Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 284 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ALFKEN, Lilli
RFV Westercelle/Altencelle
GER
ALTEMARK, Sabrina
Sport- u. TherapieRV Braunschweig e
GER
ALTWEIN, Nicole
Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
120 Clara 174 PRF 15/2 16
GER
ARLET, Joana
RFV Braunschweig e. V.
346 Sabrina 461 PRF 03
GER
ARNOLD, Sharina
Turniergemeinschaft Burgwedel
223 Grey Pearl KJ PRF 12/1 13 17 19
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BADEN, Nicole
Voltigier- u. RV Arpke
299 Nastasja 5 PRF 05
GER
BAJOHR, Fenja
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
GER
BANIK, Annabel
RV Bodenwerder
372 Sir Willi 2 PRF 17
GER
BARTLING, Wiebke
RFV Gronau
045 Caitano 42 PRF 08/2 09/2
064 Captain Carl B PRF 09/2
GER
BAULE, Carolin
RFV Wunstorf
131 Come on Coco PRF 09/1 10 17
GER
BENECKE, Hannah
RV Welze
081 Catch me 37 PRF 12/2 13
GER
BERG, Dana
RV Liebenburg e. V.
GER
BERGER, Annika
RFV Westercelle/Altencelle
083 Cäzar PRF 15/1
GER
BERTHOLD, Lotta
RFV Beedenbostel u.U.
GER
BEUGGER, Zoe
RV Heidegut Eschede
GER
BEYER, Katharina
RFV Wedemark
270 Lifestyle 71 PRF 14/2
GER
BIBER, Anja
RV Calenberger Land e.V.
004 Akonit xx PRF 01
GER
BIBER, Mia
RV Calenberger Land e.V.
427 Teddy PRF 06 07
GER
BIRNFELD, Nicole
RFS Okeler Land e.V.
171 Diacontina 4 PRF 11 12/2
GER
BLUDAU, Charline
RFV Wedemark
012 Armilie de Revel PRF 03 10
020 Baloubelle F PRF 13
GER
BODE, Tomke
RC Harbarnsen
247 Kiko K-pax PRF 08/2 09/1
337 Revange 7 PRF 10 12/1
GER
BOLLMANN, Lene
RFV Thönse
GER
BOLTERSDORF, Jill
RFV Engelbostel
445 Neelix 7 PRF 06 07
GER
BÖRGEL, Martin
RV Niedernstöcken e.V.
376 Sötes Länneken PRF 09/2 10
GER
BÖSCHE, Charlotte Julie
Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e
309 Paolini 3 PRF 18
GER
BÖSCHE, Giulia
PferdeSV Hahausen e. V.
398 Talina S PRF 08/2 09/2
GER
BÖTEL, Clara-Vanessa
RFV Schneeren e.V.
365 Shynea PRF 11 12/1
GER
BRACKMANN, Stella
RFV Vechelde e. V.
GER
BRAKEL, Sarah Lina
RFV Das große Freie e.V.
GER
BRAMMERTZ, Katja
RFV Cremlingen u.U. e.V.
GER
BRANDES, Chiara
RFV Hildesheim e.V.
220 Granvita H PRF 15/1
GER
BREDEMEIER, Nadine
RFV Steyerberg e. V.
151 Crazy Pina PRF 15/2 16
306 Olivia Z PRF 16 17
GER
BROCKMANN, Jürgen
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
405 Unlimited 34 PRF 01
GER
BRÖDER, Lena
RFV Landesbergen e. V.
072 Carlonso 2 PRF 08/2 09/2
209 Full Time 7 PRF 08/2
GER
BRUNS, Anna Luise
RSV Clauen e. V.
438 Dreyco-Malvoy PRF 05 09/2
434 Cassius 95 PRF 05 09/2 10
GER
BRUNS, Christiane
RV Eicklingen
GER
BRUNS, Cosima Caroline
RFV Westercelle/Altencelle
172 Diacontina 8 PRF 10 11
GER
BUCHHOLZ, Annika
RFV Auetal
194 Feine Dame 68 PRF 14/2
GER
BUCHHOLZ, Greta
RFV Päse e.V.
