Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 44 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ALLGÄUER, Remo
RV Reute
038 Chasilvio PRF 03 05
023 Carick-Star PS PRF 03
120 Londocento PRF 03 04
B - Name des Teilnehmers
Pferde
IRL
BARRY, Noelle
Gastlizenz GER
158 Kate EVS PRF 01 02
161 Nefertete van de Derks PRF 01 02
159 Toronto Raptor PRF 03 04
160 Homerun PRF 03 04
GER
BERA, Wiebke
RV Schopfheim
054 Coletta 39 PRF 02 03
116 Lif 3 PRF 02
GER
BRAUN, Sascha
RC Achern
095 In the Air PRF 02
071 Daiquiri 125 PRF 02
032 Chacvaro PRF 02
094 Horse Gym's Cylana PRF 03
149 Uno 52 PRF 03
151 Valentina 90 PRF 03 04
086 Gylord Carthago BH PRF 04 05
055 Commander Joe 2 PRF 04 05
D - Name des Teilnehmers
Pferde
BUL
DAMME, Konstantin Eduard van
RSZ Josefshof im Winkel
GER
DEUERER, Tina
RV Eppelheim
E - Name des Teilnehmers
Pferde
SWE
EK, Ylva
PS-Team Winterlingen e.V
131 Pepone 57 PRF 01 02
139 Shadow 741 PRF 01 02
012 Bertha 10 PRF 03 04
GER
ENGELHARDT, Armin
RSG Riedwiese Fischbach
080 Flummy 15 PRF 02
005 Athena 172 PRF 02
130 OBC Cenwood PRF 03 04
042 Chicuelo de la luz PRF 03
112 Laptop 25 PRF 04
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FEIGE, Manuel
RV Singen e.V.
145 Spicegirl PRF 01 02
102 Kannuma PRF 02 03
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GUT, Lea Sophia
RV Sulmingen
087 Hadorado PRF 02 03
056 Con Calma PRF 02 03
004 Arunna PRF 03
088 Hanne Umonia PRF 04
029 Cekkato PRF 04
H - Name des Teilnehmers
Pferde
SUI
HAEGLER, Marion
RSZ Boll
100 Jessy 329 PRF 01
048 Clio 34 PRF 03
GER
HEINZLER, Lina
RK Schmalegg
006 Bachmat PRF 01 02
113 Lasandro 25 PRF 01 02
GER
HOFFMEISTER, Victoria
RV Balingen
074 Dylan HH PRF 01 02
141 Skip 56 PRF 01 03
125 Mori's Casalla PRF 02 03
060 Contact Me's Jack PRF 02 03
GER
HOLZ, Thomas
RSG Gnadental
GER
HUTTROP-HAGE, Cecilia
RC Hofgut Albführen
148 Togo 37 PRF 01 02
020 Caramello 33 PRF 01 02
140 Sir Shutterfly Sein Sohn H.H PRF 01 02
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JUNG, Michael
RSG Altheim
073 Diva S 6 PRF 02 03
146 Sportsmann - S PRF 03
037 Chasandra 3 PRF 04
075 Edo Sandra PRF 04 05
134 Qooper Z PRF 04 05
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KNACK, Alia
RSZ Boll
GER
KOTULAK, Nia-Naomi
RV Hofgut Mahlspüren e.V.
