira de Span PRF 03 07
GER
GÖRNIG, Julius Maximilian
RFV Husberg u.U.e.V.
179 Dallas 59 PRF 01 05
GER
GRÖPPER, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
286 Leojano Z PRF 01
119 Claridos PRF 01 02
330 Paula's Dream PRF 02
385 Vitara Blue PS PRF 03
169 Cubit PRF 03 04
GER
GÜLDNER, Pia
PS Granderheide e.V.
035 Camikaze PRF 01
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HACHT, Elisa Marlene von
RFV Vierlanden e.V.
275 Lancoon PRF 08
GER
HAMANN, Linn
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
168 Crystal Clear PRF 04 08
GER
HAMDORF, Maite
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
HANSEN, Jonte
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
229 Florenz I PRF 03 04 07
GER
HAUX, Svenja
RFV Stall Moorhof
180 Dante M. PRF 01 02
240 Gatsby L PRF 02 08
GER
HECKEL, Max
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
340 Quebec 69 PRF 03 07
GER
HEINEKE, Simon
RFV Stall Moorhof
004 Alina 440 PRF 02 06
227 Fioretta 15 PRF 02
224 Felia 51 PRF 03 04 07
339 Qubo PRF 04 08
DEN
HENRIKSEN, Christina
400 Inliner PRF 01 05
399 Costello K PRF 01 05
397 Valcetto Ot PRF 02 06
398 Cero 4 PRF 02
GER
HESS, Christian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
411 Li La Bo PRF 01 05
413 Dialuna PRF 03 07
412 Coldplay CR PRF 03 07
414 Chelsy 25 PRF 04 08
GER
HEUER, Daniel
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
225 Fioletta 2 PRF 02 06
045 Cantara 94 PRF 02 06
GER
HÜBNER, Anna-Katharina
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
310 My Lady Carthago 3 PRF 05
363 Stanley W PRF 06 08
GER
HÜNICKE, Sven Gero
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
301 Mastermind RL PRF 01 03
098 Chanio PRF 01 03
374 Unchained 2 PRF 01 03
102 Charissa PRF 06 08
085 Cedric 83 PRF 06 08
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JENSEN, Hanna
RFV Großenwiehe e.V.
202 Eh Clara PRF 05 06
193 Double Dutch R PRF 06 08
GER
JENSEN, Jaike
RFV Föhr e.V.
157 Cramon PRF 01 02
298 Lux 164 PRF 01
DEN
JOHANSEN, Mathias Noerheden
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
260 Jolijt PRF 01 02
064 Casalls Pleasure PRF 02
029 Caliquo PRF 03 07
052 Carayuno PRF 03 08
144 Contonio PRF 08
AUT
JUFFINGER, Dominik
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KIRCHNER, Kristin
PSV Friedrichshulde e.V.
160 Cremona 32 PRF 01 02
333 Primo Quattro PRF 01 02
049 Captain-Fly PRF 04 08
DEN
KJAERULFF, Cecilie Voller
GER
KLAPROTH, Dirk
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
GER
KLEIS, Christian
RFV Eichengrund-Lentföhrden
164 Crunchips PRF 03 07
GER
KÖNIG, Nina
RFV Husberg u.U.e.V.
371 Uliana 7 PRF 03 07
GER
KORTSCH, Nele
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
089 Centolino Clasico PRF 03
262 Kabisto PRF 04
GER
KRAUSE, Mascha
RV Rehagen-Hamburg e.V.
309 My Boy 26 PRF 06 07
097 Chanel 471 PRF 06
033 Call me Baby Blue PRF 06 08
GER
KREZL, Ellen
RV Breitenburg e.V.
GER
KRÖGER, Emmy Pauline
Nordd.u.Flottbeker RV
181 Dantus H PRF 02 04 06
177 Dacento H PRF 04 08
GER
KRUSE, Mylen
RV Zeven
423 Jikke-Cara PRF 01 02
142 Contina 47 PRF 01 02
023 Caitano 34 PRF 02
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LAFFRENZEN, Mads
RFV Mildstedt u.U.
151 Cormick 5 PRF 03 07
234 Fresh Quidam PRF 03 07
GER
LIEBE, Alexander
RV Roland-Wedel
002 Acocetto HS PRF 03 07
237 Frl. Farbenfroh PRF 03 07
076 Cassila 4 PRF 04 08
GER
LORENZEN, Annika
RFV Lensahn e.V.