GER
BUCHMANN, Charlotte
RFV Vogtei-Ruthe
218 Graciella KJ PRF 15/1
GER
BÜNGER, Amadea
Equibest - Pferde und Menschen
GER
BUNKE DR., Eckhard
RG Schillerslage e.V.
GER
BÜSING, Leonie Alissa
RFV Hubertus Kolshorn e.V.
333 Quintano 44 PRF 14/1 15/1
C - Name des Teilnehmers
Pferde
CAMPOS, Emma-Jolina
RFV St. Georg Burgdorf e.V.
456 Charly Chaplin 40 PRF 06
GER
COVIC, Nadine
RFV Thönse
GER
COVIC, Soraya
RFV Thönse
159 Cuddington Couture PRF 08/1 09/1 15/1
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DANIELZIK, Manja
RFV Gerhard v. Scharnhorst-Bordenau
183 Donna 828 PRF 10
GER
DANNE, Anna
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
106 Chicca Bonita PRF 08/2 09/2
GER
DEGE, Lena
RFV Salzgitter-Mahner Berg e. V.
GER
DENEKE, Julia
RFV Vechelde e. V.
104 Chewbacca 20 PRF 12/1
GER
DEPENAU, Darina
RSG Unter den Eichen e.V.
088 Cepetto H PRF 17 19
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EBELING, Lena Christin
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
313 Picardia 4 PRF 10 11
084 Cazina PRF 10 11
GER
EGBONTA, Grace
RVV Badenstedt e.V.
GER
ELLIGSEN, Katharina
RFV Plockhorst e. V.
147 Costessey PRF 14/2
GER
ENGEHAUSEN, Julie-Maria
RFV Aller-Leine
GER
ENGEL, Jenna
Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V.
029 Berti 27 PRF 15/1
GER
ERNST, Rico-Bruno
RFV St. Georg Burgdorf e.V.
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FELD, Julia
RFV Isernhagen
450 Quintendro 4 PRF 05 11 12/1
GER
FISCHER, Henrik
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
281 Lord Lothar F PRF 01 02 15/2
356 Scato 4 PRF 16 17
GER
FLOHR, Wolfgang
RV Laatzen
114 Cido 3 PRF 10
GER
FÖRSTERLING, Luisa
RFV Auetal e.V.
310 Papaya PJ PRF 01 02
041 Bubbles PJ PRF 01
229 Havanna PJ PRF 01 02
062 Candilou PJ PRF 02 03
311 Pau La PRF 03 04
GER
FRANKE, Franziska
RV Hubertus Schloß Ricklingen
GER
FREI, Sophie
RFV Rodewald e. V.
303 Nordika 7 PRF 14/1
GER
FREUND, Antonia
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
345 Ruby in Red PRF 08/2 09/1
GER
FUHRMANN, Lisa
RFV Isernhagen
447 Imany 2 PRF 11 12/2
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GAMROTH, Eva-Maria
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
023 Be my Bodyguard PRF 14/2 15/2
GER
GEBHARDT, Hans-Werner
Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen
200 Finelli PRF 15/2
GER
GEFFERS, Sofie
RFV Westercelle/Altencelle
324 Quantofino 7 PRF 14/1 15/1
GER
GEHRMANN, Melina
RFV Beedenbostel u.U.
155 Cryptonite PRF 12/2 13
075 Carlson 129 PRF 12/2 13
074 Carlotta 223 PRF 12/2 13
GER
GEIGER, Shelby
RSG Eschede
GER
GERMANN, Sina
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
102 Chelsea 158 PRF 10 11
GERSCHLER, Mila
RFV St. Georg Burgdorf e.V.
458 Herkules PRF 18
GER
GESCHINSKY, Lars
RFV Nienburg e. V.
