Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 72 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ALBER, Miriam
PSV Onstmettingen
GER
ALLRAMSEDER, Lea-Sophie
RFV Bad Urach
034 Donnerlüttchen 10 PRF 03
GER
ARGIRIOU, Filippa
RC Sulzbachtal-Schönaich
023 Delgardo 17 PRF 02
B - Name des Teilnehmers
Pferde
BAISCH, Laura
RFV Neckartailfingen
GER
BANDHOLTZ, Lisa
RV Nürtingen
051 Gigi 83 PRF 02 03
AUS
BERESFORD, Hayley
RC Bissingen an der Teck
GER
BEZ, Bianca
RFV Walddorfhäslach
007 Big Daddy's Boy PRF 03 02
GER
BEZ, Leonie
RFV Walddorfhäslach
030 Don Emilio B PRF 04
GER
BÖCK, Christine
RFG TSV Undingen
GER
BÖHM, Daniel
RV Reutlingen
076 Sally-Liberty-of-Nature PRF 02
GER
BRÄNDLE, Natalie
PS-Team Bubenhofertal
013 Calamity Jane 21 PRF 02
GER
BUSSMANN, Tamara
RSZ Hohenzollern
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CHMITORZ DR., Andrea
RC Stockhausen
053 Grambambulin PRF 03 04
GER
CLAUSEN, Mikala
TV RG Gültstein
072 Orkan 104 PRF 01
GER
CLAUSEN, Silke
TV RG Gültstein
008 Bloemfontein PRF 02 03
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EINECKER, Ortrud
RV Nürtingen
GER
EINECKER, Sarah
RV Nürtingen
021 Daria 125 PRF 02
058 High-Tech 3 PRF 03 04
GER
ELTRICH, Chiara
RFV Wernau
012 Butterfly Effect RS PRF 02
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FERRARI, Nicole
RV Reutlingen
GER
FINK, Alexandra
RFV Ehestetten
073 Quinn 43 PRF 01
GER
FRIESS, Sian
LRFV Renningen-Malmsheim
060 In Charming PRF 03 04
002 Aprilia 8 PRF 04
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GILLES, Isabel
RFV Weilheim/Teck
024 Denver 234 PRF 03
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAILFINGER, Annkathrin
RFG TSV Undingen
022 Dark Diamond 47 PRF 04
GER
HEIDENREICH, Sabine
RFV Weilheim/Teck
GER
HENNE, Nicol
RFV Bühl
027 Diaphaneity Darling K PRF 03
GER
HINTKE, Beate
RK Sondelfingen
043 Fantasy 102 PRF 03 04
GER
HUBBERTEN, Sabine
RFG TSV Undingen
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JAHN, Luisa
RFV Nürtingen-Raidwangen
GER
JENDRNY, Michaela
RFV Mössingen
004 Balduin le Beau PRF 02 03
GER
JÖRGENS, Nicole
RFV Würtingen
046 Fred's Finest PRF 01 02
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KAPPLER, Denise
RC Domäne Eschmühle e.V.
075 Rosmarin 9 PRF 01
GER
KEILBACH, Enya
RC Sulzbachtal-Schönaich
071 Nobleman 8 PRF 03
GER
KOCH, Desiree
RFV Zimmerner Mühle
014 Carlos 719 PRF 02 03
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LANGÖHRIG, Angelika
RFV Ehestetten
064 Lia Delicia 2 PRF 04
GER
LEBENDER, Lenka
RV Reutlingen
048 Fürstenstern 6 PRF 02 03
GER
LEIBFRITZ, Nadine
RFV Ehestetten
GER
LISKEY, Anya
RC Renningen e.V.
045 Floretto de Lully CH PRF 04
GER
LÖFFELMANN, Stefanie
RFV Mössingen
018 Contino Blu PRF 02
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAGUNIA DR. MED., Eva-Carina
RV Reutlingen
068 Maiglöckchen 19 PRF 04
GER
MARUCK, Annemarie
RC Stockhausen
026 Desperaux 5 PRF 03 04
011 Burberry London PRF 04
GER
MEEDER, Anne
RC Sulzbachtal-Schönaich
066 Lord Lou 3 PRF 02
GER
MEIXNER, Annika
RFV Walddorfhäslach
GER
MODER, Antonia
RFV Trochtelfingen
070 Nevado SU PRF 01
GER
MORAWETZ, Sarah
RFV Münchingen
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NÄSER, Franziska
TV RG Gültstein
017 Conetti 2 PRF 04
GER
NIERMANN, Susanne
RV Balingen
057 Hidallgo PRF 04
031 Don Erich EW PRF 04
GER
NOPPEL, Nadine
RFV Dagersheim e.V.
081 Snap Jet PRF 02
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OHSE, Nadja
RFV Bühl
074 Rica 92 PRF 03 04
GER
ONG, Katrin
RVgg Biberach
083 Toscana 137 PRF 04
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RESTLE, Carmen
RC Sulzbachtal-Schönaich
041 Fabelmann PRF 04
GER
RIEKER, Christine
RFV Stuttgart-Möhringen
ROHNER, Annika
RFV Bühl
GER
RÖHRLE, Leonie
Tübinger RG
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SAILER, Michaela
RFV Lustnau
006 Benicita TB PRF 01
GER
SAND DR., Johanna
RC Sulzbachtal-Schönaich
009 Bon Bonheur 3 PRF 01
GER
SCHAAL, Alexandra
RV Wannweil
028 Dodo 54 PRF 04
GER
SCHÄFER, Nicole
RSZ Hohenzollern
020 Daphne Deluxe PRF 02
GER
SCHÄUBLE, Fabienne
RFV Zimmerner Mühle
016 Chili 39 PRF 01
GER
SCHINDLER, Helen
RFV Birkenhof Gönningen e.V.
GER
SCHNEIDER, Julia
Tübinger RG
055 Grand Coer 8 PRF 01
GER
SCHNITZLER, Tanja
PSV Kressbronn
084 Alessa F PRF 01 02
GER
SCHÖLLMANN, Stefanie
PSV Onstmettingen
010 Brasilia 24 PRF 02
GER
SCHWEGLER, Kira
LPSV Donzdorf Alb/Fils
065 Lissandra PRF 04
GER
SIMMENDINGER, Bea-Lara
RFV Effringen
063 Leondras PRF 03 04
GER
SKLARSKI, Jule
RC Wolfhof Schönaich
GER
SKLARSKI, Luisa
RC Wolfhof Schönaich
GER
STRAUB, Celine
RV Reutlingen
038 Elitee PRF 01
GER
STRAUSS, Julia
RFV Ehestetten
GER
SUK, Leaticia
RC Sulzbachtal-Schönaich
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
UHLMANN, Emma
RFV Lustnau
062 Lanzano 2 PRF 02
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WAGNER, Stefan
RV Wannweil
GER
WÜRTH, Timo
RC Hofgut Meisterhaus
033 Don Royal 10 PRF 02