Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 55 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
B - Name des Teilnehmers
Pferde
BANDERA, Sara
Börlner PSV 99 e. V.
GER
BARTH, Jennifer
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
152 Fly a Way 4 PRF 03
055 Casanova 408 PRF 04
GER
BAYER, Luise
RV Hohburger Schweiz e. V.
237 Relaxa 2 PRF 04 05
197 Lorena 145 PRF 04 05
GER
BECKMANN, Pauline
Hof Timmreck's PSC e.V.
200 Lotta GM PRF 04 05
GER
BENZ, Franziska
Wörmlitzer SV `90 e.V.
340 Horse Gym's Coolmann PRF 03
GER
BODE, Tino
Hallescher RFV Seeben e.V.
131 Dia Carisma PRF 03
149 Feruna PRF 03 04
104 Colly 13 PRF 03
056 Casco 21 PRF 04 05
122 Curtis 77 PRF 04 05
145 Esperanto 27 PRF 05
098 Classic Donna PRF 06
087 Chicago 187 PRF 06
214 Mont Blanc 34 PRF 06
GER
BREGENZER, Jan
PSV Leisnig e. V.
GER
BUCHHEIM, Steffen
RV Ihleburg e.V.
075 Chanio PRF 03 04
208 Macho 114 PRF 04
GER
BUCHHOLTZ, Michelle
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
180 Lancaster 180 PRF 05 06
190 Lindgren- P PRF 05 06
D - Name des Teilnehmers
Pferde
BEL
DESENDER, Bart
Reitverein von Bellin e.V.
211 Marian von Bellin PRF 02
126 Darian Dakota von Bellin PRF 02
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EHRHORN, Julia
Hof Timmreck's PSC e.V.
099 Clear Round T PRF 04 06
251 Valentine T PRF 04 05
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FLEISCHLIG, Charlise
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
092 Ciacomino PRF 03 04
172 I'm Special Too PRF 03
189 Levinio 11 PRF 05 06
GER
FRAUENDORF, Mathias
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
059 Cassiopaia 24 PRF 03
147 Femina 37 PRF 03
026 Bonita 483 PRF 04 05
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GAITANIDES, Anastasia
Schiffbeker RV e.V.
004 Ally Mc Beal 36 PRF 04
080 Chartbreaker 5 PRF 04
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HANISCH, Marco
RSC Dresden-Bühlau e. V.
192 Little Lady 246 PRF 04 05
GER
HARTIG, Claudia
ZRFV Bellstedt e.V.
150 Finja 123 PRF 04 05
GER
HÄSLER, Antonia
RFV Seifersdorf e. V.
170 Hylanderhof's Kanta Lou PRF 04
105 Colorado 196 PRF 06
GER
HÄSLER, Teresa
RFV Seifersdorf e. V.
216 Moon d'Eclipse PRF 04
116 Cornados Little Queen PRF 05
028 Brianna I PRF 06
GER
HEINE, Jens
RC Leipzig 2000 e. V.
175 Jetset 111 PRF 05 06
106 Colt 23 PRF 05 06
220 Nazare HD PRF 05 06
GER
HEUBLEIN, Theresa
RC Horse Resort Finkenkrug e.V.
031 Cadeau du Ciel 5 PRF 04 05
157 GK Let's Go PRF 04 05
GER
HÖRNLEIN, Annett
PSV Oberpörlitz e.V.
135 DJ 42 PRF 01 02
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JAHN, Thomas
RV Greppin 1990 e.V.
058 Cassanova Classic PRF 03
194 Littlefoot 54 PRF 03
033 Calinka 60 PRF 04
188 Level up PRF 04
235 Quickett PRF 05
GER
JANSON, Finnja Jonina
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
248 Sweet like Chocolate 6 PRF 03
162 Greenacres Bobby PRF 03
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KLÜSENER, Niels
Wörmlitzer SV `90 e.V.
146 Ey Leo PRF 03 04
230 Quanti be good PRF 03 04
GER
KLÜSENER, Oliver
Wörmlitzer SV `90 e.V.
042 Canthali PRF 03 04
123 Dallas du Rouet PRF 03
016 Baloubina 8 PRF 04 05
063 Centaura Quick PRF 04 05
GER
KNETSCH, Katrin
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
164 Happy Moment 3 PRF 01 02
GER
KÖHLER, Rene
RFV Seifersdorf e. V.
148 Feodina PRF 04
GER
KOTHE, Celine
PSV Leisnig e. V.