115 Cincinnati PJ PRF 01 02
256 Lady Lolly Pop PJ PRF 01 02
041 Bubbles PJ PRF 02
GER
GESSNER, Maximilian
RFV Harsum u. Umg. e.V.
162 Dandelion le Petit PRF 12/1 17
GER
GLATZER, Elina
PSV Meißendorf e.V.
167 Destination 22 PRF 15/1
GER
GLIENEWINKEL, Christian
RG Heisede e. V.
GER
GNIESMER DR., Sarah
RG Völksen-Deister e.V.
219 Gräfin Greta 2 PRF 11 12/2
GER
GOSLAR, Hagen
RFV Otze e.V.
331 Quinn W PRF 05 11
GER
GREIF, Kerstin
TG Poggenhagen
349 Sam Fransico W PRF 09/2 10
GER
GREINER, Gerald
Equibest - Pferde und Menschen
GER
GREINER, Katharina
Equibest - Pferde und Menschen
059 Calvaro 54 PRF 15/1
GER
GROKE, Marieke
RG Schillerslage e.V.
222 Greta of Top PRF 11 19
GER
GROSS, Katja
RFV St. Georg Burgdorf e.V.
099 Chatham PRF 09/2 11
GER
GROSS, Pauline
RFV St. Georg Burgdorf e.V.
428 Gypsy PRF 06 07
GER
GROTE, Laura
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
332 Quinnity L PRF 01 02
GER
GRUSDT, Maileen
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
244 Karlsson 37 PRF 01 02
GER
GÜNTHER, Lena
RSG Roggen-Hof
001 Abrakadabra 36 PRF 08/2
GER
GUTMANN, Charlotte
RSG Roggen-Hof
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HANEBUT, Kathrin
RFV Isernhagen
GER
HARTING, Heidi
RV Linderte e.V.
GER
HASSELBRINK, Iris
RFV Landesbergen e. V.
265 Legendario 7 PRF 15/2
GER
HEIMKE, Marie-Kristin
RSG Unter den Eichen e.V.
108 Chilli Costa PRF 14/1 15/1
GER
HEINRICHS, Nina
ZRFV Schwartmecke e.V.
451 Emil vom Eichenhof PRF 01
452 Amazing 41 PRF 03 04
GER
HELLWIG, Christina
RV Wilkenburg e.V.
GER
HELMKE, Lale Marie
RFStall Tidow e.V.
GER
HELMSEN, Julia
RV Hubertus Hildesheim-Marienburg
071 Carl le loup PRF 14/2
GER
HEMME, Jörgen
RFV Berkhof e.V.
GER
HENDLER, Anabel
RFV Helmstedt e. V.
060 Camilla 161 PRF 01
GER
HENKE, Merle
Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw
448 Cicilia K PRF 08/1 09/1
GER
HERTZ-EICHENRODE, Emma
RV Meitze
GER
HERTZ-EICHENRODE, Laura
RV Meitze
GER
HILGNER, Robin
RFV Westercelle/Altencelle
408 Valencia du Sud PRF 03 04
254 Lady Blue 12 PRF 03
390 Stromberg 21 PRF 13 20
129 Colja 11 PRF 13 20
GER
HOEFT, Greta
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
158 Cucaracha 8 PRF 13 20
GER
HOEFT, Mara
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
078 Cascaja 28 PRF 13 20
GER
HOFFMANN, Franziska
Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
446 Asbach 151 PRF 14/1
GER
HOFFMANN, Johanna
RV Heidegut Eschede
403 Touchdown 11 PRF 08/1
GER
HOMANN, Lisa
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
GER
HOMANN-HÖPER, Gesine
RFV Plockhorst e. V.
417 Veryan Green PRF 15/2 16
GER
HOPPE, Jolina Marie
RFV Seesen u.U. e.V.
316 Pina Pacardi PRF 09/1 15/1 17
NED
HUGERS, Laurens
RFV Thönse
276 Little foot 55 PRF 05 16 17
GER
HULIN, Ruth
RUF Hänigsen e.V.
