Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 45 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ARINGER, Sina
RFV Ostbevern e.V.
198 Greyton PRF 04
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BECKS, Jil-Marielle
RFV Lüdinghausen e.V.
035 Damon's Dark Rose PRF 02
030 Daily Diamond 3 PRF 02
GER
BÖHNER, Christin
RV Altenautal e.V.
043 Dantes Dark Passion PRF 04
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DEWERT, Ann-Catherine
ZRFV Schloß Holte e.V.
183 Sunshine Reggae SW PRF 04
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ELSBECKER, Andreas
RFV Münster-Sprakel e.V.
129 Late twenty eight PRF 04 02
045 Dark Chocolate 23 PRF 02
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FRANZ, Sina
Reitsportzentrum Lichtenholz e.V.
147 Quinntus 2 PRF 04 03
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GESSMANN, Sabrina
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
047 De Laval K PRF 04
128 Ladies First 7 PRF 02
176 Starlight MS PRF 02 03
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HÖFLER, Jürgen
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
162 San Mateo PRF 01
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JORDAN, Michaela
RV Ahlen e.V.
026 Chicolino 23 PRF 02
166 Sarenza PRF 03
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KAMPE, Valerie
ZRFV Albachten e. V.
077 Equitana's Firlefranz PRF 04 03
153 Rock my Heart EA PRF 02 03
FIN
KANERVA, Emma
Nordd.u.Flottbeker RV
033 Dambacu NL PRF 01
151 Riverdance 66 PRF 01
019 Borderline 5 PRF 03
GER
KIENBAUM, Florine
LZuRV Bergische Höhen
062 Dorincourt 4 PRF 01
005 Bacanto 2 PRF 02
145 Q Silberaster's Quaterback PRF 02
GER
KLAPPER, Nadine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
161 San Cassiano 2 PRF 03
GER
KLEIMEYER, Christoph
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
081 Famous 35 PRF 01
GER
KLIPPERT, Johanna
ZRFV Albachten e. V.
143 Perpignan Noir PRF 04
GER
KNÜHL, Samira Ninja
RFV Roxel e.V.
GER
KOCH, Lisa Marie
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
060 Don de la Vega 3 PRF 02
041 Dantana 8 PRF 03
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MIMBERG, Mareike
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
199 Mister Universum 2 PRF 02
GER
MÜLLER, Ann-Kathrin
RFV Ostbevern e.V.
089 Fider's Rubin PRF 02
GER
MÜLLER, Anna-Katharina
ZRFV Versmold e. V.
003 Andy Ray PRF 02
GER
MÜLLER-LÜTKEMEIER, Fabienne
RFV Paderborn e.V.
085 Fats Domino 13 PRF 01
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NAWROT, Sabrina
RV Ahlen e.V.
063 Dos Barrios PRF 03
GER
NEUER, Nina
RA München e.V.
167 Schatztruhe PRF 04 03
ESP
NIETO SANCHEZ, Ivan
RV Altenautal e.V.
GER
NOWAG, Bianca
RFV Ostbevern e.V.
023 Carantas PRF 01
140 Luciano 263 PRF 01
O - Name des Teilnehmers
Pferde
AUS
OATLEY, Lyndal
ZRFV Appelhülsen e.V.
076 Elvive PRF 01
GER
OBERBERG, Nicole
RV St.Georg Münster e.V.
039 Dancina PRF 04
017 Bohemian Prince PRF 02
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
187 Theoderich 9 PRF 04
007 Barclay 23 PRF 02
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PETERKA, Joana
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
050 Delacure PRF 04
POR
PIRES, Ana Teresa
RFV Ostbevern e.V.
079 Eyecatcher 8 PRF 02
GER
PLINKE, Madeleine
RFV Nienburg e. V.
046 Daymax PRF 04
185 Suri B PRF 02
088 Fidelio 305 PRF 02
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SCHMIDT, Hubertus
RV Altenautal e.V.
GER
SCHULZE SUTTHOFF, Lars
RFV Greven e.V.
108 Full Power 5 PRF 02
RSA
SMITH, Nicole
RV Altenautal e.V.
GER
STEIN, Stephanie
RFV Iserlohn-Süd e.V.
154 Rolisko PRF 04
GER
STELTER, Verena
RFV Vornholz e.V.
006 Back in Black O PRF 01
GER
STROTHMANN, Lea-Katharina
RFV St. Georg Werne e. V.
137 LKS Mein Freund PRF 03
GER
SÜSS, Jessica
RSV Krefeld
068 Duisenberg 2 PRF 01
197 Capo 20 PRF 02
GER
SZELTNER, Susanne
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
004 Aquarel PRF 01
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TIMPE, Andrea
ZRFV Hattingen e.V.
168 Schönröschen H PRF 04
059 Don Darwin PRF 01
097 First Class 78 PRF 02
100 Flash Dancer 13 PRF 03
GER
TREPTOW, Jan
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
194 Weiyaro PRF 01
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
UNGER, Anke
RC Heidgesberg-Mönchengladbach e.V
v - Name des Teilnehmers
Pferde
USA
VAN VLEET, Madeleine
Waldreitschule e.V. Dötlingen
067 DSP Quatergold PRF 01
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WARNECKE, Susanne
RV Geisterholz e.V.
027 Curtis 63 PRF 02
GER
WITTMANN, Karina
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.