292 Lissadora EA PRF 01
GER
LUNAU, Jorgo
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
106 Chelsea 168 PRF 02 03 07
GER
LÜNEBURG, Nisse
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
195 Drumiller True Blue PRF 06 07
430 Cardigan 9 PRF 06
071 Cascando M PRF 06 07
294 Look at me R PRF 08
GER
LÜNEBURG, Rasmus
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
138 Conrad 163 PRF 01
236 Fritzenhof's Grey Pia PRF 01
110 Chill ma PRF 02 03 07
058 Carlos Calito PRF 04 08
GER
LUTHER, Jarka
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
276 Landmann MN PRF 02 03
GER
LUTHER, Jesse
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
065 Cascadela PRF 01 05
218 Eysa PRF 03 07
210 Erja T PRF 03 02
266 Kruimel 3 PRF 04 08
314 Nayla 12 PRF 04 08
GER
LUX, Sven
RFV Mittelstormarn e.V.
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MATTHIAS, Jan
RFV Großenwiehe e.V.
GER
MATTHIESSEN, Karl-Friedrich
RV Süderholm e.V.
349 Quintus M PRF 07
388 Zypria M PRF 08
GER
MEVES, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
115 Chrissiemissy PRF 01
306 Moneymonster PRF 01 05
277 Lanero 17 PRF 01 05
377 Untouchable 34 PRF 02 03
048 Captain keep cool R PRF 04 07 08
199 Dynastie D PRF 04 08 06
GER
MEYER-ZIMMERMANN, Janne-Friederike
Nordd.u.Flottbeker RV
POL
MRUGALA, Wiktoria
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
015 Belle du Rouet 2 PRF 02 05
GER
MÜLLER-RUCHHOLTZ, Mia
RV Preetz u.U.e.V.
255 Hommage a Betti PRF 01 02
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NAEVE, Robin
RV Am Wittensee
415 D'accord 68 PRF 06
416 Casalia R PRF 06 08
GER
NAGEL, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof
088 Celtique PRF 02 06 08
214 Estelle IV PRF 02 07
246 GK Curacao PRF 08
GER
NEHRING, Lara
RFV Kollmar e.V.
212 Espri van de Hermitage PRF 01
GER
NÖLTING, Carlotta
RFV Isernhagen
326 Olymaro WI-RO Z PRF 06 07
431 Carriano PRF 08
GER
NÖLTING, Lasse
RFV Isernhagen
152 Cornelia Marie PRF 06 08
348 Quintus HB PRF 06 08
281 Lazio 13 PRF 08
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OETJENS, Knut
PS Granderheide e.V.
183 Dawina 60 PRF 02
213 Estella 95 PRF 02
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAUL, Emma Luise
RFV Landgest.Redefin e.V.
022 Caipirinha 92 PRF 01 02
GER
PAULSEN, Gordon
RV Concordia a.d.Miele e.V.
078 Castor 126 PRF 05 06
259 Jayomara PRF 05
107 Chewbacca 31 PRF 07
338 Quax 76 PRF 08
137 Connor 37 PRF 08
GER
PÖHLS, Ulrike
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
323 Number Five P PRF 03 07
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
REESE, Jaqueline
ReitSF Looper Holz eV
367 Sydney S 2 PRF 01
026 Calgary 80 PRF 01
228 Flora 559 PRF 02
233 Freaky Paula PRF 02
040 Candlelight 30 PRF 04
194 Dreamgirl 22 PRF 04
GER
RIEDINGER, Christian
RG Holsteinische Schweiz e.V.
425 Gelia R PRF 01
427 Gordon 423 PRF 01
426 Valentina R PRF 01
424 Van der Vaart R PRF 02 03
GER
ROMEIKE, Claas Hermann
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
159 Crazy Friend PRF 05
124 Climbim 4 PRF 05
SWE
ROMEIKE, Louise
RFV Großenwiehe e.V.