GER
HUPE, Astrid
RFV Das große Freie e.V.
GER
HÜRSAY, Eliza
RV Hannover
168 Destiny's Dream 2 PRF 09/1 11
J - Name des Teilnehmers
Pferde
POL
JAWID, Krzysztof
RV Aller-Weser
439 Sigala MP PRF 01 02
GER
JURCZEK, Josephine
Sport- u. TherapieRV Braunschweig e
165 Deesse Frivole PRF 14/1
GER
JURCZEK, Juliana
Sport- u. TherapieRV Braunschweig e
399 Taylor Rae PRF 14/1 15/1
GER
JÜRGENS, Katharina
RFV Vogtei-Ruthe
243 Kantorano KJ PRF 10
POL
JURKOWSKI, Pawel
RFV Brelinger Berg
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KAISER, Emily Sophia
RFV Uetze u.U. e.V.
381 Stacy 18 PRF 15/1
GER
KAMOLZ, Leona Marie
RFV Harsum u. Umg. e.V.
009 And with me PRF 08/2 09/1
061 Candalo 2 PRF 08/2 09/1
GER
KAYA, Roberta
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
134 Conomowoc-Kibado PRF 08/1 15/2
GER
KEDING, Chiara
RFV Vogtei-Ruthe
184 Dream of clover hill PRF 15/2
GER
KEUNECKE, Sabrina
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
329 Queniro PRF 09/2 10
GER
KIENZ DR., Sima
RFV Helmstedt e. V.
BUL
KISIOV, Ivan
RUFV Cappeln
455 Citizen 4 PRF 01
422 Voyager 7 PRF 01
297 Nabila 9 PRF 02 03
250 Kitzbühel 3 PRF 02 03
GER
KLAPPROTT, Kara-Lena
RFV Cremlingen u.U. e.V.
010 Anderson Air PRF 19
GER
KLAPPROTT, Keana-Elisa
RFV Cremlingen u.U. e.V.
GER
KLAPPROTT, Ulf
RFV Cremlingen u.U. e.V.
070 Caribik T Z PRF 19
GER
KLEBER, Michelle
RFV St. Georg Burgdorf e.V.
433 Joyce Tik PRF 06 07
GER
KLEWER, Valerie
RVV Badenstedt e.V.
GER
KNAUFF, Stefanie
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
GER
KOHRS, Katharine
Reitgemeinschaft Solschen e. V.
071 Carl le loup PRF 15/2
GER
KÖNECKE, Friederike Stella Marie
RFV St. Georg Burgdorf e.V.
369 Sir Chester Lui PRF 08/1 14/2 15/1
GER
KONRAD, Emma Jo
RFV Wunstorf
095 Champion First Class P PRF 08/1
GER
KOWALZIK, Nicole
RFV Zum Luisenhof e. V.
126 Clooney VA PRF 16 17
401 Thunder von Allwoerden Z PRF 16 17
GER
KREINHACKE, Sina
RFV Brelinger Berg
179 Dodgeman PRF 08/2
227 Happy Hobo PRF 15/2
GER
KRÖCKEL, Paula
Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
242 Kalinka 243 PRF 14/1 15/1
128 Cochise F 3 PRF 15/1
GER
KRÖCKEL, Silke
Sportförderung Löwen Classics e. V.
362 Secret Star 7 PRF 02 03
GER
KRÜGER, Annika
TG Poggenhagen
GER
KÜHNE, Cassandra
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
GER
KÜNNEMANN-KRÖPCKE, Jennifer
RFV Uetze u.U. e.V.
GER
KUPFERBERG, Carina
RVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e.
246 Key to my Heart 2 PRF 08/2 14/2 15/2
GER
KURSAWE, Laura Anne
RFV Aller-Leine
034 Blind Date T PRF 05 10 12/1
GER
KURSAWE, Lotta
RFV Aller-Leine
231 Herzbeben 4 PRF 14/1
BUL
KYUCHUKOV, Dimitar
RSC Handorf-Langenberg e.V.