059 Contact 10 PRF 01
111 Landgraf's Lyrik PRF 01
GER
KRAUT, Lorenz Günter
RV Balingen
010 Bellini 68 PRF 02 03
157 Zigeunerin 30 PRF 02 03
GER
KRIEG, Leonie
RFV Donaueschingen
135 Qualito's Boy PRF 02
025 Cashmere M PRF 02 04
018 Canturia 2 PRF 03
GER
KRIEG, Niklas
RFV Donaueschingen
046 Claire 172 PRF 03 04
003 Alexis C 3 PRF 04 05
136 Quater past PRF 05
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LACHENMAIER, Jessica Sophie
PS-Team Winterlingen e.V
022 Carema 2 PRF 02 03
COL
LEMA RESTREPO, Alejandro
RSZ Boll
021 Caramia 58 PRF 01
156 Zappatina PRF 01
127 Nevados 3 PRF 02
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAIER, Janine
RFV Donaueschingen
001 Aarona 3 PRF 02
GER
MILZ, Janine
RFV Schwenningen
101 Joyweis WV PRF 01
N - Name des Teilnehmers
Pferde
AUT
NIEDERLÄNDER, Monika
RV Bohlingen
147 Sundance Dream 2 PRF 03 04
085 Goodlord Carhago PRF 03 04
126 Nanton van T&L PRF 03
110 Kronprinz vom Schlösslihof PRF 04
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAPE, Constanze
RV Jettingen
009 Bambina de Reve PRF 02
052 Coco Noir 6 PRF 03 04
GER
PAUL, Stefanie
RFV Altusried e.V.
115 Levino 32 PRF 03 04
118 Liverpool 56 PRF 03 05
083 Glendine Domino PRF 03 04
024 Cascallo B PRF 05
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RABOLD, Juliane
RV Mindelsee e.V.
084 Golden Moni PRF 02
091 Hermine 112 PRF 02
017 Camiro 62 PRF 03
067 Cornelia Bossen PRF 03
BUL
RAYTCHEV, Rossen
RV Epfendorf
096 Independent 5 PRF 03 04
108 Kortina 33 PRF 03
070 Cyriac 2 PRF 03 05
098 Iscayo PRF 04 05
041 Chester 260 PRF 04 05
AUT
REICH, Alessandra
RC Aischbach Gültstein
163 Loyd 19 PRF 04 05
162 Staccordo PRF 04 05
GER
RODI, Lea
RFV Reinstetten
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SCHLEEF, Hannah
RV Mannheim
GER
SCHMAUS, Günter
RFV Hauerz
026 Casinjo Ex Z PRF 04 05
062 Contina G. PRF 04 05
SUI
SCHMID, Adrian
RSZ Boll
155 Zalasar D PRF 03
072 Deva v. Schlösslihof PRF 03
047 Clarima 6 PRF 04 05
045 Cincinatti D PRF 04 05
SUI
SCHNIEPER, Barbara
Gastlizenz GER
170 Chanci PRF 03 05
168 Fromecs Quicky PRF 03 04
169 Bailey vom IIum CH PRF 03 04
171 Quick Fire PRF 04 05
GER
SIEGER, Sven
RFV Zollenreute e.V.
034 Chameur 166 PRF 02
103 Kay One 4 PRF 02
109 Kri Kri PRF 02 03
082 Ghia Pé PRF 03
089 Hannes 197 PRF 05
035 Charlton 9 PRF 05
SUI
STEFFEN, Leane
Gastlizenz GER
175 Ramazamba PRF 01 02
GER
STRUBE, Nicola
Sportpferdezentrum Aach e.V.
150 Valentin 148 PRF 02
078 Filou 2155 PRF 02
057 Conquestador 14 PRF 03 04
044 Cimberly 23 PRF 03
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WAGNER, Thierri
Reitclub Sigmaringen e.V.
015 Calvara BS Z PRF 02 03
008 Balou's Bellissimo PRF 02 03
GER
WEILER, Lukas
RFV Ubstadt-Weiher
GER
WEISCHEDEL, Ralf
PSV Gäufelden e.V
137 Quila R PRF 02
068 Cosmea la Guapa PRF 03
069 Cynthia 45 PRF 03 04
GER
WITZEMANN, Andy
PS-Team Winterlingen e.V
165 Dot View PRF 02 03
076 Electric Ernst PRF 02
166 Quintessenz G PRF 03
164 Titan 154 PRF 04
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
SUI
ZBINDEN, Dominique
Gastlizenz GER
172 Emilio KM CH PRF 01 02
173 Call Girl PRF 03 04
174 Othello vom Eigen CH PRF 03 04