GER
RÖNNE, Sören von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
170 Cujo 10 PRF 02 03
GER
RÜDER, Kai
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
257 Ivelle PRF 01
067 Cascadello 3 PRF 01
SWE
RYTTERBORG, Estelle
Nordd.u.Flottbeker RV
090 Cerealis PRF 02
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SANDER, Jordi
PS Granderheide e.V.
031 Calisto 52 PRF 01 02
191 Don Jovi 11 PRF 01 02
273 Lainy-Lou B PRF 04 07
091 Cesanto PRF 04 07
008 Argentino 92 PRF 06
GER
SCHNEIDER, Miriam
RFV Kastanienhof e.V
027 Calif 53 PRF 02
206 Emily 183 PRF 07
101 Chany G PRF 07
GER
SCHÖNIGER, Anja
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
357 Schoensgreen Antares PRF 01
163 Cross Keys PRF 01
GER
SCHÖTTLER, Giulia Maria
RFV Großenwiehe e.V.
216 Ewita 5 PRF 01 05
322 Nordika Z PRF 01 02 05
GER
SCHREDER, Hanna
Grenzland RFV Zwiesel e.V.
274 Lakisha 3 PRF 06 08
GER
SCHULZ, Andre
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
299 Lynnford AS PRF 02 06
150 Corentin AS PRF 02
014 Bedea PRF 06
GER
SCHULZ, Christin
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
289 Like to move U PRF 02
283 Learner 2 PRF 02 06
175 Czyrox PRF 06
GER
SEEHRICH, Ina Charlotte
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
JPN
SHIBAYAMA HAASE, Takashi
Equestrian Sport-Club e.V.
165 Crunchy 7 PRF 03 07
063 Casallantum PRF 03 07
328 Papagena 79 PRF 04 08
037 Campai 3 PRF 04 08
GER
SIEVERS, Jasper
RFV Husberg u.U.e.V.
155 Costino PRF 02 06
GER
STIEPER, Thore
RuFV Nutteln u.U. eV
146 Cool Cat 12 PRF 06 08
032 Call Me 19 PRF 06 07
080 Catch me 63 PRF 07 08
GER
STILLER, Thomas
ZRFV Riesenbeck e.V.
389 Quick Casall PRF 02 06
SUI
STRAUB, Christian
Nordd.u.Flottbeker RV
044 Cantalina PRF 04 08
RUS
SUKOLOVA, Valeria
421 Jackpot TN PRF 01 02
422 Holland PRF 01 02
420 Artemis V PRF 01
FIN
SUOMUS, Yrjö
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
384 Violetta 87 PRF 01 05
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TARVER-PRIEBE, Tom
RFV Höllnhof e.V.Schülp
162 Croque Moi d'Amour PRF 02 06
319 Ngahiwi Para PRF 06
GER
THIESING, Carsten
RuFV Hof Heitholm e.V.
154 Cosima 223 PRF 04 08
099 Chanou 3 PRF 04 08
GER
THOMSEN, Peter Jakob
RuFV Südtondern e.V. Leck
198 Dynamite 23 PRF 06 07
131 Colombo 77 PRF 06 08
127 Clooney 93 PRF 06 08
GER
TIETJE, Romy Rosalie
RG Gestüt Heidberg e.V.
068 Cascadino PRF 04 08
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VENSCHOTT, Vicky
RFV Greven e.V.
350 Quite Water PRF 02 04 08
335 Qienna 3 PRF 02 08
GER
VOSS, Thomas
RFV Höllnhof e.V.Schülp
148 Cordano D PRF 04 08
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WAGNER, Frank
PSV Friedrichshulde e.V.
300 Madame du Rouet PRF 01 05
111 Chilly Pepper 6 PRF 01 05
093 Chades of Grey PRF 02 03
100 Chantalle 7 PRF 04 08
356 Schinmi PRF 04 08
GER
WEBER, Johanna
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
417 Clarcona PRF 01 02
390 Jornada PRF 01 02
418 Caluna OLD PRF 03 07
GER
WEILANDT, Enna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
134 Condura PRF 01 05
POL
WERNER, Sophie von
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
315 Nero de Puuvil Z PRF 05 06
017 Bink 5 PRF 05 06
GER
WESTPHAL, Charlotte
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
WIDMAYER, Philine
Nordd.u.Flottbeker RV
016 Big Bang 7 PRF 01 05
321 Nindiana van den Berg PRF 02 06