400 Thorsten 3 PRF 01 02
092 Chacco's Carino PRF 01 02
258 Lamborghino 6 PRF 12/2 13
248 Kingsman 9 PRF 12/2
214 Glamour Balia PRF 13
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LEGROS, Frederic
RFV Wunstorf
286 Luka-Boy vd Oudemolen PRF 16
GER
LEIFHEIT, Emma
RV Hubertus Schloß Ricklingen
344 Royalitess PRF 11 12/1
GER
LENZ, Pauline
RV Salzhemmendorf e.V.
035 Bombi PRF 14/1
GER
LENZ, Sebastian
RV Salzhemmendorf e.V.
GER
LINDE, Lucrezia Thalia
Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
312 Peridon AL PRF 17 19
GER
LÖHER, Jana-Louisa
RFV Wedemark
032 Bibi Blocksberg 13 PRF 05 09/2
GER
LÜBCKE, Meliha
RC Bremen-Hanse e.V.
435 Safiera PRF 06 07
GER
LÜDTKE, Cheyenne
RV Salzhemmendorf e.V.
441 Little Lovely Cookie PRF 06 07
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MALLOHN, Hanna Luise
RFV Päse e.V.
288 Ma Jolie 17 PRF 15/1
GER
MARX, Victoria
RSG Roggen-Hof
GER
MARZ, Pia
RUF Hänigsen e.V.
112 Chuckoccino PRF 01 02
180 Domy de Coeur PRF 08/1 15/2
343 Rosa Blue PRF 09/2
393 Sybillchen PRF 12/1 13 17
GER
MATLACH, Rouven
RG Schillerslage e.V.
437 Bon Voyage H PRF 09/1
GER
MATTHIES, Katharina
RFV Päse e.V.
328 Quel Filou 17 PRF 05
GER
MATTHIES, Torsten
RFV Päse e.V.
105 Chi Belle PRF 04
GER
MEIER, Jenny
PferdeSV Hahausen e. V.
178 Diva Contina PRF 15/2 17
GER
MENDE, Anni
RV Laatzen
287 Luna 1470 PRF 14/1 15/1
GER
MENKE, Heidi Charlotte
Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
443 Deluxe 24 PRF 14/1
GER
MEWES, Julia
RV Eicklingen
GER
MEYER, Jana
RFV Landesbergen e. V.
048 Calamity Jane 15 PRF 15/2
GER
MEYER, Jessica
RV Meitze
133 Conmigo 10 PRF 01
GER
MEYER, Linda
RFV Wedemark
320 Priori 5 PRF 08/2 09/2
GER
MEYER, Theda Marie
RV Heidegut Eschede
296 My Faye PRF 06
GER
MEYERHOF, Heike
RFV Helmstedt e. V.
GER
MEYNBERG, Rebekka
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
119 Claashof Merlyn PRF 09/2
GER
MÖLLER, Jörg
RFV St. Georg Burgdorf e.V.
GER
MUHLE, Louis Philipp
RFV St. Georg Burgdorf e.V.
121 Clarimero M PRF 01 02
028 Berta du Rouet M PRF 12/1 13 19
GER
MÜNKEL, Catalina
RFVoV Hubertus Langenhagen
413 Venezia M PRF 01 02
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NEANDER, Sontje
Lister Ponyschule e.V.
203 Floyd 85 PRF 14/1 15/1
GER
NEUMANN, Frauke
Deister RFV St.Georg Barsinghausen
040 Briljant Karaktaire PRF 15/2 16
GER
NIEDERGESÄSS, Jule
RV Hannover
207 Free Your Mind 3 PRF 08/1 09/1
GER
NOLTE, Ava
RFV St. Georg Burgdorf e.V.