117 Cortina 199 PRF 03 04
243 Saskia 289 PRF 05
256 Walküre 22 PRF 05
094 Cicero's Isaura PRF 05
GER
KRAUS, Juliane
TuS Blau Weiss Kakerbeck e.V.
GER
KRAUSE, Nancy
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
154 Gastin PRF 03
001 A Sweet PRF 04
036 Calme's Brockenhexe PRF 04
102 Clinta L PRF 04
GER
KUHLEMANN, Uwe
RV Greppin 1990 e.V.
250 Vainqueur D'Avenir PRF 03 04
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LAKOMY, Natalia
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
187 Levandro Z PRF 03
158 Golden Eye 42 PRF 03
030 Cäbbi PRF 04
193 Little Lady 249 PRF 04
GER
LAUB, Malte
PSV Leisnig e. V.
GER
LUDWIGS, Markus
RFV Lobberich 1926
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
METZNER, Leo
Reitclub am Oympiapark e.V.
072 Chain 2 PRF 03 04
086 Chica del aire PRF 03 04
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NEBE, Lina
RFV Quellendorf e.V.
113 Coralina N PRF 03 04
100 Cleopatra N 3 PRF 03 04
GER
NEUMEISTER, Lena
RFV Uthmöden e.V.
159 Goldstückchen PRF 03
232 Queen Lathifa K PRF 03 05
GER
NOACK, Sandy
RC Anhalt-Dessau e.V.
182 Lee 38 PRF 03 04
091 Ciaco Sky PRF 03
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PLATH, Lilli
RFSV Insel Poel e. V.
260 Wielka PRF 05 06
261 Celsius PRF 05
262 Charlie Sheen PRF 06
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SAMBILL, Annika
RFV Westeregeln e.V.
090 Chogan P PRF 03 04
198 Lorna 24 PRF 03
GER
SCHEDLBAUER, Carola
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
199 Lotta 236 PRF 03 04
120 Cucki PRF 03 04
GER
SCHICK, Harald
RV Schwittersdorf e.V.
009 Arusha 21 PRF 04 05
025 Bologna 18 PRF 04 05
GER
SCHIECKE, Michael
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
218 My Cabellero PRF 03 04
151 Flipper Kiss PRF 03 04
203 Ludwig 273 PRF 04 05
044 Cantusiero PRF 05 06
115 Corinna 119 PRF 05 06
GER
SIEBENSOHN, Bert
RV Seyda e.V.
049 Carolina 51 PRF 03
050 Carry Gold 5 PRF 04
GER
SIEBER, Angela
RFV Bad Liebenstein e.V.
253 Valerina 9 PRF 04 05
GER
SIEVERS, Sophie
RFV Ausleben e.V.
109 Condelana PRF 03 04
GER
SOLDMANN, Silvana
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
029 Bungee 13 PRF 03 04
225 Olli 108 PRF 04
223 Nimett PRF 04 05
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TRÜMPER, Skady
RFV Schloß Klosterrode e.V
002 Abea 2 PRF 04 05
077 Charis 32 PRF 04 05
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WALTER, Madlen
PSV Merkendorf e.V.
040 Campino K 2 PRF 03 04
196 Lordana 44 PRF 03 04
GER
WASSENBERG, Felix
RFV Paulushof Zwickau e. V.
257 White Catina PRF 03 04
228 Pomeline Z PRF 03 04
054 Casalita 6 PRF 03 05
052 Cartendro PRF 04 05
GER
WINDISCH, Kristin
RV Königsborn e.V.
103 Coachella J PRF 04
234 Quentana vom Arendsee PRF 04 05
011 Ascada Z PRF 04 05
GER
WISCHNEWSKI, Anna
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
165 Harizona PRF 03
155 Gates Bill Chavannais PRF 03 04
GER
WITTIG, Martin
RSV Altmittweida e. V.
022 Benur PRF 03 04
129 Destell PRF 03
255 Vivien D PRF 04 05
141 Ekaterina PRF 04 05
GER
WOLDT, Janne
RFV Westeregeln e.V.
068 Chacco-Lena PRF 03 04
245 Simply the Best 24 PRF 03 04
143 Emmely 13 PRF 03
GER
WULSCHNER, Benjamin
Börlner PSV 99 e. V.
107 Con Corde 4 PRF 04
097 Classe Deern PRF 06
041 Campino Royal 6 PRF 06