431 Rishikesh Flow PRF 06 07
GER
NOLTE, Darinka
RFV Nienburg e. V.
094 Chaine PRF 12/2 17
GER
NORTHE, Katharina
RFV Rodewald e. V.
303 Nordika 7 PRF 08/1 15/2
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OETKEN, Fiona-Joline
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
066 Cara Mia 145 PRF 08/1 09/1
GER
OSTERMANN, Anna Charlotte
RFV Thönse
386 Steendiek's Cumberland PRF 06
GER
OSTERMANN, Mia Carlotta
RFV Thönse
292 Mary Poppins 91 PRF 07
GER
OSTERMEYER, Lara
RFV Vogtei-Ruthe
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAPE, Leonie
RUF Hänigsen e.V.
GER
PAPE, Stefanie
TG Poggenhagen
GER
PÄSSLER, Xenia
PSV Meißendorf e.V.
432 Sahlina PRF 14/1
GER
PETERSEN, Jule
RFV Papenteich Meine e.V.
205 Formidable 65 PRF 15/1
GER
PETERSON, Claas
TG Poggenhagen
056 Calomer PRF 08/2
GER
PIELOTH, Lea Marie
Reit- u. Polocrosse Verein Kananohe
411 Van Dyck 24 PRF 18
GER
PIENING, Ina
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
GER
PINKERT, Frauke
RFV Blumenhagen e. V.
275 Liquid Jambo PRF 03
364 Shere Khan 4 PRF 13 20
GER
PLASS, Barthold
RG Schillerslage e.V.
215 Go for it van de Rostal PRF 16
GER
PLINKE, Carolin
Reit- u. Polocrosse Verein Kananohe
182 Donatella 111 PRF 01 02
290 Maraya 5 PRF 08/2
GER
PLINKE, Sofie
Reit- u. Polocrosse Verein Kananohe
411 Van Dyck 24 PRF 11 17 19
GER
POEPPLER, Jill
RFV Wedemark
107 Chico 881 PRF 13
GER
PÖPPLER, Caroline
RFV Wedemark
107 Chico 881 PRF 11
GER
PÜLM, Sophie
Lister Ponyschule e.V.
073 Carlos 840 PRF 01
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RATZ, Janet
RFV Wedemark
GER
REICH, Christoph
TG Poggenhagen
305 Null Null Sieben 4 PRF 12/1 19 20
GER
REICHART, Chiara
Voltigier- u. RV Arpke
353 Sancerre 19 PRF 08/1 14/2
GER
REINECKE, Tilman
RFV Springe
238 Interdance PRF 17 20
GER
REITMEIER, Mandy
RV Vorsfelde e. V.
GER
REPNAK, Christin
MC Fahr-und Reitclub Wedemark e.V.
442 Pallas Titan PRF 12/2 13
GER
REUTER, Emily
RFV Neuwarmbüchen e.V.
338 Rhianna 15 PRF 14/1
GER
RIECKENBERG, Marie Sophie
RFV Thönse
195 Feiner Bursche PRF 01 02
GER
RIEDEL, Ann Kathrin
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
193 Faelzens Cavourneen PRF 08/1 09/2 15/2
GER
RIEDEL, Barbara
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
116 Cinderella 774 PRF 01
GER
RÜCKERT, Maike
RFV Hubertus Kolshorn e.V.
230 Henderson xx PRF 08/1 15/2
GER
RUDNICK, Nora
RFV Wunstorf
GER
RUDOLPH, Ida
PSV Erlenhof Gieboldehausen e.V.
430 Wonny PRF 18
GER
RUDOLPH, Leon
PSV Erlenhof Gieboldehausen e.V.
429 Wonny PRF 18
GER
RUNNE, Amelie
RFV Springe
152 Crazy Santa Claus PRF 11 19
GER
RUWE, Katharina
RFV Landesbergen e. V.
209 Full Time 7 PRF 10
GER
RYPHOLZ, Simone
RV Alvern
019 Ayla 71 PRF 16 17
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SAADEH, Yara
RFV Hubertus Kolshorn e.V.
300 Nelly TW PRF 14/2 15/1
GER
SACHSE, Constanze
RFV Springe
GER
SALOMON, Yvonne
FSV Quedlinburg e.V.
261 Larifari 37 PRF 15/2 16
GER
SCHEFFEL, Meike
RV Hubertus Hildesheim-Marienburg
146 Coronado's Cup E PRF 14/2
GER
SCHILLER, Galina
RV Vorsfelde e. V.
GER
SCHINDZIELORZ, Charlotte
Sport- u. TherapieRV Braunschweig e
266 Lettermore Richard PRF 14/1
361 Scotty 88 PRF 14/1
GER
SCHINDZIELORZ, Morena
Sport- u. TherapieRV Braunschweig e
257 Laika 504 PRF 18
GER
SCHLICHT, Charleen
RFV Westercelle/Altencelle
058 Caluna 41 PRF 09/2
GER
SCHMIDT, Laura Victoria
RFV Wedemark
216 Gold Cat PRF 11 12/1
GER
SCHÖNTHIER, Lena
RFV Uetze u.U. e.V.
GER
SCHOONE, Franziska
RUF Hänigsen e.V.
392 Susianna S PRF 14/2 15/2
039 Brienne 4 PRF 14/2
GER
SCHREIBER, Sophia
RFV Engelbostel
199 Fineliner 7 PRF 11 12/1
GER
SCHRÖDER, Juliane
RFV Thönse
150 Cover Girl 46 PRF 08/1
423 Waterlow S PRF 09/2 10
GER
SCHUBERT, Sina Marie
RFV Neuwarmbüchen e.V.
359 Schellbachs Fips Frontier PRF 09/1 15/1
GER
SCHULZ, Christian
FSV Quedlinburg e.V.
GER
SCHÜTTE, Elisa
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
340 Rieemaars Finnegan PRF 08/1 10
226 HA Galileo PRF 08/1 09/1
GER
SEEGERS, Carolin
Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw
017 Atreju 112 PRF 14/2
GER
SEIDEL, Wencke
RFV Helmstedt e. V.
015 Asteric C PRF 08/1 09/1
GER
SEIDENBERGER, Zoe Melissa
RG Schillerslage e.V.
GER
SELL, Liska
RFV Wunstorf
096 Chaos 9 PRF 11 12/1
FRA
SELLIER, Charly
RFV Echem-Scharnebeck
449 Pacific 12 PRF 01
GER
SIEBERT, Enya
RFV Engelbostel
143 Corason Pequeno PRF 06
GER
SIEMENS-WALTER, Anna
RFV Paterhof e. V.
352 Sanaa 2 PRF 10 12/1
GER
SOBBE, Yaron von
RV Salzhemmendorf e.V.
233 Honey Bee 4 PRF 08/1 09/1
GER
SOJKA, Oliver
PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V.
GER
SPILKER, Jaqueline
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
384 Star Light 11 PRF 08/2
GER
STACKFLETH, Pia
RFV Hildesheim e.V.
272 Lillebror 41 PRF 06 07
213 Gipsy 1186 PRF 06
GER
STAMPEHL, Hilke
RV Heidegut Eschede
GER
STARGARDT, Hannah
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
440 Baquibo PRF 05 04
GER
STEINIGER, Mia-Sophie
RFV Helmstedt e. V.
GER
SYBRECHT, Charlotte
RVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e.
150 Cover Girl 46 PRF 14/1
HUN
SZALAI, Zoltan
RFV Aller-Leine
140 Cool Socks PRF 12/2 19
259 Lancelot 395 PRF 13 20
055 Calmera 3 PRF 13 20
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
THIELE, Lena
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
262 Latoki La Lusti PRF 09/1 10
GER
THIEMANN, Lea
RV Hubertus Schloß Ricklingen
GER
THIES, Julia
RFV Otze e.V.
018 Avalons Sparrow PRF 06 07
GER
THIES, Victoria
RFV Gronau
007 Amarok M PRF 08/2 10
GER
THÖNES, Lina
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
123 Cleo 206 PRF 19 20
GER
TIMMERT, Vanessa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
454 Stakkita 2 PRF 15/2
453 Aicha de Prahy PRF 15/2
GER
TISCHLER, Mareike
TG Poggenhagen
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
UEKERMANN, Merle
RFV Westercelle/Altencelle
318 Pomme Royale SH PRF 08/2 09/1
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VINCENT, Dorothea
RV Niedernstöcken e.V.
341 Robber Ixes PRF 08/1
GER
VOGEL, Nora
RVV Badenstedt e.V.
136 Contento 11 PRF 15/1
GER
VOLKE, Lena
RFV Wedemark
057 Calottas Heart PRF 01 02
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WARMBOLD, Robin
RFV St. Georg Burgdorf e.V.
052 Calisto 27 PRF 12/2 13
GER
WEBER, Jenny
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
268 Levinus 2 PRF 09/2 10
GER
WEBER, Joachim
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
396 Sympathico 31 PRF 01
GER
WEBER, Julia
RFV Hubertus Kolshorn e.V.
GER
WEBER, Laura
RSG Eschede
GER
WELP, Anton Lovis
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
006 Allie 3 PRF 02 03
GER
WERNER, Chiara-Jolie
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
077 Casall's First Choice PRF 14/1 15/1
GER
WERNER, Melanie
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
097 Charlotta 53 PRF 14/2 15/2
GER
WICHERN, Emma
RFV Gronau
240 Jaiden Gold v. d. Börde PRF 18
WICHERN, Lisa
RFV Gronau
457 Wolke PRF 18
GER
WIDDEL, Friederike
TG Poggenhagen
225 Gunnery S PRF 09/2 10
GER
WIEDEMANN, Jil Anna Birgit
RFV Neuwarmbüchen e.V.
GER
WILHARM-LOHMANN, Birte
RFV Auetal e.V.
WILKE, Leni
RFV Gerhard v. Scharnhorst-Bordena
436 Marius 144 PRF 18
GER
WILKE, Sandra
RFV Gerhard v. Scharnhorst-Bordenau
GER
WILKENS, Jan Christian
Rcl. Gaudeamus Equis
198 Findus Deluxe PRF 05 04 10 11
377 Spartakus 36 PRF 05 04 11
GER
WINKEL, Anne-Sophie
RV Flenithigau e.V.
316 Pina Pacardi PRF 08/1
GER
WINTER, Joachim
RFV Westercelle/Altencelle
036 Boston 66 PRF 03 04 12/2
307 Panama LB PRF 03
080 Castro 53 PRF 04 12/2
321 Pyppa PRF 13
197 Fidel 18 PRF 13
051 Calimero van de Richter PRF 13
GER
WITTEMEIER, Marie
RFV Hille e.V.
GER
WOLFSEN, Lena-Isabel
Pferdesport vom Mettenkamp e. V.
GER
WOOST, Sonja
RV Heidegut Eschede
414 Venezuela 9 PRF 10 11
GER
WUNDER, Julia
RFV Das große Freie e.V.
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZAABEL, Laura
RFV Wedemark
202 Fjonna G PRF 14/2
GER
ZAKFELD, Frank
RFV Westercelle/Altencelle
002 Adidas 7 PRF 16
GER
ZEITLER, Mascha
RSG Winsen/Aller
BUL
ZHELEZCHEV, Georgi
RSC Handorf-Langenberg e.V.
421 Voodoo 14 PRF 01
249 Kitty Hawk 7 PRF 02 03
GER
ZIEGERT, Isabella
RFV Blumenhagen e. V.
164 Dea de la Luna PRF 14/1
GER
ZURR, Lisa
RG Schillerslage e.V.
289 Macarius PRF 11 17 19